Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

8-й тур. Валенсия - Атлетик Б. 3:2. 20 октября (20:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
1,8%
Антонио Барраган 1
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жереми Матье 0
1,8%
Хуан Бернат 1
0%
Фернандо Гаго 0
17,5%
Тино Коста 10
7,0%
Хонатан-король 4
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
19,3%
Ариц Адурис 11
35,1%
Нельсон Вальдес 20
0%
Андрес Гуардадо 0
3,5%
Эвер Банега 2
14,0%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 57
Мальенко гавно, Пелле гавно, Ариц красавец, Валенсия гавно...извините, бахайте предупреждения, но это правда, сколько ждать то можно даже зачатков игры, времени было достаточно

Добавлено спустя 33 секунды:
Re:
— SIDгде????? пеналь на Матье, успокойся, игровой момент.

окститсь и посмотри повтор
варн по совокупности, за превращение темы в общественный туалет
– Усы справедливости
— AficionadoПенальти, не пенальти. Руиз, Барраган и Гаго - очень плохо. Не хватает Кошты, Жоао и Альбельды.

Комментатор нервирует...

да никто и не говорит про пенальти-не пенальти, игры нет вообще, Сольдадо - Нападающий???????? усадить на лавку!!! других вариантов и быть не может
С детства за Атлетико
игроки не играют, потому что пастух стоит на бровке и грызет семечки пальцы как баран, Пелле не тренер - это пешка в игре лысого пидараса.
свечку держал?
– Усы справедливости
как все и я в том числе гнал на Эмери...посмотрите!!! сейчас игры вообще нет, Пелле - не тренер!!! пора менять, пока не поздно
у меня один вопрос, как с надобностью резалта, брать тренера без опыта? НУ КАК? лысый...топ менеджер
лифт до земли
— awesomefoxSimon, шансы еще есть :)
Согласен. Если выиграть абсолютно все оставшиеся до конца сезона матчи (включая этот), то будет даже больше, чем у Мадрида в прошлом сезоне. На одно очко. :)
— SID
окститсь и посмотри повтор

что ж ты молчал когда мяч попал в руку Руису? сидел бы уже молчал, а то как-то по-барсучьи)

мне может быть тебе текстовик бахнуть? или каждый эпизод описать? пеналь в моменте в Руисом был, но писать я об этом не обязан
Адурис наказывает.

Моментов хорошей игры в атаке у Валенсии очень мало. Почти все они на флангах, попыток обострить по центру нет, если не считать удара Тино.

Судья простил, не удивлюсь, если во 2-м тайме поставит пенальти в менее очевидном эпизоде.
SID
— Garetto
— awesomefoxSimon, шансы еще есть :)
Согласен. Если выиграть абсолютно все оставшиеся до конца сезона матчи (включая этот), то будет даже больше, чем у Мадрида в прошлом сезоне. На одно очко. :)

шикарен в подсчетах
ex. PennyWise
Надеюсь, что Бьельса найдет в перерыве нужные слова и объяснит "лисе", что матч договорной, после чего Мальенко при участии рыжего лайнсмена повернет результат матча в нашу пользу, и Валенсия сможет, набрав три очка, временно подняться на достойное восьмое место

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
— Miguel'ьпопыток обострить по центру нет, если не считать удара Тино.

Момент Сольдадо не считаем, он как бы дежурный?
— ЖутьНадеюсь, что Бьельса найдет в перерыве нужные слова и объяснит "лисе", что матч договорной, после чего Мальенко при участии рыжего лайнсмена повернет результат матча в нашу пользу, и Валенсия сможет, набрав три очка, временно подняться на достойное восьмое место

А там и до седьмого недалеко

Момент Сольдадо не видел, ибо включился не с начала.
SID
Судья простил, не удивлюсь, если во 2-м тайме поставит пенальти в менее очевидном эпизоде.

в каком именно моменте простил? а то у нас с Anti уже спор по поводу несправедливого неназначения пенальти в ворота атлетика.
— SID
Судья простил, не удивлюсь, если во 2-м тайме поставит пенальти в менее очевидном эпизоде.

в каком именно моменте простил? а то у нас с Anti уже спор по поводу несправедливого неназначения пенальти в ворота атлетика.

если судья ошибается в одну сторону, он должен накосячить в другую чтобы реабелитироваться? намана)
— SIDв каком именно моменте простил? а то у нас с Anti уже спор по поводу несправедливого неназначения пенальти в ворота атлетика.

Удар вроде как в створ - игра рукой дефа Атлетика - пенальти.
Удар вроде как в створ - игра рукой дефа Валенсии - нет пенальти.

Временной промежуток между эпизодами - 4 минуты.
SID
хорощая ссылка без лагов кому надо http://www.rojadirecta.me/goto/vipra1.b ... /vip5.html

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Re:
— Anti
— SID
Судья простил, не удивлюсь, если во 2-м тайме поставит пенальти в менее очевидном эпизоде.

в каком именно моменте простил? а то у нас с Anti уже спор по поводу несправедливого неназначения пенальти в ворота атлетика.

если судья ошибается в одну сторону, он должен накосячить в другую чтобы реабелитироваться? намана)

аха, Miguel'ь момент с Матье даже не заметил. и всеми любимый Пеле стоял и молчал, ибо за такое не ставят. ну да ладно, че я распинаюсь.
ex. PennyWise
Очередной супернавес от Баррагана :facepalm:

Добавлено спустя 44 секунды:
Re:
— Antiучастники форо прошу отписать кто что думает о фоле\не фоле на Матье, было или не было пенальти?

Было!
общественное мнение
Я вот и посмотрел.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: 8-й тур. Валенсия - Атлетик Бильбао. 20 октября (20:00 исп)
Может и не прав, но Рами тоже каточку должен огрести.
Коста достал лупить по воротам по надобности и без.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Банега за 5 минут пребывания на поле сделал больше, чем Тино за 80 минут.
SID
— AntiSid?????? 2ой??? что тебе еще надо? Маленко все еще оправдывается?

и здесь я не считаю что был 100процентный пенальти, в некоторых чемпионатах, на такое даже никто не посмотрел бы, хоть убейте. да и вообще, должно быть стыдно отскакивать от атлетика с пенальти да и ещё в большинстве. это мое мнение и никто меня не переубедит.
по этой игре мааааленький плюс я нахожу, когда Эмери был у руля, команда не могла организовать хоть какой-то штурм ( например с сарагосой в прошлом году)
— SID
— AntiSid?????? 2ой??? что тебе еще надо? Маленко все еще оправдывается?

и здесь я не считаю что был 100процентный пенальти, в некоторых чемпионатах, на такое даже никто не посмотрел бы, хоть убейте. да и вообще, должно быть стыдно отскакивать от атлетика с пенальти да и ещё в большинстве. это мое мнение и никто меня не переубедит.

да давайте всех епошить в своей штрафной, судья же не поставит команде которой поставил уже и удалил у которой уже игрока, отличная позиция
ГООООЛ!!!!
ахахах вы посмотрите на Льоренте, как он радуется!

Добавлено спустя 15 секунд:
Вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааальдееееееееееееееееес
Главное - показан характер. Ещё до удаления команда играла зло, настырно, более разнообразно, чем в первом тайме. Победа заслуженная. Надеюсь, это старт пути наверх.
ex. Димча
писец матч, двоякое отношение к игрокам, судейству и тренерам..но то что было не скучно это уже плюс, конечно и характер проявился, но какой же бардак с дисциплиной!
Всех с ахуенной победой! Не хочу сегодня обсуждать наши проблемы. Завтра, всё завтра. А сегодня я буду смаковать в памяти развязку этого матча
С детства за Атлетико
Молодцы парни))))
Разгромили суперклуб. Кланяюсь вашей супер игре.
Пеллегрино гениальный тренер, будущий Моур.
ЗЫ Это сарказм был
ЗЫЫ ГАВНО ТРЕНЕР - ГАВНО ИГРА.
Лучший Адурис
по совокупности варн за поддержку в создании сортира в теме
– Усы справедливости
лифт до земли
Красавцы! Валенсии ИМХО нужна была именно такая победа. Именно такими лучше всего из штопора выходить. Вопросов по игре масса, но второй тайм понравился. Во всяком случае с микроклиматом в команде, судя по всему, всё нормально.

Всех с победой!

Мой голос за Тино (всё-таки гол и голевой пас на ключевом отрезке игры). Runners up: Виера (очень понравился) и Вальдес (тут без комментариев).
не антимадридист
Всех с Победой!

Это, конечно, тихий ужас, но все же. Перед БАТЭ мы победили и это дико важно. Вальдес - мужик, голос за него. Красная карточка сыграла свою роль.

При этом есть люди, кому очень серьезно нужно подумать над своей игрой. Прежде всего это Барраган ("мастер подач"), Руиз и Гаго. Первого можно спокойно отправлять за Парехо в глубокий запас.

Ундиана дико судил этот матч. Просто не вероятно. Фуф, давно я так не оралво всю глотку после гола, соседи уж извиняйте.

АМУНТ ВАЛЕНСИЯ!!!
чтобы оставить сообщение