Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

13-й тур. Малага - Валенсия 4:0. 24 ноября (20:00 исп)

Лучший игрок матча

16,7%
Диего Алвес 10
3,3%
Антонио Барраган 2
1,7%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Али Сисокко 0
0%
Софьян Фегули 0
1,7%
Фернандо Гаго 1
0%
Тино Коста 0
0%
Эвер Банега 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Аэдо Вальдес 0
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонас 0
1,7%
Даниэль Парехо 1
18,3%
Иско 11
30,0%
Хоакин Санчес 18
26,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 16
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
я только рад, может будут перемены... команды нет, игры нет, тренера нет, главное даже нет желания у горе-игроков, все играют отвратительно...
— autobutovя только рад, может будут перемены... команды нет, игры нет, тренера нет, главное даже нет желания у горе-игроков, все играют отвратительно...

были перемены после Леванте, Мальорки, еще ряда матчей? 3:0...Пелле в отставку!!!
— shuttleПозор. Сижу как обосранный. Эмоций ноль. Даже плеваться не хочется. Пустота.

аналогично, это уже надоело...играть с Баварией на равных и сливать Малаге по полной
приносит мемы со sports.ru
— Anti
— santiagoне знаю, вот у меня лично никаких эмоций. просто похуй.

ну нормальный ты болельщик, что еще сказать

конкретней. распиши
приносит мемы со sports.ru
вы не замечаете что это тенденция?) сейчас начнется пение по Пелле)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re:
— Anti
— santiagoконкретней. распиши

что тебе расписать? какой ты отличный болельщик, если тебе похуй на команду?

да) а то слишком скучный вечер( без веселья :( давай, хоть гонометание почитать, хоть какое то развлечение #605
я в теме какого-то матча писал, что надесюь, что Пелле начал строить команду от печки, от обороны, но не видно ровным счетом ничего!!! за половину сезона...
— Anti
— santiagoконкретней. распиши

что тебе расписать? какой ты отличный болельщик, если тебе похуй на команду?

такая команда большего не засуживает
если игрокам пох..., то что ждать от болельщиков, они эту команду ненавидят , перестают ходить на футбол, у них развивается равнодушие вообще к игре...
пусть теперь ще скажет знаменитые слова: С такой игрой мы возьмем много очков в чемпионате! да с такой игрой мы в Лигу Европы не попадем
— autobutovесли игрокам пох..., то что ждать от болельщиков, они эту команду ненавидят , перестают ходить на футбол, у них развивается равнодушие вообще к игре...

помнится в прошлом сезоне когда болельщики ненавидили команду на Месталье были не пустые трибуны, а белые платки, жду не дождусь, когда погонят Пеллегрино
С детства за Атлетико
Плохо, очень плохо. Но, сука стабильно. Лично я не удивлен этой херне. Малага хороший клуб и Иско с Хоакином сделали абсолютно правильный выбор.
при эмери даже в самых худших матчах хоть один голевой момент но был))
а сейчас я реально такого не помню что бы за 2 тайма ничего при том что нужно было отыгрываться почти с начала матча
позорная игра
Сегодняшний матч теперь достояние YouTube и личной коллекции болельщиков Малаги, такое не скоро забудется настоящий позор, жаль Диего Алвеса он такое не заслужил.
Переиграли. Это самое правильное слово. Малага была лучше во всём. Обиднее всего то, что такое произошло в матче Валенсии с прямым конкурентом. Когда так же летели Сарагосе, чувства были другие.

Всё-таки я думаю, что усталость сыграла большую роль в этом поражении. Отсюда дурацкие ошибки Косты, Рами, Рикарду во 2-м тайме. Хотя центр обороны весь матч провёл стабильно хреново.
— DeviatorAnti, ничего к туру 38-му разберется :)

боюсь, что это в лучшем случае, сказки аля Гвардиола не вышло, но хватит ли у Льоренте признать это и сменить тренера?
— Miguel'ьПереиграли. Это самое правильное слово. Малага была лучше во всём. Обиднее всего то, что такое произошло в матче Валенсии с прямым конкурентом. Когда так же летели Сарагосе, чувства были другие.

Всё-таки я думаю, что усталость сыграла большую роль в этом поражении. Отсюда дурацкие ошибки Косты, Рами, Рикарду во 2-м тайме. Хотя центр обороны весь матч провёл стабильно хреново.

а малага типо отдыхала
и вообще в этом сезоне ни одного матча команда не сыграла нормально
с баварией может быть хотя еще большой вопрос чья там заслуга больше их или наша))
какая усталость может быть оправданием? да у нас матч раньше был, но они летали на выезд...вобщем какие отмазки вообще могут быть? переиграли нас по полной, в одни ворота и это повезло, что 4, мы 8-9 могли вынимать из сетки и эта игра в обороне бывшего защитника! 1 удар в створ за весь матч...эта наша игра в нападении...да так и без тренера можно играть
— georginooа малага типо отдыхала
и вообще в этом сезоне ни одного матча команда не сыграла нормально
с баварией может быть хотя еще большой вопрос чья там заслуга больше их или наша))

Малага играла полурезервом. А этот полурезерв играл на расслабоне, потому что уже к 10 минуте выигрывал 2:0.

Проголосовал за Хоакина. Ему респект, играет отлично, почти как в лучшие годы (за вычетом скорости). В Валенсии сейчас нет такого же умного атакера.
Кстати, если бы он не падал так красиво, то и пенальти мог зацепить.
приносит мемы со sports.ru
мне кажется эмоционально сели. на Баварию зарядились как надо, после поймали звездочку и тут на землю опустили. Ну физика тоже. всетаки мы матч почти в 10ом играли против немцев. Вообщем матч из разряда забыть и не вспоминать.
не антимадридист
ХВАТИТЬ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Позорники! Охренели так играть?? 4:0!!!!! 5-ое поражение в 13 матчах, сукааааа!!!!!!!!! В прошлом сезоне мы проиграли 11 раз в 38-и…

В очередной раз нас поимели без сопротивления, без боя. Не принимаются никакие отмазки на усталость, поле, отсутствие игроков. Малага играла при таких же условиях. Просто дерьмо и все. Это рецидив. Тут уже нужно отвечать по всей строгости. Команда может Способна играть, и мы это видим особенно по таким матчам как с Баварией. Но иногда, особенно на выезде, какой-то пиздец творится! Это переросло в хроническое дерьмо. Нужно хирургическое вмешательство.

Почему мы так много нарушаем? Или команда физически хреново готова, или все дело в тактике. Если тренер сказал им играть на контратаках и прессинговать на всех участках (но и это хуево проглядывается, между прочим), то желтые карточки и удаления не хер делать появятся. Они просто не умеют играть в такой футбол, а Тощий не может научить.

Это катастрофа. Тино не играет – всем пиздец. Банега, эта наша звезда, бл.. КАК ТЫ УХОДИШЬ НА ЗАМЕНУ, ТЫЫ??? Как Жонас отвечает тренеру на свою замену?? Они должны уважать тренера, но видимо этого нет сейчас. Поражение от Леванте еще можо было стерпеть, но разгром от Малаги. Это просто ебаный стыд.
Это был настоящий пиздец! Как же они меня "порадовали". Я даже не знаю, как можно так играть, если мы конечно играли, а не мучились(отбывали номер).

Заслуженная победа Малаги! Без вопросов.

Сука, вот надо так испортить настроение - на все выходные.

Голос за Хуакинчика!
— Miguel'ь
— georginooа малага типо отдыхала
и вообще в этом сезоне ни одного матча команда не сыграла нормально
с баварией может быть хотя еще большой вопрос чья там заслуга больше их или наша))

Малага играла полурезервом. А этот полурезерв играл на расслабоне, потому что уже к 10 минуте выигрывал 2:0.

Проголосовал за Хоакина. Ему респект, играет отлично, почти как в лучшие годы (за вычетом скорости). В Валенсии сейчас нет такого же умного атакера.
Кстати, если бы он не падал так красиво, то и пенальти мог зацепить.

без 3 игроков))
приносит мемы со sports.ru
у меня нет вопросв к Пелле. он не может за игрока отдать точный пас или хотя бы не привозить откровенно. в этом поражении виноваты игроки. 10 игроков

пойду фильм чтоли посмотрю какой. теперь нет никакого желания футбол смотреть
— santiagoу меня нет вопросв к Пелле. он не может за игрока отдать точный пас или хотя бы не привозить откровенно. в этом поражении виноваты игроки. 10 игроков

пойду фильм чтоли посмотрю какой. теперь нет никакого желания футбол смотреть

ну тогда тренер не нужен
— santiagoу меня нет вопросв к Пелле. он не может за игрока отдать точный пас или хотя бы не привозить откровенно. в этом поражении виноваты игроки. 10 игроков

пойду фильм чтоли посмотрю какой. теперь нет никакого желания футбол смотреть

скажи мне тогда что делает тренер в команде? любое поражение можно тогда валить на игроков, в этой игре не было никакого рисунка, тренерской мысли если хочешь
приносит мемы со sports.ru
но мне кажется не так сильна вина Пелле сколько игроков. слишком расхлябанная команда была, приехали раскатать ничейку. концентрации - 0. игры не было - потому что мяч просто не держался. любое действие - заведомо неправильное. такого я никогда не видел. ну не может же Тощий еще раз говорю выбежать и заставить Банегу блять не водиться не мусолиться с мячом! P.s. блять бутсой в ебло бы ему чтоли кто кинул, он так заебал водиться, просто не могу
— santiagoно мне кажется не так сильна вина Пелле сколько игроков. слишком расхлябанная команда была, приехали раскатать ничейку. концентрации - 0. игры не было - потому что мяч просто не держался. любое действие - заведомо неправильное. такого я никогда не видел. ну не может же Тощий еще раз говорю выбежать и заставить Банегу блять не водиться не мусолиться с мячом! P.s. блять бутсой в ебло бы ему чтоли кто кинул, он так заебал водиться, просто не могу

концентрации - 0 это к тренеру))
он может высказывать ему на тренировках...не знаю мариновать на лавке пока он не начнет играть на команду, нельзя все валить на команду...тем более это системно уже
— georginooбез 3 игроков))

Такие 3 игрока, как Иско, Савиола и Хоакин - это полкоманды.

Какая ещё мысль появилась по ходу матча. Хоть у Пеллегрино и Пеллегрини разница в фамилии всего в 1 букву, но разница в их игровой философии огромна. ПеллегринИ выстраивает команду, которая должна играть. ПеллегринО строит такую команду, которая должна добывать результат. Вот как-то с этим пока не очень. Можно, конечно, это списать на неопытность энтренадора, но как бы команды его типа в первую очередь должны уметь останавливать играющие команды. А тут нате, умыли как хотели. Образцово-показательная порка.
приносит мемы со sports.ru
— Anti
— santiagoу меня нет вопросв к Пелле. он не может за игрока отдать точный пас или хотя бы не привозить откровенно. в этом поражении виноваты игроки. 10 игроков

пойду фильм чтоли посмотрю какой. теперь нет никакого желания футбол смотреть

скажи мне тогда что делает тренер в команде? любое поражение можно тогда валить на игроков, в этой игре не было никакого рисунка, тренерской мысли если хочешь

так игры не было потому что была тысяча ошибок именно игроков, постоянные привозы, неточные пасы, неуверенная игра, правильно Генич сказал, Малага так задергала игроков, что коленки дрожали заведомо. А Пелле игру команде то уже поставил. Это матчи с матрасами и баварией показали.

это как говорится просто не день Валенсии сегодня. у каждого такое бывает, когда все валится из рук. Если след матч сыграют как надо - значит это правда так. Если нет - то тут разговор другой
— Miguel'ьТакие 3 игрока, как Иско, Савиола и Хоакин - это полкоманды.

нашу "атаку" съели в этом матче другие игроки...которые отыграли весь матч в Питере, некоторые(Элизеу) играют не на своей позиции, Демикелис уже далеко не юноша, как и Велингтон...вобщем это глупая отмаза
— Miguel'ь
— georginooбез 3 игроков))

Такие 3 игрока, как Иско, Савиола и Хоакин - это полкоманды.

Какая ещё мысль появилась по ходу матча. Хоть у Пеллегрино и Пеллегрини разница в фамилии всего в 1 букву, но разница в их игровой философии огромна. ПеллегринИ выстраивает команду, которая должна играть. ПеллегринО строит такую команду, которая должна добывать результат. Вот как-то с этим пока не очень. Можно, конечно, это списать на неопытность энтренадора, но как бы команды его типа в первую очередь должны уметь останавливать играющие команды. А тут нате, умыли как хотели. Образцово-показательная порка.

двое из них при эмери в основу не попадали и это не мешало нам занимать 3 место
а савиола нулевой)))
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьПеллегринИ выстраивает команду, которая должна играть. ПеллегринО строит такую команду, которая должна добывать результат.

все правильно. тренер пляшет от задач. Пелегрино должен добывать за сезон результат, а Малага имела сирьезные проблемы в межсезонье и думаю задачи понизились перед этим сезоном у них. Пеллегрино всетаки правда трудно, первый опыт и сразу такие требования. Это реально трудно. Я не хочу нисколько выгородить его, но все сваливать на одного человека - неправильно. Получается виноват у нас только Тощий, а игроки - опять бедные и несчастные. Еще раз говорю мне видится все совсем наоборот, что игроки ахуели, непонятно чем занимались на поле, а тощий заложник ситуации. имхо
это просто пиздец,
я знал что мы сегодня проиграем, даже на Роху поставил, но чтобы так...
ожидаю (хотя наврядли) в понедельник новость об увольнении.

... не ну это просто пиздец, сука слов нет.
Настр на выходные похерен, затаренное пиво не идет.
матрасы и бавария были дома, а на выезде как не было игры, так и нет...3 наших лучших цп в чистую проигрывают центр поля, защита привозит на ровном месте, атаки вообще нет...какую игру поставил Пелле, у команды нет никакой игры, на классе мы еще никого не выиграли в этом чемпионате...дак о какой поставленной игре может идти речь?
приносит мемы со sports.ru
о той игре, которая была показана в последних матчах. начиная с матрасами. а насчет игр на выезде мне кажется это просто стечение обстоятельств. не понимаю излишнего внимания к этой теме, зря шум поднимают. это давит на команду между прочим.
— georginooа савиола нулевой)))

А Рами тогда какой?) И Кошта?

После матча Валенсия опустилась на 10-е место, и завтра скорее всего опустится на 11-е, но отставание от четвёрки будет максимум 5 очков.
Santiago, я не валю все на Пелле, изначально виноват Льоренте...а все разговоры о высоких требованиях, отсутствии опыта...это все вытекает из решения лысого
— santiagoо той игре, которая была показана в последних матчах. начиная с матрасами. а насчет игр на выезде мне кажется это просто стечение обстоятельств. не понимаю излишнего внимания к этой теме, зря шум поднимают. это давит на команду между прочим.

матрасы, бавария - хорошие раздражители и дома, Эспаньол - никакая игра, выехали за счет левого пеналя, думаю на команду неособо давит то, что мы тут обсуждаем их хреновые резалты на выезде...покажет следующая игра, но я надеюсь, что к тому моменту будет новый тренер, опытнее
— Miguel'ь
— georginooа савиола нулевой)))

А Рами тогда какой?) И Кошта?

После матча Валенсия опустилась на 10-е место, и завтра скорее всего опустится на 11-е, но отставание от четвёрки будет максимум 5 очков.

ну это кто то писал во время матча))
отец
— AficionadoПочему мы так много нарушаем? Или команда физически хреново готова, или все дело в тактике. Если тренер сказал им играть на контратаках и прессинговать на всех участках (но и это хуево проглядывается, между прочим), то желтые карточки и удаления не хер делать появятся. Они просто не умеют играть в такой футбол, а Тощий не может научить.

Это катастрофа. Тино не играет – всем пиздец. Банега, эта наша звезда, бл.. КАК ТЫ УХОДИШЬ НА ЗАМЕНУ, ТЫЫ??? Как Жонас отвечает тренеру на свою замену?? Они должны уважать тренера, но видимо этого нет сейчас. Поражение от Леванте еще можо было стерпеть, но разгром от Малаги. Это просто ебаный стыд.

Ну, почти это я и хотел сказать)))
Барраган, вообще понимает что делает? Особенно в защите?
Количество нарушений превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. Пропускаем всегда и везде...
Тактики нет, физухи нет. И как всегда после матча в ЛЧ идет провал, больше отдыхаем, меньше, но команда не готова.
Единственное, чем себя утешаю - может быть после этого позора команда наконец-то соберется и начнет показывать вменяемый футбол?
Убрать Пелле? Можно, но вот кого ставить?
общественное мнение
Желтых много вчера было, удаление уже не впервый раз. Мы так скоро станем самой грубой командой Ла Лиги. Я бы тоже хотел, чтобы собралась, и дело тут вовсе не в антипатиях к Пеллегрино. Посмотрим, удастся ли это ему. Если нет, то пускай уходит, сменщика уже надо искать.
Профессиональный эксперт
— Bair
— RomkaЕсли Пелле не поставит игру в нападении, то тогда надо расставаться с ним.

чего тянуть то, может сразу сегодня? команда же на выезде забить не может.
и вообще лучше сначала подумать, потом излагать свои мысли.


Ну давай подумай теперь ты, герцог сарказма.

Облегчу тебе задачу: игра на выезде:
1 19.08.2012 Реал Мадрид Валенсия 1:1
3 02.09.2012 Барселона Валенсия 1:0
5 23.09.2012 Мальорка Валенсия 2:0
7 07.10.2012 Леванте Валенсия 1:0
9 27.10.2012 Бетис Валенсия 1:0
11 11.11.2012 Вальядолид Валенсия 1:1
13 24.11.2012 Малага Валенсия 4:0

Разница мячей 11-2, 5 поражений, 2 ничьи, 0 побед.
чтобы оставить сообщение