Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

14-й тур. Валенсия - Реал С. 2:5. 01 декабря (18:00 исп)

Лучший игрок матча

13,6%
Диего Алвес 6
0%
Перейра 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
2,3%
Фернандо Гаго 1
0%
Эвер Банега 0
6,8%
Хуан Бернат 3
2,3%
Жонас 1
15,9%
Роберто Сольдадо 7
2,3%
Жонатан Виера 1
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Аэдо Вальдес 0
27,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 12
29,5%
Пеллегрино 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 44
а я вот думаю, если будет разгром, а он вполне реален, то отставка будет...я надеюсь на это, сил на это смотреть вообще уже нет...реально убогие
какой на хрен Эмери? хватит уже экспериментов, достали. Хотя я слабо верю, что какой-нить именитый тренер сунется сюда. На данный момент Валенсия - клуб без будущего.
я бы не сказал, что назначение Эмери было бы экспериментом, но я бы не хотел его возвращения...хотя эпично будет, если он вернется и вытащит нас из этой жопы :lol:
приносит мемы со sports.ru
— valenciaХотя я слабо верю, что какой-нить именитый тренер сунется сюда.

1 золотая истина
— valenciaНа данный момент Валенсия - клуб без будущего.

2 золотая истина

парни, ceep it calm.
спокойней, скоро все решится. Расслабтесь и наблюдайте за новостями. и досматривайте матч спокойно. Не портите себе нервы. Они не восстанавливаются
отец
Господа, это финал!.... Насколько я помню, Кумана убивали намного раньше. А вот сейчас пресса до сих пор молчит. А в чем разница?
Как я и говорил, это финал проекта, но тогда мне сказали, что я как всегда пессимистичен. Может еще есть шанс изменить ситуацию? Я сомневаюсь.
приносит мемы со sports.ru
знаете, ребят, что жалко? из группы в ЛЧ то мы вышли, но матч следующий сольем сразу. Никакой сказки, ничего. Даже если будет новый тренер. На дурочку там не прокатит
— santiagoи досматривайте матч спокойно

давно выключил) чего там досматривать не понимаю) пока Пелле в отставку не отправят можно смотреть только лч
— valenciaкакой на хрен Эмери? хватит уже экспериментов, достали. Хотя я слабо верю, что какой-нить именитый тренер сунется сюда. На данный момент Валенсия - клуб без будущего.

тебя не устраивает 3 место и почти 50 на 50 с барсой?
тогда смотри это))
приносит мемы со sports.ru
Эмери пройденный этап. Эх, Бьелса Бьелса

а знаете кого бы я еще хотел? Петреску. Вот этот мужик с яйцами делает результат
SID
ребята, вы до сих пор смотрите? я ещё при счете 1-0 понял, что пора собирать монатки. такая Валенсия не заслуживает нашего внимания. игроки явно сливают тренера, который сам из себя ничего не представляет. как ещё объяснить тот факт, что мы на равных играем с Атлетико и Баварией, зато сливаем всяким второсортным командам? Вспомните Спартак на Ноу Камп? Но после матча с Динамо М Эмери вышвырнули! Нам нужно было поступить ровно так же после матча с Малагой. Но Лысый про8бал момент. Пеле вместе с игроками топят клуб дальше...
— santiagoМесталья скандирует "Льоренте вон"

Альворадо, наряду с результатами, разжег болел...ждем результатов...как же хочется чтобы пришел хороший управленец :roll:
Не похоже что сливают, они просто не понимают как играть, потому что никакущая организация + ключевой игрок Банега дискридитировал себя еще в первом тайме (он конечно может в одиночку решить матч, но в данном случае скорее не в пользу своей команды)
antialbeldista
Эмери придет после этого сезона вместо габачо, который взял с нами 9 из 9.
Возвращение баска в Валенсию может привести к нечаянной кастрации Льоренте.
6 удаление у Валенсии тем временем.

И ладно бы виден был бы просвет, в 99-00 стартовали еще хуже, но потом заняли 3 место и вышли в финал ЛЧ. Но тогда были совсем другие игроки. Наследство в виде Парехо, Баррагана и Руиса - жалкая штука.

Курва Норд кричит "Щелькайте семечки".
А Стадион , как мне показалось, уже пропел "Льоренте вете я"
приносит мемы со sports.ru
что надо сделать, чтобы Льоренте ушел? и кто его заставить может уйти? болельщики только? вообще не приходя на стадион? и открытые интервью игроков в прессу, что они хотят увольнения его?
— georginooтебя не устраивает 3 место и почти 50 на 50 с барсой?
тогда смотри это))


Я как раз-таки зачастую был на стороне Эмери, когда его тут поливали грязью все кому не лень. Но его время действительно прошло и смысла в возвращении в нынешней ситуации я не вижу. Другое дело, что я лично рассчитывал, что на его место придет более квалифицированный и авторитетный тренер, а получилась какая-то шарада.
приносит мемы со sports.ru
valencia, да никто умный не сунется в это болото) как и покупать, так и тренировать) денег на трансферы нет, ты должен быть марионеткой президента и т.п. Ну кто захочет? Только тот, кто не уважает себя - Эмери, или молодой неквалифицированный специалист из сегунды. Так что ждем чудо тренера-марионетку.

в итоге все докатится до Овьедо чую, клуб растаскают на части
приносит мемы со sports.ru
так больно осознавать, конечно, что Валенсию обыгрывает Реал Сосьедад, причем обыгрывает по делу, и еще не все шансы свои использовал. Это такая печаль
— shevtsov71Подождите с отставкой ЛЬоренте, я еще никак не договорюсь с русским вариантом веб))) Надо срочно их ловить....

кажется им сейчас будет не до этого(
даже не знаю что сказать...думаю лучше чем сейчас не будет...Пеллегрино хотя бы пытаеться чтото сделать, Эмери при удалении вообще даже не показывал что хочет чтото сделать...
отец
— Anti
— shevtsov71Подождите с отставкой ЛЬоренте, я еще никак не договорюсь с русским вариантом веб))) Надо срочно их ловить....

кажется им сейчас будет не до этого(

Вот именно....
ну, кто там следующая марионетка? Почетино? хотя, судя по последнему назначению, теперь перешли на и вовсе нетренеров. тогда можно еще Англома пригласить, вроде он тренирует у себя на родине
отец
— aldarusЛысый, оставался бы в Дубаи.
Тебя тут уже не ждут.

Володя, с Мансуром будешь договариваться о веб, сразу после арабского

Вообще похоже на какое-то проклятье.... Как я только начинаю приходить к соглашению и президент что-то обещает, то.... ему приходит трындец)))
— aldarusВолодя, с Мансуром будешь договариваться о веб, сразу после арабского

если бы)...команда на дне...а все Льоренте с его гениальным выбором тренера, припоминаю интервью Браулио о том, что он уже договорился вроде бы с Джукичем, но тут выпархнул Льоренте со своим тренером...печаль
лифт до земли
4:0 и 2:5 - это отставка. Вне зависимости от тренерских возможностей Пеллегрино. Удивлюсь, если её не последует. И, кстати, удивлюсь, если назначат не Эмери.

Голос за Сольдадо.
болельщики просто обязаны собраться перед домом лысого и требовать его отставки.пусть банкаха продает клуб,пока не скатились в сегунду.
я не пойму почему не продлили эмери
реально думали что возможно обойти барсу?
это можно сделать в каком то отдельном матче и то с большим везением
а так команда играла
не всегда стабильно но что сейчас это вообще ужас

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
когда мы в последний раз 5 пропускали на месталье от такой команды типо сосьедад?
лифт до земли
— georginooя не пойму почему не продлили эмери
А ты так уверена, что он сам горел желанием "продлиться", имея на руках предложение от Спартака? Более денежное.
В какой-то момент, когда счет стал 2-3, я не хотел что бы они сравняли счет, я не хотел что-бы пелле и игроки прикрывались фразами типа "нам не хватило времени", "мы могли победить", "нам не хватило удачи" и т.д. и т.п. Я ОЧЕНЬ РАД! ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ЗАКОНОМЕРЕН! он расставил все по своим местам: нас опускает команды уровня подвала Примеры, наши игроки не знают что делать с мячом, нашим игрокам похуй на нас, на всех болельщиков, на нашу Пенью в т.ч.

Тут возможно 2 варианта. Первый: Пелле не умеет ставить игру, у Пелле нет характера - он баба, и его никто не слушает. Второй: его сливают. Я склоняюсь к 1му варианту, игроки делают что хотят, как хотят и спокойно выходят в старте на следующий матч.

— soulgerболельщики просто обязаны собраться перед домом лысого и требовать его отставки.пусть банкаха продает клуб,пока не скатились в сегунду.

Солер в такой ситуации говорил: "Я голы на поле не должен забивать"
— awesomefox
— georginooреально думали что возможно обойти барсу?

скажи мне на милость
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ барса

при том что многие на этом форуме проц 80 были недовольны эмери потому что валенсия не могла бороться за первое место
— georginooна этом форуме проц 80 были недовольны эмери потому что валенсия не могла бороться за первое место

Эмери даже в Лиге Европы был не состоятелен.
общественное мнение
Пеллегрино вообще несостоятелен, ну и что?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Льоренте им очень даже может пожертвовать, ради собственного спасения.
— awesomefox
— georginooна этом форуме проц 80 были недовольны эмери потому что валенсия не могла бороться за первое место

Эмери даже в Лиге Европы был не состоятелен.

фергюсон аналогично))
приносит мемы со sports.ru
завтра тренировка будет у команды. болельщикам присутствовать запрещено. если информация, что после матча были стычки с полицией
— DeviatorНе радует меня все это...

а меня радует, что-то с этим надо делать...болельщики показывают свое недовольство, чья-то голова должна быть отсечена
общественное мнение
Сливать тренера это показатель несостоятельности игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Либо все таки 2-е, просто слабый класс игроков.
как то смешно слышать про слив тут латиноамериканцев пол команды
а его соотечественников в основе больше чем испанцев
просто не его команда или он не для нее
джигурдина)))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Re:
— Antiа соотечественники не могут сливать? смешно читать такие комменты

а в чем смысл вообще сливать?
Всё это грустно.

Если команда не хочет этого тренера, нужно отправить его в отставку, чего мудрить-то. Особенно если распродать главных долбоёбов в 1 окно не вариант. А так ситуация уже близка к опасной. Если Бетис выиграет, то очковый отрыв от 4-го места будет равен расстоянию до зоны вылета. Перепутье, так сказать.
оппозиционер
Да нихуя они не слили,уровень мастерства у большинства в нынешней команде это как-раз 8-12 место.Горбоносый двушку положил,теперь месяц забивать не будет.Алвеш,как не стоит в воротах,так сразу целая россыпь голов,да и какого органа он постоянно заваливается на пятую точку!?
Балелы получили то,чего заслуживают.Раньше свои задницы нужно было подымать,теперь остаётся надеятся,что придёт какой-нить боГатый араб или чукотский еврей и не подарит нам много-много бабла.
чтобы оставить сообщение