Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 4 тур. Валенсия - БАТЭ 4:2. 07 ноября (20:45 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висента Гуайта 0
6,1%
Перейра 3
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
4,1%
Али Сисокко 2
61,2%
Софьян Фегули 30
0%
Фернандо Гаго 0
2,0%
Тино Коста 1
6,1%
Андрес Гуардадо 3
6,1%
Жонас 3
2,0%
Роберто Сольдадо 1
2,0%
Эвер Банега 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Давид (шестой) Альбельда 0
10,2%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 49
трудоголик
— olegueчему ты радуешся лошок, и эту грязную игру ты называеш футболом. Нарушение было в метре от штрафной, разуй очи чумаход! Валенсии в цирке надо играть а не футбол.

спокойнее товарищ, вы не дома.
ведите себя прилично
лифт до земли
— olegueНарушение было в метре от штрафной, разуй очи чумаход!
Ну а что ты хотел? Надо было судье мешок картошки подогнать. А лучше два. А так, без даров, тяжело вам будет. Сейчас ещё и Бородачёва какого-нибудь удалят.
не антимадридист
По эпизоду с пенальти.

Нарушение было со стороны игрока, шедшего за Адресом, нужно обратить внимание на это, тогда станет понятно, что фол был в штрафной.
А 20-й номер БАТЭ тупое быдло

Добавлено спустя 39 секунд:
— santiago
— noisiaРами дебил

там рука была

Действительно.. Всё равно обрезка мало приятная.

Добавлено спустя 39 секунд:
Как не хотелось этого говорить, но БАТЭ дворовая команда какая-то.
— Sereganoisia, звук есть а видео нету

Незнаю тогда, я эту смотрю)

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: ЛЧ 4 тур. Валенсия - БАТЭ. 07 ноября (20:45 исп)
Зачем Сольдадо на фланге уходит играя на острие один?
Очень хотелось бы посмотреть на игру Нельсона сегодня, надеюсь выйдет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Видимо Пеллегрино знает русский))
Вот бы сегодня после матчи спросить у Пеллегрино: "Какая победа лучше со счётом 4:2 либо 2:0". Кажется ответ Эмери помнят все, а вот, что сказал бы Пелле интересно.
Если бы не 2 привоза - спокойно бы дожали БАТЭ, а так пришлось понервничать.
Всех с победой.
Голос за Перейру.

Ах да, всех с выходом в плей-офф.
приносит мемы со sports.ru
абсолютно разные уровни клубов, ВЦФ творил, что хотел где хотел. кошки-мышки. закономерная победа

командные действия второй матч уже впечатляют. голос отдам всетаки за Сиссоко, вторая игра подряд - вторая игра на очень хорошом уровне, отлично фланг держал под контролем и лучше ИМХО подключался к атакам, чем Перейра. И вообще за эти 2 матча последних мне Али больше понравился, чем Жоао.
не антимадридист
Всех с Победой!

В целом матч получился хорошим. Много что получалось в атаке и, в общем то, счет должен был быть крупным, но глупая ошибка в обороне привела к необязательному голу.

Белорусы очень грубо играли. Надеюсь, никто не получил травму. Фегули великолепен, голос за него.

Де Факто выход в плей-офф обеспечен. Амунт!
Кстати на Аль-Джазира комментатор особенно выделил Фегули, и по ходу матча частенько заострял внимание на его персоне, вероятно там считают парня своим в Европе.
Жаль, что когда Валенсия начала сушить игру, пропустила гол, это расстраивает. Значит, "сушение" надо подтянуть)

Ну а так, матч весёлый, результат победный - чего ещё надо?)
— Niko_
— noisiaАх да, всех с выходом в плей-офф.

Рановато ещё о выходе говорить.

Тю, БАТЭ максимум цепанет ничейку с Лиллем.
Валенсия в плей-офф на 88%.
приносит мемы со sports.ru
— noisiaВаленсия в плей-офф на 88%.

миллиметраж :)
с Лиллем непросто будет. очки им надо брать хоть с кем то? если можно так сказать - "очки престижа". а то совсем стыд и позор. расслабляться рано, надеюсь Пелле оборвет сразу такие настроения в команде, а они обязательно будут
лифт до земли
Всех с победой!

Уже к середине второго тайма я определился за кого буду голосовать. Мой выбор пал на игрока под номером "5". Однако, после того как этот игрок на ровном месте насрал в полный рост, мне пришлось передумать. Видимо тот мешок картошки, который предназначался судье, в итоге достался аргентинцу. Желаю ему приятного аппетита, а голосую за Фегули.

Также отмечу Гуардадо. Не всё у мексиканца получается, но его старание подкупает.

Теперь нужно обязательно обыгрывать Вальядолид.
antialbeldista
Всех с выходом в плей-офф!
Чем черт не шутит, можно и на первое даже замахнуться.

Надоело мне, что Сольдадо играет без остановок, а Нельсон по 10 минут только получает
— Anti
— noisiaЛилль тащем-та ещё может в ЛЕ попасть, если я ничего не путаю.

представь сколько ему забить надо валенсии и батэ

Валенсии им неважно сколько забивать. Им надо обыграть Валенсию и отгрузить минимум 4 мяча БАТЭ.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, не заебало еще про картошку? иди выпей водки за это..с медведем
а потом готовь терракт в Соединенных Штатах Америки, олигофрен
модератор ругается на вас, глубокоуважаемый сударь
– Усы справедливости
— noisia
— Anti
— noisiaЛилль тащем-та ещё может в ЛЕ попасть, если я ничего не путаю.

представь сколько ему забить надо валенсии и батэ

Валенсии им неважно сколько забивать. Им надо обыграть Валенсию и отгрузить минимум 4 мяча БАТЭ.

по-моему определяет просто разница мячей, не даром мы на 1 были до этого тура, хотя баварии проиграли
Anti,
В случае равенства очков, во внимание берутся результаты личных встреч. Если и там количество очков одинаковое, то рассматривается разность забитых и пропущенных мячей в этих встречах. В случае одинаковой разности забитых и пропущенных мячей, выше ставится та команда, которая забила больше мячей на выезде.
Следующий матч ЛЧ на Месталье - игра за первое место в группе, например. В качестве гостя Бавария, хозяин - Валенсия, должно быть интересно, чёрт возьми.
— noisiaAnti,
В случае равенства очков, во внимание берутся результаты личных встреч. Если и там количество очков одинаковое, то рассматривается разность забитых и пропущенных мячей в этих встречах. В случае одинаковой разности забитых и пропущенных мячей, выше ставится та команда, которая забила больше мячей на выезде.

тогда у меня вопрос: почему мы были выше баварии до этого тура?
чтобы оставить сообщение