Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Реал С. 2:5. 01 декабря (18:00 исп)

Лучший игрок матча

13,6%
Диего Алвес 6
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
2,3%
Фернандо Гаго 1
0%
Эвер Банега 0
6,8%
Хуан Бернат 3
2,3%
Жонас 1
15,9%
Роберто Сольдадо 7
2,3%
Жонатан Виера 1
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Аэдо Вальдес 0
27,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 12
29,5%
Пеллегрино 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
SID
Сливать?! Все просто. Пеле никогда не был гл. Тренером. А тут раз и его берут в команду заметьте не самого низкого ранга, где и игроки играют соответствующие (в большинстве случаев). 5-7 матчей плюс тренировочный процесс и футболисты начинают понимать что это не тот коуч которого они заслуживают.
— SIDА тут раз и его берут в команду заметьте не самого низкого ранга, где и игроки играют соответствующие (в большинстве случаев).

Есть и не соответствующие, кого больше - это ещё вопрос.
antialbeldista
Пресс-конференция это сипец...

Завтра будет внеплановая тренировка. Закрытая.
кто-то бросил файер в зону ВИП на Месталье.
Льоренте вете я - тренд в Валенсии
у нас нет в команде таких звезд)) которые могут что то рассказать даже такому тренеру
и вообще то это их работа они деньги получают не маленькие
бараган за год получает я за всю жизнь не заработаю))
— SIDСливать?! Все просто. Пеле никогда не был гл. Тренером. А тут раз и его берут в команду заметьте не самого низкого ранга, где и игроки играют соответствующие (в большинстве случаев). 5-7 матчей плюс тренировочный процесс и футболисты начинают понимать что это не тот коуч которого они заслуживают.

что тогда иньеста и месси думают про теперешнего тренера?
НО как то играют))
Ну если завтра марш-бросок, то Пеллегрино не увольняют, правильно я понимаю?
Тогда выход один для него - одерживать первую гостевую победу в чемпионате.
лифт до земли
— valenciaИгроки попросту не выкладываются.
Кто именно не выкладывается? Я считаю, что они просто не играют. Схема есть, игроки под схему есть, игры нет. Когда в самых первых матчах я замечал, что практически любой штрафной на чужой половине поля (даже если это в 40-45 метрах) подаётся в штрафную, а не разыгравается, я это списывал на то, что игры пока нет, а результат надо выгрызать с первых туров. Сейчас уже прошло достаточно времени, а чёткого плана как забить гол у команды по-прежнему нет. При том что игровой рисунок она держит даже лучше чем при Эмери. И перестраивается с одной схемы на другую тоже лучше, чем при Эмери. А что делать с мячом не знает.

P.S. Отправлен в отставку.
лифт до земли
— Miguel'ьОжидаемо. Эмери до конца сезона?
Это судьба. Ведь почти одновременно Эмери лишился работы, а в Валенсии появилась соответствующая вакансия. Это не просто так! :)

Если серьёзно, то я на самом деле полагаю, что именно Эмери и назначат. До конца сезона.
— GarettoЭто судьба. Ведь почти одновременно Эмери лишился работы, а в Валенсии появилась соответствующая вакансия. Это не просто так! :)

Если серьёзно, то я на самом деле полагаю, что именно Эмери и назначат. До конца сезона.

А Пеллегрино - в Спартак, вместо Эмери.
Вы всерьез чтоле про Эмери? Его же тоже игроки не хотели, да и сам Льоренте не был в восторге. И ваще мне показалось, что расстались с ним как-то по-скотски. Не верю я. Это будет какой-то сюр просто.
А чего щас-то туда перемещаться?) Нашёл время)

Решение уволить Тощего в целом одобряю, обратное было бы чревато очередной потерей очков на выезде, а это роскошь непозволительная. Ну и в более долгосрочной перспективе просвета с Мау особо не проглядывалось.
antialbeldista
Ну какой Эмери...
Делаем сейчас то , что должны были делать летом. Только теперь понятно, что тренер должен быть с очень сильным характером.
Капаррос, ХИМ, Луис Гарсия.
Куман или Арагонес в идеале
Блан еще без работы сидит :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
хотелось бы Каппароса, при нем молодые игроки играют и у него есть опыт
— shuttleЛучше уж Ди маттео, чем Эмери

кстати, как РДМ уволили, почему-то стали писать о его новой работе в ВКФ. думается это из разряда фантастики
я был за Пеле, но его по делу уволили по сути...жду нормального, опытного тренера, а не очередного энтузиаста...Арагонес, Липпи или же Куман, Купер...остальные к чёрту!!!
Верните Эмери . Человек , распологая далеко не лучшим составом , добыл для команды 3 место . Да , порой , хромала игра , хромала защита , но РЕЗУЛЬТАТ был , и была динамика в игре , а не как сейчас - пешком по полю..
О той же Малаги и Атлетико подбор игроков был посильнее , но Эмери удалось взять бронзу , и , считаю - это его главная заслуга
отец
— SeregaВерните Эмери . Человек , распологая далеко не лучшим составом , добыл для команды 3 место . Да , порой , хромала игра , хромала защита , но РЕЗУЛЬТАТ был , и была динамика в игре , а не как сейчас - пешком по полю..
О той же Малаги и Атлетико подбор игроков был посильнее , но Эмери удалось взять бронзу , и , считаю - это его главная заслуга

У Эмери было лучшее нападение Валенсии в истории! И он играл не понятно во что, имея Мату, Вилью, Сильву...
Shevtsov 71, по моему скромному субъективному мнению атака при Эмери (когда были Сильва Вилья и Мата) очень сильная. До сих пор помню как разгромили Реал на Месталье (3-0), как выиграли у Вильярреала 4-1. И самое главное - была скорость и ранообразность в атаке. При Пеллегрино не было ниодного нормального матча. Ни одного. В каждом матче унылая игра. И даже с матрасами и с Баварией (лучшие наши игры) играли уныло по сравнению с вышеперечисленными матчами.
antialbeldista
Альбельдав твиттере: "Игроки не дотягивают до уровня Пеллегрино. Он для меня - большой тренер и великая персона. Это один из самых позорных моментов в карьере".

Хочет тренировать. Или спортивным директором хочет стать, очевидно
— shevtsov71
— SeregaВерните Эмери . Человек , распологая далеко не лучшим составом , добыл для команды 3 место . Да , порой , хромала игра , хромала защита , но РЕЗУЛЬТАТ был , и была динамика в игре , а не как сейчас - пешком по полю..
О той же Малаги и Атлетико подбор игроков был посильнее , но Эмери удалось взять бронзу , и , считаю - это его главная заслуга

У Эмери было лучшее нападение Валенсии в истории! И он играл не понятно во что, имея Мату, Вилью, Сильву...

он играл в атаку
он не виноват что были лучше

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
и они были вместе один сезон и мата тот это не тот который сейчас
antialbeldista
Иди к Ахметову и проси , чтобы он позвал Эмери. На уши ему присядешь, наврешь, что Унаи с Матой только один сезон работал.
Тут все это не в кассу.
может его еще больше станет
смотря на кого попадет если не реал то вполне далекое продвижение))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Re:
— aldarusИди к Ахметову и проси , чтобы он позвал Эмери. На уши ему присядешь, наврешь, что Унаи с Матой только один сезон работал.
Тут все это не в кассу.

ты тут типо самый умный?
читать научись или понимать что пишут))
при чем тут эмери и мата
вилья сильва мата вместе
куле??

Добавлено спустя 2 минуты:
Re:
— santiagoОна же говорила, что сливочная и влюблена в Рауля)

НЕ ВЛЮБЛЕНА КОНЕЧНО НО РАУЛЬ ХОРОШИЙ ИГРОК

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
я уже и реал и барсу люблю))

Добавлено спустя 1 минуту:
Re:
— santiagoОна же говорила, что сливочная и влюблена в Рауля)

даже помнишь))
общественное мнение
Надо искать временщика до конца сезона хотя бы. Эмери врядли тут будет, особенно при этом президенте, да и эти игроки его не примут. Лучше у них пускай спросят кто им нравится, тот пускай и тренирует.
Профессиональный эксперт
А куда же делся Баир, который перестал защищать Пелле?
Ах, да Бенитез, можешь не писать идентичные посты про Пелле, я просто Маурисио подставлю в твои заготовленные шаблоны про Эмери.

По сабжу на хрена приглашать Эмери, если игроки его благополучно слили? как Кумана и Пелле.

Все эти слухи про спонсоров, сливы это не просто так, я думаю что грядёт большой переворот в лучшую сторону.

Забавна история трёх тренеров Бенитез-Пелегринно-Унаи прям чёрная полоса на них свалилась.
— santiagoвчерашний день в одной картинке. поражение 2-5, а мы смеемся.

Да, с таким подходом далеко не уедешь. Ну а что вы хотели - в команде текучка кадров ого-го, люди просто не успевают почувствовать себя частью Валенсии. Просто пассажиры. Тот же Гуардадо в клубе без году неделя.
аццкий русоукроамерикофоб
что вы раздуваете из мухи слона
каждый переживает по своему.. может Велла подъебал его и он улыбнулся что бы держать марку.. или наоборот стал утешать и он улыбнулся что бы показать что впоряде все..что не хочет в желетку плакаться..

меня больше волнует как они будут показывать свои страсти на поле.. в игровых аспектах..
а слезы? вон Альбельда тоже рыдал навзрыд когда 60 млн. требовал с клуба, и ЧТО?
Romka, я никуда не девался, я здесь, и буду всегда с этим клубом. Для начала Бенитес
я не могу сказать что я был Пелле-фан, я всего лишь ждал что возможно ситуация выправится, но этого не произошло. Так что увольнение по делу, пока не поздно
antialbeldista
http://www.youtube.com/watchv=FCvFuK6x1Zs
Игроки наемники и файер в сторону ВИП-трибуны.

Действительно стадион и болельщики ни разу не просили отставки Пеллегрино. Теперь аргентинец недоволен и говорит, что решение было принято на эмоциях. После такой жалкой пресс-конференции другого и быть не могло
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranкаждый переживает по своему.. может Велла подъебал его и он улыбнулся что бы держать марку.. или наоборот стал утешать и он улыбнулся что бы показать что впоряде все..что не хочет в желетку плакаться..

ты матч то хоть смотрел? если ты так говоришь - то видимо нет. Алвес улыбается когда ему пенальти бьют и забивают(причем спокойно заваливаясь в угол специально). Гуардадо после матча сразу идет с Велой в обнимку и постоянно улыбается, Вела даже так не реагировал.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
какие то детские отговорки, чесслово. детский сад. любой нормальный человек переживает одинаково - ему ни с кем общаться не хочется, говорить на эту тему не хочется, и он блять не будет улыбаться и радоваться
antialbeldista
Женская команда Валенсии играли сегодня против Атлетика из Бильбао, опять баски.
Вели 1-0, потом удаление, в итоге 1-5, еще одна манита
чтобы оставить сообщение