Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. Валенсия - ПСЖ 1:2. 12 февраля (20:45 исп)

Лучший футболист ужасного матча

0%
Висенте Гуайта 0
21,3%
Перейра 13
42,6%
Адиль Рами 26
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Софьян Фегули 0
3,3%
Даниэль Парехо 2
0%
Эвер Банега 0
13,1%
Тино Коста 8
1,6%
Жонас 1
1,6%
Роберто Сольдадо 1
1,6%
Жонатан Виера 1
1,6%
Нельсон Вальдес 1
0%
Серхио Каналес 0
13,1%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Lev
— valenciaхорош Вождь! зацепился, попытался, ну не Фалькао он

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Re: Re:
— Lev
— valenciaчтоб я больше не видел Жонаса на поле и Каналеса на лавке! Долбоебизм!

Без обид, но ты как будто владелец клуба.


при чем тут владелец-не владелец? кем нужно быть, чтоб ставить Жонаса и поддерживать это решение? объясни

Да я сам не в восторге от Жонаса. Я про категоричность высказывания.
Голос за Тино. Отыграл матч на приличном уровне. Отдал великолепный пас Роберу , который не сумел толком обработать мяч. Опять же отдал голевую Рами.
antialbeldista
Рагим, ты серьезно? Я бы ему в лицо плюнул при встрече. Как и мексиканцу и мадриленьо.

Жуан, Софьян, Нельсон, Адиль, спасибо вам за борьбу и желание.
Все
лифт до земли
Гол Рами означает разницу между призрачными шансами и отсутствием шансов.

Голос соответственно за него. На втором месте Тино, не третьем Парехо.
Опять последние минуты, опять отскок, чем то напомнило игру с Баварией. Вывод Вальверде = Пеллегрино. Скорее всего оба никакие, а команда играет сама по себе.
приносит мемы со sports.ru
шансы на проход дальше даже минимальными назвать не могу. даже без Ибры и Верратти. надо победить псж на выезде причем забивать 2 мяча. задача почти нереальная-как мы видим сегодня - фарнцузы спокойно в обороне сидят, в конце матча, кончено сами виноваты - расслабились по полной. думаю ничейка 0-0 их полностью устроит. голос за Перейру
не антимадридист
Вальверде проиграл этот матч. Фактически, он прогадал с составом и с тактикой на матч. Плюс ко всему целый ряд футболистов находятся просто в еботропической форме. А кое-кто вообще не футболист, а бесполезная субстанция.

Ебал я такой футбол, пусть вешаются все нахуй.
По игре должно было быть 1-5... Счет конечно божеский, но наврядле с такими нападающими это нам поможет. Сольдадо в последнее время олицетворение беспомощности.
Как в хорошем сериале. Всю серию пинзес, но в конце появляется шанс, что в следующей серии будет ОК.

Совершенно отвратительно сыграли. Испугались ссаного сен-жермена, который в полноги вынес нас на Месталье. Куда можно написать письмо Жонасу, что мне завтра на работу, и сколько будет моя компенсация за то, что я смотрю на него? Из 3 напов лучшим был Вальдес (который раз!) - самый дешевый. И как это? ПВаленсия похожа на какой-нибудь Ривер Плейт - одни латиносы. Мы же европейская команда!! Отсюда и недостаток психологии.

С другой стороны мы очевидно не топ-8 Европы. Не выбьем ПСЖ, не получим бабос, опять пойдем торговать на базаре игроками. Путь изученный
лифт до земли
— santiagoнадо победить псж на выезде причем забивать 2 мяча.
Надо забивать быстрый гол. Если какой-нибудь дурак залетит в первые 10-15 минут, то это теоретически играется.
— Каталонец
— Serginho Вывод Вальверде = Пеллегрино. Скорее всего оба никакие, а команда играет сама по себе.


Началось... :D Вот и первое гнобление тренера и выводы, что он оказывается "тренеришка" какой-то вовсе, а не тренер.


Не сцы, у вас тоже самое, Виланова = Граврдиола = Роура = [вставь сюда пох кого]
Мы сломали еще одну традицию. Проиграли французскому клубу на Месталье. К сожалению, ничем другим ЭТА команда вписать себя в иторию Клуба не может
приносит мемы со sports.ru
и да, псж играл пешком, почему то об этом никто говорить не хочет. тупо зональная защита пешком. а наши даже скорости не пытались взвинтить. никаких открываний. тупое катание мяча, барселона. только у барсы получается в итоге ломать - а у нас робер на фланг бегает. и да - ставьте Гуардадо в защиту только против Осасун и Депортиво и то страшно
— georginoo
— SIDТакой железобетон в защите парижан даже барса не разобьет.
Лучший Перейра 100%.

)))

я думаю барса мечтает что бы им псж попался после милана
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— santiagoнадо победить псж на выезде причем забивать 2 мяча.
Надо забивать быстрый гол. Если какой-нибудь дурак залетит в первые 10-15 минут, то это теоретически играется.

сам то веришь в это? только и надеемся на дурака, сами создать не можем. псж если и будет хуйней заниматься то думаю как сегодня только последние 10 минут второго тайма
Профессиональный эксперт
— КаталонецНачалось... Вот и первое гнобление тренера и выводы, что он оказывается "тренеришка" какой-то вовсе, а не тренер.


А ты представь что в барселоне вместо Иньесты играет Парехо, вместо Месси-Жонас, а вместо Хави- Банега. Ты первым обосрёшь тренера
— santiagoи да, псж играл пешком, почему то об этом никто говорить не хочет. тупо зональная защита пешком. а наши даже скорости не пытались взвинтить. никаких открываний. тупое катание мяча, барселона. только у барсы получается в итоге ломать - а у нас робер на фланг бегает. и да - ставьте Гуардадо в защиту только против Осасун и Депортиво и то страшно

да они так играют все время
SID
— georginoo
— georginoo
— SIDТакой железобетон в защите парижан даже барса не разобьет.
Лучший Перейра 100%.

)))

я думаю барса мечтает что бы им псж попался после милана

думай, думай :D
— Romka
— КаталонецНачалось... Вот и первое гнобление тренера и выводы, что он оказывается "тренеришка" какой-то вовсе, а не тренер.


А ты представь что в барселоне вместо Иньесты играет Парехо, вместо Месси-Жонас, а вместо Хави- Банега. Ты первым обосрёшь тренера

Обсираю не потому что играет Жонас. А потому играет Жонас когда такие парни как Виера, Каналес и Бернат сидят на лавке и не могут из за этой гребаной ротации набрать ход
SID
— Romka
— КаталонецНачалось... Вот и первое гнобление тренера и выводы, что он оказывается "тренеришка" какой-то вовсе, а не тренер.


А ты представь что в барселоне вместо Иньесты играет Парехо, вместо Месси-Жонас, а вместо Хави- Банега. Ты первым обосрёшь тренера

норм замена, не пизди! :mrgreen:
Алдар,

Честно говоря, вообще как футболит Коста меня бесит и я сам не в восторге от него. Но его пас сохранил интригу (хоть и призрачную) перед ответкой.
Копипэйстер
— Aficionado Фактически, он прогадал с составом и с тактикой на матч.


Соглашусь с этим мнением. Что с "Реалом" в Мадриде месяц назад , что сегодня "Валенсия" пыталась играть первым номером. Конечно, это может вызывать только уважения, что она не побоялась и не устроила "автобус" так называемый, но у "Валенсии" не те исполнители, чтобы так играть.

А надежда, то в конце замаячила после забитого мяча Рами и удаления Ибрагимовича!) :D

Кстати, арбитры сегодня пару раз всё же ошиблись, причем в пользу "Валенсии". Гол из вратарской был забит с паса игрока в "белом", так что оффсайдом не пахло, да и нарушение Ибры тянуло максимум на жёлтую карточку.
приносит мемы со sports.ru
абсолютно заслуженная роха. хамское поведение просто, Парехо там вообще молодца. А Гуардадо, конечно не без артистических этюдов, но все правильно показал нарушение
Не было красной и гол был. В этой игре как ни печально на нашей стороне были только везение и судья.
Остается только надеяться что их переклинит в лучшую сторону через 2 недели...
— shuttleАлдар,

Честно говоря, вообще как футболит Коста меня бесит и я сам не в восторге от него. Но его пас сохранил интригу (хоть и призрачную) перед ответкой.


При такой бездарной рваной игре всей команды от Косты чуть ли не больше всего пользы. Мы забиваем с его стандартов мы забиваем после его ударов, он чаще (хоть и кривее) всех отбирает мяч. Играй бы он в путалоне он был бы посмещищем, а у нас это ключевой игрок..
Длинные Абзацы
Вот дерьмо, ушат с говном опять вылили - ну не пиздец ли, ребята?! :( Охуеть, опять на работе меня засмеют и пальцам будут тыкать - мол твоя "Валя" опять обосралась(((пиздец, а что ответить-то?!((((((((
После таких обещающих матчей с Депором, Барсой, Сельтой - такой контраст просто невьебенный! Как вообще может команда играть в такой недофутбол?
Особо ужасен тот факт, что либо Вальверде действительно ебет Жонаса и за это ставит его каждый раз в основе, либо у него затмение, сдвиг по фазе и он верит в бразильца даже после того, что всем понятно, в какой он сейчас форме???
Нет слов, что за стартовый состав, что за бред - опять Гуардодо в защите - на те же грабли блять, даже ребенок бы понял, что так делать нельзя!!!
Гости как нож в масло входили в нашу штрафную и только чудом счет 1-2 итоговый, тогда как наши- не могли делать ничего, тупо катали мяч поперек поля и назад, да еще успевали обрезки делать.
Короче ПИЗДЕЦ!!!
Рами лучший игрок матча по факту, надо 10 Рами на поле и в атаку!!!
Сученая игра, импотенты бля!!! (((((((((((((((((((( Настроение ниже плинтуса, заебало (((

Как написать письмо Вальверде с тем, чтоб он выпустил в ответке пару форвардов вместе с Виера и Гуардадо не в защиту???
Пусть ХОТЬ ПОДАВИТСЯ ХУЯМИ, но чтоб был результат на выезде - минимум забить дважды, а дальше любой счет нам на руку - этим и хорош гол Рами, это охуенный плюс на самом деле при желании из которого можно вытянуть путевку в четвертьфинал. И я до сих пор в это верю, верю как ребенок в чудо и буду верить до финального свистка матча в Париже. Пусть умрут на поле, костьми лягут - НИ ШАГУ БЛЯТЬ НАЗАД!!!
Сказать им так - или суко побеждаете или домой не возвращайтесь! Всех нахуй лишить гражданства, выгнать в Гондурас!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
— santiagoабсолютно заслуженная роха. хамское поведение просто, Парехо там вообще молодца. А Гуардадо, конечно не без артистических этюдов, но все правильно показал нарушение

так не честно
он даже не за ту ногу схватился)))
SID
— georginooя все еще верю)
а если сойдутся псж и барса тогда напишешь про супер оборону)))

ок, если они будут играть как сегодня против нас. или у нас настолько ущербное нападение, что мы ничего не смогли сообразить за 90 минут (шарный гол Рами не считаем)?
Копипэйстер
— Romka
— КаталонецНачалось... Вот и первое гнобление тренера и выводы, что он оказывается "тренеришка" какой-то вовсе, а не тренер.


А ты представь что в барселоне вместо Иньесты играет Парехо, вместо Месси-Жонас, а вместо Хави- Банега. Ты первым обосрёшь тренера


хм... вряд ли бы сделал такие скоропостижные выводы. Из нынешнего состава Вальверде выжимает очень многое.

Кстати, в начале 2000-ых подобная картина была в "Барселоне". Чехарда тренеров, проблемы с финансами, но потом дела пошли в гору.
лифт до земли
— КаталонецКонечно, это может вызывать только уважения, что она не побоялась и не устроила "автобус"
С автобусом команда вполне могла сыграть 0:0. Вот это было бы достойно гораздо большего уважения. Впрочем, ваш кругозор в смысле тактик широко известен. :)
SID
— Каталонец
— Romka
— КаталонецНачалось... Вот и первое гнобление тренера и выводы, что он оказывается "тренеришка" какой-то вовсе, а не тренер.


А ты представь что в барселоне вместо Иньесты играет Парехо, вместо Месси-Жонас, а вместо Хави- Банега. Ты первым обосрёшь тренера


хм... вряд ли бы сделал такие скоропостижные выводы. Из нынешнего состава Вальверде выжимает очень многое.

Кстати, в начале 2000-ых подобная картина была в "Барселоне". Чехарда тренеров, проблемы с финансами, но потом дела пошли в гору.

здесь поподробнее...
Копипэйстер
— SIDКаталонец, ты хош на ПСЖ выйти, только честно говори?


От ПСЖ чего ожидать я и сам не знаю. Всё-таки серьёзных испытаний они в своем лице толком ещё не встречали, а вот относительно встречи с "Валенсией" определенные опаски есть в силу упорных матчей с вами за последние годы.
— NavyС другой стороны мы очевидно не топ-8 Европы. Не выбьем ПСЖ, не получим бабос, опять пойдем торговать на базаре игроками. Путь изученный

ИФФХС говорит, что мы как раз на 8 месте
SID
— Niko_
— georginooсамое обидное что соперник 0

Ты в адеквате?

Добавлено спустя 14 секунд:
http://fcpsg.ru/forum/
Давай сюда.

Я понимаю, что 4 гола должны были мы закатывать. И понимаю, что отмененный чистый голешник Шантома потом вместо 3:0 (хотя бы !) обернулся 2:1.

:mrgreen:
не антимадридист
— SIDЛучший Перейра 100%.



Чем это он лучший, позвольте спросить? Своими кривыми пасами, ошибками в обороне или неудачными навесами? Или тебе достаточно, что он один раз за весь матч поборолся в концовке?
Висенте писал только что-"Ни шагу назад ",был такой приказ номер 227 от 1942 года "Ни шагу назад "...Мне порой тоже позади Валенсии хочется заградотряды с пулеметами поставить...
— SID
— Niko_
— georginooсамое обидное что соперник 0

Ты в адеквате?

Добавлено спустя 14 секунд:
http://fcpsg.ru/forum/
Давай сюда.

Я понимаю, что 4 гола должны были мы закатывать. И понимаю, что отмененный чистый голешник Шантома потом вместо 3:0 (хотя бы !) обернулся 2:1.

:mrgreen:

я еще надеюсь что мы пройдем
а то что псж 0 посмотришь
приносит мемы со sports.ru
в борьбе, в атаке, а его кросы по-моему лучшие в команде, только Тино лучше подаст, но тому куча времени надо, чтоб разбежаться и подать, а у Жоао сильная нацеленная крученая передача, отличная. а обороне об был как раз неплох. по крайней мере лучше чем его одноклубник на другом фланге
— georginooя еще надеюсь что мы пройдем

Кто это мы? Барса или Шахтёр?
— georginooа то что псж 0 посмотришь

Если они 0, то Валенсия в минуса ушла..по логике.
4 гола я писала так про депортиво для поднятия духа

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re:
— Niko_
— georginooя еще надеюсь что мы пройдем

Кто это мы? Барса или Шахтёр?
— georginooа то что псж 0 посмотришь

Если они 0, то Валенсия в минуса ушла..по логике.

все)))
в минуса только сегодня а так мы не хуже
Моура выебал пол нашей обороны.
без ибры и вератти совсем другая игра будет, да и аргентинцы обычно не так хороши, как сегодня

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
псж, сука силён. Все ссались их атаки, но в париже мы хуй их пробьём. Тьяго Силва на долго выбыл то?
Матч показал истинную силу команды. Абсолютно не стараюсь принижать достоинства команды за поражение или поддался негативным эмоциям. Просто ПСЖ сильнее Валенсии на данный момент. Если бы не тяга к изящным голам Ибры или Лавецци, то счет должен был бы быть 1-4. Нам еще повезло, что забив гол, сохранили кое-какую интригу в противостоянии.
Несмотря на два сейва Гуаиты, считаю что он сыграл плохо. Мог спокойно отбивать оба мяча. Теперь понятно почему Алвес нумеро уно, он бы отбил прямо в него летящий мяч.
Ситуация с Жонасом вообще комедия. Наверное соглашусь с предположением, что Вальверде поебывает его, как босс свою секретутку. Другого объяснения почему этот инвалид неизменно выходит в старте я не вижу. Весь первый тайм команда отбегала вдесятером, ибо что есть на поле Жонас, что его нет, один хрен. Никакой пользы от него, даже когда вся команда играет хреново.
Надеюсь, в Париже упрямый Вальверде хоть как-то задумается над тем, что все-таки стоит выпускать Берната, Виеру или Каналеса, а свою секретутку оставит на скамье.
итог матча- Лига Европы 1:2 Лига Чемпионов
и ещё, никто не замечает, как игроки теряют свои способности в Валенсии?
например тот же пабло со временем стал гораздо реже проявлять свои индивидуальные качества, Фегули в этом сезоне гораздо реже идёт в обыгрыш, обязанности мекса свелись к отбери/подхвати- пробеги- навесь. Пьятти тоже особо не рискует.
А вот Каналес, Виера, Бернат, которые не выходят с первых минут наоборот показывают больше мастерства. Боюсь предположить, что через сезон- два с ними произойдёт таже ситуация.При Эмери я думал, это его личные указания, но сейчас история повторяется.
лифт до земли
— ЖутьНу же, великий художник, порази мое воображение :roll:
Поразить такую маленькую цель очень сложно. Поэтому для экономии времени предлагаю тебе поверить мне на слово: изменилось много.
ex. PennyWise
— Garetto
— ЖутьНу же, великий художник, порази мое воображение :roll:
Поразить такую маленькую цель очень сложно. Поэтому для экономии времени предлагаю тебе поверить мне на слово: изменилось много.

Поверить тебе на слово равносильно беззалоговому кредитованию вокзальных цыган, поэтому попрошу время не экономить и разъяснить колоссальный разлом отличий между столь разнозначными результатами
Длинные Абзацы
Да я же писал выше, что изменилось. При счете 0-2 - полная жопа, при счете 1-2 еще ничего не решено. Забьем 1 гол скажем первыми - 0-1 будет, еще один мяч - 0-2 и уже мы идем дальше. После 0-2 любой гол гостевой будет в нашу пользу при том, что задача одна - просто победить с любым счетом. Даже пропустив скажем, даже 2-2 если будет по ходу игры - любой наш гол уже выводит нас дальше.
(А если бы слили 0-2, то даже ведя в счете 2-0 уже мы в свою очередь думали бы о защите, боялись, тянули время до пенальти и точно бы залетел балбес нам какой-нить)
И что самое важное - при том, что если забьют они первыми - 1-0 будет и по факту - ничего не изменится для нас, также надо минимум два гола. Если было б 0-2 - уже бы три обязаны. Тут еще моральный аспект большой, подсознательно первые будут думать о том, как бы не упустить преимущество, бояться, прижиматься к воротам, нервничать. Валенсия в свою очередь должна без особых переживаний идти вперед и не бояться ничего.
Как-то так вобщем..короче изменилось многое.
Да и без всяких объяснений - неужели неочевидно, что просрать с разницей в один мяч "лучше", чем с разницей в два мяча? :!:
ex. PennyWise
— VicenteДа я же писал выше, что изменилось. При счете 0-2 - полна жопа, при счете 1-2 еще ничего не решено. Забьем 1 гол скажем первыми - 0-1 будет, еще один мяч - 0-2 и уже мы идем дальше. После 0-2 любой гол гостевой будет в нашу пользу при том, что задача одна - просто победить с любым счетом. Даже пропустив скажем, даже 2-2 если будет по ходу игры - любой наш гол уже выводит нас дальше.И что самое важное - при том, что если забьют они первыми - 1-0 будет и по факту - ничего не изменится для нас, также надо минимум два гола. Если было б 0-2 - уже бы три обязаны. Тут еще моральный аспект большой, подсознательно первые будут думать о том, как бы не упустить преимущество, бояться, прижиматься к воротам, нервничать. Валенсия в свою очередь должна без особых переживаний идти вперед и не бояться ничего.Как-то так вобщем..короче изменилось многое.

Подобные рассуждения я читал после встречи с Атлетико Мадрид в первом прошлогоднем матче европейской лиги, финальный результат был обратным.
И в первом и во втором случае забивать необходимо два мяча, что выглядит практически нереальным для нынешнего состава
лифт до земли
— ЖутьПоверить тебе на слово равносильно беззалоговому кредитованию вокзальных цыган...
Ну и что? Считай, что я предлагаю тебе материально помочь родственникам.
ex. PennyWise
— Garetto
— ЖутьПоверить тебе на слово равносильно беззалоговому кредитованию вокзальных цыган...
Ну и что? Считай, что я предлагаю тебе материально помочь родственникам.

Ты на пути к успеху, продолжай отписываться в таком же стиле
Мне друг пишет вконт.-,"Че ты так убиваешься?Ты сделал все что мог...А может все это развод глобальный????Ну а что?Почитаешь Алдара и Отца,и подумаешь-футбольный клуб Валенсия это сборище жуликов и прохвостов,а мы тут так(((,зрители,терпилы...
Ужасный первый тайм, что тут скажешь, владея мячом мы не знаем что с ним делать, отсутствие воли более чем у половины игроков, особо хочется отметить в этом аспекте Жонаса.
ну что нам остаётся тешить себя иллюзионными шансами на выход в в 1/4, на что, кстати, эта команда совершенно не способна.
аццкий русоукроамерикофоб
Казалось бы, причем тут "лысый"?

хохохо )
Поразить такую маленькую цель очень сложно

бггггг )

вообщем я согласен с Жуть что не измнилось ровным счетом ничерта в достижении цели.. а гол Рами кроме минутной радости нам ничего не дает..

мы чуть лучше организуем оборону, по сравнению с "эпохой Эмери", на напрочь разучились в развитии атаки..
Солдадо не топ-форвард как его зачмто позиционируют (чтобы продать?) в клубе
Жонас хорош для не топ-первенств.. вот в Бразилии, РПЛ, УПЛ - ему самое место.. да, он может забить шарный гол и не раз это доказывал, но вс остальное время это -1 игрок..а это слишком больша роскошь.. в первом голе виноват Жонас.
Вальдес.. на своем месте и знает что от него ждут.. но этого мало, все же не Сульшер пока.

зачем нам играть в автобус, если просто можно было сыграть на контрах.. Валенсия всегда этим славилась бл..
но для этого нужен опорник.. ни кто-то переделаный в него, не прогнивший мадрил какой-нибудь, а настоящий хороший опорник, молодой Альбльда, взрослый Порту)) ладно, а то счас у Гарра инфаркт будет)

голос за РАми.. лучше любого нашего напа в атаке, забил гол не типичный для цз
Профессиональный эксперт
— SerginhoОбсираю не потому что играет Жонас. А потому играет Жонас когда такие парни как Виера, Каналес и Бернат сидят на лавке и не могут из за этой гребаной ротации набрать ход

да это я каталонцу

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— SIDнорм замена, не пизди!


Ты не Минске случаянно живёшь?
эль мурсиелаго
Я бы полкоманды назвал бестолковыми после вчерашнего.
По ответке:
ничья или победа хозяев - выходит ПСЖ
0-1 выходит ПСЖ
0-2 выходим мы
1-2 - дополнительное время
мы забиваем 3 и более мяча и выигрываем - выходим мы.
Итого - нужно 2 мяча минимум.
— DiessЯ бы полкоманды назвал бестолковыми после вчерашнего.
По ответке:
ничья или победа хозяев - выходит ПСЖ
0-1 выходит ПСЖ
0-2 выходим мы
1-2 - дополнительное время
мы забиваем 3 и более мяча и выигрываем - выходим мы.
Итого - нужно 2 мяча минимум.

Тогда у нас шансов не 20% процентов , а 3 %
— Mirana
— DiessЯ бы полкоманды назвал бестолковыми после вчерашнего.
По ответке:
ничья или победа хозяев - выходит ПСЖ
0-1 выходит ПСЖ
0-2 выходим мы
1-2 - дополнительное время
мы забиваем 3 и более мяча и выигрываем - выходим мы.
Итого - нужно 2 мяча минимум.

Тогда у нас шансов не 20% процентов , а 3 %

скорее 3.7%
По матчу-однозначно Перейра лучший. В первом тайме большинство атак шло через него, а не через Фегули О_о Ну и плюс был единственным надежным в обороне. А Тино...если отбросить несколько классных передач за матч(в том числе и голевую), то остается огромное количество брака и ходьба пешком без отрабатывания в оборону. А вообще вспоминаются старые-добрые времена, когда при любой атаке соперника становится страшно.
аццкий русоукроамерикофоб
только добавилось, что при любой нашей атаке ни на что не надеешься,
а когда супер-нападающий смещается на фланг, то сразу ловлю себя на мысли что буду счас смотреть как мы обороняемся
не антимадридист
По такой игре я сомневаюсь, что мы даже Бастию смогли бы обыграть с преимуществом 2 и более гола.

Вдумайтесь только:

При Вальверде наша команда уже сыграла 1260 минут официальных матчей, но за это время преимущество в 2 мяча в общей сложности имела лишь 8 минут.

Восемь минут, блядь.
общественное мнение
Забит два мяча можно, если только на Солдадо или Жонаса снизойдет озарение, и они научатся открываться, и обрабатывать мяч. Глупо требовать от команды хорошей игры при таком классе исполнителей. И в додачу левый фланг в виде Жонаса Гуардадо было -2 игрока на поле, чересчур шикарная фора.
ex. Style
До сих пор загадка почему Бернат и Каналес еще не в основе... У них есть нестандартное мышление, что для нынешней Валенсии как кислород! И Гуардадо не игрок уровня ВКФ! Заметил еще после первых матчей в команде. Матье уровнем намного выше не только в обороне, но и в атаке!
С каждым сезоном все больше навесов, прострелов в никуда, и все меньше стеночек, многоходовок...
Каталонец про судейство ты бы молчал. Когда Перейра выбивал мяч, против него нарушали правила и вспомни момент когда в борьбе Сольдадо в воздухе взяли в коробочку, за такое даже менее значимое нарушение твой любимый клуб в матче с Миланом пенальти заработал. Так что о судействе не тебе говорить
приносит мемы со sports.ru
В истории плей-офф Кубка и Лиги чемпионов команда, игравшая на выезде, 278 раз побеждала со счётом 2:1, как это сделал вчера французский "Пари Сен-Жермен", обыграв в Испании "Валенсию". Как сообщает французская пресса, в 94,6% случаев эта команда проходила в следующий раунд соревнований. Лишь в 15 случаях команда, уступившая дома со счётом 1:2, сумела добиться нужного исхода на выезде и выйти в следующий раунд.

Ответная встреча между "Пари Сен-Жермен" и "Валенсией" пройдёт 6 марта в Париже.
чтобы оставить сообщение
cron