Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

24-й тур. Валенсия - Мальорка 2:0. 17 февраля (17:00 исп)

Лучший футболист матча

47,5%
Диего Алвес 28
1,7%
Перейра 1
1,7%
Адиль Рами 1
10,2%
Рикарду Кошта 6
1,7%
Андрес Гуардадо 1
1,7%
Софьян Фегули 1
15,3%
Даниэль Парехо 9
1,7%
Тино Коста 1
0%
Бернат 0
1,7%
Жонас 1
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Виктор Руис 0
3,4%
Серхио Каналес 2
5,1%
Али Сиссоко 3
8,5%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
SID
все правильно вальверде делает. просто не хватает нормальных игроков, поэтому и приходится ставить а-ля парехо. берната правильно убрал, бестолковый он сегодня. жонаса во втором тайме вальдес заменит. тут все по порядку.
— SIDвсе правильно вальверде делает. просто не хватает нормальных игроков, поэтому и приходится ставить а-ля парехо. жонаса во втором тайме вальдес заменит.

В плане замен, да. Любой из тройки - Виера, Пьятти, Вальдес - кто выйдет на замену, я уверен, сыграет лучше, чем Жонас. Победа ещё возможна! Верим)) Amunt!
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, это для тебя рядовой матч, у тебя Валенсия проиграла - пошел глорить за мадрид какой..а здесь для многих настроение на неделю портится с возможностью продления..
и что это за отношение.."вы превзошли себя".. типо Дартаньян тут один отождествиться от всех ни сведующих ни акцианеров
ex. PennyWise
— комментаторВаленсия при никакущей игре смогла в счете повести

Лос Чес в пору мастер-классы показывать на тему: как при мертящей игре вырывать победы,- и сделать на этом неплохое состояние
приносит мемы со sports.ru
Али уже ругается по испански)) не в первый раз по губам видно)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ахахахахаха))) как ахуенно телевизионщики поймали ахахахаха)))) как с бровки сказали ему))))))))))))

Добавлено спустя 18 секунд:
падай, Андрес - ок, ща все будет
SID
ну что ребята, я думаю мало у кого возникнут сомнения что Алвес лучший игрок этого матча. думаю и в след. матче он будет в основе.
приносит мемы со sports.ru
голос за Алвеса - если бы не его сейвы - все сложилось бы по другому наверняка.
2 место - Парехо, 3 Кошта. Бернат провалил игру, Тино подставил команду, ждем инфу о Рами. AMUNT важные 3 очка
Ну и отлично, бля. Удаление даже помогло. Вдесятером организовать натиск было сложно, но опаными эпизодами команда распорядилась оч. грамотно. Парехо был молодцом, Кошта показал лидерский скилл, Алвеш сделал пару отличных сейвов. Правда, Мальорка никакая.
Веселый и непредсказуемый матч. 3 очка при сомнительном качестве игры.

Лучший - Алвес. Следом идут Парехо, Кошта, Перейра, Сиссоко. Неплохо отыграли Каналес, Руис и Гуардадо. Сольдадо вновь не понравился, но в его активе есть гол. Фегули, Жонас, Бернат - неуд. Тино Косту - принять срочные меры.
чтобы оставить сообщение