Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Реал С. 2:5. 01 декабря (18:00 исп)

Лучший игрок матча

13,6%
Диего Алвес 6
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
2,3%
Фернандо Гаго 1
0%
Эвер Банега 0
6,8%
Хуан Бернат 3
2,3%
Жонас 1
15,9%
Роберто Сольдадо 7
2,3%
Жонатан Виера 1
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Аэдо Вальдес 0
27,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 12
29,5%
Пеллегрино 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
Да будет тема этого матча!
- Porteros: Vicent Guaita, Diego Alves.

- Defensas: Barragán, Joao Pereira, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Cissokho.

- Centrocampistas: Albelda, Gago, Éver, Parejo, Guardado, Piatti, Bernat, Feghouli, Viera.

- Delanteros: Jonas, Valdez, Soldado.


Стартует тот самый отрезок чемпионата, на котором Пеллегрино и его подшефные, по идее, должны начать доказывать свою состоятельность.
Реал Сосьедад занимает 12-е место в чемпионате (у Валенсии 11-е, напомню). Поражение означает рокировку команд, а победа Валенсии позволит ей подняться сразу на несколько позиций.
не антимадридист
Возможно, чтобы восстановить доверие болельщиков, команде нужно побеждать во всех 4-х оставшихся матчах Ла Лиги в этом году.
Напомню, что именно Сосьедад, обыграл нас дважды - в прошлом сезоне со счетом 1-0!
Карлос Вела - сейчас очень хорош!

Даже не знаю чего ожидать...
Радует присутствие Перейры!
сегодня будет эс ту эс ту града, ту града и т.д.
Ничья сравни поражению,
говноигра до первого гола пусть и победного - сравни поражению
поражение - пиздец редкостный.
Жду атакующую быструю игру, без Романцевского короткого пасы дыр-дыр
Если Монтанье не побоится выпустить атакующее трио Кастро-Вела-Грисман без центрфорварда, то будет жарко. Так они обыграли Малагу на выезде совсем недавно. Тогда даже и без француза обошлись.
Чтобы ни произошло в этом матче, вопросы к игре команды и работе Пелле с повестки дня не снимутся. Я по-прежнему не понимаю во что мы играем...
приносит мемы со sports.ru
шанс Бернату и Эверу(я блять предвижу его эту уже возню с мячом, дриблер хуев)
Alves, Joao Pereira, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Cissokho, Gago, Éver, Feghouli, Jonas, Bernat y Soldado.
как это главная опора и надежда тренера Тино Альберто Коста не в старте? Как же мы будем без его волшебной левой?

походу у него дисква? ну хоть так
лифт до земли
— santiagoкакая передача!
И первая, и вторая. На Берната тоже пас был классный. Если он конечно на него был, а не на Сольдадо в оффсайд. :)
SID
— Simon
— SIDЯ даже знаю на какой матч переключусь в случае нашей невнятной игры.

Телепортация в Мюнхен??

Ты прав на все 100!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Норм ссылки кроме сопки е?
приносит мемы со sports.ru
пиздец с Малаги в обороне продолжается

Добавлено спустя 32 секунды:
Re:
— indigoтехничный опорник враг команды?)

там Кошта еще "ахуенно" сунул Банеге
— santiagoтам Кошта еще "ахуенно" сунул Банеге

Одним словом контроль мяча и взаимодействия между игроками оставляет желать лучшего
Если добавить к этому охренительную небрежность и нервозность в простейших ситуациях, то картина мяслом, блин
Итого за полчаса имеем 3 ТТД приведших к голу и на этом все. Бернат светлое пятно в болотистой "игре" нашей команды, ну и Алвеш бог (почему меня это не удивляет?)
Короче матч проигран, Пеллегрино в отставку, с остальными хз че делать..

Добавлено спустя 59 секунд:
В 11 ром выигрывая играли как говно, а сейчас посыпятся и пизда рулю
выкинуть парочку самых косячных и остальные задумаются...выебоны Банеги уже просто бесят, у своей штрафной троих пытается обыграть...ну не дибилизм?
Длинные Абзацы
Прочитал биографию Магата - вот ведь действительно, с таким тренером не придется по крайней мере краснеть и плеваться за игру - будут выкладываться по полной, костьми ложиться.
Банега и Руис - это тихий ужас, но мне одному кажется, что Фегули больше обеспокоин своим контрактом, водительским удостоверением, КАН'ом... не знаю чем еще, а не игрой - отвратительный матч и НОЛЬ в графе желание.
ex. PennyWise
— VicenteПрочитал биографию Магата - вот ведь действительно, с таким тренером не придется по крайней мере краснеть и плеваться за игру - будут выкладываться по полной, костьми ложиться.

Он футболистов на такое бабло разведет, что и Нуэву достроим, и альбельде 60 килос выплатим
собственно переживать можно заканчивать...сделаем ручкой Пелле, команде снова нужна тряпка типа Эмери и они будут сливать пока не получат такого, тепрь ход за Льоренте, теперь нужен диктатор с жесткой рукой и авторитетом, который задавит все выебоны наших "звезд"
приносит мемы со sports.ru
Anti, ктото спорит?
вариантов нет. у нас есть то - что есть, и приходится из ЭТОГО строить команду.

все было бы прекрасно - на трансфер выставить, а играть кто будет? Порту и Парехо в центре поля? а и Пареху продать? ну тогда Порту и кто еще там в месталье у нас играет в центре? а в центре обороны будут баск из Местальи и Дельгадо неуклюжий. тут если уж подходить так к ситуации - это больше чем полклуба продавать надо.

бля, все упирается в Льоренте и только в него.
приносит мемы со sports.ru
— Antiтепрь ход за Льоренте

ты не знаешь какой у него ход будет? или все еще веришь в лучшее? типо как покупка шейхом нашего клуба?)

Добавлено спустя 59 секунд:
— Жуть
— santiagoбля, все упирается в Льоренте и только в него.

Т.е. отсутствие "зелёных" роли не играет?

были бы зеленые - он бы не находился тут. он зарабатывает деньги и только, он не менеджер вообще.
не знаю, мне кажется, что в команде есть баламуты, из-за которых и остальные игроки начинают херней страдать...у меня такое мнение, что это латиносы...Банега и Жонас на выход и такой фигни не будет, допустим к Тино у меня нет претензий во многих матчах, к Банеге в каждом матче можно сказать
лифт до земли
Поражение может означать отставку тренера. В этом смысле интересно посмотреть на второй тайм. Как поведут себя футболисты.
и да, я уверен, что если дать шанс Порту - он на поле будет пахать, а не вальяжничать как Банега, собирая троих и пытаясь их обыграть
приносит мемы со sports.ru
сейчас на данный момент все упирается в него. даже если не будет бабла, а будет грамотный менеджер, которому важны не только деньги в карман и как бы нажиться, то будет все радужнее
приносит мемы со sports.ru
я думаю, что Пелле не уволят после этого матча

p.s. будет реально эпично, если Пелле уволят всетаки и назначат Эмери) это будет чтото))) аххаа)
С детства за Атлетико
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВАШ ПЕЛЛЕГРИНО ВЕЛИК
дрочите на него и дальше.

Ты забанен? Если нет, то дай о себе знать
– Усы справедливости
чтобы оставить сообщение