Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Сельта Виго - Валенсия 0:1. 09 февраля (18:00 исп)

Лучший футболист матча?

3,1%
Висенте Гуайта (Варас) 2
3,1%
Антонио Барраган 2
1,6%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сиссоко 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Тино Коста 0
4,7%
Эвер Банега 3
3,1%
Жонас 2
0%
Роберто Сольдадо 0
25,0%
Перейра 16
0%
Даниэль Парехо 0
48,4%
Нельсон Вальдес 31
10,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 64
SID
— DeviatorУ нас хронические проблемы с последним пасом в атаке.

Чем тебя не устраивают пасы Банеги. Если на острие Жонас или Фегули, то не в пасах дело.
SID
— DeviatorИ сколько с его пасов забили?

у меня статистики нет, но думаю прилично.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Нахуй этого парехо выпустили. говорил же каналеса вместо 6го нужно.
— awesomefoxКстати, Аспас=Сольдадо, на мой взгляд.

ну дак и Сольдадо за 10 брали)))

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
мразь с флажком продолжает кривоглазить
приносит мемы со sports.ru
вот теперь Перейра 100% лучший в этом матче. шикарный матч в обороне, Крон дели просто выключил+ голевая шикарная. браво
Длинные Абзацы
— awesomefoxВальдес просто создан для того, чтобы забивать средненьким командам на последних секундах.

Почему средненьких? Баварии не он чтоль забивал? :evil:
— Жуть
— VicenteКто там уже паникер такой, что итоговый счет вывесил по нулям?))

Да финальный счет как-то не вытекал из хода игры

1-0 как раз таки вытекал, но боковой всю игру бокопорил
Концовка - это супер!!!! Вы не поверите, я практически 100% верил что забьют. Когда Фегули зафигачил в штангу я подумал неужели это был последний шанс, но наш джокер не подвел. Вальверде просто мегаугадал с заменами. Шикарнейший пас Жоао и Индеец решает! Круть!
Профессиональный эксперт
— Romkaпо такой игре я бы Вальдеса выпустил, может забьёт в суете головой


Просто муравей читает мои посты, они больше направлены для тренера и президента.
не антимадридист
Всех с Победой!

Движения сегодня было мало и игра открыто не шла, но в отдельных моментах мы, конечно, переигрывали соперника и были достойны победы. Не будем забывать, что у нас еще гол украли. Лайнсмен - марикон редкостный.

Мы вновь побеждаем на добавленной минуте.

Перед игрой с шейхами было важно победить, молодец Вождь! Хорошо, что Хави Варас Висенте Гваита сыграл надежно, это придаст ему уверенности перед важным матчем. Ну и Перейра молодец - лучший в матче.
лифт до земли
Если бы не травма Али, это был бы идеальный матч перед ПСЖ:

1. Очки не потеряны.

2. Команда не затратила много сил, играла экономно.

3. Тренер посмотрел на Парехо, Альбельду, Баррагана и Фегули. То есть на тех игроков, которые в последних матчах не участвовали.

4. Гол на последних минутах - это всегда очень серьёзный моральный подъём. Даже в рядовой встрече.



Главное теперь, чтобы с Сиссоко всё было нормально.

Всех с победой!

Голос за Жоао. На втором месте Вальдес, на третьем - Банега.
— Жуть
— VicenteКто там уже паникер такой, что итоговый счет вывесил по нулям?))

Да финальный счет как-то не вытекал из хода игры

конечно мы должны были больше выиграть если бы не судья
Длинные Абзацы
Тут явно некоторые ребята недооценивают Вальдеса)
Хотелось бы конечно, чтоб с Али все было нормально и чтоб с Псж небыло Жонаса на поле и Парехо.
Копипэйстер
— shuttle Теперь дружно болеем против Малаги и Бетиса


А это обязательно делать ( я про самых ярых фанов "Лос Чес" себя ввиду не имею)? Можно же просто смотреть и наслаждаться игрой с их участием, а потом в очной дуэли выйти и сделать их, именно их которые ранее обыгрывали много коллективов и тоже были достойны ЛЧ, поприятнее будет не ни находишь?
— Каталонец
— shuttle Теперь дружно болеем против Малаги и Бетиса


А это обязательно делать ( я про самых ярых фанов "Лос Чес" себя ввиду не имею)? Можно же просто смотреть и наслаждаться игрой с их участием, а потом в очной дуэли выйти и сделать их, именно их которые ранее обыгрывали много коллективов и тоже были достойны ЛЧ, поприятнее будет не ни находишь?

ты в прошлом сезоне наслаждался игрой реала?
— Каталонец
— shuttle Теперь дружно болеем против Малаги и Бетиса


А это обязательно делать ( я про самых ярых фанов "Лос Чес" себя ввиду не имею)? Можно же просто смотреть и наслаждаться игрой с их участием, а потом в очной дуэли выйти и сделать их, именно их которые ранее обыгрывали много коллективов и тоже были достойны ЛЧ, поприятнее будет не ни находишь?


Да сейчас мне как-то пох на это. Не до романтики. Зона ЛЧ - это жизненно важная позиция для моей команды.
— Anti
— Каталонец
— shuttle Теперь дружно болеем против Малаги и Бетиса


А это обязательно делать ( я про самых ярых фанов "Лос Чес" себя ввиду не имею)? Можно же просто смотреть и наслаждаться игрой с их участием, а потом в очной дуэли выйти и сделать их, именно их которые ранее обыгрывали много коллективов и тоже были достойны ЛЧ, поприятнее будет не ни находишь?

ты в прошлом сезоне наслаждался игрой реала?

хахаха)]в точку!!!!)))
Копипэйстер
— Anti
— Каталонец
— shuttle Теперь дружно болеем против Малаги и Бетиса


А это обязательно делать ( я про самых ярых фанов "Лос Чес" себя ввиду не имею)? Можно же просто смотреть и наслаждаться игрой с их участием, а потом в очной дуэли выйти и сделать их, именно их которые ранее обыгрывали много коллективов и тоже были достойны ЛЧ, поприятнее будет не ни находишь?

ты в прошлом сезоне наслаждался игрой реала?


Ну не прям чтобы наслаждался, но признаться "Реал" был силен и обыграть именно такой "Реал" во 2-ом круге Примеры прошлого сезона очень хотелось и вот таким вот образом взять Ла Лигу, нежели сейчас абсолютно слабых и никаких их грохнуть на "Бернабеу" во 2-ом круге чемпионата.
— КаталонецНу не прям чтобы наслаждался, но признаться "Реал" был силен и обыграть именно такой "Реал" во 2-ом круге Примеры прошлого сезона очень хотелось и вот таким вот образом взять Ла Лигу, нежели сейчас абсолютно слабых и никаких их грохнуть на "Бернабеу" во 2-ом круге чемпионата.

мне тоже будет приятно, если мы в будующих играх обыграем Малагу и Бетис, но наслаждать их игрой...нет уж спасибо, может быть еще за них поболеть? у меня есть команда, которой нужен определенный результат в каких-то играх и я болею за результат, а не за красивую игру
Я не расстроюсь, если Малага и Бетис потеряют очки :) , хотя Малаге даже немного симпатизирую из-за Иско с Хоакином. Там еще Райо, Сосьедад и Леванте неподалеку.
Вальдесу респектище. С ролью джокера он справляется на пятёрку с плюсом. Духоподъёмная концовка, и главное, что исход игры логичный - давили, давили и додавили. Теперь команда должна получить дополнительный заряд уверенности.
— indigo
— Antiя болею за результат, а не за красивую игру

Охренеть.

ну извините, в матчах конкурентов именно так, я вообще не часто эти сами матчи смотрю, так что результат точно выходит на первое место
С детства за Атлетико
Уважаемый Поленов, если ты это читаешь, то огромная просьба больше не комментить матчи с участием Валенсии... а лучше вообще завязывай с этим - это не твоё, когда я тебя слушаю хочеться взять веревку и повеситься. Займись чем-нибудь другим и спаси много невинных жизней. Если Поленов не заходит сюда, то ребята из НТВ+, кто-нибудь передайте ему пожалуйста.
Спасибо!
Профессиональный эксперт
БЭТМЭН, вот ты так быстро на человеке поставил крест :!: У всех на работе бывают ошибки, открою тебе секрет даже у кардиохирургов, где из -за них зависят жизни людей, а тут назвали Гуаиту Варасом и ты сразу в петлю. А если юрист ошибся и зафигачил кого-нибудь в кресты лет так на 11, вот это ошибки, остальное всё ерунда

Добавлено спустя 41 секунду:
— Cruz CastilloХочу голосовать за Вараса


Ты уже за Барагана сунул 99%
отец
О Вальдесе. Поверьте на слово))) Но, он не забыл еще русский, хотя по немецки лучше говорит. Пару недель назад он был на ужине в Агрупасьоне и я с ним перекинулся парой фраз, в принципе он понял все отлично, сказать ему было тяжелее. Вспомнился и Чори))), мой друг)), тот после матча с Райо мило побеседовал по русски абсолютно спокойно. За что ему респект. Вальдесу тоже.
чтобы оставить сообщение