Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

24-й тур. Валенсия - Мальорка 2:0. 17 февраля (17:00 исп)

Лучший футболист матча

47,5%
Диего Алвес 28
1,7%
Перейра 1
1,7%
Адиль Рами 1
10,2%
Рикарду Кошта 6
1,7%
Андрес Гуардадо 1
1,7%
Софьян Фегули 1
15,3%
Даниэль Парехо 9
1,7%
Тино Коста 1
0%
Бернат 0
1,7%
Жонас 1
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Виктор Руис 0
3,4%
Серхио Каналес 2
5,1%
Али Сиссоко 3
8,5%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 59
В первом круге потерпели поражение на островах. Сейчас соперник выступает плохо и у нас есть все шансы взять реванш. Судит, кстати (а может, и не кстати), Мигель Анхель Перес Ласа.
при Вальверде крупных побед вроде еще не было, да? в отличии от крупного поражения. ну тут шанс, надо как-то Берната выпускать, по-любому надо.
— aldarusБоюсь, что без Банеги и Сольдадо (первый точно пропустит), мы можем опять обосраться

Шестой еще пропустит из-за дисквалификации
лифт до земли
Итого, без Альбельды, Банеги и Курвы Норд. А возможно ещё и без Сольдадо. В очередной раз попробую угадать состав: Алвес - Сиссоко, Кошта, Рами, Перейра - Тино, Парехо - Гуардадо, Жонас, Фегули - Вальдес.
Профессиональный эксперт
— GarettoИтого, без Альбельды, Банеги и Курвы Норд. А возможно ещё и без Сольдадо.


как раз я так и хотел: без чёртовых наёмников. Вместо Альбельды Руис, Вместо Банеги Каналес, Вместо бревна Аэдо, вместо обосравшигося Гуаиты Алвеш. Всё закономерно и по делу, только таким составом будем бороться, тех в топку.
аццкий русоукроамерикофоб
особенно Алвеш вместо Гуаиты - это без чертовых наемников)

ПыСы
я ценю и уважаю бразильца, но все быстро забыли кто от мадрида съел разгром
я забыл сказать про Гуаиту, и его пропущенные голы в матче с ПСЖ. Так вот, я считаю, что НЕ ЗА ЧТО винить в них Висента. Первый был забит - пушечным (верхним) ударом с достаточно близкого расстояния! Я не знаю, какую это надо иметь реакцию, чтобы среагировать?! Второй - в противоход! Какие могут быть претензии?

Больше всего беспокоит(с балеарцами) - моральное состояние игроков. Надеюсь, что они не подведут. Как и Вальверде, не намутит со стартовым составом.

Алвес, Жуан, Рами, Рики, ГУардадо, Витя, Парехо, Тино, Бернат, Фегуль, Нельсон.
лифт до земли
Гуаита, как минимум, не спас. Это как минимум. А в матчах такого уровня нужно спасать и тащить. Просто быть "не при делах" недостаточно. Тем более, если играешь за андердога. И пример того же де Хеа тут весьма показателен. Слабый матч Гуаита провёл. Это ещё повезло, что Лавесси по воротам не попал, когда он прямо на него мяч отбил.
Alves, Guaita, Joao, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Rami, Cissokho, Guardado, Tino Costa, Feghouli, Piatti, Bernat, Canales, Dani Parejo, Viera, Jonas, Soldado y Valdez.


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Банега - травма, Матье к следующему матчу обещают включить в зяавку, Барраган - решение тренера

Добавлено спустя 50 секунд:
Малагу нельзя отпускать
не антимадридист
— _inSIDe_трудно сказать, кто в этом сезоне для нас вообще фортовый_)

Реал Мадрид - Валенсия - 1:1 - Уткин
Валенсия - Депортиво - 3:3 - Генич
Барселона - Валенсия - 1:0 - Уткин
Валенсия - Сельта - 2:1 - Журавель
Мальорка - Валенсия - 2:0 - ?
Валенсия - Сарагоса - 2:0 - Гутцайт
Леванте - Валенсия - 1:0 - Генич
Валенсия - Атлетик - 3:2 - Шмурнов
Бетис - Валенсия - 1:0 - Гутцайт
Валенсия - Атлетико - 2:0 - Гутцайт
Вальядолид - Валенсия - 1:1 - Дементьев
Валенсия - Эспаньол - 2:1 - Журавель
Малага - Валенсия - 4:0 - Генич
Валенсия - Реал Сосьедад - 2:5 - Журавель
Осасуна - Валенсия - 0:1 - Журавель
Валенсия - Райо Вальекано - 0:1 - Журавель
Валенсия - Хетафе - 4:2 - Журавель
Гранада - Валенсия - 1:2 - Поленов + еще кто-то
Валенсия - Севилья - 2:0 - Генич
Валенсия - Реал Мадрид - 0:5 - Уткин
Депортиво - Валенсия - 2:3 - Гутцайт
Валенсия - Барселона - 1:1 - Уткин
Сельта - Валенсия - 0:1 - Поленов

Итого:
фартовый - Поленов
не фартовый - Уткин
Журавель оказывается еще не так плох по как я думал по играм, не знаю с чего было такое ощущение) ну а Уткин это вообще отдельная история, он нас вроде тока с фарселоной и реалом и комментит в последнее время, в списке Дагуева не увидел, он нас тока в ЛЧ комментировал?
приносит мемы со sports.ru
надо было бы Фегули на баночке оставить - пускай над своей формой игровой подумает. вообще дно последние игры после африки своей

Добавлено спустя 22 секунды:
замены
Guaita (P. S.), Cissokho, Piatti, J. Viera, Valdez, V. Ruiz, Canales.
опять 2 бездаря впереди. пиздец какой-то

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А вот Парехо - это гуд. Где ему еще себя показать с наилучшей стороны, если не с Мальоркой?
— ЖутьГуайта бы не вытащил. Алвес №1


такая ситуация странная выходит, помнится в начале сезона говорили что у нас лучшая пара вратарей в лиге,
а сейчас, лично я, не уверен в надежности ни одного из них. :?
то один между ног пропустит, то другой пропускает мяч под рукой

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
вот сейчас Алвес спас
Команда Вальверде не умеет играть первым номером. В который раз уже в этом убеждаюсь. Мальорка уже могла парочку положить, а у нас ни одного момента
блять 19 команда чемпа нас прессует, Тино фееричный долбаеб...давайте теперь сядем в оборону и будем удерживать 0:0 дома с 19 командой
Вальверде не продлевает контракт? теперь я только за, с таким упорством барана ставить Парехо и Жонаса...пусть лучше едет тренирует обратно в Грецию
чтобы оставить сообщение