Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

12-й тур. Валенсия - Эспаньол 2:1. 17 ноября (18:00 исп)

Лучший игрок матча

5,8%
Диего Алвес 3
3,8%
Антонио Барраган 2
0%
Адиль Рами 0
3,8%
Виктор Руис 2
11,5%
Андрес Гуардадо 6
1,9%
Софьян Фегули 1
5,8%
Давид (шестой) Альбельда 3
5,8%
Тино Коста 3
15,4%
Хонатан Виера 8
0%
Жонас 0
1,9%
Роберто Сольдадо 1
0%
Эвер Банега 0
0%
Хуан Бернат 0
1,9%
Аэдо Вальдес 1
17,3%
Я не видел игру/мне нечего сказать 9
25,0%
Мубарак (экс-Вильяреал) Вакасо 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
ex. Vendetta
— AficionadoРуисе даже и говорить нет смысла.

Не соглашусь, Руис был одним из лучших. Он в первом тайме выбил мяч из ног Гарсии когда тот мог выходить один на один, и во втором тайме был эпизод в котором спас именно он. Может местами он был плох, но в целом это его лучшая игра за последнее время.
общественное мнение
Да, но при нем я не сидел обосранный перед монитором. Потому что, этот теренер нас в середняка превращает, вот почему я возмущаюсь!
— DeviatorДа, но при нем я не сидел обосранный перед монитором. Потому что, этот теренер нас в середняка превращает, вот почему я возмущаюсь!

Ты не сидел (причина всем известна) а я, как и многие здесь, сидели.
В середняка начал нас превращать твой тренер, при котором команда за весь сезон сыграла не более пяти хороших игр. В остальных - такая же мутная игра.
Спешел фо ю: если сравнить нынешнее кол-во очков с тем, которые были набраны при Эмери в матчах с теми же командами в прошлом сезоне (новичков заменяем вылетевшими), то при Эмери было набрано на два больше. Не десять, а всего лишь на два. При этом, в ЛЧ у нас несравнено больше шансов на выход из группы.
Сиди и обдумывай.
общественное мнение
Сидел и смотрел. Я матчи не пропускал. Опять промазал. На два, но больше. Но третье место было. А сейчас будет в конце сезона распродажа. Сиди, обдумывай.
— Roman V.F.C.Глупо каждый раз, даже после побед, лить дерьмо на Пеллегрино
В прошлом году ты, после позорных поражений, писал: "Я верю в Эмери, он не виноват, у него слабый состав".
Валенсия сильнее не стала, но теперь почему-то претензии только к тренеру. Как это называется?


На мой взгляд, состав стал заметно сильнее. Пришли игроки, очень близкие к приставке "топ" - Перейра, Сиссоко и Гуардадо. Это футболисты, которые показывали свой высокий уровень и до прихода в Валенсию. + несколько именитых игроков, прежде всего, в лице Вальдеса и Гаго. И к тому же, из команды не уходили лидеры и сильнейшие игроки. При всем уважении к Альбе, он не потеря, если сравнивать с уходами Вильи, Сильвы и Маты. Так что болельщики вправе требовать от команды если не улучшений результатов, то, как минимум, выполнения тех же локальных задач. И в первую очередь - это попадание по итогам в зону ЛЧ. Если этого не будет, то никому на хер не нужно будет утешение в виде выхода из группы. Другое дело, что если команда произведет некий фурор в ЛЧ (например, дойдет до полуфинала), то тогда, возможно, многие закроют глаза на неудачи во внутренннем первенстве.
общественное мнение
Дальше спорить не буду, ибо это глупо не видеть сползание в середину таблицы и выгораживать Пеллегрино, а особенно назначившего его Льоренте.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Да, состав сохранен плюс усиление все таки было, и неплохое, а результаты хуже.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Да я поклонник работы Эмери, но он не мой, его назначал тоже Льоренте.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И он отработал 4 года, посмотрим столько этот отработает.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Эмери уже прошлое, и не гоже его приплетать к сегодняшним неудачам.
— DeviatorСидел и смотрел. Я матчи не пропускал. Опять промазал

Еще раз прочти первое предложение и попытайся понять его смысл.
— DeviatorНо третье место было. А сейчас будет в конце сезона распродажа. Сиди, обдумывай.

А в первый сезон Эмери тоже третье место было? А с таким Атлетико и Эмери курил бы в сторонке. Это уже много раз обсуждали. Или опять Пелле виноват в том, что мадридцы проснулись?
С детства за Атлетико
Валенсия худшая команда примеры по игре на данный момент.
Спасибо Пеллегрино - говорит Роман ВФС, а я говорю пшелнахуй.
предупрежденьице
– Усы справедливости
— valenciaа мой взгляд, состав стал заметно сильнее. Пришли игроки, очень близкие к приставке "топ" - Перейра, Сиссоко и Гуардадо. Это футболисты, которые показывали свой высокий уровень и до прихода в Валенсию. + несколько именитых игроков, прежде всего, в лице Вальдеса и Гаго. И к тому же, из команды не уходили лидеры и сильнейшие игроки. При всем уважении к Альбе, он не потеря, если сравнивать с уходами Вильи, Сильвы и Маты. Так что болельщики вправе требовать от команды если не улучшений результатов, то, как минимум, выполнения тех же локальных задач. И в первую очередь - это попадание по итогам в зону ЛЧ. Если этого не будет, то никому на хер не нужно будет утешение в виде выхода из группы. Другое дело, что если команда произведет некий фурор в ЛЧ (например, дойдет до полуфинала), то тогда, возможно, многие закроют глаза на неудачи во внутренннем первенстве.

Ушедшие (Альба, Адуриц, Мигел, Пабло, Мадуро) тоже не лыком были шиты. В обороне остались только три центральных,даже Деальберта нет, это в перспективе - огромная дыра в составе. Справа через матч играет Барраган, с которым и Бруно будешь рад.
Поэтому этот вопрос весьма спорен.
общественное мнение
Что же тут непонятного. Хоть мадридцы проснулись, а что мешало нам не впадать вспячку?
Эмери уже прошлое, и не гоже его приплетать к сегодняшним неудачам.

Не читал? Зачем снова сейчас Эмери приплетать в качестве оправданий.
— БЭТМЭНВаленсия худшая команда примеры по игре на данный момент.
Спасибо Пеллегрино - говорит Роман ВФС, а я говорю пшелнахуй.

Это неудивительно. Мат и оскорбления занимают около половины содержания твоих постов.
Опять эта пластинка, кто лучше, Эмери или Пеллегрино)

Игра слабая, конечно, но результат есть, и это основное. Всё-таки сыграть слабо и победить лучше, чем сыграть слабо и вничью) Если считать, что в прошлом туре судья отнял 2 очка, то в этом он их подарил, баш на баш.
— DeviatorЧто же тут непонятного. Хоть мадридцы проснулись, а что мешало нам не впадать вспячку?
Эмери уже прошлое, и не гоже его приплетать к сегодняшним неудачам.

Не читал? Зачем снова сейчас Эмери приплетать в качестве оправданий.

Какая спячка? Еще раз: по очкам сравнимая ситуация с прошлогодней.
Какие неудачи? Одна победа до зоны ЛЧ и 90% выход из группы - это неудачи?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— Miguel'ьИгра слабая, конечно, но результат есть, и это основное. Всё-таки сыграть слабо и победить лучше, чем сыграть слабо и вничью)

На данный момент очень верное замечание. Игру будем требовать, когда Пелле освоится в роли главного.
общественное мнение
Ага типа соперники стали сильнее, хорош довод, а в прошлом были слабее, так чтоли? Хотя мне скажешь что так.
Ее еще надо добыть, тем более на выезде игра будет, если не ошибаюсь, и закончить сезон там, не спеши поперед поезда.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
12-й тур, когда это случится? в 20-м, в 30-м, или в 38-м, он освоится?
— DeviatorАга типа соперники стали сильнее, хорош довод, а в прошлом были слабее, так чтоли?

Помотри на нынешний и прошлогодний Атлетико и этот вопрос отпадет сам собой.
— DeviatorЕе еще надо добыть, тем более на выезде игра будет, если не ошибаюсь, и закончить сезон там, не спеши поперед поезда.

Впереди поезда летишь ты, определив непопадание Валенсии в следующую ЛЧ.
Не знаю, матч посмотреть не удалось. Следил за результатом с телефона. Итоговому результату очень рад, но судя по вашим комментам наши играли хуево
Сначала играли не так уж и хуёво, однако по ходу матча игра Валенсии медленно, но очень верно скатилась в унылое говно. Забили два случайных гола (по большому счёту), пропустили после провала в обороне, вырвали победу на последних минутах. Как-то так.
лифт до земли
— Miguel'ьЕсли считать, что в прошлом туре судья отнял 2 очка...
Меня всегда забавляет, когда пишут "судья отнял очки" или "судья подарил очки" относительно эпизодов, которые имели место не в концовке игры. 1:0 на 60-ой минуте это что, "победа в кармане"? Железные три очка? Повлиял на ход игры - да, но отнял...

Это я даже не говорю о том, что ошибка в эпизоде с Сиссоко - далеко не медицинский факт. Там был контакт.
аццкий русоукроамерикофоб
там была желтая игроку Вальядолида
или как минимум небыло красной Сисоко

и второе.. Мигель, не равноценно.. с Вальядолидом мы боремся за место под солнцем, а с Эспаньелом разные задачи сейчас.. короче, не там двух игроков недосчитались, лучше бы наоборот)
— Garetto
— Miguel'ьЕсли считать, что в прошлом туре судья отнял 2 очка...
Меня всегда забавляет, когда пишут "судья отнял очки" или "судья подарил очки" относительно эпизодов, которые имели место не в концовке игры.

Та это не моё мнение. В обсуждении прошлого матча были каменты, где говорилось, что a) пенальти назначен несправедливо; b) если бы пенальти не был назначен, Валенсия бы победила. Поэтому я написал "если считать, что..." и т.д.
не антимадридист
— Lane Moje
— Aficionadoо Руисе даже и говорить нет смысла.

Не соглашусь, Руис был одним из лучших. Он в первом тайме выбил мяч из ног Гарсии когда тот мог выходить один на один, и во втором тайме был эпизод в котором спас именно он. Может местами он был плох, но в целом это его лучшая игра за последнее время.


Моментами он выручал. К слову моментов этих было 2-3. Названый тобой, подкат и заработаный пенальти. Но он очень плохо выбирает позицию. Боится привезти пенальти, поэтому не играет плотно. Отсюда и хаос в штрафной. В полном обзоре обрати внимание по чьей вине возникло большинство опасных моментов у наших ворот. Характерен эпизод, когда во втором тайме он упустил каталонца в штрафную, тогда как быстрее оказался на мячей. Вот такой у нас защитник.

Сначала играли не так уж и хуёво, однако по ходу матча игра Валенсии медленно, но очень верно скатилась в унылое говно. Забили два случайных гола (по большому счёту), пропустили после провала в обороне, вырвали победу на последних минутах. Как-то так.


Сейчас когда задумываешься о игре на свежую голову.. бл, это что-то с чем то. Тихий ужас. С Атлетиком и БАТЭ команда играла, а тут с аутсайдером херней все страдали.
Повезло. Умеем придумать, себе на ровном месте геморрой!

даже не знаю, за кого голосовать...наверное за Руиса. Несколько раз - серьезно выручал.
ex. PennyWise
— Roman V.F.C.
— БЭТМЭНВаленсия худшая команда примеры по игре на данный момент.
Спасибо Пеллегрино - говорит Роман ВФС, а я говорю пшелнахуй.

Это неудивительно. Мат и оскорбления занимают около половины содержания твоих постов.

Верно замечено.
Серж, не превращай наш форум в футбол.юа, прошу проявлять уважение к другим пользователям
Хонатан радует своей игрой. Голос за него. Фигули много ошибался. Алвеш на выходе совсем не умеет играть. Гола он мог и не допустить.
общественное мнение
Меня настораживает то, что забив мы сразу расслабились, и это причем не впервой.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ответный гол Эспаньйола это цепь ошибок с нашей стороны – Барраган недобежал, Рами недоборолся, Алвеш не вышел из ворот на перехват.
— trashzАлвеш гола мог и не допустить.

Возможно. Я так и не понял, что он хотел сделать. Лонго сам походу не ожидал что мяч залетит в сетку ворот. Не стал бы винить в пропущенном только Руиса. Тино тоже молодец, не стал сразу бежать за Верду(если не ошибаюсь)
Удалось посмотреть только первый тайм. Что меня удивило(хотя начинаю привыкать) - так это транжирство моментов, чего стоит выход 2 в 1 и как села команда после забитого гола. Виеру я вообще только вспомнил, когда он забил гол.
аццкий русоукроамерикофоб
Виера самый филегранно-креативный футболист в команде на данный момент
когда он забил сошлись во мнении с Пеней, что кто-то другой в этой ситуации сыграл бы иначе и прогадал бы
он чаще других находит нестандартные подходы.. полезное качество..
нужно будушему барсуку больше времени давать

голос за него отдал, хотя мог и за Руиса.. хороший матч в его исполнении
и да.. теперешний Альбельда лучше теперешнего Парехо.. даже перехват мяа видел в его исполнении, а не как обычно одни обрезки
С детства за Атлетико
— Жуть
— Roman V.F.C.
— БЭТМЭНВаленсия худшая команда примеры по игре на данный момент.
Спасибо Пеллегрино - говорит Роман ВФС, а я говорю пшелнахуй.

Это неудивительно. Мат и оскорбления занимают около половины содержания твоих постов.

Верно замечено.
Серж, не превращай наш форум в футбол.юа, прошу проявлять уважение к другим пользователям


Как скажешь. Просто обидно видеть свою любимую команду в положении лежа + к тому же по их фейсам проходят все кому не лень.
— Roman V.F.C.
— БЭТМЭНВаленсия худшая команда примеры по игре на данный момент.
Спасибо Пеллегрино - говорит Роман ВФС, а я говорю пшелнахуй.

Это неудивительно. Мат и оскорбления занимают около половины содержания твоих постов.

А вторая половина - слёзы и всхлипывания.
antialbeldista
Хотя бы игроки и тренер не отрицают после матча, что пенальти был назначен несправедливо, один только Барраган радовался тому, что хоть что-то полезное сделал для команды благодаря судье.

Очень понимаю и сочувствую попугаям. Но если бы шли на первом месте, нам никто никогда бы не поставил такой пенальти
"В целом я считаю, что мы заслужили эту победу, - сказал Маурисио Пеллегрино в интервью официальному сайту Валенсии. - У нас было больше голевых возможностей, и мы были просто лучше".

"Я доволен выступлением своей команды. Мне нравится то, что мои подопечные никогда не сдаются в непростой ситуации".

"Тем не менее, Эспаньол также заслужил похвалы. Временами они играли очень хорошо и создавали голевые возможности", - завершил Пеллегрино.
он такое, и вправду говорил или перевели как всегда "правильно"?
"Игра получилась такой, какой мы и ожидали. Пришлось нелегко и, если первые 20 минут мы сыграли хорошо, второй тайм остался за "Эспаньолом". Однако у нас были более реальные шансы для взятия ворот. Некоторыми аспектами игры я доволен. Например, тем, что мы не сдавались, несмотря на то что не удавалось играть так, как хотели. Но в целом победы моя команда не была достойна", — заявил аргентинский специалист
antialbeldista
Дель Серро Гранде также судил прошлогодний матч на Месталье против самой слабой на тот момент командой Сарагосы. Тогда команда провела такой же безвольный дерьмовый матч.
Началось все с быстрого гола и удаления игрока Сарагосы, а потом был пиздец в виде назначенного пенальти в ворота Валенсии за то, что нападающий Сарагосы в борьбе с Деальбертом сыграл рукой. В большинстве Валенсия продолжала атаковать, но в одной контратаке при попустительстве защитников Апоньо и вовсе принес победу арагонцам, сыгравшим большую часть матча в меньшинстве.


Тогда невзрачная игра команды отодвинула на второй план судейские ошибки. Месталья была рассержена и взбешена. Паньолада (платки):


Но тот пенальти входит в разряд наиохуетельнейших фантазий судей против Валенсии (в одном ряду с пенальти в матче с Вердером в Лиге Европы). Может быть он решил отдать долг?
Мне игра команды вообще не понравилась, два паса с трудом связывают, Эспаньол заслужил ничью. Пеллегрино никаких изменений в игру Валенсии не вносит:дома вылазим, на выезде сливаем. Нужно что-то менять!
аццкий русоукроамерикофоб
как по мне все идет по плану..просто очень медленно..
это футбольные азы.. настроить игру в обороне и добиваться результата в пе5рвую очередь дома.. и уже от этой печки скакать
если дальше будет прогресс, то норм..
если будет Брежнев-стайл то станем середняками вплоть до кардинальных мер

ПыСы
личная просьба..
Алдар и Ко.. не зацикливайтесь плиз на этом пенальти
он не утопил Эспаньел и не спас Валенсию в разрезе чемпионата

ПыПыСы
мне одному неприятней такая победа чем наоборот отобраная у нас судьями?
— Ivan-Taran
ПыПыСы
мне одному неприятней такая победа чем наоборот отобраная у нас судьями?


Осадок от подобных побед устойчивей и тошнотворней, нежели злость от потерянных очков. Но опять же... И в первом, и во втором случаях виноваты только люди со свистком и флажками.
лифт до земли
— MassimoИ в первом, и во втором случаях виноваты только люди со свистком и флажками.
Такими фразами ты можешь порушить картину мира true valencianista. На самом деле только в первом случае виноваты лишь люди со свистком и флажками и никто больше. Ошиблись и ошиблись, бывает, проехали. А вот во втором случае - это чья-то сознательная закулисная работа. :)
— GarettoНа самом деле только в первом случае виноваты лишь люди со свистком и флажками и никто больше. Ошиблись и ошиблись, бывает, проехали. А вот во втором случае - это чья-то сознательная закулисная работа. :)

Признавайся, на чью мельницу ты льёшь воду?!?
чтобы оставить сообщение