Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Осасуна - Валенсия 0:2. 11 декабря (20:00исп)

Лучший игрок матча

2,2%
Диего Алвес 1
11,1%
Антонио Барраган 5
2,2%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
2,2%
Давид Альбельда 1
33,3%
Даниэль Парехо 15
13,3%
Эвер Банега 6
0%
Виера 0
0%
Жонас 0
4,4%
Хуан Бернат 2
2,2%
Роберто Сольдадо 1
0%
Андрес Гуардадо 0
28,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
— Валенсиец-05Всем истинным болельщикам Валенсии салам алейкум есть россияне кто живет в валенсии хочу приехать на пару недель посмотреть в живую на любимую команду и заодно отдохнуть

Привет! Я не живу в Валенсии, по плану в Валенсии буду 22.12 до 19.01 - оставь в личку номер телефона, можно вместе сходить на матчи!
Вот очень хорошая новость, особенно для тех, у кого нет НТВ-Плюс http://news.rambler.ru/16803734/ По этому каналу "Спорт-Плюс" довольно часто транслируют матчи Валенсии в ЧИ и ЛЧ. Теперь он бесплатный и общедоступный!!! Причём в цифровом качестве !!!
— _inSIDe_у меня он был..

Он и у меня есть и у всех, кто имеет НТВ-Плюс тоже есть. Я же говорю про тех, кто не смотрит НТВ-Плюс. Это очень даже достойный подарок любителям спорта, особенно футбола. Алдар, цифровое вещание в некоторых регионах начинается не с 2015 года, а уже в следующем 2013 году. Так что не ломай кайф людям :P
— aldarusДа ладно, в Москве уже со след. года?
В США лет 10-20 назад полностью сменили антенну на цифровое, пора бы и в России

В США ещё 50 лет назад, на законных основаниях негров линчевали !!! Они пусть подотрутся своими цифровыми тарелками :D Почему только в Москве ? И в Питере, и в Калининградской обл, и в свердловской обл тоже с 2013 года начнётся.
чтобы оставить сообщение