Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. ПСЖ - Валенсия 1:1. 06 марта (20:45 исп)

Лучший футболист матча

8,7%
Гуайта 4
0%
Бараган 0
2,2%
Виктор Руис 1
43,5%
Жереми Матье 20
0%
Али Сисокко 0
0%
Фегули 0
2,2%
Давид Альбельда 1
0%
Парехо 0
13,0%
Жонас 6
0%
Тино Коста 0
2,2%
Роберто Сольдадо 1
17,4%
Эвер Банега 8
0%
Пабло Пьятти 0
6,5%
Нельсон Вальдес 3
4,3%
Я не видел игру.мне нечего сказать 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 46
общественное мнение
Мы нифига не создали у ворот ПСЖ, а сколько времени прошло, по моему все ясно.

Добавлено спустя 52 секунды:
Опа, Жонас!!! 1-0!!!
Парехо однозначно прибавил в жесткости, но все равно надо прибавлять в этом компоненте. А неплохая техника и видение поля,в принципе, при нем
приносит мемы со sports.ru
блять как приятно что комментаторы такие мудаки. как хорошо что мы не сбиваемся на навесы. все понимают что это бесполезно

Добавлено спустя 13 секунд:
а комменты - идиоты
ну нах, как представлю что летом Вальверде уходит и опять эту перестройку терпеть...вспоминается как мы даже мяч контролировать толком не могли при Тощем, сейчас мяч контролировать научились, но атаки 0...и все это по-новому
— rbrбл... лутше бы не забивали, тока надежду зря возродили, ничего после гола не создали

+100500 я б блять так не нервничал!!!!!! И бока парехи мне б не так бесили
голос за Матьё, лучший!!! команде надо научится стандартам!! аж стыдно что команда такого уровня не может нормально угловые исполнять
— SerginhoНе хочу видеть этого тренеришку в следующем сезоне!!! И еще пол команды типо Парехи, Барраган, убрать всех нахуй!!!"

а это, как ты говоришь "тренеришка", всяких Барраганов и Парех сюда привел? при нем ниодного трансфера не было, команду он под себя не строил и работает с тем, что есть
приносит мемы со sports.ru
молодцы. боролись. бились как умеют. Руис не Тьяго Сильва. Тино не Матьюди. Банега не Пасторе. Сольдадо и Жонас не Лавесси и Лукас. они не стоят таких денег как парижские. я аплодирую лично игрокам за желание за борьбу. прекрасно видно как они выдохлись просто полностью
Думал, что буду разочарован игрой, а в итоге разочарован результатом. Блядь, надежда была в руках, а счастье было так возможно(

Парехо - дуб.
приносит мемы со sports.ru
— VAHAGголос за Матьё, лучший!!! команде надо научится стандартам!! аж стыдно что команда такого уровня не может нормально угловые исполнять

ты видел то кто центральные у Парижа??? нет? посмотри
— Anti
— SerginhoНе хочу видеть этого тренеришку в следующем сезоне!!! И еще пол команды типо Парехи, Барраган, убрать всех нахуй!!!"

а это, как ты говоришь "тренеришка", всяких Барраганов и Парех сюда привел? при нем ниодного трансфера не было, команду он под себя не строил и работает с тем, что есть

Почему не играл сегодня Перейра. Почему не вышел Каналес. Нафига 3 опорника когда нужно забивать?

Про Виеру и Берната я вообще молчу..
— Serginho
— Anti
— SerginhoНе хочу видеть этого тренеришку в следующем сезоне!!! И еще пол команды типо Парехи, Барраган, убрать всех нахуй!!!"

а это, как ты говоришь "тренеришка", всяких Барраганов и Парех сюда привел? при нем ниодного трансфера не было, команду он под себя не строил и работает с тем, что есть

Почему не играл сегодня Перейра. Почему не вышел Каналес. Нафига 3 опорника когда нужно забивать?

где ты опорников там вообще увидел? был один в первом тайме, а во втором его заменили
Даже штурма нормального под конец не соорудили...,какой-то будничный слив,катали мяч как на тренировке,полный похуизм и игровая импотенция,какая нах лч,домой-спать дальше...
приносит мемы со sports.ru
и париж между прочим так же выложился полностью. вспомним умирающего Лукаса, Сильву который упал на газон после свистка. молодцы наши, не посрамили честь клуба, амунт
— santiago
— VAHAGголос за Матьё, лучший!!! команде надо научится стандартам!! аж стыдно что команда такого уровня не может нормально угловые исполнять

ты видел то кто центральные у Парижа??? нет? посмотри

и что с этого, если так думать то вообще нахрен пошли туда играть?! у них же защитники сильва и алекс, пусть сразу кубок дадут псж
приносит мемы со sports.ru
и сука Жонас правда забивает и забивает. фантастически стабильный черт. похуй блять с метра, не с метра. он блять в худшей своей форме забивает, в лушей забивает. порет моменты, где то вообще откровенно халтурит, но его % голов очень силен. если убрать его голы - посчитать скольки бы очков мы не досчитались.
— Serginho
— Anti
— SerginhoНе хочу видеть этого тренеришку в следующем сезоне!!! И еще пол команды типо Парехи, Барраган, убрать всех нахуй!!!"

а это, как ты говоришь "тренеришка", всяких Барраганов и Парех сюда привел? при нем ниодного трансфера не было, команду он под себя не строил и работает с тем, что есть

Почему не играл сегодня Перейра. Почему не вышел Каналес. Нафига 3 опорника когда нужно забивать?

Про Виеру и Берната я вообще молчу..


у Перейры травма, поэтому пришлось Баррагана выпускать
rbr
блядь ну что за нахуй заебало уже пусть банять нах слов нет, в атаке жопа полная, 1 - 1 вау ничья достойно сыграли сука, года 2 или 3 назад был такой матч в кубке уефа порту - спартак первый матч спартак просрал 1 - 5 вроде, а в ответном свиньи просрали то ли 2 - 4 то ли 2 - 5, неважно но они бегали, создавали моменты где то не повезло да и класс у того порту с фалькао и ко был в разы круче, и сука после матча болельщики аплодировали команде, а нашим футболистам не класса не хватает а волшебного пендаля и болельщиков с битами на базе
лифт до земли
На два гола команда, конечно, не наиграла. Но по счёту было близко к овертайму.

Голос за Матьё. У него были ошибки, включая грубые, но с учётом обстоятельств - голос за него.

P.S. У ПСЖ дикие лоси играют. Весь верх забрали у команды, которая лучшая по игре головой у себя в чемпионате. Буквально всё сняли.
приносит мемы со sports.ru
— VAHAGи что с этого, если так думать то вообще нахрен пошли туда играть?! у них же защитники сильва и алекс, пусть сразу кубок дадут псж

да при чем тут это. связи между тем что у псж абсолютный воздух когда там Алекс убийца, Тьяго Сильва, Пасторе высокий, Матьюди, а потом еще и Сахо - тут шансов просто никаких вообще, разве их ошибка индивидуальная, а такого не случилось.
если бы Вальверде провел предсезонку и поставил игру команды впереди + еще пару удачных трансферов, мы бы увидели Валенсию совершенно другого уровня...но этого скорее всего не будет, изначально я был против его назначения, но то что сейчас мне нравится больше, чем то что было в начале чемпионата
Жонас подарил надежду и .. был заменен, заебись решение.
Мое мнение: матч можно было бы вытянуть.. В ПСЖ полно средненьких игроков. Жаль что мы как никогда слабы.
Но в любом случае сыграли достойно.
приносит мемы со sports.ru
— rbrи сука после матча болельщики аплодировали команде, а нашим футболистам не класса не хватает а волшебного пендаля и болельщиков с битами на базе

вашим футболистам. всяким динамо с пейнболом и валерам верим. быдло футбол и быдло чемпионат. не надо равнять уебищное рфпл и тем более ла лигу.
rbr
— santiago
— rbrи сука после матча болельщики аплодировали команде, а нашим футболистам не класса не хватает а волшебного пендаля и болельщиков с битами на базе

вашим футболистам. всяким динамо с пейнболом и валерам верим. быдло футбол и быдло чемпионат. не надо равнять уебищное рфпл и тем более ла лигу.


а я не сравниваю рфпл и ла лигу я сравниваю матчи еврокубков
santiago,вот именно, если они знают что мяч верхом не пройдёт, нафига они тупо продолжают навешивать, не лучше бы разыгрывать? столько раз стандарты были, а ударов в створ ноль...
Смотрел только второй тайм. Но даже за второй тайм я не увидел ни желания, ни попытки забить второй мяч и бороться до конца. Короче, хорошая мина при плохой игре. Как обычно.
приносит мемы со sports.ru
— Antiесли бы Вальверде провел предсезонку и поставил игру команды впереди + еще пару удачных трансферов, мы бы увидели Валенсию совершенно другого уровня...но этого скорее всего не будет, изначально я был против его назначения, но то что сейчас мне нравится больше, чем то что было в начале чемпионата

в начале чемпионата вообще ничего не было. просто была команда - как барселона сейчас. играет сама по себе без тренера и ей "руководит" физрук. вот Пелле и есть физрук. пришел специалист разбирающийся в деле, он и реально разбирается - поэтому как мы слышали он не хочет влезать в это дерьмо(продлевать контракт - Льорнете, долги, крохи на трансферы, непонятные взаимоотноения в команде, неприкасаемые игроки аля Альбельды и все остальное наше дерьмо). и если удастся уговорить его еще на сезон - это будет успех
аццкий русоукроамерикофоб
убогий жонас лучше солдадо
наши защитники в атаке лучше нашего нападения там же
голос за Матье, не хватало Перейры очень.. Бараган уровень сегунды.
Гуаита молодец, отличный, хладнакровный матч.
замены нехрена на этот раз не сработали
псж каличен, но Валенсия выглядела к сожалению не лучше
чтобы оставить сообщение