Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

11-й тур. Вальядолид - Валенсия 1:1. 11 ноября (12:00 исп)

Лучший игрок матча?

6,2%
Диего Алвес 3
2,1%
Антонио Барраган 1
8,3%
Адиль Рами 4
2,1%
Виктор Руис 1
12,5%
Али Сиссоко 6
2,1%
Софьян Фегули 1
4,2%
Даниэль Парехо 2
0%
Фернандо Гаго 0
4,2%
Эвер Банега 2
41,7%
Андрес Гуардадо 20
0%
Аэдо Вальдес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Тино Коста 0
0%
Жонас 0
16,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
— santiago
— Miguel'ьЖаль Банега не забил со штрафного, исполнил-то он классно.

это был Парехо

:shock:
Ну и пускай.

Кому не нравится русский комментатор, предлагаю посмотреть здесь - качество картинки хорошее, а непонятный испанский язык приятно щекочет слух.
не антимадридист
— Шах
— AficionadoВы заметили как он назвал Альбельду тренером?

да все заметили =) вообще неадекват. какую жуть говорит постоянно.
нужно звук отключить просто. вувузела епт))))


Интересно, что он скажет, если Давид выйдет на замену?)
приносит мемы со sports.ru
— Antiповторчик бы с ударом после углового...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ооо Дементьев уточнил данные)

не, пенальти не было. рука была, но это неумышленная игра
— santiagoне, пенальти не было. рука была, но это неумышленная игра

смысл в том куда летел мяч, до того как попал в руку, там мог быть гол, а умышленно или нет...гле вообще такие правила про умышленность? это не естественное положение руки
приносит мемы со sports.ru
ну не знаю, пенальти за это ставить - это жестко ИМХОтам в борьбе было. если бы рукой он на расстоянии метра от игра сыграл - тут без вопросов, а тут в борьбе. имхо - не пенальти
судья все правельно сделал. соперник обогнал Али и упал в борьбе, в штрафной....что еще оставалось судье. Виноват Руиз и Али, потому что плохо корпус поставил, надо было тупо выбить мяч
судья хотел поставить пенальти и он это сделал

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re:
— wilsonсудья все правельно сделал. соперник обогнал Али и упал в борьбе, в штрафной....что еще оставалось судье. Виноват Руиз и Али, потому что плохо корпус поставил, надо было тупо выбить мяч

когда падаешь в борьбе это всегда пенальти? вот именно что это борьба!!!
— AlexKattash
— DeviatorДа, облажались, но пеналь и красная очень спорны.
Пенальти можно было с большой натяжкой поставить,а вот красная - точно не к месту

в этом случае, либо удар от ворот. Либо пендель с красной. Если бы судья просто поставил пенальти и не дал бы красную в этом эпизоде- была бы грубая судейская ошибка. тут бес компромисов. из крайности в крайность
приносит мемы со sports.ru
— Antiвсе видит только против одной команды) браво мандрил сраный

что же он сейчас не поставил нарушение, когда Сольдадо сыграл рукой?

как же достал маразм

Добавлено спустя 41 секунду:
ошибка судьи была, но при чем тут блять опять заговор, мадрид и тому подобное? крыша едет
— santiagoчто же он сейчас не поставил нарушение, когда Сольдадо сыграл рукой?

чтож он не поставил пенальти когда Манучо сыграл рукой? как же достал маразм..твой
мадрид при том что он из Мадрида, а не болельщик реалаатлетико...как-будто это первая ошибка, которая нас лишает очков?...всего-то еще одна...херня какая

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re:
— santiagoвопросом на вопрос отвечает только один тип людей. понятно, ок

ха, ты так гениален, когда нечего сказать уйди от ответа, пытаясь казаться умным...твой тип мне давно уже тоже ясен
приносит мемы со sports.ru
— Antiкогда нечего сказать уйди от ответа, пытаясь казаться умным...твой тип мне давно уже тоже ясен

1-когда не хочешь отвечать на тупость(поправка)
2-перестань копировать мои сообщения
antialbeldista
В команде есть калеки (Барраган, Парехо, Витя уже к ним стремится), средненькие игроки (Тино, Гуардадо) и без Фегули мы ужасная серость.
Потому что такие игроки как Витя, Барраган, Парехо - уровень терсеры
— santiago
— Antiкогда нечего сказать уйди от ответа, пытаясь казаться умным...твой тип мне давно уже тоже ясен

1-когда не хочешь отвечать на тупость(поправка)
2-перестань копировать мои сообщения

мозги и колкости закончились? давай гуляй троль
аццкий русоукроамерикофоб
Сантьяго не было там руки у Солдадо

голос за Али.. гол забил шикарный.. да и красной там не должно было быть.. к тому же он подчищал за руисом
блять ну как же так (валидол вообще даже на ничью не наиграл (оставили бы нас 11 на 11 пизда бы им была...а как радовался Джукич что с левейшого пенальти забили...нахуй из основы Баррагана, Парехо и Руиса хоть и более-менее отыграли но Перейра с Костой со старта намного лучше бы сыграли...
Бездарная потеря очков! Что сказать тут? Очень редко отход в глубокую оборону и удержание приносят нужный результат. Необходимо было дальше прессинговать соперников и не давать им простор.

Отдаю голос Гуардадо. Лучший был сегодня на поле.
приносит мемы со sports.ru
игрой команды - доволен, даже после удаления не закрылись и пошли дожимать - это очень круто. не получилось, но Валидолу создать по сути не дали ничего.

если бы не ошибка судьи - очень хорошая, добротная победа на классе была бы. Но даже после удаления команда играла спокойно, огромный контраст, что было бы раньше в такой ситуации при Эмери. Это реально нравится. Я был неправ по поводу Пеллегрино. Посмотрим что будет дальше, надеюсь команда будет и дальше прогрессировать. Что было в начале сезона и что сейчас - небо и земля. Хорошие взаимодействия игроков. И думаю надо отметить важный момент - при Эмери много новых игроков не могли вписаться в схему игровую(Пьятти ярчайший пример тому). При Пелле - Гуардадо, Али, Вальдес, Гаго в течении первого круга надеюсь вписались окончательно уже.

с положительной стороны отметить хотелось бы Гуардадо, Али, Банегу, Вальдеса, невзрачно - Фегули, ошибка Рами с Руисом. Парехо ошибается, но несколько удачных ТТД сделал :D Барраган черт галимый, пусть пиздует в сегунду. Голос за Гуардадо
Хотел ещё в перерыве написать, что второй гол очень нужен, да сглазить побоялся. В атаке слабая игра, Фегули был незаметен большую часть матча, Гуардадо, хоть и был активнее, тоже не феерил. В обороне предсказуемый ляп обернулся голом. Жаль, жаль, что так всё(

Эпизод с пенальти спорный, но если свистеть фол, то и красную надо было показывать, имхо.
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-TaranСантьяго не было там руки у Солдадо

была, чистейшая. в колено мяч попал а потом в кисть отскочил. прекрасно было видно на повторе

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
я с вами не согласен. я думаю, если бы и свистеть фол, то желтой можно было ограничиться
реально по игре в этом сезоне проиграли только Мальорке, в остальных матчах или судьи или тотальное невезение....

Добавлено спустя 48 секунд:
да когда Фегули не хочет играть пизда нам
На мой взгляд, с красной карточкой судья погорячился ( если уж умалчивать о том, что и нарушения то там не было), так как рядом был Руис, то есть игрок Вальядолида не выходил один на один с вратарем.


А вообще Барраган лучший был, и тренер наш хорош! Как он радостно хлопал в ладоши на скамейке!
приносит мемы со sports.ru
не знаю, мне кажется вы превозносите роль Фегули, команда зависима от его удачных действий, но не настолько. отлично играли в первом тайме даже с учетом его неудачных действий. И это показательно я считаю. Банега хорошо тащил вперед. Али с Сиссоко хорошо на фланге играли, Вальдес выгрызал хорошо. Еще раз говорю - если бы не этот глупый пенальти и удаление была бы спокойная победа на классе, (да неяркая, ну и что? вы не забывайте - играли они днем, игры в это время вообще яркими не бывают) и никто бы про неудачную игру Фегули не говорил.
antialbeldista
Фегули сыграл как всегда лучше всех, вся опасность исходила от него, кроме того он сильно помогал защите, где Антонио с Барраганом плохо сыграли
— santiagoЕще раз говорю - если бы не этот глупый пенальти и удаление была бы спокойная победа на классе, (да неяркая, ну и что? вы не забывайте - играли они днем, игры в это время вообще яркими не бывают) и никто бы про неудачную игру Фегули не говорил.

Наоборот: глупый пенальти и удаление - и все говорят про ошибку обороны и про судью, а про Фегули забыли.
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьНаоборот: глупый пенальти и удаление - и все говорят про ошибку обороны и про судью, а про Фегули забыли.

незаметно чтото.
чтобы оставить сообщение
cron