Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

23-й тур. Сельта Виго - Валенсия 0:1. 09 февраля (18:00 исп)

Лучший футболист матча?

3,1%
Висенте Гуайта (Варас) 2
3,1%
Антонио Барраган 2
1,6%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сиссоко 0
0%
Софьян Фегули 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Тино Коста 0
4,7%
Эвер Банега 3
3,1%
Жонас 2
0%
Роберто Сольдадо 0
25,0%
Перейра 16
0%
Даниэль Парехо 0
48,4%
Нельсон Вальдес 31
10,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 64
лифт до земли
Porteros: Guaita, Alves
Defensas: Joao Pereira, Barragán, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Cissokho
Medios: Albelda, Tino Costa, Banega, Parejo, Bernat, Feghouli, Canales
Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado

Виера, Гуардадо, Матьё и Пьятти out
я рад, что место в основе получит Али, нравится мне этот футболист.
Муравей походу осознает, что нельзя одним составом держать такой темп и приемлемыми результатами, хотя и КСФ понятно, что мексиканцу дали отдых.
Состав от Бормана:
Гуаита, Жао, Рикардо-Рами, Алу, Руиз, Тино, Жонас, Каналес, Фегули и Сольдадо.
ex. PennyWise
— BormanГуаита, Жао, Рикардо-Рами, Алу, Руиз, Тино, Жонас, Каналес, Фегули и Сольдадо.

А будет:
--------------Гуайта
--Барраган Рами Руиз Сиссоко
Фегули Альбельда Парехо Бернат
--------------Жонас
------------Сольдадо

И судьи опять вытащат
аццкий русоукроамерикофоб
угу, прям вход на Месталью увешан трупами, стольких там курва должны были уже повесить
по сабжу - нужен результат и он первичен, таковы реалии.
но я всеровно не пойму выход Жонаса, при всех здоровых на его позиции
или тем паче Прарехи
Удивляет отсутствие Пьятти, хоть и не лучшие последние матчи выдавал, ну и конечно - Виеры! Про Гуардадо - было все ранее сказано: ему нужен отдых - перед Парижем.

Не знаю как, но мы должны брать три очка! Мы боремся - за топ-4, Сельта - за выживание! Лишний повод, посмотреть на Аспаса.

По составу: Гуаита, Жуан, Рами, Рики, Али, Альбельда, Коста, Банега, Фегуль, Бернат и Сольдадо.
Думаю, что Вальверде - даст отдых Вите! Возможно кому-то еще(например, Жонас вместо Эвера)... Потому что, у меня по сути - основной состав получился, а следующая игра уже во вторник!
PS: Анчелотти, к примеру, сегодня дал отдых - сразу ПЯТЕРЫМ игрокам основы! Сейчас, пишу про них материал, который будет скоро :)
Профессиональный эксперт
— Жуть
— BormanГуаита, Жао, Рикардо-Рами, Алу, Руиз, Тино, Жонас, Каналес, Фегули и Сольдадо.

А будет:
--------------Гуайта
--Барраган Рами Руиз Сиссоко
Фегули Альбельда Парехо Бернат
--------------Жонас
------------Сольдадо

И судьи опять вытащат



кстате да, уже же во вторник играем с псж, думаю состав будет полурезервный, наверно по этой причине нету наших лидеров Гуардадо и Пабло. по такой игре я бы Вальдеса выпустил, может забьёт в суете головой.
SID
Нужно увезти 3 очка, при этом сохранить силы на псж. Точно нужно дать отдохнуть Жоао и Банеге. Баррагана и Каналеса попробывать.
9 февраля Валенсия с 1930 года не проигрывала на Испанской арене)) Хочу уверенной победы в два мяча как минимум. Вместо Жванаса мог бы Каналес выйти. Берната можно в концовке выпустить. Всё же для целого матча сырой ещё.
SID
Банега постригся)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re:
— Жуть4:01 такой привычно-любимый уровень Антонио Баррагана

8:50 +1

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Жонас хоть раз забивал из-за пределов штрафной? нахуй бить...
SID
кстати, справа у Селты в защите нубик 94 года рождения.

Добавлено спустя 19 секунд:
Re:
— awesomefox
— SIDЖонас хоть раз забивал из-за пределов штрафной? нахуй бить...

Райо в прошлом году, Байеру..

спасибо, КЭП!
— ЖутьМожет кто-нибудь объяснить, почему в зимнее трансферное окно, Валенсия не купила футболиста, способного мало-мальски закрывать правую бровку?

денег нет походу
лифт до земли
С учётом игры с ПСЖ это был нормальный тайм. Сельта больше выкладывается, больше двигается, поэтому в целом выглядит лучше. Будь у Валенсии в запасе три замены, во втором тайме она могла бы сильно добавить. Но замены теперь всего две. Причём одну из них скорее всего придётся потратить на Альбельду.

Пока очень похоже на ничью.
убогий первый тайм, как меня раздражало когда Сольдадо уходя в угол в матче с Барсой пытался забить, так он и продолжает, Жонас опять растворился...единственный момент со стандарта в самой концовке, ждем перемен от Вальверде
— GarettoС учётом игры с ПСЖ это был нормальный тайм. Сельта больше выкладывается, больше двигается, поэтому в целом выглядит лучше. Будь у Валенсии в запасе три замены, во втором тайме она могла бы сильно добавить. Но замены теперь всего две. Причём одну из них скорее всего придётся потратить на Альбельду.

Пока очень похоже на ничью.

почему на альбельду?
фегули на каналеса
Нормальная такая выездная игра перед важным евроматчем. Атакующая линия в целом и по персоналиям включается время от времени, думаю, к концу 2-го тайма прибавят.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Re:
— Жуть
— awesomefoxЖуть, потому что есть Барраган


Игроки Сельты так не считают

Барраган закрывает свой фланг и при этом уже успел сделать несколько опасных проходов.
приносит мемы со sports.ru
плохо закрывает, слишком много опасного как раз флангов приходит. хотя с фланга Сиссоко-Перейры хоть и меньше, но тоже приходило
чтобы оставить сообщение