Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

22-й тур. Валенсия - Барселона 1:1. 03 февраля (19:00 исп)

Лучший игрок матча?

4,3%
Висенте Гуайта 3
1,4%
Перейра 1
11,6%
Адиль Рами 8
11,6%
Рикарду Кошта 8
33,3%
Али Сиссоко 23
4,3%
Виктор Руис 3
1,4%
Хуан Бернат 1
11,6%
Эвер Банега 8
1,4%
Тино Коста 1
8,7%
Андрес Гуардадо 6
2,9%
кержаков 2
1,4%
Серхио Каналес 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонас 0
0%
Жорди Альба 0
0%
Давид Вилья 0
5,8%
Я не смотрел этот матч/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 69
аццкий русоукроамерикофоб
в принципе вкусная заявка..
нет Жонасов и Парех с Бараганами..никаких оправданий, только полная самоотдача.

Пьятти и Вальдес с лавки усилят

жаль только в оч раз что Виеры нет.. он бы постарался перед своейф любимой командой.. покреативней мекса было бы думаю
Вот мне думается, что Сиссоко-Гуардадо - это аля Альба-Матье. Спецом под барсуков!
Боюсь, чтобы Витя не резанул нас. Будут прессинговать, и может напортачить.
— rostya_88Вот мне думается, что Сиссоко-Гуардадо - это аля Альба-Матье. Спецом под барсуков!
Боюсь, чтобы Витя не резанул нас. Будут прессинговать, и может напортачить.


Сиссоко далеко до Матье в атаке
приносит мемы со sports.ru
я думаю, не Леха дурак, Каналеса он конечно опорником не поставит. имеется ввижу схема 4-2-3-1 с медиапунтой Каналесом
приносит мемы со sports.ru
да какая разница, ну уж точно не мысль Каналеса опорником ставить

Добавлено спустя 41 секунду:
а вообще к слову говоря - уже давно доказано - лучшая оборона против барселоны - атака, это между прочим нами доказано. но никак не автобусы или еще чтото. надо стараться лишить мяча их, тогда толк будет, если мяч им отдать - вот это смертельно
— AficionadoЛеха как вместо Руиса Каналес? Каналес опорника? Переключись от футбольных симуляторов))

Банегу в опорку передвинуть, учитывая что Руис не самый быстрый, а у путы вся игра на скорости и пасы и перемещения. Я думаю так будет полезнее.
лифт до земли
Вопросы вызывает только позиция вратаря. До сих пор Вальверде был достаточно последователен при выборе стартового состава. Но если он решил убрать Алвеса, то почему не после 5 мячей от Реала? Почему не прямо тогда, в перерыве? Почему сейчас?

В остальном состав понятен. Мне во всяком случае. Атакующим игрокам придётся много помогать защите, поэтому вместо Жонаса фактически ещё один латераль. А его полезность при стандартах компенсирует наличие Сиссоко. Француз тоже головой играет здорово. Бернат сильно сыграл против Депортиво и получил шанс в старте. Помогать Перейре он естественно тоже будет.
Очень рад видеть Берната в основе . В этом мачте нужна скорость , и его скоростные данные должны пригодиться) Интересно , сможет ли он сыграть на правом фланге ? Прогнозирую хороший футбол в нашем исполнении и ничейный результат . По крайней мере в это хочется верить )

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Боюсь как бы Кошта в центре защиты не наделал ошибок... Если сыграем хорошо в защите , есть шанс на хороший результат
лифт до земли
Кстати, ещё один важный момент: нужно обязательно постараться использовать преимущество на втором этаже. Валенсия на данный момент лучшая команда лиги по игре головой у чужих ворот (10 мячей, ровно одна треть из общего количества забитых). Одновременно закрыть при стандартах Сиссоко, Сольдадо, Рами, Кошту и Руиса футболисты Барселоны не смогут. У них просто не хватит игроков, хорошо играющих в воздухе. Как по мне - один из главных козырей.
SID
чет у меня на всех футбол плюс звук на секунд 20 опаздывает(

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
все норм, разобрался. игра смотрится неплохо.
Профессиональный эксперт
На месте Вальверде я бы сейчас выпустил Пьятти и прикрепил бы его к Маскерано, ну чтоб удалили его.

Добавлено спустя 1 минуту:
да, я уже насчитал 4 пенальти, в ворота барселоны.
SID
— _inSIDe_Гутцайт красавчик)
Главную читает))

Гутцайт, кстати, как по мне лучший комментатор нтв. ну разве что Генич еще очень нравится.
С Уткиным мы всегда проебуем 0-5...
лифт до земли
У Барселоны, не считая пенальти, был всего один полумомент. Причём после уголового. А вот Валенсия подавала больше, но до прямой угрозы воротам дело практически не доходило. А в целом, очень хороший первый тайм.
приносит мемы со sports.ru
наконец никто не передерживает мяч. Бернат выпадает пока, может играть пока только против старика из Депора, тут тушуется еще. Виеру бы. а так - хотел бы Каналеса вместо него.
не антимадридист
Эвер много ошибается, но гол все покрыл с лихвой. Пока все норм. Как это не парадоксально звучит, пропущенный гол может принести свою пользу.
приносит мемы со sports.ru
— Каталонец
— Romkaя буду считать кол-во пеналей 1-4 пока


Насколько я понимаю 4, конечно же, у "Валенсии". А где там они были!? Напомните-ка!?

иди в жопу, а
SID
— Каталонец
— Romkaя буду считать кол-во пеналей 1-4 пока


Насколько я понимаю 4, конечно же, у "Валенсии". А где там они были!? Напомните-ка!?

по крайне мере после штрафного Косты. дважды в локоть Иньесте помоему.
аццкий русоукроамерикофоб
кто там еще выебывается?
4 руки было у шлюхалонцов
ебаные кулес, что б вы сдохли
липовые чемпионы с липовыми золотыми мячами
пидары гнойные
SID
— santiagoХави, но там прижатая была. это не пенальти

не совсем прижатая, особенно когда второй раз отлетела. но нужен повтор с разных ракурсов.
но смысл не в этом. откровенно скажу, в первом тайме мы смотрелись лучше и достойны победы.
Бернат да, выпадает. Но не думаю что Пьятти смотрелся бы лучше. Хоть убейте, но я жду выход Жонаса. шарник забьет путалоне, вот увидите.
Копипэйстер
— SID
— Каталонец
— Romkaя буду считать кол-во пеналей 1-4 пока


Насколько я понимаю 4, конечно же, у "Валенсии". А где там они были!? Напомните-ка!?

по крайне мере после штрафного Косты. дважды в локоть Иньесте помоему.


Это был Хави.

А теперь представим, что подобная ситуация происходит у ворот "Валенсии" и мяч подобным же образом задевает локоть игроков "Валенсии", то тут я уже сомневаюсь, что ты бы говорил подобное.

За такое пенальти смешно давать.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re:
— Ivan-Taranкто там еще выебывается?
4 руки было у шлюхалонцов
ебаные кулес, что б вы сдохли
липовые чемпионы с липовыми золотыми мячами
пидары гнойные


От тебя аргументированного и обоснованного ответа я и не ждал. :D
SID

Это был Хави.

А теперь представим, что подобная ситуация происходит у ворот "Валенсии" и мяч подобным же образом задевает локоть игроков "Валенсии", то тут я уже сомневаюсь, что ты бы говорил подобное.

За такое пенальти смешно давать.

В данном случае судья назначил бы сразу 2 пенальти...
Игра отличная, получается и сдерживать путу, и атаковать самим, отсюда гол и минумум моментов у соперника. Если команда не просядет уж очень сильно и не начнёт позволять гранатовым регулярно подолгу быть в атаке (как в конце тайма), можно бороться за победу.

Пенальти скорее был, но перфоманс Педро всё равно доставил. Получил удар - упал, изобразил адские муки - увидел жест судьи - вскочил - покерфейс. Система отработана, ёпта.
аццкий русоукроамерикофоб
а за то что дали не смешно?

Каталонец, эта тварь под 16 номером..как же он меня вымораживает.. завалит игрока и пучки свои вверх, дескать на нем грубо играют.. животное.. как и вся барселона твоя гнойная
судейская команда
пускай сыграют против 13ти
11 футболистов + Гонзалес Гонзалес
SID
— Miguel'ь. Получил удар - упал, изобразил адские муки - увидел жест судьи - вскочил - покерфейс. Система отработана, ёпта.

доставил)
Копипэйстер
— Ivan-Taranа за то что дали не смешно?



По коленке заехал, в мяч не попал. Поводов пенальти дать гораздо больше было, чем в ситуации со штрафным ударом в исполнении Тино Косты.
ex. PennyWise
Перейра нравится, так брутально работает локтями :shock:

Добавлено спустя 33 секунды:
— awesomefoxЖуть, он лучший бомбардир клуба в последние три года

Как же должно быть убоги остальные бомбардиры клуба :facepalm:
матч хорош, Робер опять разочаровал своей дикой реализацие 100 моментов...судья пару раз ошибся, особенно хотелось бы посмотреть что там в конце было, когда Каналес возращал и кого-то из наших заблокировали...
чтобы оставить сообщение