Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Валенсия - Реал М. 1:1 23 января (21:30 исп)

Лучший игрок матча

11,3%
Висенте Гуайта 6
15,1%
Перейра 8
0%
Адиль Рами 0
5,7%
Виктор Руис 3
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
15,1%
Виера 8
1,9%
Эвер Банега 1
7,5%
Тино Коста 4
0%
Пабло Пьятти 0
1,9%
Жонас 1
15,1%
Нельсон Вальдес 8
1,9%
Андрес Гуардадо 1
5,7%
Серхио Скайуокер 3
18,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
лифт до земли
— Miguel'ьНельзя жить в режиме перманентной чистки
На горячую-то голову? Ещё как можно. Всех выгнать, всех уволить, всё поменять, "Валера выходи на разговор!"... Ну и так далее.
аццкий русоукроамерикофоб
ой да на какую горячую
я уже забыл когда последний раз нагибали барса-реал
не из-за удаления или распиздяйства мадрида, а именно кость в кость нагибали, по делу чтоб
только и занимаешься что проебы считаешь да на лучшее надеешься

все, обосрались, можно идти брать автографы

мне бл насрать на афтограф этих баб..а профессиональные футболисты принципиального соперника идут такую черноту тварить.. это унизительно.
antialbeldista
Вальдес - идеальный форвард для команды, создающей постоянное давление у чужих ворот. Мы такой командой не являемся. Ему даже шанс никто не может создать.
приносит мемы со sports.ru
Эта так называемая "чистка" все равно будет (надеюсь) хотя бы изза того, что бабло нужно. Продать игрока подороже - купить подешевле. Гаррето, не привык чтоли? И Валера тут совсем ни при чем. Просто приятное с полезным совмещается и это хорошо. Надеюсь придут индивидуально более сильные игроки, чем Тино, Жонас, Кошта и т.п. Скорости мало, индивидуальных действий вообще почти нет. Это наверное опять Франция, там дешевый рынок

Это опять же - мои надежды. Но лучше бы испанцы, конечно. Но вон один Аспас игрок не мегауровня уже 10 стоит. Печально
матч не смотрел, но тут ничего нового, разве что шарный гол, а так по списку: Жонаса нах, Вальверде гуд бай и тд и тп...так и знал, что не смотря этот матч сберегу кучу нервов
ну с Жонасом думаю такая ситуация, бывают же игроки которых любишь.
у Ходжсона в Ливере был Сатириос Кириакос, никчемный защиткник, но при Рое выходил постоянно, так же и Йованович,да даже Торрес в сборной на ЧМ, в него конечно все тогда верили,класс и прочее,но тоже не оправдан был, бестолку, но тренеры ждали от них чего-то, а остальные знать не желали,не считая Торреса.
также если бы я был тренером, я бы всегда выпускал Пако, пускай он даже проваливал бы по три матча подряд я бы его выпускал.
Жонас отыграл безусловно несколько матчей четких,как с лиллем например,вот и верят,так и Солдат,стрельнет пару раз когда не ждут,Батэ или Атлетику понаклепал же. и все,это уже класс. если б Вальдес понаклепал так в паре матчей за нас,разговоры были бы другие. а тут надежды тренеров,чутье,которое порой жестоко обманывает))
общественное мнение
Без хорошего менеджмента и грамотной селекции хорошую команду не построишь, вот и играют у нас игроки калибра Косты и Парехо.
Да, трансфер Парехо, как выяснилось, даже близко не оправдал вложенных средств...
А в остальном - если командная игра не идет, то убого смотрятся все.
SID
не пойму, почему Виера и Вальдес набрали столько голосов. Почему-то за Жонаса никто не голосовал, когда у того появлялось куча моментов, но он их не забивал.
— santiagoВальдес никак не лучше Робера. никак. Робер если ты не замечал, тоже прессингует вратаря. И Робер более тонкий и умный игрок, чем Вальдес.

"Этот шкаф сделан из более тонкой древесины"
Робер бревно, который забивает из 10 реальных моментов 1-2.
Вальдеса не стоит трогать, он старается и весь остается на поле.
Вообще я мечтаю увидеть основным в следующем сезоне Пако. И посмотрим что за фрукт этот ваш Аспас.
лифт до земли
— santiagoСкорости мало, индивидуальных действий вообще почти нет.
На фоне кого? На фоне того же Мадрида - да, безусловно. А вот, например, на фоне Бетиса, который на данный момент является главным соперником Валенсии в борьбе за 4-ое место там всё нормально и со скоростью, и с индивидуальными действиями, и с прочими аспектами игры. Всё зависит от точки отсчёта.
для тех кто не видел

"бревно,который забивает из 10 реальных моментов 1-2" думаю это нынешний Жонас,Сольдадо конечно не совсем тот что был в Хетафе и это не его вина, явно что там он чувствовал себя свободней в плане игры,а мы же твердим ему чтоб он сидел в цетре, на острие атаки и не смещался никуда и никогда! и там четко видно что Робер умный и что немаловажно и не так часто в напах прямой, как он убегает с грани офсайда, а ведь с реалом в этом сезоне ему таких 4 момента запороли. это если не 4 то хоть 2 гола.
это действительно умный техничный и четкий игрок, а тренеры наши не делают на нем акцент, хотя бы миллипиздрический маленький акцент чтоб вернуть его в ту форму,в ту игру. ну уже второй круг пошел а у него только 9 или сколько там голов.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— santiagoСкорости мало, индивидуальных действий вообще почти нет.
На фоне кого? На фоне того же Мадрида - да, безусловно. А вот, например, на фоне Бетиса, который на данный момент является главным соперником Валенсии в борьбе за 4-ое место там всё нормально и со скоростью, и с индивидуальными действиями, и с прочими аспектами игры. Всё зависит от точки отсчёта.

а мы чего то хотим??? соревноваться с бетисом??? или блять проходить псж? Гаретто, не тупи а.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
сейчас Роберу 27. еще сезон-два он должен быть у нас основным форвардом, а после можно с почестями продать его в Англию или куда еще. К тому времени надеюсь Пако окрепнет, да и по-любому будут новые надежды. А сейчас лучше форварда, чем Робер нам не найти.
вот мне интересно: долго ли Вальверде, Руиса - на позиции опорного будет использовать?! Будет ли использовать его там - после возвращения Альбельды?! Он конечно "немного" неуклюжий, но мне почему-то эта затея понравилась. Высокий, с более менее пасом, ну и читать игру он умеет. Голос за Виктора.

PS; в перспективе, на данной позиции, он может дать еще фору Альбельде - по желтым карточкам:))
лифт до земли
— santiagoа мы чего то хотим??? соревноваться с бетисом??? или блять проходить псж?
Чего хотите "вы" - это ваше личное дело. Для меня более менее очевидно, чего на данном этапе хочет клуб: регулярно пробиваться в ЛЧ, затрачивая на это как можно меньше денег. Реальное, полноценное соревнование с большими клубами такая "поясозатяжная" практика изначально не предусматривает. Получится навязать борьбу европейским грандам - заебись. Ура! Получится пройти, например, в полуфинал - пиздец! Гуляем до заката. Но задача во что бы то ни стало проходить ПСЖ и доходить до высоких стадий ЛЧ перед клубом не стоит. Для таких задач нет соответствующего финансирования. А вот занять во что бы то ни стало 4-ое место, такая задача стоит. И в этом смысле Бетис на данный момент в гораздо большей степени соперник, чем тот же ПСЖ.
приносит мемы со sports.ru
а ты вообще не подумал сколько дают за проход дальше по сетке в ЛЧ? посчитай. лично я не прошу соревноваться с мадридом и барсой за 1-2 место, надо соревноваться в лч - там много денег и их урвать надо. а 4 место надо спокойно брать как минимум из сезона в сезон, а не бороться с бетисом.
лифт до земли
— santiagoа ты вообще не подумал сколько дают за проход дальше по сетке в ЛЧ?
А ты не подумал, сколько нужно потратить бабла для того, чтобы иметь серьёзные основания на этот проход закладываться? Вот сколько нужно потратить, чтобы всерьёз (всерьёз, а не на авось) расчитывать на последовательный проход ПСЖ и, скажем, Ювентуса? До хуя, скажу я тебе. Гораздо больше, чем ты за этот проход от УЕФА получишь.
приносит мемы со sports.ru
именно поэтому все и любят лч - что блять всякие АПОЭЛы выходят с первого места групп и т.п. слушай, ты настолько прагматичен и занудлив в этом плане, ты вот скажи в детстве в деда мороза хоть верил то? или сразу отверг эту теорию и сказал, что это папка с бородой? лч - это не чемпионат еще раз говорю, тут не надо всерьез расчитывать, высчитывать и т.п. тут есть 2 игры и на эти 2 игры обычно команды настраиваются, как на последнюю игру в жизни. в играх на вылет совсем не это решает
лифт до земли
— georginooстранно при эмери все просили если не сказать требовали соревноваться с барсой и реалом)))
Ну меня в их числе точно не было. :)

— santiagoтут есть 2 игры и на эти 2 игры обычно команды настраиваются, как на последнюю игру в жизни. в играх на вылет совсем не это решает
Проблема в том, что эти две игры не являются последними не то что в жизни, а даже в сезоне. Кто-то спокойно, деловито выходит в четверть-финал, а кто-то оставляет в 1/8 финала всего себя и весь остаток сезона агонизирует, потому что ни моральных, ни физических сил больше нет.

Да, это плэй-офф, в котором случается всякое. Да, здесь огромную роль играет стечение обстоятельств, правильный выход на пик формы и.т.д. На это и расчёт. Но фаворит пары ПСЖ. И если он пройдёт дальше, то это будет не потому что игроки говно, тренер мудак и их всех надо разогнать, а потому, что Валенсия на 100 млн покупает 30 игроков, а ПСЖ за те же деньги - трёх. Постарайся понять.
приносит мемы со sports.ru
если ты хочешь, чтоб тебя уважали, постарайся общаться с людьми не как с дебилами, постарайся это понять. Ты очевидные вещи то не озвучивай, тут дегенератов на форуме нет. Расскажи еще, что с барсомадридом бороться нереально и блаблабла - этого же никто не знает. А по твоей фразе
Но фаворит пары ПСЖ. И если он пройдёт дальше, то это будет не потому что игроки говно, тренер мудак и их всех надо разогнать, а потому, что Валенсия на 100 млн покупает 30 игроков, а ПСЖ за те же деньги - трёх

игроки будут мудаки, тренер мудак и всех надо разогнать - если они покажут с псж то же самое,что было недавно 0-5 за один тайм. Если ты готов и дальше поддерживать команду(игроков+тренера), которая за один тайм получает 5 мячей, абсолютно похуй от кого, то я таких терпил не видел.
приносит мемы со sports.ru
еще чего, я тебе не папка, чтоб нотации читать и ремешком по попке нахлестывать. нахуй ты мне сдался. как ты написал - так тебе ответили какие проблемы. пережевывай и глотай
Та не мешайте вы понятия надеяться и рассчитывать. Надеяться на выход в полуфинал ЛЧ нужно всегда, тем более что там относительно регулярно играют андердоги. Шальке, ПСВ, кто ещё. А вот всерьёз рассчитывать на попадание нынешней Валенсии в 1/2 я бы не стал, увы.

И градус дискуссии нужно понизить.
аццкий русоукроамерикофоб
команда подводит в самые ответственные моменты
я к этому не привык и привыкать не собираюсь
если нынешний состав не в состоянии навязать хотя бы изредка борьбу барсореалу то грошь цена таким мастерам

надо себя уважать.. а не просраться и бегать за автографами (до сих пор не верю...) это традиции летучих мышей?
— Жутьhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4326798

оттуда обычно и скачиваю, но 11 гб ни к чему...может есть другой торрент где-нибудь?
— santiagoне смотри, это просто потеря времени, ничего интересного там не было

а как же возвращение Каналеса?))
приносит мемы со sports.ru
wasya, ну смотри тогда с этих минут как выйдет, слава богу немного их было. в остальном - полная печаль, смотреть не на что
Копипэйстер
Гуардадо постепенно на позиции вингера перестал впечатлять совершенно, уж не знаю, что с ним произошло, а крайний защитник из него довольно таки неплохой. Всё правильно делает Вальверде.
чтобы оставить сообщение