Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ. 5 тур. Валенсия - Бавария 1:1. 20 ноября 20:45 (исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
5,0%
Антонио Барраган 1
5,0%
Адиль Рами 1
0%
Рикарду Кошта 0
10,0%
Али Сисокко 2
55,0%
Софьян Фегули 11
0%
Даниэль Парехо 0
10,0%
Тино Коста 2
0%
Эвер Банега 0
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Давид Альбельда 0
0%
Жонас 0
0%
Аэдо Вальдес 0
15,0%
Я не смотрел игру и не мог сотворить голосование 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 20
antialbeldista
Хотели мы с Рокетом съездить на Месталью, да не вышло, а у меня и того хуже).
Матч за первое место в группе, в Валенсию уже приехали две с половиной тысячи немецких болельщиков (как всегда говорят испанцы в таких случаях - "хорошо, потратят деньги").

На воротах будет по всей видимости Гваита, так как Пеллегрино необходимо как-нибудь тасовать голкиперов. Ходят разговоры, что Маурисио решил поступить как Эмери только наоборот (то есть Алвеш в Лиге, Висенте в Копа и Чампионс).

Рами:"Не забывайте, что мы дома не проигрываем, тут мы чувствуем себя непобедимыми, нам это поможет".

У соперников не сможет сыграть недавно вернувшийся Роббен.

Турнирная ситуация довольно благоприятная, позволяющая футболистам сыграть без напряжения. Главное, чего я жду от них и от тренера - отсутствие трусости. Катать мяч сразу на ничью, не идти в атаку, тривоте в центре, замены - оставьте это все для Унаи, пожалуйста. Такие матчи как с МЮ пусть останутся в прошлом. А завтра надо атаковать и выигрывать, исправляясь за позорный матч с попугаями.

Пеллегрино особенно противопоказано играть в труса из-за символичности матча
общественное мнение
Да, трусости Пеллегрино не простят. Посмотрим как будут играть на протяжении матча, надеюсь не до первого гола и там бросят играть.
не антимадридист
Никакой трусости, только победа!

Вспомним историю. 1996г, Месталья принимает парней из Мюнхена в рамках 1/32 Кубка УЕФА...

...и побеждает 3:0!!!

Володя Карпин делает две голевые передачи!



Мы Валенсия, у нас Великая история и мы можем победить!


CHE WE CAN!!!
Заявка Баварии
Neuer, Dante, Van Buyten, Ribéry, Martínez, Mandzukic, Shaqiri, Rafinha, Pizarro, Lahm, Starke, Müller, Contento, Alaba, Badstuber, Schweinsteiger, Gomez, Kroos, Tymoshchuk

По этим моментам можно понять всё
#460
#460
Бавария, в последнем матче, также отмучилась с Нюрбергом (1-1 на выезде). Без Рибери и Роббена - все таки совсем другая команда! Участие француза - 50/50.

думаю, что у нас будет - три центральных полузащитника! Гаго, все таки не увидим(( надеюсь, что к Малаге поправится.

PS: Сука, так у нас ещё Перейры не будет :evil: это фаталити!
лифт до земли
Барраган-Рибери/Шакири - вот главная проблема. Остальное решаемо, хотя без Гаго в середине будет сложновато. Если в старте выйдет Бадштубер - это бонус для Валенсии.

У буков фаворит Бавария, но мне кажется, что, с учётом фактора Местальи, шансы примерно равны.
приносит мемы со sports.ru
— GarettoБарраган-Рибери/Шакири - вот главная проблема.

только хотел написать это, когда заявку прочитал :D
я бы не проблема сказал, а оттуда ну на 90% пропустим. подача или передача оттуда, или Баррагана обыграют. Ну короче понели усё
DEVIATOR Друган,ВЕРЮ и еще раз ВЕРЮ!Я очень серьезно воспринимаю эту игру,считаю ее наиважнейшей и возможно определяющей в этом сезоне(и не только в ЛЧ)...Игра вроде завтра,а меня уже сегодня "колбасит".)Возьму себе коньячку обязательно,и если случится.....я даже боюсь и не хочу это вслух произносить...,я не знаю что я сделаю........Ммммм......на бомжей в среду пойду(хотя я прикалываюсь над ними и "презираю") фаера покидаю вволю,в беспорядках приму участие! :) :wink:
не думаю что игра в 3 полузащитника-лучшая идея. Иначе придется выпускать #6, а это беда. Составом, к сожалению, Пелле удивить не сможет
— Девиатор Валера, верим!)))

Сава, Валерыч, я не могу с тебя :mrgreen: это не тебе адресовалось, а КАРПИНУ..... Валере или Володе :lol:
— СаваВозьму себе коньячку обязательно,и если случится....я не знаю что я сделаю

эээээээ, держи себя в руках братан :wink:

PS: я верю, что мы можем утереть нос немцам!
ну позвоните Пелле скажите что Кошту нужно ставить справа а не Баррагана)Альбельда будет играть, потому что он не может будет играть против Малаги
общественное мнение
savenkov, надеюсь уже тоже что в конце концов игра будет хорошей с нашей сотороны и во многом определяющей в становлении команды. Хочется чтобы после этого матча у нас не было поводов для споров.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
rostya_88, так и я про Карпина.
— rostya_88Без Рибери и Роббена - все таки совсем другая команда!

Плевать на Роббена. Его не будет - сыграет Мюллер. У Мюллера в этом сезоне что-то около одного очка по гол+пас за матч. Это мне не нравится.
Естессно, опасаюсь фланговой игры Баварии в атаке. Центр поля они, если захотят, тоже заберут себе. Короче, немцы - фавориты, однако это не значит, что валенсийцам нужно опускать руки. Хотя руки-то как раз стоит опустить (особенно в своей штрафной), но зато все должны поднять головы и побыстрее двигать ногами. И главное - без перенакачки, как при Эмери! Стараться выиграть, но не бояться проиграть.
Да что уж Мюллер, абсолютно любой может доставить проблемы.
Судя по видео, немцы отрабатывали забегания по флангу и подачи в штрафную
antialbeldista
— Aficionado
Володя Карпин делает две голевые передачи!




Чувствуется рука Арагонеса. Бавария выступала тогда в ранге действующего обладателя Кубка УЕФА, Валенсия тогда дошла до четвертьфинала , где уступила опять ебаному любимому немецкому клубу Гитлера и Путина, Шальке в итоге и взял Кубок УЕФА.

По ходу Энгонгу надо было оставить еще года на три, чтобы в финале пенальти Кану бил )

Володя молодец
не антимадридист
Володя рулит!

Сегодня Пеллегрино имеет шанс доказать, что выгодно отличается от Эмери умением побеждать в важных матчах. Пока мы только "царапались" в столице и в Каталонии и дома победили катлет. Нужно побеждать!

Месталья готовит незабываемую поддержку. Наверное будет аншлаг.
antialbeldista
На Месталье опять хотят спеть новый "гимн" Амунт Валенсья ля Виктория всем стадионом , что-то на манер того, что происходит на Писхуане. Инициатором выступила естественно КН, клуб дал согласие на то, что мелодию песни включат перед матчем. Сколько уже было таких инициатив, никогда стадион полностью не пел любой из гимнов.

Если будут три центральных полузащитника, среди которых обнаружится Альбельда или Парехо, за этим последует поражение, то можно ставить крест на наших перспективах в сезоне.
С детства за Атлетико
Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес поделился своими ожиданиями от матча с "Валенсией".

"Во вторник нас ожидает противостояние двух очень хорошо подготовленных команд. "Валенсия" потерпела поражение со счетом 2:1 в Мюнхене и вообще начала сезон "немного неровно". Но за последние недели ситуация в команде стабилизировалась и игроки показывают только качественный футбол. У "Валенсии" всегда была очень хорошая команда, которая входит в тройку лучших коллективов в Испании".

"В чемпионате Германии мы доказали, что обладаем надежной защитой. И во вторник мы намереваемся продемонстрировать то же самое".

"Участие в матче Рибери? Если он будет чувствовать себя хорошо на тренировке, то и играть он тоже будет".
Источник: http://soccer.ru/news/321357.shtml
не антимадридист
На счет состава сомнения есть только по поводу двух позиций, а в остальном все, в общем-то, понятно:

Гваита/Алвеш
Барраган, Кошта/Руис, Рами, Али
Альбельда
Фегули, Тино, Гуардадо
Жонас
Сольдадо

Эвер в прошлом матче выступил не уверенно, поэтому можно сделать вывод, что он еще не набрал оптимальной формы. Уверен, что матч начнем без него, а следовательно сыграем в 2 центральных полузащитника. Если бы был Гаго, то он наверняка играл бы вместо Альбельды. Но даже потеря Гаго и Каналеса не является для нас сейчас такой острой, как потеря Жоао. Барраган тут без альтернативы.

В центре на пару к Рами я бы, да и многие здесь, доверил место Коште. Но многое зависит от того, что съел Рики сегодня на завтрак. Гваита или Алвеш? Мне все равно, если честно. Может быть когда Алвеш на воротах, чуть спокойнее бывает. Но это вопрос восприятия. Но если Алдар прав и Тощий решил тасовать голкиперов - не беда.

Жонас будет играть, потому что мы, естественно, будем играть контратаками. Тут все просто: хочешь грать контратаками - такой игрок как Жонас должен быть под нападающим. С начала сезона когда Жонас на поле мы забили 18 голов, а без него - 9.

Ну и Сольдадо вместо Вождя. Это естественно. Но если Робер опять будет "хандрить", то я бы хотел этой замены уже к 60-й минуте.
antialbeldista
http://www.vcfplay.com/fans/totsamestalla-857.html

tots a TV! :D

Я бы рискнул Тино-Эвер, но...
В центре защиты лучше Рики.
Раз Баварию разорвал мелкий пас БАТЭ, почему бы не попробовать то же самое, а не растекаться по всей ширине. Тогда Эвер и Хонатан были бы особенно полезны
Мой прогноз на матч . 1 : 0

Прогноз на состав :

Алвеш , Барраган , Рами , Кошта , Сиссоко , Альбельда , Тино , Фегули , Гуардадо, Жонас , Сольдадо
"Нам нечего бояться. Это будет матч высшего сорта, который потребует много усилий. Надеюсь, что нам удастся победить", - начал энтренадор Валенсии Маурисио Пеллегрино.

"Мы становимся сильнее с каждым днем, хотя я понимаю, что нам еще нужно работать над многими компонентами игры. Мы являемся конкурентоспособной командой, и мы планируем достичь наших целей".

"Бавария отлично работает с мячом и без него. Нам не стоит допускать ошибки, которые мы делали в Мюнхене. От нас требуется сыграть в качественный футбол, который бы позволил создать проблемы для соперника. Я не собираюсь играть на ничью, когда у нас есть шанс выиграть группу", - резюмировал Пеллегрино.
Хорошие слова. Посмотрим..
приносит мемы со sports.ru
мой прогноз - обязательно пропустим.
победа зависит от одного - настроение и настрой.если все будет впорядке - мы выиграем. если хоть чтото не так - это безусловный проеб. выиграть можно только одним способом - на пределе возможностей и самоотверженности сыграть. амунт
надеюсь, не увижу что-то наподобие матча с Челси на Месталье в прошлой ЛЧ, когда гости полностью контролировали ход игры и только гений Алвеса и ну очень спорный пеналь спасли Валенсию от поражения. Жду уверенных действий, должной самоотдачи и адекватных тренерских решений. Возможно, тогда появится реальный шанс обыграть немцев. Поражению не сильно расстроюсь, главное, чтоб бились до последнего.
не антимадридист
— SeregaРебята , подскажите , после группового этапа будет жеребьёвка или мы попадаем на кого то из группы Е ( группы Шахтёра )


Будет жеребьевка.
Длинные Абзацы
Хехе, вышли в 1/8, с чем всех и поздравляю!!! УРА!!!!!!! Как давно мы этого ждали!!!
Теперь можно играть раскрепощенно и вынести на радостях Баварию!!!
— VicenteХехе, вышли в 1/8, с чем всех и поздравляю!!! УРА!!!!!!! Как давно мы этого ждали!!!
Теперь можно играть раскрепощенно и вынести на радостях Баварию!!!

с вылета из гурппы в прошлом году?))) все же хотелось чтобы команда не знала результата до матча(
— VicenteХехе, вышли в 1/8, с чем всех и поздравляю!!! УРА!!!!!!! Как давно мы этого ждали!!!
Теперь можно играть раскрепощенно и вынести на радостях Баварию!!!

+100
когда если не сейчас
никакого давления
только мастерство и установки тренера
и месталья конечно вся за нас
приносит мемы со sports.ru
— BairПисарро на острие(ожидал хорвата)

Писарро очень хорош последние матчи

сыграл этим составчиком против мюнхенцев - забили Парехо дальним и Рами на 90 минуте с углового ногой(!). у них швайнисвин. я вижу будущее, ребят
#460


Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
сопка быстрее пока работает
Channel - 137202

Добавлено спустя 38 секунд:
Месталья пустая. :shock:
пусть передерживает, лишь бы не терял, у нас поначалу выходят неплохие контратаки

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А что делает Парехо в старте?
Жоао возвращайся быстрей, а это убожище просто смотреть нету сил, переучитей Гайю, Сальву Руиса...найдите кого-нибудь другого, но на это ЧМО смотреть нет сил, такая тупая ситуация для удаления
Видно было, что Барраган умышленно шёл на фол и не стал убирать ноги, но вот зачем делать такие вещи когда у тебя уже есть жёлтая, честно не понимаю.
Длинные Абзацы
Да в целом - что с этим лохом, что без - немного потеряли. Только почему все сидим у ворот, что за дерьмо??? Вальдеса на поле и вперед, ничего же не теряем, ну покажите же, что у вас есть яйца!!!
чтобы оставить сообщение
cron