Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

20-й тур. Валенсия - Реал М. 0:5. 20 января (21:00 исп)

Лучший игрок матча

1,6%
Диего Алвес 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
1,6%
Андрес Гуардадо 1
1,6%
Фернандо Гаго 1
6,5%
Эвер Банега 4
4,8%
Тино Коста 3
22,6%
Пабло Пьятти 14
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Антонио Барраган 0
1,6%
Нельсон Вальдес 1
0%
Хуан Бернат 0
59,7%
Стыд, горечь и сожаления 37
чтобы проголосовать
Всего голосов : 62
не антимадридист
20 000 болельщиков создадут большую мозайку. Ультрас готовят акции.. Нужно превратить матч в сказку.

Перед кубковым матчем Супердепорте вышел с фотографиями мадридцев и заголовком "Плаксы". Это известная обложка, впервые я увидел ее на станице газеты в фейсбуке. Сначала я перевел через транслейт все что на ней написано (Цукерберг привинтил функцию перевода) и поделился с друзьями. Мне понравилось. Потом я стал читать комментарии болельщиков нашей команды на странице Супердепорте. И что я увидел?

Большинство навалились на Супер с претензиями: "Валенсийской газете не пристало писать такие язвительные статьи", "не нужно уподобляться им" и все в этом духе. Конечно, были и восторженные возгласы, к слову фото обложки получило очень много лайков, но факт остается фактом - мы из другого теста. Валенсия, с ее болельщиками и любовью к футболу, не совращена меркантильностью среала и не гниет маразмом барселоны. Мы, безусловно, много добились, были на вершине, завоевывали трофеи и приглашали звезд, но это нас не испортило. Мы остались верны себе, когда падали и когда поднимались, кризис отнял у нас стадион, когда нас грабили и когда грабили наших соперников. Мы - Валенсианисты и этого у нас не отнять.

И если нашего злейшего врага привяжут за руки и просят к ногам нашим, и если бросят нам топор и предложат отсечь врагу голову, мы не сделаем этого. Так я это вижу. И дело тут даже не в том, что на топоре этом еще не высохла наша собственная кровь. Просто это противно нашему сознанию. Сольдадо реализует ошибочный пенальти и признается в этом, как это было в матче с Осасуной. В этом гораздо больше футбола, чем в том, что творить среал.

Поэтому, кроме болельщицких чувств, я представляю матчи с этой командой, как борьбу футбола с антифутболом. Как борьбу добра со злом, если хотите. А все мы помним, что в сказках, добро всегда побеждает. Осталось превратить воскресный матч в сказку.

Amunt Valencia! A Por Ellos!!!
43.33% Да (26)
56.67% Лучше проиграть, но в честном матче (34)


32.14% Постараться дай бой во втором тайме (9)
3.57% Выдохнуть и беречь силы для четверга (1)
64.29% Ёбаный стыд, этим деревянным упырям уже ничего не поможет (18)
Амунт!

Что-то мне подсказывает, что мы сегодня в состоянии наказать эту шайку гламурных мажоров. Может быть это обусловленно качеством игры в последнем кубковом матче. Не знаю. Но чуть-чуть везения - и мы вынесем этот Мадрид вперед ногами.
Голосование желательно бы дополнить пунктом: "Да, но только возвращая потерянные очки".
— shuttleЧто-то мне подсказывает, что мы сегодня в состоянии наказать эту шайку гламурных мажоров. Может быть это обусловленно качеством игры в последнем кубковом матче. Не знаю. Но чуть-чуть везения - и мы вынесем этот Мадрид вперед ногами.

У меня такие надежды были перед одним матчем с Мадридом. Не оправдались они тогда, ой как не оправдались....
я не знаю сколько раз должны ошибиться судьи в нашу пользу, что бы вернуть все потерянное былое.

Даже если на первой минуте удалят кипера, дадут пенальти, за споры удалят Кристину; засчитают гол рукой Сольдадо из 5-метрового офсайда, получившего голевой пас от Алвеша, сыгравшего двумя руками в 30 метрах от ворот - это не раздробит тот осадок, который только набирает массу. Увы.

Добавлено спустя 53 секунды:
— Deviator А кто арбитр матча?

:shock: ты будешь приятно удивлен, дружище!
общественное мнение
Перес Ласа? Только не он, это еще хуже набриоленного. Эти ошибки судей уже даже не бесят, а просто убивают. И вечно в матчах с Мадридом одно и тоже ошибки, после которых матч благоприятно складывается в пользу Мадрида.
Проголосовал за первый пункт. Судейские ошибки (непредумышленные) - это часть футбола. И если эти ошибки будут в нашу пользу и позволят нам победить, я лично буду не против. И ничего постыдного здесь нет. Это все равно, что соперник на ровном месте забивает себе курьезный гол или по стечению обстоятельств остается вдесятером (скажет травма, а замены делать уже нельзя). Не становится ведь победа от этого менее весомой.
Другое дело - предумышленные судейские ошибки. Это уже позор и антифутбол, но нам, друзья, такое "счастье" не грозит. И слава Богу.

Вообще, пох на все! Хочу, хочу победы, а там хоть Сольдадо руками хет-трик сделает. Неважно.
другой альтернативы вместо Парехо и нет, если конечно №6 чудом успеет восстановиться.
Ожидается еще 3 изменения: Диего, Рикарду и Барраган, у Жуана 5ая амарилья.
Месталья должна помочь дать жару игре (в этом не сомневаюсь). Игроки должны показать такое же рвение как и в Мадриде. А судья не должен быть пидаром. Вот и весь успех :)
общественное мнение
У аргентиского полена есть уже традиция в матче с нами играть руками, которые ему прощают. Но радует что микроклимат в Реале подорван, надеюсь мы этим на поле воспользукмся.
приносит мемы со sports.ru
хорошие слова Афи, на тебя вообще не похоже. и я с ними согласен.
очень понравились эти 14 человек проголосовавших за первый вариант, молодцы, что хоть честно признались, что могли бы болеть за мадрид или барсу.

AMUNT
нужна эта чертова победа! отомстить за всю херню, несмотря на судью! преодолеть все преграды!
— santiagoочень понравились эти 14 человек проголосовавших за первый вариант, молодцы, что хоть честно признались, что могли бы болеть за мадрид или барсу. !


Не вижу никакой связи. Абсолютно никакой.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
— Bair...и Барраган, у Жуана 5ая амарилья.

Нееееееееееееет :cry:
отличное превью!))

интересно, если Жонас выйдет снова со старта, он будет убиваться, дабы исправиться в глазах болел или продолжит действовать в своей привычной инертной манере?
— santiagoочень понравились эти 14 человек проголосовавших за первый вариант, молодцы, что хоть честно признались, что могли бы болеть за мадрид или барсу.

я голосовал за первый вариант и никакой логики в твоем выражении не вижу. Если бы мы выиграем из-за судейской ошибки, я с уверенностью могу сказать что это справедливо, учитывая наши личные встречи. У меня в памяти ещё очень свеж пенальти на Рауле которого не было на Бернабео на последних минутах в последнем для нас чемпионском сезоне.
приносит мемы со sports.ru
не видите и славно. вы готовы радоваться и хвалиться теми победами, добытыми по ошибкам, по симуляциям. Это из разряда в чужом глазу соринку увижу, а у себя бревно не вижу. Какая разница, личные встречи, не личные, а тем более еще и мстить за чтото? Это что блять за месть такая проститутская, когда ты так же украл победу как мадрид??? Не видишь связи и слава богу, говорю, хорошо, что честен хоть
приносит мемы со sports.ru
Cольдадо: "Валенсия" будет стремиться отомстить "Реалу"

Нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо в преддверии домашнего матча 20-го тура испанской Примеры с "Реалом" рассчитывает взять реванш у мадридского клуба за поражение со счётом 0:2 в первой игре Кубка Испании. После той игры, напомним, игроки "летучих мышей" много говорили о спорных судейских решениях.

"То, что произошло, должно сделать нас сильнее. Мы были недовольны, но сейчас должны сплотиться и хорошо провести два кряду домашних матчах против "Реала". Мы будем стремиться отомстить. Это здорово, что мы три раза кряду играем с "Реалом". Мы все с нетерпением ждём игры в воскресенье и постараемся взять реванш", — цитирует Сольдадо зарубежная пресса.
— santiagoне видите и славно. вы готовы радоваться и хвалиться теми победами, добытыми по ошибкам, по симуляциям. Это из разряда в чужом глазу соринку увижу, а у себя бревно не вижу. Какая разница, личные встречи, не личные, а тем более еще и мстить за чтото? Это что блять за месть такая проститутская, когда ты так же украл победу как мадрид??? Не видишь связи и слава богу, говорю, хорошо, что честен хоть


По каким симуляциям? Где ты видел в вопросе слово "симуляция"? Я не понял, если судья ошибочно поставит в ворота Реала пенальти - это означает, что Сольдадо великодушно и демонстративно должен пробить мимо? Это твоя логика?

Мне главное - чтоб мы победили А то, что судья поставит липовый пенальти, или Кас сам себе забьет, или залетит какой-то дурак рикошетом от Жонаса - мне на все это ПОХ! Если тебе нужна обязательно красивая и благородная победа, "за которое потом будет нестыдно" - дело твое.
Aficionado, дружище, твоему миротворческому посту не хватает одной маленькой детали- надо было прикрепить к посту репродукцию картины Пабло Пикассо "Голубь мира"! :D Неужели ты забросил журналистскую деятельность и перешёл служить в подразделения миротворческих сил ООН ? Не, серьёзно, перечитываю твой текст, сколько в нём благородства, великодушия, благоразумия !!! Это ж охуеть просто, глазам своим не верю !!! Как же этот твой благородный текст сочетается с твоим же постом пятидневной давности в теме Кубка Короля , которую открыл именно ты и назвал (цитирую "реал модрит-Валенсия" ? Какой ты там придумал шедевральный хоку: цитирую Гром грянул сейчас Сорвался сакуры лист Ебать мадрид в рот И вдруг такая разительная перемена произошла у тебя в голове! Еслиб был жив Вольф Мессинг, я б подумал, что ты побывал у него на сеансе магического гипноза :roll: Прости, но я в твою искренность именно в этом сообщении и именно в этой теме совершенно не верю. Ты гораздо естественен, убедителен и честен, когда пишешь "хоку" :lol:
P.S.Заметь, в теме ты столицу Испании снова назвал МАНДРИЛ, миротворец ты наш :D Без обид
Марсело и Кака отсутствуют по решению тренера
Casillas, Adán, Tomás Mejías, Arbeloa, Varane, Carvalho, Raúl Albiol, Coentrao, Nacho, Essien, Khedira, Xabi Alonso, Özil, Modric, Callejón, Di María, Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.
не антимадридист
— BenitezAficionado, дружище, твоему миротворческому посту не хватает одной маленькой детали- надо было прикрепить к посту репродукцию картины Пабло Пикассо "Голубь мира"! :D Неужели ты забросил журналистскую деятельность и перешёл служить в подразделения миротворческих сил ООН ? Не, серьёзно, перечитываю твой текст, сколько в нём благородства, великодушия, благоразумия !!! Это ж охуеть просто, глазам своим не верю !!! Как же этот твой благородный текст сочетается с твоим же постом пятидневной давности в теме Кубка Короля , которую открыл именно ты и назвал (цитирую "реал модрит-Валенсия" ? Какой ты там придумал шедевральный хоку: цитирую Гром грянул сейчас Сорвался сакуры лист Ебать мадрид в рот И вдруг такая разительная перемена произошла у тебя в голове! Еслиб был жив Вольф Мессинг, я б подумал, что ты побывал у него на сеансе магического гипноза :roll: Прости, но я в твою искренность именно в этом сообщении и именно в этой теме совершенно не верю. Ты гораздо естественен, убедителен и честен, когда пишешь "хоку" :lol:
P.S.Заметь, в теме ты столицу Испании снова назвал МАНДРИЛ, миротворец ты наш :D Без обид


Миротворческий пост? С чего это вдруг?)) Нее, боюсь тебе это просто так показалось. Даже как-то обидно, вроде при написании я старался достигнуть обратного эффекта...

Не, ну серьезно, я там пишу: "Валенсия <...> не совращена меркантильностью среала и не гниет маразмом барселоны", или вот еще: "я представляю матчи с этой командой, как борьбу футбола с антифутболом. Как борьбу добра со злом", а ты говоришь "миротворческий".

Я просто говорю о том, что Валенсия, с ее болельщиками и футболистами, часто более благородна, чем ее завтрашний соперник. Пост благородный? Надеюсь. Но он уж точно не миротворческий и это искренно.



Супер уверен, что ворота соперника будет защищать запасной вратарь. Хотя, надо думать Жонасу от этого не легче)))
прав
— BairМарсело и Кака отсутствуют по решению тренера
Casillas, Adán, Tomás Mejías, Arbeloa, Varane, Carvalho, Raúl Albiol, Coentrao, Nacho, Essien, Khedira, Xabi Alonso, Özil, Modric, Callejón, Di María, Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.

Кака дисквалифицирован же
SID
После не очень убедительной победы над "Валенсией" в Кубке Испании (2:0) наставник "Реала" Жозе Моуринью отчитал Криштиану Роналду, а тот не смолчал в ответ, сообщает Marca.

Португальский наставник упрекнул игрока:

"Тебя не было видно в последние 15 минут... Ты же знаешь, насколько важен каждый гол в кубковом матче. Ты должен работать до конца игры".

В свою очередь Роналду ответил:

"Ты же знаешь, что я отдаю за тебя свою жизнь. А ты так несправедливо меня критикуешь".
приносит мемы со sports.ru
"Тебя не было видно в последние 15 минут... Ты же знаешь, насколько важен каждый гол в кубковом матче. Ты должен работать до конца игры".

В свою очередь Роналду ответил:

"Ты же знаешь, что я отдаю за тебя свою жизнь. А ты так несправедливо меня критикуешь".

санта-барбара, блять 8-)
"Тебя не было видно в последние 15 минут... Ты же знаешь, насколько важен каждый гол в кубковом матче. Ты должен работать до конца игры".

В свою очередь Роналду ответил:

"Ты же знаешь, что я отдаю за тебя свою жизнь. А ты так несправедливо меня критикуешь".

Блядь, какой пиздец. Всё-таки "Реал - это цирк" (Фигу)

Тем не менее этот цирк имеет серьёзный запас прочности, раз в прошлом матче он, играя хуже (ну точно не лучше), победил 2:0. Если не забить первыми, то может снова получиться плохой счёт при хорошей игре. А если ещё и утратить холодную голову, то...
ex. Vendetta
Заявка на матч, а среди них Канальес.

- Porteros: Diego Alves, Vicent Guaita.

- Defensas: Cissokho, Rami, Víctor Ruiz, Ricardo Costa, Barragán.

- Centrocampistas: Guardado, Gago, Éver, Tino Costa, Viera, Piatti, Canales, Bernat.

- Delanteros: Jonas, Valdez y Soldado.
Такого теннисного счета, надеюсь, не будет. Хотя кто знает, может поражение барсы как-то придаст мотивации.
да, забыл, у Кака дисква, заодно будет решать свои трансферные вопросы.
И Виера, и Каналес, и Бернат - это что-то невероятное.

Трио "аргов" в центре завтра читается. А на фланги, я бы зарядил - Берната и Пьятти. Но будет, конечно не так.
— ЖутьПоявление Жонаса в старте буду расценивать как плевок в адрес болельщиков

Гуардадо могут подвинуть вверх, Сиссоко дефом. Пьятти направо. Каналес с первых минут маловероятно (хотя тут тренерам лучше знать), Бернат тем более.
Можно конечно не играть в тривоте, а выпустить Банега-Тино, а по флангам гуардадо и пьятти, но Вальверде вряд ли откажется от схемы на СБ, имхо
но проблема если выпустим 3х аргов, полноценной замены Гаго не будет, а остальных двух заменить сможет только Виера, Каналеса увидеть не рассчитываю.
приносит мемы со sports.ru
Каталонец, глаза открывай пошире
— BairМарсело и Кака отсутствуют по решению тренера
Casillas, Adán, Tomás Mejías, Arbeloa, Varane, Carvalho, Raúl Albiol, Coentrao, Nacho, Essien, Khedira, Xabi Alonso, Özil, Modric, Callejón, Di María, Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema.
— SIDА почему Парехо вне заявке?
Хотелось бы увидеть Каналеса)

Травма. Палец сломал. А ты подумал, что на Вальверде снизошло озарение, и он его убрал из обоймы? )))
не антимадридист
Если я правильно понял, агрупасьон готовит мазайку, на которой будет написано "A toda máquina".

— superdeporte.esAlineaciones probables:
Valencia: Alves; Barragán, Rami, Ricardo Costa, Guardado; Tino Costa, Gago, Banega; Piatti, Jonás y Soldado.

Real Madrid: Adán; Arbeloa, Albiol, Varane, Coentrao; Essien, Khedira o Xabi Alonso; Di María, Özil o Modric; Cristiano o Callejón; e Higuaín.

Árbitro: Teixeira Vitienes (colegio cántabro).
приносит мемы со sports.ru
Casillas, Arbeloa, Varane, Albiol, Coentrao, Khedira, Xabi Alonso, Di María, Özil, Cristiano, Higuaín

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
запасные
Guaita (P. S.), Cissokho, Albelda, Barragán, Viera, Valdez, Canales

Adán (P. S.), Benzema, Carvalho, Essien, Modric, Callejón, Nacho
не антимадридист
Руиз? Я думал у него травма. Хм.. Но состав не плохой. А португалец зассал против нас дурака валять и поставил на ворота чемпиона мира?)) Тем приятнее будет продырявить))
чтобы оставить сообщение