Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Леванте - Валенсия 1:0. 07 октября (12:00 исп)

Лучший игрок матча

17,3%
Висенте Гуайта 9
1,9%
Перейра 1
7,7%
Адиль Рами 4
0%
Виктор Руис 0
1,9%
Давид Наварро 1
3,8%
Али Сиссоко 2
11,5%
Андрес Гуардадо 6
5,8%
Фернандо Гаго 3
0%
Тино Коста 0
5,8%
Мичел 3
1,9%
Хонатан Перейра 1
1,9%
Жонас 1
0%
Роберто Сольдадо 0
1,9%
Даниэль Парехо 1
1,9%
Нельсон Вальдес 1
1,9%
Антонио Барраган 1
34,6%
Я не видел игру/Мне нечего сказать 18
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
#623
Дерби, дамы и господа. Пусть не такое по накалу страстей как Бетис с Севильей, но все же. Дома (условно) Леванте будет биться, интересно будет посмотреть на Мичела, который принял участие во сех 6 матчах, но только в одном от звонка до звонка. Матч средь бела дня, сие обстоятельство дает повод сомневаться в том, что игра будет динамичной.
По травмам можно будет говорить что-то ближе к матчу, точно не сыграет Фегули, Каналес, Кошта, Пьятти.

Статистика встреч:
#623

Результаты соперника:
Леванте - Атлетико - 1:1
Вальядолид - Леванте - 2:0
Леванте - Эспаньол - 3:2
Малага - Леванте - 3:1
Леванте - Реал Сосьедад - 2:1
Осасуна - Леванте - 4:0
мля, днем че-то не идет у Валенсии. из тех, что помню - разгром от Эспаньола и недавний безвольный слив Мальорке. С Леванте нужно будет биться. Если не прибавить в самоотдаче и движении, то жди беды.
по отношению к Леванте - тоже насрали! мало того, что они сегодня играют, так ещё - на воскресное утро выставили матч!
ещё, была игра с Осасуной в 12-00(на выезде) - где 1-1 сыграли. Там на последних секундах, хозяева сравняли счет. Выходит, что не одной победы, у нас в это время - ещё не было!
лифт до земли
В другой ситуации дал бы отдохнуть Тино. Человек все матчи играет со старта сезона. С другой стороны, ставить сейчас вместо него сейчас можно только Порту, а это серьёзный риск.

Опять же, в другой ситуации не считал бы большой проблемой отсутствие Фегули. Мне, даже с учётом трёх забитых мячей, не очень нравится, как он играет на старте сезона. Однако Гуардадо мне сейчас нравится ещё меньше, а дисквалификация Софьяна автоматически означает, что или Виера уйдёт направо, или его самого Пеллегрино попробует справа, как уже, по слухам, наигрывалось на тренировках. В любом случае, мексиканец почти наверняка будет играть, а он пока не очень впечатляет. Есть, правда, вариант, при котором слева в атаке будет Виера, а справа Перейра. Меня бы это устроило больше всего. Даже с учётом попадания в состав Баррагана.

Гаго, Виера, Жонас, Перейра - вот люди, на которых надеюсь в первую очередь. Надо уже на выезде начинать выигрывать. Пусть даже на таком, относительно условном. Это, кстати, очень здорово, что Валенсии никуда ехать не надо. Неделя получается без перелётов и переездов. Леванте же сегодня будет играть в Ганновере. Поглядим, кстати, каким составом.
— indigoЗлоупотребляем фартовостью Бормана)) Гаго в строю, фортуну можно приберечь для более серьезных матчей)

Да да! Экономьте фарт на Лигу Чемпионов)))
не антимадридист
— Ivan-Taranа до этого Борман мега-сложные матчи открывал?


Ты не поверишь, когда я скажу. А я скажу, потому что не поленился и проверил.

Труди дааавнооо не открывал темы матчей, а в последний раз это было в октябре аж 2008! Это был матч Кубка УЕФА Валенсия-Маритиму, в котором мы победили 2:1. Ну конечно)

К слову о важных матча. С матрасами подойдет? Это было в январе 2008г и вновь победа за нами - 1:0. :) foro.valencianistas.ru/viewtopic.php?f=22&t=2588

Ну и кроме 4 матчей последнего месяца и двух из 2008г, о которых я говорил выше, Борман открыл еще только одну единстенную тему матча, в котором ВКФ не победила. Это был матч с Хетафе 2008, который завершился 0:0. В том матче удалили Вилью.
приносит мемы со sports.ru
— BairСегодня справа пробовался Гаурдадо, слева - Виера

как я понимаю для смещений крайков в центр, чтоб под удобную ногу пробить можно или пас отдать. насытить центр хочет Пелле? впринципе правильно - там у Леванте Наварро - та еще дыра
- Porteros: Diego Alves, Guaita.
- Defensas: Barragán, Joao Pereira, Rami, Víctor Ruiz, Carlos Delgado, Cissokho y Mathieu.
- Centrocampistas: Gago, Tino Costa, Parejo, Guardado, Viera, Bernat.
- Delanteros: Jonas, Valdez y Soldado.
приносит мемы со sports.ru
Хорошо, если не отлично. Пьятти выдал более менее качественную игру в матче с Леванте, как и Фегули с ними зажигал. И Альба забивал. Так что ждем
ex. _ValamunT_
Солдат запарил.

нужен нап который забивает хотя бы один из трех... чем этот ,которого ждать полсезона когда его прорвет и пойдут мячи, к-ые уже не нужны порой(в каких то отдельно взятых ситуациях)
приносит мемы со sports.ru
бля, Жонас, ну совсем ебнутый. что бля за команда? в футбол вообще играть будем? или теперь только колошматить друг друга?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Гуардадо вообще вперед не бежит. все передачи поперек или назад. и движение такое же
даже сейчас ясно, что Леванте слабее и если мы перестанем валять дурака и будем играть в футбол - забить 2 мяча не проблема. Но мы опять страдаем хуйнёй
приносит мемы со sports.ru
непонятно чем на поле занимаются. такое ощущение, что у нас был матч недавно, а не у Леванте. Надеются выиграть на классе? Совсем ебнутые??? Это дерби, уебки!
мф мог пятерых за раз накрутить,а этот мешок либо сует мяч гаго,либо теряет его,а в основном играет назад.хуже из цп в лиге только пареха.
— Silvaа то что это наш лучший ассистент это просто да?

А толк?Если у него нет ни скорости,ни физики,ни мозгов.Он ужасен в отборе,не умеет наладить игру в центре поля.Нет стандартов и нет этого мега игрока!
мда это что-то, у Пелле видимо свой мир, в котором Парехо может что-то изменить, Сольдадо общаясь с прессой все понимает и хочет выигрывать, а на деле нифига не видно
приносит мемы со sports.ru
— Antiмда это что-то, у Пелле видимо свой мир, в котором Парехо может что-то изменить, Сольдадо общаясь с прессой все понимает и хочет выигрывать, а на деле нифига не видно

+
просто дико выбешивает это чесание языком. лучше бы молчали тогда

Добавлено спустя 20 секунд:
— _inSIDe_Генич читает нашу главную))

не секрет. нас много кто читает

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
блять и опять Робер зарывается на ебаный правый фланг, как же бесит. он всегда, когда у него ничего не поучается пытается самоустраниться!
чтобы оставить сообщение