Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Малага - Валенсия 4:0. 24 ноября (20:00 исп)

Лучший игрок матча

16,7%
Диего Алвес 10
3,3%
Антонио Барраган 2
1,7%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
1,7%
Фернандо Гаго 1
0%
Тино Коста 0
0%
Эвер Банега 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Аэдо Вальдес 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонас 0
1,7%
Даниэль Парехо 1
18,3%
Иско 11
30,0%
Хоакин Санчес 18
26,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
отец
— wasyaТолько Эверу и Фернандо карточки дали за "игру" рукой, а не за грубость.

Это ничего на общем фоне не меняет. Валенсия стала одной из самых грубых команд лиги, как по статистике, так и по игре, что удручает еще больше.
Я потому слово "игру" в кавычки взял, что на мой взгляд моменты на карточку не тянули, и другой судья предупреждений не вынес бы (или другой команде). Есть ли заговор, нет его, но некоторые из предупреждений давались в очень спорных ситуациях. А преднамерено грубо играет у нас только Тино (но этому и в футбольных школах учат: если не получилось отобрать мяч чисто - нужно фолить), и, может быть, Перейра (когда на взводе).
Оценку квалификации Унаи дал Карпин и Федун пинком под зад... им хватило для этого полгода, жаль что в валенсии уровень Эмери не оценили за три года...
antialbeldista
Валенсия потеряла мяч в матче 83 раза, учитывая то, что и контролировала она его меньше, чем Малага, то получается что игроки теряли мяч чаще, чем два раза в минуту. И это с гребаным тривоте в центре, который так понравился Пеллегрино, как нравился раньше трусу Эмери.

#885
ex. PennyWise
— wasyaА преднамерено грубо играет у нас только Тино и, может быть, Перейра

Барраган непреднамеренно уложил Алабу, он всегда выходит на поле в состоянии аффекта и поэтому не отвечает за свои действия
— autobutovОценку квалификации Унаи дал Карпин и Федун пинком под зад... им хватило для этого полгода, жаль что в валенсии уровень Эмери не оценили за три года...

он занимал 3 место 3 года подряд в испании после реала и барсы
ты вообще почитай что написал))
аццкий русоукроамерикофоб
фак, что трусливого в 4-5-1? это обалденная тактика и ничего трусливого в ней нет.
если ты считаешь что все дело в тактическом постраении, то это мнение-фиаско.
antialbeldista
Это все цифры телефона, как сказал настоящий Флако Менотти, Валенсия не может играть в три центральных полузащитника и иметь ПУСТОЙ ЦЕНТР поля БЕЗ КОНТРОЛЯ мяча
аццкий русоукроамерикофоб
ну так если схема не работает в этом не схема виновата
сомневаюсь что эта команда выйдя на поле там 4-3-3 или 3-4-4 или какая там еще неибато "смелая" схема - сыграла бы лчше
чтобы оставить сообщение