Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Валенсия - Осасуна. 2:1. 8 января (21:30 исп)

Лучший игрок матча?

13,5%
Висенте Гуайта 5
0%
Али Сиссоко 0
0%
Виктор Руис 0
2,7%
Адиль Рами 1
2,7%
Антонио Барраган 1
0%
Давид Альбельда 0
2,7%
Тино Коста 1
27,0%
Хуан Бернат 10
0%
Хонатан Виера 0
0%
Жонас 0
5,4%
Нельсон Вальдес 2
13,5%
Эвер Банега 5
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Андрес Гуардадо 0
32,4%
Я не смотрел матч/мне нечего сказать 12
чтобы проголосовать
Всего голосов : 37
Опрос закончился 12 янв 2013, 01:36
Матч завтра (для многих послезавтра). Учитывая результат первой встречи, буду доволен ничьей или минимальной викторией на спущенных оборотах.

Тренер сказал, что в воротах будет Гуайта. Похоже, он окончательно делает Висенте вторым вратарём.
лифт до земли
Специфический матч. С одной стороны, его необходимо сыграть малой кровью, с другой - нужно затратить достаточно сил, дабы не "угодить в историю". ИМХО задачка для хорошего тренера.
аццкий русоукроамерикофоб
да не согласен.. этот матч, как и прошлый, обязан быть простым, хотя бы внешне..
или где тогда преславутый класс..

хочу проходного счета с максимальным количеством игроков кантеры..
без особой надежды на это естественно))
Надеялся увидеть Порту и Марио Аркеса
Guaita, Diego Alves
Barragán, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Cissokho.
Albelda, Tino Costa, Dani Parejo, Éver, Viera, Piatti, Guardado, Bernat.
Jonas, Valdez, Soldado.
Хочу Пьятти(справа) и Берната(слева) на флангах. В отсутствие Фегули, для меня они фавориты(лучшие) на эти позиции.

Не понимаю, почему так мало доверяют Виере. Очень толковый парень, а играет маловато. Да еще, и не на своей позиции! Ради него(игровой практики), я бы даже продал Жонаса(пока не поздно). Хонатан - у меня №2, на позицию медиапунта, после Серхио.

Гуаите, нужно обязательно дать шанс, а то не поймет. Будет печально, потерять такого вратаря. Сиссоко, должен дать отдохнуть Гуардадо.

А кто такой этот Марио? Порту, нужно отдавать в аренду(Сегунда)!
Тоже игрок центра поля. Он же вроде Малино восхищался, а на тренеровки даже не вызывает.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Прогноз по составу: Гуаита Барраган Рами Руис Сиссоко Тино 6 Пьятти Жонас Бернат Вальдес
приносит мемы со sports.ru
Guaita, Barragàn, Rami, Ruiz, Aly, Albelda, Tino, Viera, Jonas, Bernat, Valdez.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
хочется посмотреть на Руиса, Виеру и Берната
Шанс Руису. НУ посмотрим...
Плять, опять Виеру - на фланг зафутболили! Очень рад Бернату. Про Сиссоко, вообще молчу))) Это культовый человек - навсегда! После Валеры))))

PS: Просьба у модераторов: если, кто-то будет плохо высказывается в адрес Али - БАН! Жестоко наказывать! ))

PSS: а матч, реально поздновато!
SID
— rostya_88PS: Просьба у модераторов: если, кто-то будет плохо высказывается в адрес Али - БАН! Жестоко наказывать! ))

А почему кто-то должен плохо высказываться в адрес Али? С чем это связано или я что-то пропустил?
трудоголик
— Шах
— _inSIDe_почему в сопке черный экран?((( сцука

нажми паузу, а затем пуск сразу. Либо же сделай картинку на полный экран.

делал( а всеравно
лифт до земли
У Баррагана наметился прогресс. Раньше он такие вещи почти всегда зевал и до конца со своим игроком не играл. Последнее время всё чаще накрывает. До конца эпизод доигрывает.
Нельсон все-таки игрок для скамейки, он когда выходит под него сперва не могут подстроиться и в этом его сила, а с начала матча его сразу прихватывают, но старается, в этом к нему притензий нет
Сисокко самый прямолинейный игрок из всех что я видел, даже Матьё по сравнению с ним фантазиста..
Виера и Бернат пока нравятся больше всех и это радует
приносит мемы со sports.ru
с Руисом надо прощаться, конечно

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
страшно представить - мы за него заплатили 8(!!!) миллионов. пипец. сколько сейчас выручить за него можно? 2?
лифт до земли
В защите беспорядок, но я бы по первому тайму выделил именно защитников: Рами и Баррагана. Впереди неплохо смотрится Бернат. Вполне может и забить. Хотя его, скорее всего, минуте на 70-ой уже поменяют.
Игра средненькая с первых минут. Но уверенность в результате есть, ибо Осасуна тоже не ахти и вряд ли сильно прибавит во 2-м тайме.
Руис и Альбельда, видно, решили повеселить публику.

— rostya_88PS: Просьба у модераторов: если, кто-то будет плохо высказывается в адрес Али - БАН! Жестоко наказывать! ))

Расизм не пройдёт!
Видно, что Бернату непривычно находится на правом фланге, но он постепенно проявляет себя. Думал, что будут меняться местами с Виерой - не тут то было. Строго держатся стартовых позиций.

Почему же так доверяют Жонасу? Его опять практически не видно! Вместо него бы - Пьятти. Тогда бы Виеру "под".
SID
Вальдес ваще бестолочь. С таким нападением жонас-вальдес ничего путного не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Банегу с Солдатом жду с нетерпением.
SID
Жонас и Вальдес, два тупых. Не могут правильно разыграть преимущество.

Добавлено спустя 52 секунды:
Re:
— awesomefox
— SIDХоть убейте, но я бы с Реалом сливался бы...

так может Сельта пройдет, не?

Хотелось бы, но боюсь что-то типо 4-1 будет)
чтобы оставить сообщение