Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Валенсия - Эспаньол 2:1. 17 ноября (18:00 исп)

Лучший игрок матча

5,8%
Диего Алвес 3
3,8%
Антонио Барраган 2
0%
Адиль Рами 0
3,8%
Виктор Руис 2
11,5%
Андрес Гуардадо 6
1,9%
Софьян Фегули 1
5,8%
Давид (шестой) Альбельда 3
5,8%
Тино Коста 3
15,4%
Хонатан Виера 8
0%
Жонас 0
1,9%
Роберто Сольдадо 1
0%
Эвер Банега 0
0%
Хуан Бернат 0
1,9%
Аэдо Вальдес 1
17,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 9
25,0%
Мубарак (экс-Вильяреал) Вакасо 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
- Porteros: Diego Alves, Guaita.

- Defensas: Barragán, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Gayà.

- Centrocampistas: Albelda, Tino Costa, Éver, Dani Parejo, Guardado, Bernat, Feghouli, Viera.

- Delanteros: Jonas, Valdez y Soldado.

Нету ни Перейры, ни Гаго. Зато есть Кошта и Аэдо.

Прогноз от Супера: Alves, Barragán, Rami, Víctor, Gayà; Tino Costa, Banega, Feghouli, Jonas, Guardado y Soldado.

В то, что будет Гайа в основе - сильно сомневаюсь. Уверен, что в защите будет Гуардадо. Хотелось бы, увидеть Рики на фланге обороны вместо Антона, а в центре Рами и Руис(который в матче с Вальядолидом отыграл неплохо). Ну и, на позицию мексиканца в полузащите, хочу видеть Берната. А так, по составу дальше - согласен.

Только победа!
аццкий русоукроамерикофоб
у нашей команды скверная традиция выводить соперника из затянувшегося кризиса
после победы над нами команды которые до этого были в глубоком пике начинают оживать
Эспаньол - одна из слабейших команд на этом отрезке чемпионата. Любая потеря очков (обилие упущенных возможностей, судейские ляпы) будет невообразимым провалом. Дома попугаев нужно обыгрывать при любых раскладах.

за место левого заща не беспокоюсь, кто бы там ни был. И Гайя, и Гуардадо, да даже и Бернат должны справиться. Только никаких альбельд в составе!
Вероятные составы в матче по версии "супер":

Valencia: Alves, Barragán, Rami, Víctor, Gayà; Tino Costa, Banega, Feghouli, Jonas, Guardado y Soldado.

Espanyol: Cristian Álvarez; Raúl Rodríguez, Colotto, Héctor Moreno, Víctor Álvarez; Víctor Sánchez, Forlín; Sergio García, Verdú, Wakaso y Longo.
ну вот включил сопку ну играем дома значит тут на девяносто процентов победа по статистике удачи

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не понял Гуардадо в защите что ли будет играть вот будет прикол
общественное мнение
Все таки Пеллегрино не тренер!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Играть так с худшей командой на данный момент и давать ей сравнять счет, у меня просто нет слов.
не антимадридист
— DeviatorСколько этот тренер набрал очков на выезде, и когда он намерен их брать???


При чем тут выезд?

Так, ладно, играем не очень. Благо соперник играет хуже. Есть все шансы победить, нужно только играть более цепко в атаке. А защита у попугаев пожарит часто.
Виера немножко перебарщивает с дриблингом иногда лучше сыграть попроще. Первый тайм отыграли неплохо, хотя защита продолжает огорчать.
лифт до земли
— DeviatorВсе таки Пеллегрино не тренер!
Ты ещё не заебался?


По сабжу

Считаю, что даже хорошо, что пропустили в первом тайме. Игра легко давалась и команда расслабилась. Это должно было случиться, и лучше на 32-ой, чем на какой-нибудь 80-ой минуте. Есть 45 минут, чтобы забрать свои три очка. В принципе, должны справиться. Главное, в меньшинстве не остаться.


P.S. Сольдадо - ещё та скотина.
— awesomefoxГде мать его был Руис?Что делал Барраган? :evil:

действительно, где был Руис? в топку его, в сегунду нах.

пс: Сольдадо я так понимаю на Росаледе не будет?
С детства за Атлетико
Игра... великая ты игра... Номер один в Мире Игра... Где ты??...
Мы смотрим в исполнии команды Валенсия - балет инвалидов. Когда же вы начнете играть-то инвалидушки вы наши??...
да, Сольдадо получает 5ую амарилью, тем самым пропуская матч на Росаледе и подводя этим команду.
мне начинает казаться, что удар по Фалькао не был случайным
общественное мнение
Увы, я еще не замучился. И буду говорить это вперть. Если повод будет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Мы превращаемя в середняка, и это меня бесит.
матч однозначно не в пользу валенсии. победа равна проигрышу. стыдно, жалко, обидно. футбола как такового не было. по крайней мере со стороны валенсии. Рад за победу, но.... просто НО...
Длинные Абзацы
Мда, очень жалко Эспаньол, чувства ужасные действительно и радости никакой. Позорно сыграли, такие победы только барсукам и среалам могут быть радостны и им скорей приемлемы, чем нам..
С другой стороны - сколько раз судьи у нас отнимали очки, пришло время и подарить. Кроме того, по игре в первом тайме Эспаньол должен был пропускать несколько мячей, во втором Тино приложился здорово, Жонас, Сольдадо чуть не достал до мяча, так что все же победа может быть справедливым итогом. Так или иначе, но перед Баварией морально подготовлены должны быть как следует+ Пеле будет на скамейке,так что АМУНТ!!! С победой и тремя очками!!!
лифт до земли
Всех с победой! Правда назвать её заслуженной язык не поворачивается. От четвёртого места на данный момент одно очко. Но это, естественно, без учёта завтрашних матчей.

Голос за Вакасо, раз есть такая опция.
Мы играли здорово пока незабили, а как забили магия ушла, голос за Тино очень понравился сегодня как в атаке, так и в обороне, думаю пока он так играет Банеге на поле делать нечего.
ex. _ValamunT_
херня ...один из матчей после которого реально было стыдно и смешно это с малагой 4-3.

а тут- порой судья должен и в нашу сторону принимать ,так сказать,может,не совсем справедливые решения.
Сегодня у нас на поле было два футболиста, по игре которых я бы мог сказать, что они ХОТЯТ играть в Валенсии.
Это Коста и Фегули.

Товарищи Давид "пас назад" Альбельда, Руис и Барраган сегодня были ниже плинтуса.
не антимадридист
Что это было, блядь?

Не верю, что этот говнофутбол связан с отсутствием Пеллегрино на бровке. Здесь что-то дикое творится. Жонас, бл, вместо того, чтобы нормально пробить или пас отдать бьет прямо в руки вратарю. Тино жестко тупит в центре. О Альбельде, Баррагане и Руисе даже и говорить нет смысла. Просто если эти люди на поле - пиши пропало. Виера слишком торопится, Банега, какой-то, ржавый. Кто там остался?

И главное в атаке нет цепкости, хладнокровия. Вот ошибся вратарь, вот мяч у Робера, но он берет и возвращает его защитнику. Дикость. В один момент судья и эти попугаи разозлили команду. Надо было раззадориться, набраться спортивной злости, такие моменты могут быть поворотными. Но, видимо, климат в команде не очень.

Если у Гуардадо травма надо срывать матч с байером. А больше никак просто.

Да, и судья, сцуко, уже второй матч окунает нас ведром горчичников.

Всех с победой.
общественное мнение
Roman V.F.C., слив защитан. Не переводи стрелки. Это глупо.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Срам от матча фигой не прикроешь.
— awesomefoxСегодня у нас на поле было два футболиста, по игре которых я бы мог сказать, что они ХОТЯТ играть в Валенсии.
Это Коста и Фегули.

Товарищи Давид "пас назад" Альбельда, Руис и Барраган сегодня были ниже плинтуса.


Коста всегда играет с желанием, но брака меньше от этого не становится, а Фегули вообще невидимкой был весь матч. Мне понравилось как справлялся Гуардадо, голос за него второй матч кряду.
Мы перестали играть скорее не после забитого, а после пропущенного, уже не в первый раз вижу подобное при Пеллегрино, и это прискорбно.
Глупо каждый раз, даже после побед, лить дерьмо на Пеллегрино
В прошлом году ты, после позорных поражений, писал: "Я верю в Эмери, он не виноват, у него слабый состав".
Валенсия сильнее не стала, но теперь почему-то претензии только к тренеру. Как это называется?
чтобы оставить сообщение