Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 1/8 финала. Валенсия - ПСЖ 1:2. 12 февраля (20:45 исп)

Лучший футболист ужасного матча

0%
Висенте Гуайта 0
21,3%
Перейра 13
42,6%
Адиль Рами 26
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Софьян Фегули 0
3,3%
Даниэль Парехо 2
0%
Эвер Банега 0
13,1%
Тино Коста 8
1,6%
Жонас 1
1,6%
Роберто Сольдадо 1
1,6%
Жонатан Виера 1
1,6%
Нельсон Вальдес 1
0%
Серхио Каналес 0
13,1%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
Ну что, по сути мы дотерпели до этого матча! Играем, с лидером французского чемпионата! Надо признать, что подопечные Анчелотти - надрали приличный ход. С превью, про парижан можно ознакомится здесь.

Заявка ПСЖ(20 человек):

Вратари: Ареола, Дюшез, Сиригу

Защитники: Алекс, Арман, Камара, Конте, Жалле, Максвелл, Сахо, Ван дер Виль

Полузащитники: Шантом, Лукас Моура, Матюиди, Менез, Пасторе, Верратти

Нападающие: Гамейро, Ибрагимович, Лавесси.

Вложение :

расстановка.JPG
Ориентировочный состав, JPG, 700×700, 30.67 КБ
я не знаком с лигой френч футбола, но из знакомых только Буратинович, Сахо, Алекс, Лавесси, ВдВ, Пасторе и Гаймеро.
2-0 и я спокоен, прочем как и при 0-2 :lol: :lol: :lol:
Паоло Тальявенто - судейская бригада из Италии

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Тино:У "Валенсии" нет конкретного плана, как нейтрализовать завтра Златана Ибрагимовича
— ЖутьЯ не увижу Бэкхема на Месталье #476

приезжал уже

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
— BairПаоло Тальявенто - судейская бригада из Италии

и будет судить самую итальянскую команду

Добавлено спустя 57 секунд:
Верратти у них сейчас здорово играет
не антимадридист
Думаю, при всех наших проблемах, у нас больше шансов пройти дальше. Шейхи накупили именитых игроков, которые уже успели не плохо сыграться, чего стоит Ибрагимович, который в одиночку может решить исход матча. Но при максимальной концентрации мы можем использовать наши плюсы и показать парижанам футбол, с которым они еще не сталкивались ни на групповом этапе, ни тем более в Лиге1.

Валенсия удачно играет в Лиге Чемпионов. К сожалению, для некоторых игроков это дополнительный стимул заявить о себе и перебраться в какой нибудь денежный мешок. В любом случае, от этого Валенсия только выиграет. Цена вопроса 4 миллиона евро и, что еще важнее, престиж Клуба.
аццкий русоукроамерикофоб
лучше бы игра с падрижанками была пораньше..
сейчас они набрали ход
будет тяжело

коэфы к слову примерно одинаковые.. т.е. даже букмеры не ставят париж в фавориты, несмотря на составы
— Ivan-Taranкоэфы к слову примерно одинаковые

на проход или на завтрашний матч?

Митя, как-то говорил, что: "я бы поставил, но букмекеры даже не примут ставку ибо и так все понятно"
:lol: :lol: :lol:
Длинные Абзацы
Чтобы победить нужно быть КОМАНДОЙ. Надеюсь, у нас все получится. 4-0 меня вполне устроят. При той поддержке, что будет на Месталье - вполне реально уничтожить соперника, втоптать в газон!!! :twisted: АМУНТ!!!
— Ivan-Taranлучше бы игра с падрижанками была пораньше..
сейчас они набрали ход
будет тяжело

коэфы к слову примерно одинаковые.. т.е. даже букмеры не ставят париж в фавориты, несмотря на составы


Судя по букмекерам с бвина, завтра мы фавориты, но в итоговом противостоянии они ставят на ПСЖ. Неужто дома они дадут жару
если честно тут все такие умные
кроме меня конечно))
их состав намного слабее барселоны даже второй
иббра и все
остальные не лучше
а если играть как с барсой дома последнюю то вообще вынос
лифт до земли
Guaita, Alves, Joao, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Rami, Guardado, Albelda, Tino Costa, Éver Banega, Dani Parejo, Viera, Bernat, Feghouli, Piatti, Canales, Jonas, Nelson Valdez y Soldado.

Итак, Сиссоко не примет участие в матче. С учётом конкретного соперника и конкретной специфики двухматчевого противостояния, потеря, на мой взгляд, гигантская. Потому как главное, что должна сделать Валенсия в первом матче - это не дать свободно дышать игрокам парижской атаки. И фланговым в частности, если вообще не в первую очередь. Для этой задачи связки Али - Гуардадо и Перейра - Фегули смотрелись оптимально. Гуардадо теперь очевидно будет играть латераля, что в данном конкретном случае само по себе плохо, а кто будет играть над ним вообще непонятно. То есть вариантов-то аж 6, но они все не очень хорошие.

Мой вариант состава:

Гуаита, Гуардадо, Кошта, Рами, Перейра - Тино, Руис, Банега - Вальдес, Сольдадо, Фегули.

Я Вальдеса влепил. :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
— georginooих состав намного слабее барселоны даже второй
Даже десятой, не мелочись.
Длинные Абзацы
Надо сыграть как с Барселоной - давить постоянно, жать их к воротам - парижане не барсуки, явно дрогнут и развалятся по чертежам. Неплохо кстати было с Сельтой, когда Жонас ушел, а вышел Вальдес - в два форварда чистых получилось, что играем. Неплохо было бы, еслиб так и начали с первых минут, хотя конечно ооочень маловероятно)).
Кстати, какая форма будет на игроках? Давненько Сеньору не видели.
Адиль Рами: "ПСЖ" сильнее "Валенсии" в плане денег, но на поле миллионы не значат ничего"

Защитник "Валенсии" Адиль Рами перед завтрашним первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" особо выделил в составе парижан нападающего Златана Ибрагимовича, который сделал больше всего результативных передач (5) в этом розыгрыше турнира.

- Знаю, что это физически очень мощный игрок, - цитирует официальный сайт УЕФА Рами. - Но я готов сражаться все 90 минут - так, как я привык. Соперник сильнее нас в плане имен и денег, но в те моменты, когда ты оказываешься на поле, миллионы не значат ничего, и главным становится командный дух. Думаю, здесь мы дадим им фору. У парижан отличные нападающие, но и у нас найдется один такой же - Роберто Сольдадо. Посмотрим, что будет.
приносит мемы со sports.ru
Guaita, Joao-Ricardo Costa-Rami-Guardado, Víctor Ruiz-Tino Costa-Éver Banega, Feghouli-Soldado-Jonas.
думаю будет так и наверное это лучший вариант, надеюсь Жонас покажет чтото, в ЛЧ он неплохо играл, может и тут удачу всетаки приманит и на шару хотя бы закатит.
----------------Гуайта-----------------
Перейра Коста Рами Гуардадо
------Тино Шестой Эвер----------
--------------Каналес-----------------
--------Жонас------Сольдадо------

Добавлено спустя 44 секунды:
как вам мой состав
antialbeldista
Конечно, за исключением неофициальных матчей, к которым прежде всего относится трофей Таронжа.

Что я жду от этого матча:
ПСЖ, несмотря, на россыпь атакующих игроков тренирует Анчелотти, очень опытный тренер. Он отлично знает преимущества первого матча на выезде из-за тупейшего правила выездного гола. Уверен, что основной задачей парижан будет сохранить ворота в неприкосновенности. Надеюсь, что Вальверде рассуждает точно также. Тогда нас ждет вязкая тягучая игра с борьбой на всех участках поля, в которой мы исторически всегда преуспеваем, тем более с французами.

Чего я боюсь:
Глупых экспериментов, когда линия защитников находится так высоко, что уходит на чужую половину поля, как было в матче с мадридом. Владение мячом в данном случае совсем не дает преимущества в счете.
Но самое главное, что я боюсь, что мы наступим на те же самые грабли, к которым нас приучили по разным причинам футбол Кике и Унаи. Вдруг мы забьем гол в начале матча, то последние сезоны намекают, что мы отдадим инициативу, отступим назад, отдадим мяч и будем пытаться сохранить счет, в 90% случаев это ведет к тому, что мы потом пропускаем, возможно даже не раз. Я жду того, что команда не будет менять режим игры на протяжении всего матча.

На что я надеюсь:
На полную концентрацию игроков в течение всех 95 минут. На отсутствие апатии в начале матча, после забитого гола и в последние 5 минут.

Нас устроит результат:
С этим глупым правилом выездного гола разница между 0-0 и результативной победой в один мяч не так уж велика, поэтому архиважно не пропустить. Победа 1-0 смотрится почти, а 2-0 идеальным вариантом.
прав
— aldarusКонечно, за исключением неофициальных матчей, к которым прежде всего относится трофей Таронжа.

насколько помню, в сезоне 04/05 с Сарагосой играли в сеньере дома, в ла лиге
больше таких случаев не знаю :-)
не антимадридист
A POR ELLOS



Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Относительно того, в какой футболке Валенсия играет на Месталье. Многократно высказывался здесь на эту тему, но вопрос все время всплывает вновь)

Валенсия всегда играет на Месталье в белых футболках. Шорты, гетры, перчатки - все не важно. Исключения составляют те редкие моменты, когда Валенсия играет в сеньоре.

Еще раз - если Валенсия играет дома, то она с вероятностью около 95% в белой футболке и около 5% - в сеньоре. :)
antialbeldista
Валенсия всегда играет в бело-черном варианте на Месталье, в неофициальных матчах команда может быть хоть в фиолетовом, если того потребует маркетинг, но в официальных матчах всегда бланкинегра.
1-0, 2-0 - хотелось бы. Не хочется шалькевских 1-1.
Хочу после матча в Париже все сказали: "Увидели Париж и не умерли"

Я точно помню матч Примеры дома с Севильей, мы проиграли 0-2, мы были в желто-оранжево-синей форме. За нас тогда Клюйверт играл. это было точно!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Во! Нашел 27 октября 2005 года.
http://football.kulichki.net/spain/2006/9.htm
SID
оффтоп для земляков:
телеканал Беларусь 2:
22.35 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 18 финала. "Валенсия" - "Пари Сен-Жермен". Прямая трансляция.
00.40 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 18 финала. "Селтик" - "Ювентус".
antialbeldista
— Borman
Я точно помню матч Примеры дома с Севильей, мы проиграли 0-2, мы были в желто-оранжево-синей форме. За нас тогда Клюйверт играл. это было точно!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Во! Нашел 27 октября 2005 года.
http://football.kulichki.net/spain/2006/9.htm

да, было и такое
приносит мемы со sports.ru
Порядка 100-150 болельщиков французского
клуба "Пари Сен-Жермен" без билетов могут
сегодня прибыть в Валенсию на матч с
одноимённым испанским клубом, сообщает
французская пресса. В руководстве парижан
опасаются, что безбилетники являются членами хулиганских группировок, которые захотят
устроить беспорядки с фанатами "Валенсии"
перед матчем. Отметим, что клуб официально организовывает
выезд 450 поклонников, которые уже получили
билеты и будут сопровождены на стадион
конвоем полиции и службой безопасности
"ПСЖ".
не антимадридист
— santiago
Порядка 100-150 болельщиков французского
клуба "Пари Сен-Жермен" без билетов могут
сегодня прибыть в Валенсию на матч с
одноимённым испанским клубом, сообщает
французская пресса. В руководстве парижан
опасаются, что безбилетники являются членами хулиганских группировок, которые захотят
устроить беспорядки с фанатами "Валенсии"
перед матчем. Отметим, что клуб официально организовывает
выезд 450 поклонников, которые уже получили
билеты и будут сопровождены на стадион
конвоем полиции и службой безопасности
"ПСЖ".


У них известные хулс. Они когда с загребом играли, а кто не знает, у загреба одни из самых известных ультрас в Европе (BBB) тоже специально для этого в столицу Хорватии приезжали. Будет интересно :)
Копипэйстер
— Aficionado
— santiago
Порядка 100-150 болельщиков французского
клуба "Пари Сен-Жермен" без билетов могут
сегодня прибыть в Валенсию на матч с
одноимённым испанским клубом, сообщает
французская пресса. В руководстве парижан
опасаются, что безбилетники являются членами хулиганских группировок, которые захотят
устроить беспорядки с фанатами "Валенсии"
перед матчем. Отметим, что клуб официально организовывает
выезд 450 поклонников, которые уже получили
билеты и будут сопровождены на стадион
конвоем полиции и службой безопасности
"ПСЖ".


У них известные хулс. Они когда с загребом играли, а кто не знает, у загреба одни из самых известных ультрас в Европе (BBB) тоже специально для этого в столицу Хорватии приезжали. Будет интересно :)


Глядишь как и в России, 10 на 10 в лесу сойдутся. :D
прав
— aldarus
— Borman
Я точно помню матч Примеры дома с Севильей, мы проиграли 0-2, мы были в желто-оранжево-синей форме. За нас тогда Клюйверт играл. это было точно!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Во! Нашел 27 октября 2005 года.
http://football.kulichki.net/spain/2006/9.htm

да, было и такое

точняк, я севилью с сарагосой перепутал
— SIDоффтоп для земляков:
телеканал Беларусь 2:
22.35 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 18 финала. "Валенсия" - "Пари Сен-Жермен". Прямая трансляция.
00.40 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 18 финала. "Селтик" - "Ювентус".

Ух ты, по всей видимости канал Беларусь 2 круче нашей Россия2 :D
SID
— santiagoGuaita, Joao-Ricardo Costa-Rami-Guardado, Víctor Ruiz-Tino Costa-Éver Banega, Feghouli-Soldado-Jonas.
думаю будет так и наверное это лучший вариант, надеюсь Жонас покажет чтото, в ЛЧ он неплохо играл, может и тут удачу всетаки приманит и на шару хотя бы закатит.

и я думаю, что именно такой состав мы и увидем.
Длинные Абзацы
— uaisuПоставил экспрес на победу Селтика и Валенсии, не должны подвести))

Все, терь все хотят доказать Алдару, что он не прав...)))

Хех, я тоже утром - около 9 кеф вышел))
С утра уже трясет крупной дрожью.Думать ни о чем другом не могу.Мне вообще противопоказаны матчи такого Калибра(психика ломкая,да и здоровье уже не то :) ) Весь интернет безоговорочно псж продвигает дальше(может это и к лучшему).Пусть продвигают-посмотрим :evil: Афи,-кепку синюю Минскую надевать не буду,после недавнего злосчастного матча с педридом отбросил эту примету. :)
не антимадридист
— savenkovАфи,-кепку синюю Минскую надевать не буду,после недавнего злосчастного матча с педридом отбросил эту примету. :)


Может так лучше всего) Амунт!
ex. amir-isp06
Жонаса полюбому надо менять к 60 минуте,на Каналеса или Берната

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
псж:
Сиригу Сальваторе
Сахо Мамаду
Алекс Коста
Максвелл Андраде
Жалле Кристоф
Матуиди Блез
Верратти Марко
Пасторе Хавьер
Лукас Моура
Лавесси Эсекиэль
Ибрагимович Златан

Добавлено спустя 43 секунды:
Менез на замене ,уже хорошо
приносит мемы со sports.ru
главное, чтоб Парехо делал только 2 касания. если он будет так играть - толк будет(матч на бернабеу), если будет больше касаний - будут привозы.
— uaisuМожет под словом "всегда" имелось ввиду "всегда, за исключением френдли матчей"
или же лучшие из нас тоже могут ошибаться))

кто определял лучших))
Длинные Абзацы
Жаль Жонас в составе, однако он вроде в ЛЧ играет неплохо) Бернат и Виера на заменах+ Вальдес и Каналес. Кто-то окажется лишним, а так хотелось видеть их всех на поле..эх!
Но ничего, через 25 минут начнем путь к финалу ЛЧ! АМУНТ!!! :!:
— Garetto
— ЛехаЛучше бы Берната на фланг выпустили, чем Пареху в центре
Это сильная мысль.

Ну Жонас и в центре сыграть может, а два бесполезных для защиты игрока(Жонас и Парехо) в старте перебор.
псж:
Сиригу Сальваторе
Сахо Мамаду
Алекс Коста
Максвелл Андраде
Жалле Кристоф
Матуиди Блез
Верратти Марко
Пасторе Хавьер
Лукас Моура
Лавесси Эсекиэл







Ибрагимович Златан
все остальные звезды если не пройдем тогда в чемп франции))
приносит мемы со sports.ru
— georginooкто определял лучших))

у кого писька больше - тот и лучший. все просто. ну а меряться ими - любимое занятие на форуме
Копипэйстер
— clozцентр поля уже проигран.


Ох как категорично.

Ставят Парехо - гнобят, ставят Альбельду - тоже гнобят.

Побольше оптимизма!

А так удачи "Валенсия". Шансы сегодня очень хорошие, главное не перегореть и не лохануться.
Господа-товарищи,кидайте ссылки на игру.Сопку.Мне Раптор(Дэньчик) когда приезжал сопку установил,но почему то когда смотрю по ссылке отсюда-всегда лучше идет(идеально),магия какая-то...)
— santiago
— georginooкто определял лучших))

у кого писька больше - тот и лучший. все просто. ну а меряться ими - любимое занятие на форуме

а вы как диаметр или длину)))
аццкий русоукроамерикофоб
у кого писька больше - тот и лучший. все просто. ну а меряться ими - любимое занятие на форуме

смахиват на комплексы
— Aficionado
— savenkovАфи,-кепку синюю Минскую надевать не буду,после недавнего злосчастного матча с педридом отбросил эту примету. :)


Может так лучше всего) Амунт!

такая же херня у меня с оранжевой майкой
чтобы оставить сообщение