Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Copa Del Rey. Осасуна - Валенсия 0:2. 11 декабря (20:00исп)

Лучший игрок матча

2,2%
Диего Алвес 1
11,1%
Антонио Барраган 5
2,2%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
2,2%
Давид Альбельда 1
33,3%
Даниэль Парехо 15
13,3%
Эвер Банега 6
0%
Виера 0
0%
Жонас 0
4,4%
Хуан Бернат 2
2,2%
Роберто Сольдадо 1
0%
Андрес Гуардадо 0
28,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 45
приносит мемы со sports.ru
Барраган, Парехо и Альбельда сегодня на уровне. лучше чем Фегули, Банега, Жонас. такое не часто увидишь то. считайте вы присутствуете при историческом событии
не антимадридист
— santiagoБарраган, Парехо и Альбельда сегодня на уровне. лучше чем Фегули, Банега, Жонас. такое не часто увидишь то. считайте вы присутствуете при историческом событии


:D
— SID
— indigo
— SIDДосрочно голосую за Банегу! 3 отличных паса за полторы минуты.

Итого 4 за 80 минут)))

ой, какой же ты отсроумный)


3 твоих + на выход Жонасу в первом тайме, разве нет? А тем временем уже 90-ая минута
SID
Не, Банега сегодня красава, сколько штрафных на себе заработал, отлично держал мяч + несколько реально голевых передач и если не "мастерство" наших атакующих, могли бы и 5-0 победить.
лифт до земли
Всё-таки успели второй сунуть. И это правильно! С учётом кадровых проблем и напряжённого графика лучше всё в первом матче решать.

Всех с победой!

Голос за Баррагана. На втором месте Парехо. На третьем Банега (за вторую половину второго тайма).
ex. _ValamunT_
— _inSIDe_
— _ValamunT_а что эт Солдат такой недовольный?

он же играл за осасуну)


а - ну да,что то я не подумал.

но все равно давно ж дело было,как то уж чересчур понуро голову опустив он пошел.
приносит мемы со sports.ru
каких то своих фишек, задумок в игре Вальверде не вижу, хотя бы игра в пас налаживается. в обороне все равно бардак даже при этих 0. из всей защиты сегодня лучших был Барраган. Это о многом говорит. из полузащиты Альбельда-Парехо - хорошо сыграли сегодня, Альбельда без жк(чтото в лесу сдохло), Парехо отлично играл в подыгрыше, много перемещений. Бернату нужна аренда. Гуардадо - наемник, не играет за герб, Робер наше все, лучше напа и острее игрока на данный момент у нас нет.

p.s. где можно посмотреть статистику по игрокам? километров пробежал, точных пасов отдал, и т.п. ? поделитесь пжлст ссылчкой
не антимадридист
Всех с Победой!

Вторую банку могли закатить и раньше, но видимо команда еще только только приходит в себя... В конце пошли в открытую, могли пропустить, но забили. В целом, матч понравился. Вновь выездная виктория.

Про отдельных футболистов уже многое говорилось сегодня. Фегули проделал много работы и был очень активным, но часто тормозил сегодня. Банега включился только в последние 15 минут. Алвеш, Виера, Жонас тоже слабо. Остальные хорошо, но лучше всех - Парехо.

Дни в Памплоне прошли под знаками футболистов, которых многие уже давно "списали". Надеюсь они будут прогрессировать и дальше.

Амунт!
лифт до земли
— santiagoв обороне все равно бардак
Где ты увидел бардак в обороне? Были мелкие помарки и одна грубая ошибка. Для бардака маловато.
— ayb01на классе,терь райо и опять осасуна через неделю уже. ждем-с...

вообще-то с осасуной играем 8 января, твоя осведомленность меня поражает
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— santiagoв обороне все равно бардак
Где ты увидел бардак в обороне? Были мелкие помарки и одна грубая ошибка. Для бардака маловато.

и это с мертвой Осасуной то. их всех хороший уровень только Сехудо показал - хорошие кроссы у него и все. А если будет впереди Фалькао или Месси? а по краям Иньеста и Педро? ну или хотя бы Негредо, Навас и Рейес?
Голос, разумеется, за Банегу. Во втором тайме сыграл просто божественно! Только двое сыграли сегодня отвратно это Фегули и Жонас. Ну Фегули , думаю, начал мерзкую провокацию специально для лысого, мол "или поднимай зарплату, или не буду играть, давай продавай зимой"! Надо бы его оштрафовать на десять штук евро за такие детсадовские штучки. А жонас такую гавноигру показывает через игру, уже стало привычным делом. Вальверде, конечно умница! Два раза подряд в течение трёх дней выиграть у Осасуны, причём на его поле- это под силу не всякому тренеру. Остальные сыграли очень даже не плохо, даже выделять отдельно никого не надо. Поздравляю с выходом в 1/4 финала Кубка Короля !!!
приносит мемы со sports.ru
Осасуна не та, что в прошлом году на выезде была, другая команда, ценность этих побед на выезде я б так высоко не ставил. Вот если бы Бетис обыграли на выезде - это да, у них дома интересно, но мы там уже побывали ..
— santiagoОсасуна не та, что в прошлом году на выезде была, другая команда, ценность этих побед на выезде я б так высоко не ставил. Вот если бы Бетис обыграли на выезде - это да, у них дома интересно, но мы там уже побывали ..

С Бетисом играли при Маурисио, там не суждено было выигрывать
приносит мемы со sports.ru
Имхо сейчас там сыграли бы так как сегодня - просрали бы знатно. Бетис не зря сейчас так высоко. Пепе Мель хорошую команду построил. И отлично настраивает игроков в психологическом плане. Они у него всегда бегают как в жопу ужаленные
То, что Бетис сейчас в отличной форме, никто не спорит!!! Но говорить , что сыграй с ними, как сегодня, мы бы просрали ,тоже совсем неверно! А знаешь почему? Потому, что мы бы с Бетисом сыграли бы совсем по-другому. Совсем не так , как с Осасуной. Потому, что сейчас у нас есть тренер, и он , как профи, к каждому новому сопернику, подбирает ту тактику на данный матч, который может привести к успеху. И это хорошо, товарищи!!! :D
лифт до земли
— santiagoи это с мертвой Осасуной то. их всех хороший уровень только Сехудо показал - хорошие кроссы у него и все. А если будет впереди Фалькао или Месси? а по краям Иньеста и Педро? ну или хотя бы Негредо, Навас и Рейес?
Мы про что? Про уровень соперника, или про бардак в обороне? Осасуна имела 2 реальных голевых момента за 180 минут. Может это действительно потому, что она так слаба. Но говорить про бардак при таком количестве моментов у своих ворот как-то странно.

P.S. Фалькао и Месси в этом сезоне не забили этой команде ничего. А их команды в совокупности забили один. За две игры.
приносит мемы со sports.ru
— BenitezПотому, что сейчас у нас есть тренер, и он , как профи, к каждому новому сопернику, подбирает ту тактику на данный матч, который может привести к успеху

ты точно так же говорил про Пеллегрино
— Garetto
— santiagoи это с мертвой Осасуной то. их всех хороший уровень только Сехудо показал - хорошие кроссы у него и все. А если будет впереди Фалькао или Месси? а по краям Иньеста и Педро? ну или хотя бы Негредо, Навас и Рейес?
Мы про что? Про уровень соперника, или про бардак в обороне? Осасуна имела 2 реальных голевых момента за 180 минут. Может это действительно потому, что она так слаба. Но говорить про бардак при таком количестве моментов у своих ворот как-то странно.

P.S. Фалькао и Месси в этом сезоне не забили этой команде ничего. А их команды в совокупности забили один. За две игры.

мы про бардак в обороне против такого откровенно беззубого соперника. еще все впереди - выезд к матрасам и дома с Барселоной
— santiago
— BenitezПотому, что сейчас у нас есть тренер, и он , как профи, к каждому новому сопернику, подбирает ту тактику на данный матч, который может привести к успеху

ты точно так же говорил про Пеллегрино

Ну говорил и говорил, вчера и говорил одно, а сегодня другое, умный человек тем и отличается, что может думать, размышлять, менять мнения. Был Маурисио - с ним должны были прийти к успеху, есть Вальверде - значит, придём с ним, будет завтра кто-то третий - окажется, что он и есть нужная персона. Главное примениться к перемене обстоятельств, говорить каждый раз то, что уместно в данный момент, но как бы и всё время 1 и то же.
— santiago
— BenitezПотому, что сейчас у нас есть тренер, и он , как профи, к каждому новому сопернику, подбирает ту тактику на данный матч, который может привести к успеху

ты точно так же говорил про Пеллегрино

Ты Санти, сейчас просто нагло и беззастенчиво ВРЁШЬ !!! Немедленно выложи ссылку, где я конкретно говорил хоть слово о том, что считаю Пеллегрино хорошим тренером. Или что я одобряю выбор лысого по поводу назначения его главным тренером. Или что я сожалею о том, что его уволили!!! Ты не сможешь выложить таких ссылок, так как их не существует в природе !!! Вот то, что я говорил, что унай говно как тренер, вот таких ссылок ты можешь выложить сотню, Кстати моё мнение о нём как о тренере подтвердил и Президент Спартака, выкинув его из великого российского чемпионата посередине сезона, чтоб окончательно не угробил команду. И вчерашний выигрыш Спартака в гостях у Рубина лишнее подтверждение правоты и Федуна, и Карпина, и моей !
— BenitezТы Санти, сейчас просто нагло и беззастенчиво ВРЁШЬ !!! Немедленно выложи ссылку, где я конкретно говорил хоть слово о том, что считаю Пеллегрино хорошим тренером.

Зачем же Пеллегрино быть хорошим тренером, если любому известно, что в ЧИ 3-е место с Валенсией может взять даже бездарь? :shock:

Проапдейтил.
приносит мемы со sports.ru
Miguel'ь, это камень сейчас в чей огород то?) не тому написал) я как раз умею признавать очевидные вещи, что Фалькао забивает красивые голы, Реал побеждает Вальядолид абсолютно по делу и т.п. Так что ошибся адресом)
а по сабжу - по поводу Пелле так же у меня менялось мнение - скептически, потом матчи в ЛЧ и Атлетико - понравилось, а потом слив.
Длинные Абзацы
Я удивляюсь даже некоторым сообщениям здесь - проигрывали, было все плохо, выиграли подряд два раза в Памплоне - тоже недовольны, мол еслиб не Осасуна, еслиб другая команда итд итп. О чем вы, ребята? После постоянных просеров на выезде две победы подряд за короткий промежуток времени на выезде с Осасуной + без пропущенных мячей - да тут надо радоваться дней пять.
Что сравнивать с Бетисами, барсуками и прочими? Придет и их час быть битыми нашей славной Валенсией!
з.ы Рано еще поздравлять с выходой в четвертьфинал - не говори гоп, как говорится. Сегодня был сделан огромный шаг к этому достижению, но давайте сначала подождем ответного матча.
Всех поздравляю со второй победой подряд на выезде! АМУНТ!
Коньо, опять пропустил веселье. Результаты прям радуют глаз, надо бы пересмотреть игру. Действительно ли в этом-мини успехе есть заслуга Эрнесто
Мне понравилось то, что даже после забитого мяча наши не отдали и не просели.
Ну не будем поддаваться эйфории, как говорят - команда играет так как дает ей это делать другая команда. Скорее мы не дали Осасуне играть, чем она нам, как-то так.
ужс, когда такое видано, Парехо на первом месте, Бараган на втором, что творится с этим миром, решили под занавес конца света начать играть в футбол))
я все равно за то, чтобы отправить обоих в местлью
эль мурсиелаго
Итоговому результату очень рад. Но
я может быть смотрел чего-то другое, но в концовке Сольдадо забил 2й, значит это не был повтор матча лиги
по мне - отвратительная игра с 65й минуты и до гола Робера: постоянные обрезки, неточные передачи, выносы куда попало, куча перехватов игроками Осасуны, никакой атакующей мысли. Еще и Парехо-Банега-Фегули с постоянными провалами в обыгрыше. Реально было ощущение, что памплона забьет, повезло, что не залетело ни рикошетом, ни по другому.
Результат есть, а игры как не было так и не появилось. Но и это тоже неудивительно. Вальверде молодец, что присматривается и думает, замены в яблочко.

— VicenteЯ удивляюсь даже некоторым сообщениям здесь - проигрывали, было все плохо, выиграли подряд два раза в Памплоне - тоже недовольны, мол еслиб не Осасуна, еслиб другая команда итд итп


ПыСы
Победы это конечно здорово, но если бы нас интересовал только конечный результат, то его можно узнать в завтрешних газетах (с)
Меня как человека, 90 минут сидящего у зомбоящика, интересует не только это.
Всем истинным болельщикам Валенсии салам алейкум есть россияне кто живет в валенсии хочу приехать на пару недель посмотреть в живую на любимую команду и заодно отдохнуть
antialbeldista
Две победы подряд на Рейно дорогого стоит. Но действительно ТАКИХ ПОБЕД мы бы могли добиться и с Пеллегрино.
Тем не менее результат есть, а сейчас необходим именно он. Тем более вступаем в полосу игр, где мы должны брать 100 из 100
— VicenteРано еще поздравлять с выходой в четвертьфинал - не говори гоп, как говорится. Сегодня был сделан огромный шаг к этому достижению, но давайте сначала подождем ответного матча.


Истина! Как мы умеем просирать кубковые матчи, думаю, никому объяснять не надо. Но результаты (именно результаты!) последних 3-х матчей радуют. Как-никак, 3 подряд победы на выезде - это здорово!
общественное мнение
Недостатки в игре есть, но уж не такое количество как раньше. Уже даже оптимизм появился. Голос отдам за Парехо, все таки не часто такую игру отнего увидишь. Хотя сейчас надеюсь что уже будет чаще.
antialbeldista
Ты правда думаешь, что в том, что мы не пропустили 3 игры, есть прямая и единственная заслуга Чингурри?
А в том, что мы пропустили 4 и 5 заслуга Пеллегрино?
приносит мемы со sports.ru
это чистая заслуга мертвой Осасуны и мервтого Лилля и заслуга Малаги и слива Сосьедаду, не более того. никакой заслуги тренера нет еще в помине. они и работать с командой по сути и не начал еще.
— santiagoэто чистая заслуга мертвой Осасуны и мервтого Лилля и заслуга Малаги и слива Сосьедаду, не более того. никакой заслуги тренера нет еще в помине. они и работать с командой по сути и не начал еще.

Во-во точно-точно !!! Мало того, он ещё даже с командой ни разу не встречался. Он ваа-ще последний месяц безвылазно находится в Греции, где далает ремонт своего дома, а крышу гаража кроет АНДУЛИНОМ :lol:
— aldarusДве победы подряд на Рейно дорогого стоит. Но действительно ТАКИХ ПОБЕД мы бы могли добиться и с Пеллегрино.
Тем не менее результат есть, а сейчас необходим именно он. Тем более вступаем в полосу игр, где мы должны брать 100 из 100

этого никто не узнает))
но по результатам врядли
— aldarusТы правда думаешь, что в том, что мы не пропустили 3 игры, есть прямая и единственная заслуга Чингурри?
я более чем уверен, что при нем мы будем значительно меньше пропускать. Так что подобная серия - меня приятно радует, даже с мертвой Осасуной и Лиллем. При Вальверде, Олимпиакос - в первую очередь, очень хороши были в защите!
— aldarusТы правда думаешь, что в том, что мы не пропустили 3 игры, есть прямая и единственная заслуга Чингурри?
А в том, что мы пропустили 4 и 5 заслуга Пеллегрино?

Я думаю дело в отношении игроков, никто не хочет лажать при новом тренере.
чтобы оставить сообщение