Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Валенсия - Реал М. 1:1 23 января (21:30 исп)

Лучший игрок матча

11,3%
Висенте Гуайта 6
15,1%
Перейра 8
0%
Адиль Рами 0
5,7%
Виктор Руис 3
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
15,1%
Виера 8
1,9%
Эвер Банега 1
7,5%
Тино Коста 4
0%
Пабло Пьятти 0
1,9%
Жонас 1
15,1%
Нельсон Вальдес 8
1,9%
Андрес Гуардадо 1
5,7%
Серхио Скайуокер 3
18,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 53
Мне нравится заряженность Вождя, не все получается, но глаза горят

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Re:
— shuttle
— _Хорхе_Эвер, ну хоть ты сморозь че-нить


Банега: "Ну для начала меня должны выпустить на поле"


так он уже вышел
— _Хорхе_Мне нравится заряженность Вождя, не все получается, но глаза горят

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re: Re:
— shuttle
— _Хорхе_Эвер, ну хоть ты сморозь че-нить


Банега: "Ну для начала меня должны выпустить на поле"


так он уже вышел


Каюсь, пропустил начало второго тайма )))
Жонас элитный бразильский баобаб.

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Copa Del Rey. Валенсия - Реал Мадрид. 23 января (21:30 исп)
Блять, такой гол уебанский пустили
SID
как же меня бесят эти ди марии, плаксы. сразу вспоминаю альбу и его нытье.
Банега за матч раз 20 по ногам получает и ниразу не ноет.
приносит мемы со sports.ru
Перрейра кстати по сути заработал 2 красные сегодня. вернее на нем

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
это не Альбельда)
Ничья. Сохранили хорошую мину при плохой игре. Радует, что к полуфиналу Пидрид потерял в этом матче трех своих гомосеков. Нет, пожалуй двух гомосеков и Каса. Такмбудет правильнее
Судье и Косте спасибо, оживили второй тайм. В целом команде за трёхматчевое противостояние двойка с плюсом (голом Тино). По сути, борьба была лишь тайм с небольшим.
аццкий русоукроамерикофоб
говно какое-то
у нас вообще нет нападения..
незабить в большенстве когда соперник не ставит автобус.. это блять пошли бы в жопу
каличи
никчемные каличи
позорище
ни характера ни умения.
гол шарный закатили какому-то недовратарю и счас пойдуй вью что просто не повезло
родится вам не повезло
как и Валенсии с вами
твари, добили настроение воскресное
Если бы так завершился первый матч, то я бы сказал, что мы прыгнули выше свое головы. А так, ничего особенного. Да что ничего особенного, с пидридом 8-1 за три матча!
приносит мемы со sports.ru
ага, реалу влетели, а с ПСЖ сыграем по другому) давайте хотя бы без пламенных речей тогда только перед матчем)

p.s. Варан черт конечно. Очень крутой защитник, сегодня по-моему ни разу не ошибся. крут очень, А у нас всетаки Виеру отмечу, за желание обострять. Каналес, давай набирай форму, ты нам нужен очень. Жонаса на бенч только ты сможешь посадить

Добавлено спустя 23 секунды:
Re:
— _Хорхе_В Лч такое же очко будет. Если реал не мотивация, то парижане уж тем более

+++++
Длинные Абзацы
Не получилось пройти этот сраный говноклуб, увы. Многое решил первый матч с нереализованными моментами и засерами от судей, конечно, после него любой команде играть в ответке очень непросто. Обидно, что и сейчас не смогли хотя бы победить, но играли с желанием и нельзя упрекнуть кого-либо в пинание хуев, как это было в чемпионате, к примеру. Жонас конечно показал себя с наихудшей стороны и не заслуживает в принципе играть в команде, во всяком случае - место его на лавке и надолго, пусть форму поддерживает на тренировках или в другом клубе, хоть за 5 лямов.
Вальдес один из лучших сегодня, даже после свистка он спорил с судьей, мол "ты чего еще минуту не добавил за затяжки времени всякие итд". Постоянно огонь в глазах и жажда победы у него, намного лучше Сольдадо отыграл - надо больше времени ему давать, во всяком случае будь его удары чуть сильнее - быть голу. И причем особенность одна- он лупит точно , как головой, так и ногой, не то, что Сольдадо.
Фланги понравились сегодня, Сисоко блестяще сыграл, Перейра и Виера тоже - не уступали и сантиметра поля, выбили к чертям мадридских гомосеков.
Ошибка Кошты во многом также сказалась, однако компенсация в виде удаления и быстрого гола - вполне компенсировали это. Среал ушел в оборону, будь чуть точнее мы в завершении атак -могли и четыре забить, но не судьба.
Некого упрекнуть, незачто ругать - достойная игра, хоть и результат со слезами на глазах. Пидорасня прошла дальше, а нам предстоит борьба в чемпионате за место в ЛЧ и конечно же матчи с ПСЖ. Надеюсь, сегодняший поединок скажется положительно в дальнейшем.
Очень в который раз восхитили болельщики, которые стали распевать гимн, это было сродни финала ЛЧ Ливерпуль-Милан и знаменитые - "Ты никогда не останешься один"..фантастическая обстановка!!!
Не зря кстати открывал тему, после 0-7 прогресс очевиден)))
АМУНТ!!!
аццкий русоукроамерикофоб
Тино, мешок с картофаном.. я бы ему давал установку мяча не касаться пока штрафной не дадут
Жонас, бляяя... нет, даже не так.. Вальверде, нахера ставить игрока который ну нехуя не в форме..ну т.е. сооовсем.. дно.. дай ему потереться жопой об лавку, надоест, заиграет как наверное может.. а сейчас то чего

у нас в команде только три игрока знают другое развитие атаки кроме как дебильный навес\прострел в никуда.. это Банега, Виера и Каналес.. последний хз что счас из себя представлять будет.. предпоследний сцыт что ошибется и его опять предпочтут какого-то непонятного хуя Жонасу (я бы тоже потерял самооценку при таких раскладах).
нехватает типа который в Африке

как же я зол.. хочется ударить какую-нибудь ди марию
Честно говоря, забыть бы про это поскорее. А ведь следующий матч тоже не хуита какая-нибудь. Галисийцы должны помнить, кто их отправил в сегунду. Даже не знаю, чего больше хочется увидеть: победу любой ценой и злость (игровую), желание рвать, метать, показать, что ты лучше соперника. Нет, второе больше хочу.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно за тино
я в футбол играть не умею и то от меня так мяч не отскочит даже если случайно попадет
а от этого каучукового, шо об асфальт
Жонаса для начало бы следовало номера великого лишить, а затем и лавочку подтирать. Позор позорищем. Взрослый мужик, а играет как клоун. Фармацевт, блин, хренов
приносит мемы со sports.ru
:mrgreen: :mrgreen: ахахах))) каучуковый) хорошо сказал))) там такие попрыгунчики в детстве были, они из каучука же помоему? ну или там он есть?)

да команда сегодня без тренера играла

и знаете - я блять не заметил отличия :) только не надо опять говорить, время дать тренеру, блаблабла, сколько тот работал, а этот 9 матчей и т.п. игры в атаке как не было - так нет. в обороне бардак. везде бардак. это не пиздец ли. а мы тут сопли опять уже лить начинаем, тема еще не открылась, ну все надо на псж настраиваться, все теперь новый противник все забыть. расслабтесь парни, не вам на поле выходить, а тем опездалам которые по воли случая носят майку с гербом любимой вашей команды.

и да - я очень надеюсь что летом будет глобальная чистка - Жонаса в шпоры, Тино в спартак, Кошту куда хочет, Берната и всех, кто не сможет проявить себя в аренду. Алвеса продавать - чтоб бабло поднять, Вальдеса не продлевать.
Длинные Абзацы
Чем тебе Вальдес не угодил? Его как раз надо ставить первым форвардом вместо Сольдадо.
У него и желание и харизма и скорость есть. Да и вынослив как бык - вечь матч бегает да еще и на вратарей всегда наскакивает - кроме него, заметь, никто эту черновую работу не делает.
приносит мемы со sports.ru
Вальдес никак не лучше Робера. никак. Робер если ты не замечал, тоже прессингует вратаря. И Робер более тонкий и умный игрок, чем Вальдес.
Ерунда всё это. Нельзя жить в режиме перманентной чистки. И так уже всех лучших почистили. Имхо, нужен жёсткий авторитетный тренер и центральный защитник - во-первых; опорник - во-вторых; остальным раньше заниматься смысла нет. Всё равно при хреновой организации игры в обороне перезабивать соперника не получится.
приносит мемы со sports.ru
здравая конкуренция был Адурис. шикарный игрок, жаль ему уже много лет, преклонный возраст для форварда, вот был бы помоложе на пару лет хотя бы, я бы его тогда ни за что не согласился продавать. а Вальдес боец не более того. Лев львом.
аццкий русоукроамерикофоб
Робер более тонкий и умный игрок

угу, энорексичный Эйнштейн от футбола

Вальдес норм мужик, пригодился бы всегда.. но нужно смотреть на другие расклады (Пако, Аспас и т.д.)
я всегда буду за игроков с таким желанием

надоело уже Арица вспоминать.. шо, Вилью уже проще тогда
чтобы оставить сообщение
cron