Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

15-й тур. Осасуна - Валенсия 0:1. 08 декабря (22:00 исп)

Лучший игрок матча

6,4%
Диего Алвес 3
6,4%
Антонио Баллаган 3
4,3%
Адиль Рами 2
2,1%
Рикарду Кошта 1
19,1%
Андрес Гуардадо 9
8,5%
Софьян Фегули 4
21,3%
Давид Альбельда 10
0%
Эвер Банега 0
0%
Тино Коста 0
4,3%
Пабло Пьятти 2
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Виера 0
0%
Фернандо Гаго 0
0%
Даниэль Парехо 0
27,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 47
— VAHAGсольдадо вообще тупой игрок..уже который раз пас не отдаёт Фегули-ему в падлу чтоли?


он пару раз попытался отдать пас, но попал в защитников))
Поздравляю всех с победой!) проголосовал за Рикарду Кошта... играет от души и грамотно...если тренер всё правильно устроит то у нас будит мощный центр обороны, а на флангах вообще без проблем с кадрами
antialbeldista
Победа в трехраундовом противостоянии.
Результат отличный, игра ужасная.
Победа в самом стиле КСФ, а также в стиле Унаи на выезде.
— santiagoслишком заряжен на удар, для напа это нормально


А что, у него какой-то обалденный удар? Кто-нибудь может припомнить, когда он в последний раз забивал из-за пределов штрафной?
— aldarusПобеда в трехраундовом противостоянии.
Результат отличный, игра ужасная.
Победа в самом стиле КСФ, а также в стиле Унаи на выезде.

лучше так чем как 2 недели назад
лифт до земли
Три очка - это здорово, но на кубковый матч эту команду не хватит. Мне кажется, нужно серьёзно состав будет перетряхнуть.

Голос за Гуардадо. На втором месте Альбельда, на третьем - Рами.

Кстати, Барраган для себя сыграл очень неплохо. Виера вообще не заметил. Хотя точно помню, что на поле он выходил.
— valenciaА что, у него какой-то обалденный удар? Кто-нибудь может припомнить, когда он в последний раз забивал из-за пределов штрафной?

Он не должен забивать из-за пределов штрафной. Он - форвард.
Голос за Антона, сыграл выше своих возможностей.
Альбельда порадовал, Рами заипал обводками, Алвеш сыграл отлично, Андрес боец, Пьятти вывпал как и Виера. Остальные на уровне.

С первой победой на выезде, учитывая обстоятельства - фурор, беря во внимание общую картину игры - гамно редкостное.
приносит мемы со sports.ru
— valencia
— santiagoслишком заряжен на удар, для напа это нормально


А что, у него какой-то обалденный удар? Кто-нибудь может припомнить, когда он в последний раз забивал из-за пределов штрафной?

удар у него неплохой. не такой как у Тино, но мне кажется второй в команде, еще Гуардадо вроде умеет, но чтото не пытается. Пьятти плотный удар имеет

ну на самом деле он все правильно делал, слева забегал игрок - утаскивал на себя защитника, Роберу оставалось вправо чуть уйти, и пробить в дальний, но он слишком высоко поднял мяч, на удобную высоту для вратаря, да и слишком близко по центру пробил. Да, не заметил Фегули, тут неправ, но Фегули вышел на позицию поздновато, после как забегал игрок слева - Робер уже нацелен на удар был, видно было. P.s. я бы тоже так поступил) по себе знаю, в такой ситуации всетаки заряжен на удар, позиция убойнейшая

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re:
— BormanГолос за Антона, сыграл выше своих возможностей.
Альбельда порадовал, Рами заипал обводками, Алвеш сыграл отлично, Андрес боец, Пьятти вывпал как и Виера. Остальные на уровне.

Барраган всегда старается впринципе, не всегда получается у него. Пьятти старался, боролся не меньше мексиканца, а вот Виера да, на поле не было. Рами кстати в обводках своих ни разу не ошибся, все хорошо сделал, не как Банега
не антимадридист
Всех с Победой!

Что бы там не говорили про не внятную игру сегодня, все это ровным счетом ничего не значит. Мы победили, победили на выезде, победили в первом матче при новом тренере, победили заслуженно. Это очень важная победа и я безумно рад.

Мне кажется, что я проглядел в этой игре "руку" Вальверде, но я не буду об этом говорить. До следующего матча, по крайней мере. А следующий матч нам играть в все той же Памплоне, перед трибунами цвета говна и нелицеприятными скандированиями в наш адрес. Должны победить.

О Гаго промолчу. Фегули - боец).

Несмотря на гол Сольдадо провел не самый лучший матч. Былоо два выхода один на один, которые он не реализовал. Голос за Альбельду.
страшно за то как будем играть игры на вылет!с Пеллегрино было как то поспокойнее, но надеюсь с Вальверде реабилитируемся в чемпе
— Silvaстрашно за то как будем играть игры на вылет!с Пеллегрино было как то поспокойнее

Уже о Пеллегрино жалеют :lol: Рано ещё, дайте Валере Вальверде поработать :mrgreen:
Гаго - меня уже подзаебал, своими травмами. Хорош уже!

Рад победе, и также могу сказать, что "рука" Вальверде - скорее присутствовала, чем нет.
Голос - за моего раненого!
— Miguel'ьОн не должен забивать из-за пределов штрафной. Он - форвард.


Форвард уровня Валенсии должен. Не на блюдечке же все получать.

— _inSIDe_с Атлетико матч


не, в штрафной там было
приносит мемы со sports.ru
— valencia
— Miguel'ьОн не должен забивать из-за пределов штрафной. Он - форвард.


Форвард уровня Валенсии должен.

Если он и так еще будет забивать(я думаю аля Вилья, ты имел ввиду) то в скором времени его не было бы у нас. Это уже форвард мирового уровня. А такой последний у нас Вилья был. Если б Сольдадо так мог, ммм. Кстати говорят он вышел на второе или третье место по забитым голам в ла лиге среди испанцев. Первый понятное дело гуахе, потом или Робер или негредо
antialbeldista
Сольдадо последний матч на уровне провел на наших глазах.

Сегодня он сыграл на троечку, повезло с голом хоть, победным. но если ты хочешь говорить про то, что "иностранцы не выкладываются до конца", то сам должен показывать пример, а его нет.

В итоге получается, что гол-то сделал всеми забытый Пьятти.
Гуардадо с каждым матчем раздражает все больше и больше. Альбельда сегодня сыграл хорошо, видимо этот стадион для него удачный.
— aldarusГуардадо с каждым матчем раздражает все больше и больше.

не соглашусь. Андрес хорошо набегался в этом матче, да и мяч вынес с линии шрафной.
аццкий русоукроамерикофоб
конечно не так играет как в Депоре..
но я за него голос отдал, за вынос с ворот

выбирал между ним и Пьяти, за его крутой удар-навес.. после которого гол был)

ПыСы
хотя по большому счету первого места заслуживал Алвеш.
просто у нас сейчас такая команда что чуть ли не в каждом матче нужно за вратаря голосовать.
общественное мнение
Всех с победой! Первой на выезде в этом сезоне. По матчу скажу, что сыграли боле или менее аккуратно, и уже в атаке можно было увидеть моменты, чего за нами не водилось ранее. Солдадо нужно с техникой что то делать, такой прием удручает. Банега такое впечатление пасы разучился давать. По Гуардадо, он первый сезон, списываю на адаптацию, к тому же он спас нас от пропущенного мяча, а Пьятти после травмы. Игра не ахти какая но тут мы что то уже в атаке имеем.
— valenciaФорвард уровня Валенсии должен. Не на блюдечке же все получать.

Зря ты поставил знак = между "на блюдечке" и "из пределов штрафной". Как раз там может быть такой цейтнот времени и пространства, что голова пойдёт кругом. А перед штрафной посвободнее.
Подтянул бы Роберто реализацию "штрафных" моментов, а больше чё уж требовать от него.

— santiagoКстати говорят он вышел на второе или третье место по забитым голам в ла лиге среди испанцев.

Я нихуя не понял) Среди тех испанцев, кто играет сейчас, или как?
приносит мемы со sports.ru
Soldado (85 goals) is level with Negredo as second highest scoring active Spaniard in La Liga. Only behind Villa (166).

и еще
Soldado is the top scoring Spaniard in all competitions in 2012, on 25 goals. 21 with Valencia and four with Spain.
чтобы оставить сообщение