Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Валенсия - Реал М. 0:5. 20 января (21:00 исп)

Лучший игрок матча

1,6%
Диего Алвес 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
1,6%
Андрес Гуардадо 1
1,6%
Фернандо Гаго 1
6,5%
Эвер Банега 4
4,8%
Тино Коста 3
22,6%
Пабло Пьятти 14
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Антонио Барраган 0
1,6%
Нельсон Вальдес 1
0%
Хуан Бернат 0
59,7%
Стыд, горечь и сожаления 37
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
приносит мемы со sports.ru
а что после матча будет?) неибатые интервью, как все они извиняются и обещают исправятся, может даже ничья будет(10% как сказал жиробас) и еще пару матчей более менее и потом все по-старому. если гонения в Валенсии начнутся серьезные - то уволят быстро Вальверде и все по старому пойдет. Это уже замкнутый круг
— Bair3 аргентинца-жди беды, с малагой с ними 4 получили, теперь маниту, дальше боюсь представить, даешь Парехо!

Альбельду, единственный опорник в команде)
приносит мемы со sports.ru
— shuttleЛучше пусть они заткнутся и пройдут в след.раунд в кубке. После уже могут пздеть хоть с утра до ночи

сам то веришь в то, что написал, после увиденного сегодня? какую еще фантастику скажет кто?
общественное мнение
Полезли в первом тайме в таку сломя голову вот и наказали по полной программе. Играть нужно от противника, а этот противник очень грамотно играет на контрах.
Копипэйстер
Конечно, я Капитан Очевидность и я это понимаю, :D но "Валенсия" в середине минувшей недели смотрелась в разы симпатичнее - и это в гостях...

Зачем нужны было пытаться сыграть с "Реалом" от себя!? Вот и получили. Нужно было играть как в 1-ом туре - от обороны, тогда бы и шансов на успех было бы больше.
аццкий русоукроамерикофоб
у нас нет нападение.. нашему любому форварду нужно 333 минуты на поле пятьсот ударов по воротам и утреняя дрочка что бы забить гол..
ситуация усложняется если солдадо мнит себя вильей и смешается на фланг..
второй кадр, бразильский не лучше.. ощущение что он спит с вальверде.. других причин почему он попадает в состав не нахожу больше
— santiago
— Miguel'ьСамое крупное домашнее поражение за всю историю клуба.

Льоренте, Вальверде и Сольдадо вошли в историю

Влипли.

Как же не повезло с Перейрой. 3 первых гола бодро залетели с правого фланга, но не факт, что будь там Барраган, залетело бы меньше.
приносит мемы со sports.ru
Жонас неплохо созидает, а вернее лучшее из того что было - Пьятти, Вальдес, Виера(не факт) а Каналес только поправился. У него хорошее голевое чутье, он неплохо ищет дыры в обороне, но в остальном - мрак полнейший. В Бразилии он был звезда - ну там так и играют на таких скоростях.
Длинные Абзацы
Да, я смотрел по телевизору, комп был выключен, думал спать лечь - нихера, не получается. Включил комп, сразу сюда..
Такого говна я уже давно не встречал - охереть какой настрой, думаешь, ну бля - все, сегодня эту пидарасню порвем дома - столько сказано слов, такая поддержка фанатов, такие истории перед игрой (на сайте нашем, про подвиг 34 года назад в кубке, к примеру) - все это прям такой адреналин вырабатывает и ожидаешь и ждешь, а в итоге..пиздец!!!
С самых первых минут вроде как пробовали атаковать, но затем - уебанские обрезки и потери мяча, тупые ошибки дворовой команды в защите, когда сами соперника выводим на свои ворота..как следствие - гол. До этого конечно понравился Рами, как он кристинку уделал в хлам, браво! И не понравились сразу судьи..ЭТО ЕЩЕ ОДИН ПИЗДЕЦ!!! Не давали бороться, постоянно свистели против нас, Жонас упал - пенальти не дал судья, зато дал желтую - ну просто гнида конченая!!!
При 0-2 - пошел освежиться, пришел через минуту наверное - уже 0-3. Что это было?!! Как так можно, да еще и дома?!!!
Среал выеб нашу защиту во все дыры, имели как хотели, расстреливали Алвеша со всех сторон- позорище!!! Нет слов, одни эмоции, как говорится. Центр поля просто не был заметен, Гуардадо и Пьяти - вот два игрока, которые старались и хоть что-то делали впереди и неплохо отрабатывали сзади. Сольдадо в очередной раз расстворился - вообще НОЛЬ! После матча статистика была - у него все показатели 0(!!!!) и это блять наш супер форвард и капитан, ОХУЕТЬ!!!
В остальном я бы не сказал, что Жонас тот же или Банега или Тино - провалились. Первый старался, второй пытался, третий дрался, ну а я просто заебался на все это смотреть..
Импотенты какие-то в итоге оказались, ничего более-менее опасного в первом тайме так и не создали у ворот соперника. ВТорой тайм был намного лучше, но судить нужно не по нему.
Понятно, что гости после 5-0 сбавили обороты, но и тогда - не ЗАБИТЬ хотя бы один гол - преступление!!!
Отмечу замены - все они сыграли на 5+. Барраган старался на правом фланге, Бернат - супер скорость, рвался на левом. Вальдес - лучший игрок матча наряду с Пьятти. Боролся постоянно, даже в эпизоде, когда упал больно на руку - вы посмотрите повтор, как он мужественно встал и превзмагая боль не стал ныть, а побежал в штрафную ловить мяч при подаче углового - боец, молодчина!
Если говорить о кубке, то нужно рисковать и Сольдадо пусть сидит на лавке - Вальдес в старте вместе с Бернатом. Нам нужны скорости, нужна сила впереди - Вальдес борется как лев, а Сольдадо в разы ему уступает. Как в игре головой, так и в голевом чутье и главное - меткость! Вальдес каждый удар несет почти гол в себе, а Сольдадо только 90% моменты реализует.
Но тут опять же все упирается в Вальверде - если опять выпустит Гаго в старте будет жопа. И почему нет Сисоко кстати??? Неужели, он боится и перестраховывает выпустить тот состав, который напрашивается? Надо рисковать, нужен Каналес в старте.
Короче говоря, подведем итог - матч сегодня ебаное позорище, которого давно уже небыло на моей памяти.
На ответку кубка нужен риск - всеравно проигрывать уже нечего больше и позора еще больше вряд ли будет, а вот победить с нужным счетом и заткнуть всех болел мадрида и прочих - можно и нужно.
Но здесь два вопроса.

Первый - нужно кому? Нам с вами, или нашим футболистам тоже?
Второй - хватит ли мозгов, ума, логики и смелости у нашего тренера выпустить на поле тех, кого хотим мы?

Ждать осталось недолго, скоро все увидим. Важно помнить также, что ругать мы футболистов можем хоть сколько, но - других у нас НЕТ и вряд ли будет в ближайшее время.
Остается возвать к их совести, призвать их сыграть на 200% своих возможностей и чтобы фортуна была на нашей стороне.
АМУНТ!!!
аццкий русоукроамерикофоб
ой, да ладно тут уж судьи
жонас этот твой падал как девка не хуже ди марии
противно.

задевает не столько счет или что дома или что от пидрида
задеваеет именно что по делу слили.

такая игра нам не нужна
приносит мемы со sports.ru
Да кстати я вот пропустил тот момент, когда Сиссоко прочно так на банку сел. Интересно изза чего? Ну хотя бы ротацию с Гуардадо надо применять, но тут вообще ... Неужели незащитник настолько лучше защитника?
лифт до земли
Когда, заметно уступая в совокупном классе игроков, выходишь играть с открытым забралом против команды, которая чуть ли ни лучше всех в мире бежит в контратаки - не стоит ждать ничего хорошего. Так получилось из-за того, что Вальверде идиот и не понимает кем и против кого он играет? Не думаю. Он очевидно не угадал с рядом позиций, но этим его вина, на мой взгляд, исчерпывается. А получилось так в первую очередь из-за лозунгов "Реванш!" и заголовков "Сейчас или никогда!". Та же история, что и всегда: море пафоса, восклицательных знаков и завышенных ожиданий. Такие вещи всегда сказываются на команде, если только она не готовится к матчам в каком-нибудь полностью отлючённом от внешнего мира подземном бункере. И в этом смысле эти 0:5 Вальверде вообще ничем не отличаются от 3:6 Эмери.

Короче, до тех пор, пока валенсийская общественность (болельщики, журналисты и.т.д.) не поймёт, что конец 90-х и начало 00-х уже давно прошли и не приведёт свои хотелки в строгое соответствие с реальными возможностями команды, такие срывы будут случаться и случаться достаточно регулярно. Будут меняться игроки, тренеры, президенты, а вот это останется. В этом матче можно было вполне сыграть закрыто и набрать какие-то очки. Но куда там! Общественность хочет видеть разрыв соперника на миллион частей. Реванша жаждет! Чтож, будем считать, что общественность его получила.

Голос за Тино Косту.
аццкий русоукроамерикофоб
какая бл общественность? вью игроков перед матчем почитай
и я бы не сказал что ребята перегорели..
сложилось ощущение что они не ожидали такой прыти от мадрида
что само по себе странно

4 гола за 10 минут.. ну ебаный же веслом по голове
где концентрация

как будто пирес свою знаменитую салфетку передал таки льоренте
!!!
Да смотреть было очень тяжко... Меня взбесило, что в перерыве начали звонить друзья и травить мою любимую команду за такую игру!!! И вот когда звучали все их подъебы, я думал - чем им ответить, как защитить честь игроков Валенсии и клуба вцелом, но так ничего нормального придумать и не смог, такой игре нет объяснения, за такие игры все (президент, игроки, тренер) обязаны молить прощения у болельщиков которые пели, когда команда летела 0-3 и в то же время стояла смотрела как закатывают 4-й, извенятся, старатся изменить положение в ближайших матчах и просто умолять людей приходить на стадион, хотя по такой игре как сегодня они этого вообще не заслуживают!!!
приносит мемы со sports.ru
Нет правда в словах гаретто есть, супер и остальная пресса в валенсии любит нагонять дыму и пафоса тем самым принуждав игроков вестись на чувства. Это факт. Доказательство как сегодня они играли как дворовая команда вдвоем втроем бросаясь на игрока - это так всегда, когда ты в запале, на чувствах, а не с ясной башкой. И это правда не в первый раз.
Мы все действительно этого не заслужили.У меня банальный вопрос к нынешним игрокам Клуба-Вы вообще по курсам за какую Команду вы играете?По курсам сколько у Клуба Фанатов во всем мире?По курсам что на вас парни гоняют из Воронежа,Петрозаводска,Сибири и еще хуй знает откуда!!!А я видел этих людей своими глазами!Сколько разных людей,психотипов,характеров в этой ебнутой стране с ума сходят по Клубу!!!Лысый пиздит в каждом интервью-"Самое дорогое что есть у Валенсии это Фанаты"и все такое...какой-то пиздешь во всем этом есть,что-то надломилось в этом мире...Простите за витееватое и пространное сообщение...
!!!
— savenkovМы все действительно этого не заслужили.У меня банальный вопрос к нынешним игрокам Клуба-Вы вообще по курсам за какую Команду вы играете?По курсам сколько у Клуба Фанатов во всем мире?По курсам что на вас парни гоняют из Воронежа,Петрозаводска,Сибири и еще хуй знает откуда!!!А я видел этих людей своими глазами!Сколько разных людей,психотипов,характеров в этой ебнутой стране с ума сходят по Клубу!!!Лысый пиздит в каждом интервью-"Самое дорогое что есть у Валенсии это Фанаты"и все такое...какой-то пиздешь во всем этом есть,что-то надломилось в этом мире...Простите за витееватое и пространное сообщение...



И я о том же!
— GarettoКогда, заметно уступая в совокупном классе игроков, выходишь играть с открытым забралом против команды, которая чуть ли ни лучше всех в мире бежит в контратаки - не стоит ждать ничего хорошего. Так получилось из-за того, что Вальверде идиот и не понимает кем и против кого он играет? Не думаю. Он очевидно не угадал с рядом позиций, но этим его вина, на мой взгляд, исчерпывается. А получилось так в первую очередь из-за лозунгов "Реванш!" и заголовков "Сейчас или никогда!". Та же история, что и всегда: море пафоса, восклицательных знаков и завышенных ожиданий.


Теперь значит общественность виновата да? Общественность сделала все что могла. Она всячески помогала команде, поддерживала ее. Стадион скандировал и поддерживал команду на протяжении всего матча. И это при счете 0-5 после первого тайма!!! Где ты еще найдешь таких болельщиков? Ничего, пусть пару раз сыграют при пустых трибунах и без "моря пафоса, восклицательных знаков и завышенных ожиданий". Посмотрим, поможет ли это инвалидам забить хотя бы один гол и не пропустить 5.

В сегодняшнем нашем положении виноват Льоренте. Это он полностью развалили команду, позволил уйти инстинным футболистам, бойцам с характером и взамен накупил всякий сброд. Это его политика привела к тому, что эти пиздаболы раз за разом так бездарно сливают матчи и им за это ничего не бывает. Такова сейчас ситуация в клубе. Сольдадо, знает, что в любом случае выйдет в следующем матче в старте, потому что он незаменим, бля!

Касательно вчерашней порки. Первый человек которого я виню - это Вальверде. Тренер проиграл этот матч полностью. Проиграл с треском. Проиграл жестоко. Вот именно, этот идиот так и не понял, что нельзя так играть против команды, превосходящей тебя на классе. Кто поставил на правый фланг защиты Гуардадо? Кто поставил на левый фланг защиты Кошту? Вальверде! Не я же. А теперь внимательно пересмотри все пропущенные мячи.

Но самое обидное не это. Самое обидное, что на наших глазах вершится "история". Клуб терпит самое крупоне поражение на своем поле за свою историю. И мы, болельщики, вынуждены на это смотреть. А лысому уебку за это ничего не будет. Ему опять все сойдет с рук.

И, бля, не надо мне тут про кризис и про отсутствие денег. Почему Сосьедад может обыгрывать Барсу? Почему Малага так уверенно держит позиции? У них что, состав лучше или может бабла немеренно?

Короче, не день, а сплошной негатив
Я первый раз в жизни соглашусь с Гаретто. Вся эта суета с реваншами, судейством, плохой формой Реала и т.д. в очередной раз привели к краху. Тоже самое было и перед 3:6 два года назад.
Играть с позиции силы нынешняя Валенсия не может.
Да в пизду их блять, меня это заебало уже.
С хуя ли я до 4-х ночи не сплю, а утром опаздываю на работу?
с хуя ли я переплачиваю за интернет чтобы на приличной скорости смотреть Сопку?
почему я должен выслушивать подъебы своих кентов?
нахуя я должен быть свидетелем самого крупного поражения на Месталье?

С ХУЯ ЛИ Льоренте? гнилая пизда лысая? А?
все, начинается.... :facepalm:

Наставник "Валенсии" Эрнесто Вальверде после сокрушительного домашнего поражения от мадридского "Реала" (0:5) в матче 20-го тура Примеры заявил, что его команда может в среду отомстить "сливочным". Напомним, что в среду играется ответный матч 1/4 финала Кубка Испании. В первой встрече "летучие мыши" проиграли в гостях со счетом 0:2.

"Они были гораздо сильнее. После быстрых второго и третьего гола мы "развалились". Но мы проиграли только одну игру. Никто не любит проигрывать с такой разницей, но это послужит нам уроком, это только три потерянных очка. Мы можем отомстить "Реалу" в среду", - цитирует Вальверде AS.


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
...и еще один пиздабол

http://www.superdeporte.es/valencia/2013/01/20/soldado-han-pegado-hostia-nadie-esperaba-teniamos-ilusion/185703.html

иногда лучше жевать, чем что-то пиздеть
Руиса нельзя выпускать,там Кошта в 100 раз лучше, баранган справа ну по-любой лучше, чем Рики - это же ясное дело. Валя че состав на матче против реала испробовать решил?! Гаго надо сливать с такой игрой, уже давно надо было Порту звать, даже если бы он здесь не вышел, он бы старался в состав попасть, а не "хуи пинал" бы из-за недоверия! Нужен Вальдес, Нужен Жонас, но только чтоб в него Вальверде "бутсу кинул", Нужен Али, он как минимум защитник. И даже если мы выиграем чудом, 1:0 или 2:1 или даже 3:1, всем будет посрать.
Психологически... Кантера Кантера и еще раз Кантера!!! всяким Гаго и Жонасам похер на историю, это ж очевидно... На ворота Гуаиту. это тоже очевидно, он же всю душу отдает чтоб отыграть матч на ЗА-Я-БИСЬ!!! Капитанскую Рики дай,помнится как он держал защиту при повязке. Какой Альбельда гад ни был, он остается опорником. Сольдадо пустослов и не способен переломить ход игры одним реальным моментом, не смотря на 3+1 оффсайд в играх против реала. Если Сольдадо играет, то не с повязкой и чтоб был парагвайский Вождь на пару! позор позором а впереди еще игра с реалом - депортиво, не думаю что они отдадут игру - барсой. ну блядь надо игру строить!!!
Насрали, так насрали мне в душу! После такого матча, нужно нахер - убрать пол-команды. Это был *баный стыд.

От Вальверде, я такой *уйни не ожидал! Для меня - это тренер был, у которого в первую очередь была дисциплина в обороне! Если, его уволят, я буду ждать тебя Миро.
Неужели в мире мало хороших опорников? Бывший игрок Мохаммад Сиссоко в ПСЖ, ну чем плох? если дело в бабках - Сейду Кейта летом контракт с барсой разорвал,все знают,отличный полузащитник.опорником хорош.ща в Китае...Январь еще не закончился
общественное мнение
Ключевым итогом поражения я вижу решение Валверде с крайними защитниками, Реал быстро нащупал дыру и фактически игру сделал через фланги. Вдодачу, пускай уже научатся не отддавать мяч поперек поля, когда рядом соперник, неужели не понятно, что так можно обрезать всю команду и начать контратаку противоположной команды? Но беда яеще в том что возвращаться назад, в оборону в таком случае команда не умеет или не успевает. Тренера меняются, а проблемы все те же. Так может проблема все таки в некоторых игроках, которые попросту не могут выполнятькачественно задачи на игру?
Честно говоря не понимаю, как газетные заголовки и статьи могут повлиять на качество игры, втроем на одного наши защитники бросаются не из-за большого желания, а потому что по-другому не умеют. Такое не только с реалом можно увидеть, но и с командами из подвала таблицы. Тут уж ничего не поделать, если игроки нулевые.
Длинные Абзацы
В добавок ко всему сказанному:
Я вот представляю как это - стоишь на поле, а сверху и по сторонам - болельщики - фантастика! Это наверное нереальная атмосфера чего-то запредельного и хоть вживую я пока не был на Месталье, тем не менее ненадо особо трудных вычислений, чтоб понять ту обстановку, которая царит на матчах.
И тебя поддерживают, кричат, флагами и шарфами машут - как после всего такого можно так уебски сыграть? Но это еще на самом деле пол-беды.
Главный ужас в том, что насколько я видел - НИКТО после матча НЕ поблагодарил болельщиков. Неужели так трудно подойти к секторам и поаплодировать им? Неужели трудно стоять в центральном круге и аплодировать сразу всему стадиону???
Да пусть ты обосрись 10-0 - за один этот поступок тебя поймут и простят, однозначно я так считаю.
Во всяком случае, будь я на стадионе и если кто-то из футболистов так сделал - я бы его имя скандировал в знак поддержки и понимания того, что он блять очень очень раскаивается и того, что у него есть яйца признать то, что болельщики главное для клуба, а не его кошелек итд.

А убежать по-быстрому в раздевалку, как то сделал Вальверде, а за ним остальные - вот что на самом деле ужасно. Это трусость, неуважение, еще одна сущность нынешнего состава. :?
не антимадридист
Лучше начать процедуру банкротства и уйти в Сегунду, но там постепенно наиграть Валенсианистов и вернуться вновь, чем так позориться, вот что я вам скажу.

Прочитал несколько мнений, с которыми согласен. Некоторые из них привожу ниже.

— Таранв таком матче Альбельда полезен был бы
он каким бы не был понимает лучше Гаго, что такое для нас матч с мадридом


— ВКФ_КЗ-ФанДа в пизду их блять, меня это заебало уже.
С хуя ли я до 4-х ночи не сплю, а утром опаздываю на работу?
с хуя ли я переплачиваю за интернет чтобы на приличной скорости смотреть Сопку?
почему я должен выслушивать подъебы своих кентов?
нахуя я должен быть свидетелем самого крупного поражения на Месталье?

С ХУЯ ЛИ Льоренте? гнилая пизда лысая? А?


— ДевиаторКлючевым итогом поражения я вижу решение Валверде с крайними защитниками, Реал быстро нащупал дыру и фактически игру сделал через фланги.
Длинные Абзацы
С другой стороны, не сказать, что в данный момент у нас не профессиональные игроки, которые уступают в классе среалам и прочим. Огромное значение имеет как уже было сказано - преданность команде, традициям, болельщикам, а также психология, харизма.
К примеру, на поле должен быть настоящий капитан, каким был скажем Бараха или Мендьета. Когда ты не знаешь, что делать - отдавай пас им, а они уже разберутся, что к чему.
Нет лидера и впереди, когда знаешь - главное закинуть туда мяч, а там уж ОН сделает свое дело. Тот же Карью, о котором недавно писали, мог решить вопрос (матчи лч с Арсеналом, к примеру). Тот же Ди Вайо, Миста, не говоря уже о Пьохо и Вилье.
Нет и диспечера, коим был к примеру Сильва - голова всей команды, мозги одного целого механизма - где это в нынешней команде? Тино, Банега? Это скорее разрозненные детали.
Можно вспомнить о Мигеле, который пинал хуи, ходил по барам итд итп. Но при все при этом, выходя на матч он делал свое дело так, как мог на 200%. Если надо было закрыть фланг - он это делал. Если надо было отпинать противника - тот уходил без ног.
Работяга, которому не нашлось место в нынешней "дрим-тим".
Сегодня есть Сисоко, который неплохо себя проявил - но на играх мы его видим только на скамейке. Зачем покупали?!!! Есть Матье, который тоже сопернику бы хребет вырвал, но не пустил к воротам - травмирован. Наконец, есть Кошта, который при всей ситуации нынешней обязан быть капитан - но нахера его ставить на фланг?!!! Это конечно полный пиздец, что и говорить.
И конечно, нельзя упомянуть и вратаря. Молодой Висенте при всей своей сильной игре - не обладает лидерскими качествами. Он не может конкретно обложить трехэтажным матом защитников и остальных футболистов, он скорей промолчит.
Тоже самое и о Алвеше можно говорить - они как-будто считают себя недостойными права голоса. Нет такого, что было скажем у Канисареса , а уж если брать выше - Оливер Кан.
Блять, да пусть только защитники попробуют хуйню какую-нить сделать - он их сразу выебет так, что они побоятся приближаться к воротам своим и таким образом все силы бросят на то,чтоб останавливать соперника на подступах к штрафной.
Когда проигрываем - нет того человека, который бы (к примеру как Пудель) орал так, что слышно было на Аляске. Чтоб подбадривал, помогал , гнал вперед - всего этого нет.
А пора бы уже кому-то плюнуть на все, взять все в свои руки. По комплекции и харизме это подошло бы Рами, который и отматерить может и строго посмотреть на партнеров по команде и выебать при случае.
С другой стороны, Рики также вполне может с этим справится + капитанить обязательно.
И вот тут возникает еще одна ситуация неприятная - разобщенность игроков по странам. Аргентина, Франция, Португалия, Испания..

Все это похоже на древнюю армию, народы которой разговаривают на разных языках. Одни борются за свое государство и свою Родину, а другие - наемники, которые при первой опасности серьезной - не держат строй, размыкают ряды и попросту впадают в панику, бегут.
Остановить их можно лишь копьями задних рядов, заградительными отрядами, если хотите. Перефразировав в наше время - крик, мат, отчаяное жестикулирование, похлопывание по плечу итп от других футболистов, у которых есть яйца, которые сильны морально, сильны духом.

Просто интересно, почему до сих пор эти простые и понятные детали не может уяснить Вальверде, неужели и сами игроки до этого не могут додуматься???

Ох, был бы я тренером...(тут можно написать, что все бы изменилось итд итп, но..) в нынешнем положении - меня бы быстро сплавили, уволили со скандалом - привет Куман.

ВОт такая она, нынешняя команда Валенсия.
— Roman V.F.C.А если Миро провалит один матч, кого следующим будешь ждать?

я не говорю, что СЕЙЧАС его надо гнать. Я вообще за то, что необходимо КАЖДОМУ - дать шанс проявить себя! НО, если, ничего кардинального не изменится, то по окончанию сезона, я хочу видеть новым главным тренером - Джукича! Вот и все.

PS: я неплохого мнения о Вальверде, но он меня начинает расстраивать!
ex. _ValamunT_
Мстюны блеать.

Далеко ходить не нужно. Рыба гниет с головы. есть люди которые заинтересованы в клубе и его традициях и пох даже если их ссылают(читай Юве),они возвращаются ,становятся чемпионами, и даже уже всерьез подумывают о ушастом.

а есть вот такие лысые пидормоты. которые будут сидеть тут до последнего актива за который что то можно выручить, и давать кучу обещаний,рассказывать байки о том какие они спасители на самом деле и как все хотели свалить из команды пока они не появились.

и так в любом клубе.вот Арсенал,например,видимо руководство сейчас все устраивает что это такой донор клуб по большому счету-тупо денюжку зарабатывают и ладно.а помнится были времена- там,блеать, сам Кин чуть ли не обсерался вместе со всем МЮ , посмотрите момент кто забыл - Нистелрой пеналь какой та левый не забивает и на него пол Арсенала чуть ли не набрасывается.

и действительно,думаешь, как вот Афи сказал, лучше обанкротится сейчас ,но избавится от опухоли, чем ждать пока этот паразит окончательно все не сожрет тут -один хер и тогда вылетишь ,только позже.либо какого то чуда ждать.
— VicenteГлавный ужас в том, что насколько я видел - НИКТО после матча НЕ поблагодарил болельщиков. Неужели так трудно подойти к секторам и поаплодировать им? Неужели трудно стоять в центральном круге и аплодировать сразу всему стадиону???

Вот про это, мы ЛИЧНО просили у льоренте. НО, видимо он подумал, что это, только после матча с белорусами нужно делать! Хотя, футболисты, что головы своей не имеют? Сука, их поддерживают при счете 0-5!!!а они...
столько слов сказано против него, и не только у нас,везде ж ведь, вся Валенсия плачет против него. почему он такой пидор?!ебаный лысый краб!
Гаго не сыграет на Риасоре

Стал невольным слушателем обсуждения 2х человек вчерашнего матча, и я не знал, провалиться под землю или с разбега головой убиться об стенку. Были только одни усмешки, это позор.
да я бы не сказал что уйдя без благодарности они сделали много глупого. это дерьмо нельзя даже пытаться искупить благодарностьми самым ярым фанам. надо было в игре стоять, надо было достойно играть, реально достойно,а не так как в первом тайме 5:0! если хоть 4:1 и битва,кости,ломы. тогда спасибо болельщикам. они даже крепость не пытались отстоять считай. один семерых не вытащит,так что это пиздец. Россия на ЧЕ не благодарила своих фанов. это было обидней. а щас обидно само поражение, прямо в сердце поражение. десятая часть игроков достойна иметь таких балельщиков,а остальные даже голову поднимать не смеют!!!!!!!!!даже извинений не нужно,благодарностей тем более.
— Roman V.F.C.Тем, кто критикует Вальверде за Кошту на краю хочу задать вопрос: а кого, блять, ставить?

Справа лучше Барраган. От Кошты толк только в центре.
— Roman V.F.C.Тем, кто критикует Вальверде за Кошту на краю хочу задать вопрос: а кого, блять, ставить?

да хоть баранган бы,на крайняк Гуардадо,в полу играл,и в защите наиграть хоть попробовать,слева Али. ну если уж Кошта(все знают, что он играл было на фланге), то не надо было ему вперед бегать, вообще нельзя, он не латераль сам по себе, а цз. оборону держал бы себе. Пабло с остальными побегал бы,один матч не пидорас побегать. да и вообще надо было в 3 цз играть, а Гуардадо и Пьятти чтоб по бровке бегали.
Вальверде видней
— SerginhoСправа лучше Барраган. От Кошты толк только в центре.

Это ты после матча узнал?
Насколько я помню, Рики в прошлом году играл ПЗ и оставил приятное впечатление. А вот кому и когда нравилась игра Баррагана, я не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Re: Re:
— ayb01
— Roman V.F.C.Тем, кто критикует Вальверде за Кошту на краю хочу задать вопрос: а кого, блять, ставить?

да хоть баранган бы,на крайняк Гуардадо,в полу играл,и в защите наиграть хоть попробовать,слева Али. ну если уж Кошта(все знают, что он играл было на фланге), то не надо было ему вперед бегать, вообще нельзя, он не латераль сам по себе, а цз. оборону держал бы себе. Пабло с остальными побегал бы,один матч не пидорас побегать. да и вообще надо было в 3 цз играть, а Гуардадо и Пьятти чтоб по бровке бегали.
Вальверде видней

Пьятти - бровочник? Три ЦЗ? Понятно, парень, переиграл в менеджер.
Еще предложения будут?
— shuttleвсе, начинается.... :facepalm:

Наставник "Валенсии" Эрнесто Вальверде после сокрушительного домашнего поражения от мадридского "Реала" (0:5) в матче 20-го тура Примеры заявил, что его команда может в среду отомстить "сливочным". Напомним, что в среду играется ответный матч 1/4 финала Кубка Испании. В первой встрече "летучие мыши" проиграли в гостях со счетом 0:2.

Мститель, мать его, неуловимый.

Сорри фо май френч.
тебе больше нравится Рики справа и по 5 голов от реала? 3 цз не рождало б столько дыр, считая что опорников нет в команде. про Пьятти загнул, согласен.
Сольдадо тоже что-то в интервью говорил...после таких матчей надо засунуть язык в задний проход и пахать на тренировках, а Вальверде лучше строить план на игру
— Roman V.F.C.
— SerginhoСправа лучше Барраган. От Кошты толк только в центре.

Это ты после матча узнал?
Насколько я помню, Рики в прошлом году играл ПЗ и оставил приятное впечатление. А вот кому и когда нравилась игра Баррагана, я не знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Re: Re:
— ayb01
— Roman V.F.C.Тем, кто критикует Вальверде за Кошту на краю хочу задать вопрос: а кого, блять, ставить?

да хоть баранган бы,на крайняк Гуардадо,в полу играл,и в защите наиграть хоть попробовать,слева Али. ну если уж Кошта(все знают, что он играл было на фланге), то не надо было ему вперед бегать, вообще нельзя, он не латераль сам по себе, а цз. оборону держал бы себе. Пабло с остальными побегал бы,один матч не пидорас побегать. да и вообще надо было в 3 цз играть, а Гуардадо и Пьятти чтоб по бровке бегали.
Вальверде видней

Пьятти - бровочник? Три ЦЗ? Понятно, парень, переиграл в менеджер.
Еще предложения будут?

Рики сыграл пару норм матчей против аутсайдеров. Если Барраган херово подает с фланга, то Кошта и так не может, его подключения в атаке - 0. А перестроиться на защиту фланга после игры в центре не так уж и просто в матче против реала..
Хоть бы один мяч забить в трехматчевом противостоянии... О положительном исходе нет и речи . Думаю и вторым составом мадрид легко обыграет... мадрид играл вчера в полноги
Чтобы вы знали, если забыли!, что именно Рики - играл в прошлом сезоне пр.защитника в матче с....мадритом(на выезде). Как итог: 0-0.

Перед началом матча, я одобрял это решение, ну не Баррагана же))) Потом(после первого тайма), он сам его убрал от-туда переместив в центр. Кстати, Антон - был неплох для себя.
— ayb01тебе больше нравится Рики справа и по 5 голов от реала? 3 цз не рождало б столько дыр, считая что опорников нет в команде. про Пьятти загнул, согласен.

Интересно, а сколько бы дыр родила перекройка обороны плюс еще непоймикто в роли правого латераля?
Значит, Рики нельзя на правый край ставить, а экспериментировать с условным Пьятти на том же правом краю можно? Железно...
Вальверде можно критиковать за что угодно по этому матчу, но выбор защитников был логичен.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
— rostya_88Чтобы вы знали, если забыли!, что именно Рики - играл в прошлом сезоне пр. защитника в матче.....с мадритом(на выезде). Как итог: 0-0.

Вот-вот. Еще помню как на ЧМ-2010 он отлично противостоял Вилье.
общественное мнение
Да и не взглянули бы они. Это по большинству, я так понял наемники.
Эксперимент с Коштой справа по большому счету не оправдал себя, хотя, как я понял, боязнь что Барраган не справится с Роналду, перевесила. Сейчас очень трудно судить, сыграл бы Барраган хуже или нет. Но факт остается фактом первые два гола пришли с зоны Кошты, там просто дыра была, он слишко часто не возвращался назад.
— AficionadoЛучше начать процедуру банкротства и уйти в Сегунду, но там постепенно наиграть Валенсианистов и вернуться вновь, чем так позориться, вот что я вам скажу.

Согласен, хотя с сегундой конечно жестко... Продать подороже шлак типа Жонаса и Гаги, набрать кантерано и строить новую команду. Выгнать к хуям Льоренте, лучше блять вылет в сегунду чем такое существование.
Маур хитрец. Он просто перехитрил своего визави. Знал, что какой ажиотаж перед матчем, вью футболистов и тренера и т.д. и просто отдал инициативу "летучим мышам", а сам начал действовать вторым номером. Мы и против более слабых команд первым номером играть не особо умеем, а тем более против Мадрида. И потом, в очередной раз сказалось исполнительское мастерство отдельных футболистов. Как вы думаете, если бы у наших игроков было бы столько моментов, сколько вчера у Реала - удалось бы нам забить 5 мячей? Хер. Два - это максимум.
лифт до земли
— shuttleНичего, пусть пару раз сыграют при пустых трибунах и без "моря пафоса, восклицательных знаков и завышенных ожиданий". Посмотрим, поможет ли это инвалидам забить хотя бы один гол и не пропустить 5.
В Мадриде на Бернабеу Валенсия из последних трёх игр проиграла только одну. При этом проиграла, мягко говоря, не без вариантов. Поэтому в спортивном плане игра при пустых трибунах былы бы только благом для команды. Желательно ещё и без прессы.

— shuttleГде ты еще найдешь таких болельщиков?
В мусорном баке.
— Garettoshuttle писал(а):Где ты еще найдешь таких болельщиков? В мусорном баке.


Не оценил юмор. Это типа ты сейчас оскорбляешь болельщиков Валенсии? Или я че-то не догоняю.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
— GarettoВ Мадриде на Бернабеу Валенсия из последних трёх игр проиграла только одну. При этом проиграла, мягко говоря, не без вариантов. Поэтому в спортивном плане игра при пустых трибунах былы бы только благом для команды. Желательно ещё и без прессы.


Потому, что на СБ Валенсия играла строго от обороны. А на Месталье пыталась играть первым номером. И каждый раз получала по зубам. Но причем здесь стадион, болельщики и пресса?
— shuttleМаур хитрец. Он просто перехитрил своего визави. Знал, что какой ажиотаж перед матчем, вью футболистов и тренера и т.д. и просто отдал инициативу "летучим мышам", а сам начал действовать вторым номером. Мы и против более слабых команд первым номером играть не особо умеем, а тем более против Мадрида. И потом, в очередной раз сказалось исполнительское мастерство отдельных футболистов. Как вы думаете, если бы у наших игроков было бы столько моментов, сколько вчера у Реала - удалось бы нам забить 5 мячей? Хер. Два - это максимум.

Полностью согласен. Точно подметил. Даже добавить нечего.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusпора смириться с тем, что у нас и психологически и технически очень посредственная команда

я надеюсь теперь все наконец смирятся с этой мыслью и не будет этих речей кастировать реал, убить, растоптать. мы реально средняя команда, ну может чуть выше средней. у нас нет даже игроков, которые идут обыгрывать один в один!!! если у нас ктото это делает, то это почти стопроцентная потеря мяча! я просто в шоке. Да они даже не пытаются, только Робер если на скорости и Жонас на месте(но у того сразу мяч отнимают) и Банега еще финтер хуев блять, центральный полузащитник. да за такое ноги ему оторвать блять. иди блять покупай диски с нарезкой игры Пирло, Хави и учись как должен играть центральный полузащитник
а что так все на жонаса он хоть бьет по воротам игуаин и рональдо запороли такие моменты))
пенальти заработал
а сольдадо что? хоть один удар нанес
ему бы с 2м по пустым
приносит мемы со sports.ru
вот только также с этими бездарями надо
На сборах «Динамо» в Марбелье, во время «двухсторонки», Олега Блохина не устроило то, как игроки выкладываются на поле, главный тренер остановил игру и заставил всех отжиматься.
http://www.youtube.com/watch?v=lL6iT0I6 ... r_embedded
— santiagoвот только также с этими бездарями надо
На сборах «Динамо» в Марбелье, во время «двухсторонки», Олега Блохина не устроило то, как игроки выкладываются на поле, главный тренер остановил игру и заставил всех отжиматься.
http://www.youtube.com/watch?v=lL6iT0I6 ... r_embedded

ну динамо как и сборная украины это конечно идеалы))
лифт до земли
— santiagoя надеюсь теперь все наконец смирятся с этой мыслью и не будет этих речей кастировать реал, убить, растоптать. мы реально средняя команда...
А посередине что-нибудь вообще существует? Ну посередине между "растоптать Реал" и средней посредственной командой? Почему обязательно "либо-либо"? Пиздец какой-то.
приносит мемы со sports.ru
середина есть у Малаги или Атлетико. у нас сейчас нет этой серидины. у нас нет таких тренеров-мотиваторов, у нас нет таких выдающихся игроков или молодых дарований, или игроков, которые вдруг обрели вторую молодость(опять же по причине хорошего тренера). уж всетаки можно уже говорить - раньше был Эмери и он как никак но настраивать мог более менее команду, через пень колоду, не всегда получалось, но блять мы имели гребаное 3 место спокойно. и была какая то стабильность. теперь есть стабильность - выигрываем в ЛЧ у Батэ выходим из группы и потом бац - серия поражений. уволен. теперь 3-5 побед, бац, 0-2, 0-5 от одной команды.
Длинные Абзацы
Не не, нахрен такую стабильность, что была при Эмери - это было лишь покрытием, оберткой того, что все хуево в плане руководства, долгов итд.
Третьи места были следствием того, что остальные команды играли еще хуже, но при этом тот же Атлетико отлично играл в Европе. Рано или поздно, мы бы с треском провалились - поэтому отставка Эмери была опять же делом времени.
Сраный лысый пидор еще бы пару лет качал бабки с команды, в конец разорил и потом свалил. Сейчас хоть есть вероятность его более быстрого ухода, а лучше улета пинком по жопе.

Да и как по мне - импотенцию в играх против сильных команд, а-ля Севилья,Котлеты, Малага , Барса, Реал - невозможно было лицезреть. Не мог он настроить игру и против команд из других стран в КУефа и ЛЧ. Так что его уход - верное решение, вот только почему он не взял с собой Лысого?
приносит мемы со sports.ru
ты называешь игры при Эмери импотенцией по сравнению с Вальверде или Пеллегрино? вот эти двое и есть синоним слово импотенция в атаке против грандов. не понимаю как команда сдюжила чтото показать против Атлетико дома и с Баварией после удаления. думаю там тренер вообще ни при делах был.
— santiagoты называешь игры при Эмери импотенцией по сравнению с Вальверде или Пеллегрино? вот эти двое

О, заебись, сделал вывод о Вальверде после пары матчей. А при Эмери Реалу с Севильей дохера отгружали?

Добавлено спустя 45 секунд:
— santiagoно блять мы имели гребаное 3 место спокойно.

В этом году оно тоже было бы при Эмери?
— Roman V.F.C.
— santiagoты называешь игры при Эмери импотенцией по сравнению с Вальверде или Пеллегрино? вот эти двое

О, заебись, сделал вывод о Вальверде после пары матчей. А при Эмери Реалу с Севильей дохера отгружали?

Добавлено спустя 45 секунд:
— santiagoно блять мы имели гребаное 3 место спокойно.

В этом году оно тоже было бы при Эмери?

не сомневаюсь
в этом могло быть и второе
— Ivan-Taranвторое?
психология победителя)

реал не так набирает))
а атлетико как и мы при эмери почти у всех выигрывает кроме как вы тут писали про нас при эмери у грандов))
приносит мемы со sports.ru
думаю, если бы Эмери не уволили, Валенсия поборолась бы за 4 место, слишком силен Атлетико, а Малага на ходу.
О, заебись, сделал вывод о Вальверде после пары матчей. А при Эмери Реалу с Севильей дохера отгружали?

я делаю вывод по пути всего этого сезона. вразумительной мысли в атаке нет вообще. при Эмери были работающие фланги, линия игровая прослеживалась. сейчас - такое ощущение игроки играют сами, что им по тактике вообще ничего не говорят. даже не брать эти 2 матча с Мадридом.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
да не в Эмери соль, не личность. факт в том, что у руля команды нужен мотиватор, с дисциплиной, и хоть с какими то тактическими умениями(это уже не баск). я этого не вижу в 2х этих специалистах. или настолько распиздяи игроки, что вообще отказываются выполнять, что просит тренер или тренер - пустышка по сути

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
но опять же не понимаю, как вы спорите о том периоде, когда работал Эмери в команде и этот провальный сезон. это же серьезно небо и земля. тогда какая-никакая игра была. валидол, хреновая защита, но матчи блять смотрелись. а сейчас сидишь смотришь 80 минут ногомяча в исполнении твоей любимой команды, и 10 минут чего то вразумительного. это вообще печально
Простите, а что сейчас Валенсия не борется за 4 место?
— santiagoя делаю вывод по пути всего этого сезона. вразумительной мысли в атаке нет вообще. при Эмери были работающие фланги, линия игровая прослеживалась.

— santiagoо матчи блять смотрелись. а сейчас сидишь смотришь 80 минут ногомяча в исполнении твоей любимой команды, и 10 минут чего то вразумительного.

Много игр смотрелись в прошлом сезоне? Я назову одну суперигру с Барсой дома и еще было три-четыре хороших игры. И все. За весь сезон.
приносит мемы со sports.ru
мы боролись за 3 место - находясь на 3 месте с позиции силы. сейчас мы не боремся за 4 находясь на 4-5 месте. совсем недавно мы были на самом днище. это сейчас взобрались, сейчас посмотрим, что еще дальше будет

ну а сейчас сколько игр назовешь? я вот баварию увлекательно посмотрел. остальное - печаль и унылое говно. как тут говорили - важно не только железячки, но и каким методом достигаются эти победы? вот это и важно для меня.
— shuttleПотому, что на СБ Валенсия играла строго от обороны. А на Месталье пыталась играть первым номером. И каждый раз получала по зубам. Но причем здесь стадион, болельщики и пресса?

:shock:
Как при чём? Да взять хотя бы общие места, такие как "стадион гонит команду вперёд". Ну и догнался, чо. Перед игрой на своём поле сначала пресса и уже непосредственно по ходу матча болельщики обычно призывают команду действовать агрессивнее.

По зрелом размышлении я пришёл к печальному выводу, что ресурсов собственно VCF для того, что переломить эту тенденцию - более-менее регулярный проёб от Реала с разгромным счётом - не хватит. Нужно ждать, пока уйдёт Хосе, пока они перестроят игру с контратакующей на какую-то иную, пока в Реале не начнётся хаосЪ.
приносит мемы со sports.ru
с катлетами отличный результат был, отличный гол Сольдадо - неплохая игра в обороне, но ... не фонтан. результат - крутой. а игра в память вот не врезается
аццкий русоукроамерикофоб
пфф.. у Валенсии традиции контр-атакующей игры побогаче мадридской..
сыграй в той же манере - преуспели бы больше..

а вообще даже это все херня.. все решили персоналии.
приносит мемы со sports.ru
еще раз говорю - можете сколько угодно плеваться - но вот так играть в контрах - это феноменально конечно. сейчас точно нет команды, кто лучше всего играет в такой футбол и так наказывает за ошибки, как реал. как уже сказали до - я согласен с мыслью, что Вальверде ошибся с планом на игру сыграть первым номером. Это была роковая ошибка
Яйца может быть и те же, но за плечами Эмери были три сезона, а за сколько времени у Вальверде?
Про Пеллегрино я промолчу, т.к. всегда считал этот вариант сомнительным.
приносит мемы со sports.ru
мне не кажется, что Вальверде не приживется в команде. он отстранен от всего такое ощущение. в том смылсе, что в своем мире, своя атмосфера. Эмери как то пытался наладить контакты с игроками, доверительные отношение - я думаю в этом есть рациональное зерно
— santiagoЭмери как то пытался наладить контакты с игроками, доверительные отношение - я думаю в этом есть рациональное зерно

Лучше бы он вообще не пытался это сделать, т.к. кроме вечных скандалов это ничего не дало.
— santiagoвот никто ничего не делает. ни Пелле не делал, ни Вальверде мне кажется не делает

А как же откровения игроков на тему "Тренер выкладывается на все 100%, но мы недостойная маек Валенсии школота"
Ух ты давненько сюда не заглядывал.
Вижу всё по-прежнему: игры нет, Мадрид унижает, игроки не выкладываются, тренер предположительно без яиц))
По матчу, да и по последним сезонам хотелось бы отметить на мой взгляд немаловажный факт - чем сильнее ажиотаж болельщиков и поддержка Валенсии перед матчем, тем вероятнее крупное поражение, прям какой-то злой рок, это было при Эмери затем перешло к Маурисио, а теперь видимо и дошло до Вальверде. Не знаю, что это такое, но наша команда совершенно неспособна на игру с полной отдачей, трусость, нежелание, расхлябанность, не знаю что, но с этим нужно уже в конце концов, что-то делать, а то результат всех этих кубковых потугов из года в год становится всё хуже. Да, и жаль Диего Алвеса он на моей памяти уже попался на третий крупный разгром.
все так разговорились))
что вы хотите реально в команде 2 игрока уровня сильных клубов банега и каналес
ну и в воротах хотя вчера и у него ноги тряслись))
у эмери в прошлом году был тот же состав ну не лучше но 3 заняли
а с этой группы лч не выйти тогда застрелиться :D
Чак Собчак
защита начинается с Сольдадо, а не с Гаго. прессинг Мадрида и наш несопоставимы. но у нас есть 3-4 игрока, на которых можно строить команду.
чтобы оставить сообщение
cron