Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

7-й тур. Леванте - Валенсия 1:0. 07 октября (12:00 исп)

Лучший игрок матча

17,3%
Висенте Гуайта 9
1,9%
Перейра 1
7,7%
Адиль Рами 4
0%
Виктор Руис 0
1,9%
Давид Наварро 1
3,8%
Али Сиссоко 2
11,5%
Андрес Гуардадо 6
5,8%
Фернандо Гаго 3
0%
Тино Коста 0
5,8%
Мичел 3
1,9%
Хонатан Перейра 1
1,9%
Жонас 1
0%
Роберто Сольдадо 0
1,9%
Даниэль Парехо 1
1,9%
Нельсон Вальдес 1
1,9%
Антонио Барраган 1
34,6%
Я не видел игру/Мне нечего сказать 18
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
общественное мнение
Это не игра с нашей стороны, это :facepalm: Равно как и замены.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re: 7-й тур. Леванте - Валенсия 1:0. 07 октября (12:00 исп)
Жонас – одна игра на хорошо несколько в тени. Солдадо вообще тихий ужас в этом сезоне. Косту непонятно зачем оставили, рисунка игры так и не появилось, и вряд ли появится. Это желанные перемены??? Перемены ради перемен? Что мы выиграли в итоге?

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: 7-й тур. Леванте - Валенсия 1:0. 07 октября (12:00 исп)
Мы сдали по всем позицииям, и продолжаем сдавать.
приносит мемы со sports.ru
блять как сейчас барраган последним остался и сыграл? каааак??? вообще ничего не делал? это слив, я не пойму??? они сливают??
можно опять свалить все на то что рано играем, травмы и еще всякую ерунду...я скажу, что у нас просто нет тренера...2 победы над мертвыми соперниками не вывели команду из ступора, других причин не вижу...надеюсь Браулио уже ищет
не антимадридист
Без напора как-то играем. И проблемы с реализацией, соответственно. Ошибка тренера. Виноват Палле за проеб в дерби, а за это уже нужно отвечать.
это потеря двух основных фланговых игроков- Альбы и Фегули, у нас вся игра через фланги строилась, а сейчас их просто нет. Гуардадо просто не на своем фланге играет, Виера и во все не фланговый игрок, ему вместо Жонаса играть надо. Да еще и Матье не кстати травмирован, вот и всё. Мы могли бы где то за счет класс нападающих вылезти, но они этот класс не демонстрируют.
общественное мнение
Резюмируя по матчу скажу:
1) Мячом владеем, но дивидентов с этого извлечть не можем.
2) В атаке некому отдать решающий пас.
3) Бестолковая беготня.
4) Цельного рисунка игры нет.
5) Все игроки снова в который раз выглядят так как будто впервый раз вышли на поле.
6) Ставка на Пеллегрино окончательно провалилась.
Заслуженная победа Леванте. Очередной проигрыш от Пеллегрино. Его переиграл оппонент - по всем статьям.
Доверия кантерано - 0%. Он лучше выпустит Ф баррагана!
А чуть не забыл - мы сейчас в жопе! Голос за Висенте.
по моему в прошлом году тут большая часть форума хотела избавиться от эмери
что бы бороться не только за 3 место
получите что хотели теперь мы боремся за несколько мест с 10 по 20 :)
приносит мемы со sports.ru
— georginooпо моему в прошлом году тут большая часть форума хотела избавиться от эмери
что бы бороться не только за 3 место
получите что хотели теперь мы боремся за несколько мест с 10 по 20 :)

ты права. что хотели - то и получили. не нравится бороться за 3 место - пжлст получите борца ахуенного. Видна школа Бенитеса! Красавчик! Продолжает "дело" отца своего
общественное мнение
santiago целиком и полностью поддерживаю! Устали от третьего места и зоны ЛЧ? Получите зону выживания и борьбу за сохранения места в элите!
аццкий русоукроамерикофоб
ну ладно группа атаки, но какой расчет был от замен? к Нельсону никаких притензий..это МУЖИК
но две другие замены.. что они должны были усилить?

ПыСы
педерация счас нам будет много матчей днем ставить, неиначе
— santiagoты права. что хотели - то и получили. не нравится бороться за 3 место - пжлст получите борца ахуенного.

Ни хера она не права. Ни разу. Необходимость отставки Уная не вызывала сомнений. Только лично я рассчитывал на приличного тренера, а не на начинающего Пеллегрино. Но кое-кто решил иначе.
приносит мемы со sports.ru
— Roman V.F.C.
— santiagoты права. что хотели - то и получили. не нравится бороться за 3 место - пжлст получите борца ахуенного.

Ни хера она не права. Ни разу. Необходимость отставки Уная не вызывала сомнений. Только лично я рассчитывал на приличного тренера, а не на начинающего Пеллегрино. Но кое-кто решил иначе.

еще раз повторюсь - я не верю, что стоящй специалист сунется сюда, когда есть Льоренте, ушел Эмери - кого к нам сватали? Почеттино? Я вижу где сейчас Эспаньол. в той же заднице и мы, только исполнители у нас лучше, поэтому и ситуация не такая плачевная как у них

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
я ужасно расстроен этим безвольным поражением в дерби. не могу просто смотреть на турнирную таблицу.
Необходимость отставки Уная не вызывала сомнений???
почему это?
потому что после 7го тура мы не отставали от 1го места на 10очков
а скорее всего на13?
ex. PennyWise
Потому что тогдашняя говноигра не вызывала ни малейшего интереса
Эту - в начале поединка смотреть было интересно
Футбол - это прежде всего качество игры. Любителям счета открыта дорога на лайфрезултс
во всем виновата лысая жопа.пока он в руководстве все эти шестерки эмери да пелигрины никуда не денутся.то же самое касается горе-капитанов сольдатов, древоподобных жоносов, парех, тин, альбельд да убогих бараганов
приносит мемы со sports.ru
— ЖутьПотому что тогдашняя говноигра не вызывала ни малейшего интереса
Эту - в начале поединка смотреть было интересно
Футбол - это прежде всего качество игры. Любителям счета открыта дорога на лайфрезултс

ой, не знаю. Уж при Эмери игра то была поинтереснее ИМХО. Веселее. А тут - ни игры, ни результата.
— santiago
— ЖутьПотому что тогдашняя говноигра не вызывала ни малейшего интереса
Эту - в начале поединка смотреть было интересно
Футбол - это прежде всего качество игры. Любителям счета открыта дорога на лайфрезултс

ой, не знаю. Уж при Эмери игра то была поинтереснее ИМХО. Веселее. А тут - ни игры, ни результата.

намного интереснее
— georginooНеобходимость отставки Уная не вызывала сомнений???
почему это?
потому что после 7го тура мы не отставали от 1го места на 10очков
а скорее всего на13?

Тот, кто следит за Валенсией, прекрасно знает почему. Это тысячу раз уже обсуждалось. А тебе это бесполезно объяснять, раз ты опять проводишь параллели между Эмери и Пеллегрино.
ex. PennyWise
— georginoo
— santiago
— ЖутьПотому что тогдашняя говноигра не вызывала ни малейшего интереса
Эту - в начале поединка смотреть было интересно
Футбол - это прежде всего качество игры. Любителям счета открыта дорога на лайфрезултс

ой, не знаю. Уж при Эмери игра то была поинтереснее ИМХО. Веселее. А тут - ни игры, ни результата.

намного интереснее


Ну лан, тогда освежим в памяти прошлогодние мысли:
Эспаньол - Валенсия
— santiagoну вообщем вообще хреново все

АЗ - Валенсия
— santiagoда и хер с ними! пускай все проебывают, лишь бы уже какие-то перемены в команде были, уже все достало

Хетафе - Валенсия
— georginooкоманда стоит
уволить не уволить, не нам решать
я хочу, если честно, чтобы эмери остался
не знаю почему, я просто верю, что он реально любит валенсию

P.S. Будете развивать тему и получите апперкот в виде постов Vicente :bow:
P.P.S. Если кто-нить найдет тему:"Челси - Валенсия. 3:0. декабрь 2011 (23:45 мск)" просьба сообщить администрации :shuffle:
приносит мемы со sports.ru
я был за увольнение Эмери, если бы приглашали специалиста хотя бы уровня Бьелсы, Пеллегрини и т.д. но никак не асистента Бенитеса. Те проблемы Эмери итак все знают - вон спартак сейчас против цска их и показывает, но опять же говорю - рисунок игры был хоть бы. Игра была, проигрывали спору нет, но минимальные задачи выполняли, а сейчас рискуем потерять вообще все, неужели это то неясно??

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
7 тур как бы, простите. это не второй и не третий и у нас всего лишь 8(!) очков. это что блять? давайте заведем шарманку про Барсу и Реал и трудный старт сезона.
приносит мемы со sports.ru
риск был, когда Льоренте подписал контракт с ним. теперь уже это не риск, а намеренный шаг в пропасть. Потом Купера будем приглашать, чтоб спасал из жопы?
ex. amir-isp06
Что больше всего беспокоит ,так это непонятная игра Солдата ,он превратился просто в игрока атаки ,а не форварда...Его б на правый фланг полузащиты поставить и норм или под ФОРВАРДОМ другим пусть бегает.
Гуардадо порадовал,Парехо не плохо вошел в игру,уж получше уставшего Тино.
Матье надо было выпускать ,а не баррагана.Али в атаке мне совсем не нравиться,хочется вспомнить эти охуенные проходы Жереми.Виера - охуенен.
Длинные Абзацы
С такими результатами можно забыть о местах в еврокубках, однако если Пеле выиграет Лигу Чемпионов каким-то чудом, а с ней скажем и кубок страны (необязательно) - команда будет на следующий год выступать в лиге чемпионов так и так)
Впрочем, пока что это только мечты, а игры как небыло, так и нет. Всплеск активности в игре против Лилля видимо мираж, не более. Очень жаль, посмотрим, что будет дальше. :roll:
приносит мемы со sports.ru
Pellegrino's Valencia has started the season in a similar fashion to Benítez' Liverpool in 2004/05

Unless mistaken, Benítez' Liverpool won only five away games in the league in 2004/05. VCF currently played four, drawn one, lost three.
С детства за Атлетико
слава Богу что я этот спектакль не видел и не хочу видеть.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Предлагаю в голосовалке только в случае поражения команды(а их, по всей видимости, будет до хуя и больше) голосовать за худшего из наших. Как можно голосовать за лучшего, когда матч обосран аж до воротников наших ногомячистов?
включился где-т после 25-ой минуты, ну, думал, ниче, пропустили, еще вся игра впереди... Но так и ни одного момента не было создано после того, как пропустили гол. Ни одного, твою мать! То же самое бесполезное доминирование на протяжении большей части матча. В этой игре я заметил еще какие-то жалкие попытки игры в мелкий пас а-ля барселона. Просто смешно было смотреть как раз за разом они проваливались. Это че, новая установка Пелле? Приплюсуем сюда еще гениальные замены, особенно выход Баррагана, пару-троечку эмоциональных всплесков Тощего и получим вполне удобоваримый портрет начинающего тренера на пути к большому успеху. Льоренте, кланяемся!

зы. Сольдадо - суперзабивной форвард, со статистикой не хуже Вильи и ваще это настоящий лидер Валенсии!
ex. Vendetta
Как мне кажется игры у команды не стало еще со второго круга прошлого сезона. Мы видели с вами не мало бесхребетных игр и жутких поражений команды. Скорее всего Пеллегрино пока что не может наладить в игре команды то, чем страдал клуб под руководством Эмери.
Для того, чтоб это сделать нужно обладать каким-никаким мастерством или хотя бы опытом. Эмери не оставлял команду в развалинах, как это делал, например, Бенитес в Ливере и Интере, было б неправильно на него сваливать теперешние неудачи.
Последний сезон с Унаи явно не пошел команде на пользу, особенно второй круг. Глупо это отрицать. Не считаю, что поражения Эмери от Хетафе или Эспаньола почетней чем нынешние.
Вот не факт конечно, что Пеллегрино сможет все исправить. Получается патовая ситуация: увольнять пока еще рано, но если еще подождать - может стать поздно. Что делать - хз.
лифт до земли
— Roman V.F.C.Получается патовая ситуация: увольнять пока еще рано, но если еще подождать - может стать поздно. Что делать - хз.
Никакой патовой ситуации, на мой взгляд, нет. Есть выездной матч с БАТЭ, который надо выигрывать. Вот там будет час X. Всё что пока потеряно в чемпионате - отыгрывается. Ни Малага, ни Атлетико текущий темп поддерживать весь сезон не смогут.

P.S. Требую включить в опрос Бальестероса. Он охуителен! Мой голос за него. :)
Сегодня после отвратительной игры и постыдного поражения наших, сразу окрылилась, оживилась и вышла "на арену цирка" наша форумская унай-инфицированная группа крикунов-плакальщиков, со своей ностальгией по временам, когда предмет их безответной любви числился в штатном расписании Валенсии на должности тренера...Какой же унас был классный тренер, какой классный футбол мы показывали, как великолепно мы просирали матчи разным сарагосам , хетафе, мальоркам, эспаньолам и разной другой швали, причём как на своём поле, так и на чужом. Как наш великий капитан-громовержец испанского футбола, вышвыривал нахуй из команды Ману Фернандеша, Эвера Банегу, Иско, Пако, зато заставлял покупать Мойу, Парехо, Диальберта, Баррагана, Пьятти и прочую третьесортную мелюзгу, которые очень соответсвтовали его вкусу.. Кто может назвать ещё хоть одного тренера на свете,у которого авторитет в команде до того нулевой , что ПОЛ-КОМАНДЫ открыто и беззастенчиво просто посылают его нахуй, издеваются и смеются над его клоунскими выходками , откровенно и грубо отталкивают протянутую им руку, конфликтуют с ним. ПОВТОРЯЮ, ПОЛ-КОМАНДЫ, без преувелечения !!! Правильно сделал лысый маноло что выкинул его нахуй из команды, он кстати последние три года раз ДЕСЯТЬ собирался сделать это и сделал наконец !!! И этими липовыми третьими местами маноло не обманулся, так как он жук ещё тот, и прекрасно понимал какова была настоящая ценность этих "третьих мест", и за счёт чего они нам доставались. Сегодня когда наши унай-инфицированные, стали злорадствовать по поводу просёра Валенсии и стали вспоминать и ностальгировать по унаю, как прекрасному тренеру, я специально пошёл смотреть по телеку, как же теперь играет российская команда под руководством великого капитана-громовержца испанского футбола. Ведь его туда взяли на работу исключительно с условием - только чемпионство и никаких гвоздей !!! Мол, вшивое второе место мы и без великого уная в России берём, Валерка Карпин, вон второе место берёт без напрягу. А ты, унай , раз в Испании берёшь третье место, то значит в российском чемпионате ты просто обязан брать чемпионство, ведь российский чемпионат на порядок ниже и слабее испанского. Ну посмотрел я матч с ЦСКА. И ЧТО?????? :lol: :lol: :lol: Каким был говном, таким и остался громовержец. Шестое место с отрывом в семь очков от первого !!! И вот по этому клоуну и ностальгируют наши унаисты :mrgreen: Кстати, московским унайфанам надо поторопиться попрощаться со своим кумиром, ато неровен час в любую секунду могут выкинуть нахер из команды и придётся за ним поехать прощаться в Басконию
приносит мемы со sports.ru
Почему нет смайла аплодисменты? :)
Garetto, откуда у тебя уверенность, что матрасы не смогут? У них состав да и лавка посильнее наших будут. И тренер у них есть, а не ассистент. Ладно Малага с их проблемами с составом, но насчет атлетико полностью не согласен
лифт до земли
— santiagoGaretto, откуда у тебя уверенность, что матрасы не смогут?
Глубины состава не хватит. Даже если они забьют конкретный болт на Лигу Европы.
— GarettoНикакой патовой ситуации, на мой взгляд, нет. Есть выездной матч с БАТЭ, который надо выигрывать. Вот там будет час X. Всё что пока потеряно в чемпионате - отыгрывается. Ни Малага, ни Атлетико текущий темп поддерживать весь сезон не смогут.

В теории и большее отставание можно отыграть, только на данный момент игра команды просто убога и каких-то предпосылок на ее улучшение не видно.
У Атлетико на один турнир точно состава хватит, аналогичного по количеству игроков состава у Дортмунда и Монпелье хватило даже для чемпионства.
общественное мнение
Но пока они держатся, и могут себе попросту сделать хороший очковый запас, пока уних начтутся оголяться проблемы с составом. Как Атлетико так и Малага.
А как написал как написал... Какой пафос, какие эпитеты, какие сравнения... На трибуну его!)))
— BenitezПравильно сделал лысый маноло что выкинул его нахуй из команды


.... вообще, то у Унаи Эмери закончился контракт. И еще неизвестно, кто был против продления - Лысый или Эмери.

— Benitezон кстати последние три года раз ДЕСЯТЬ собирался сделать это и сделал наконец !!!


... он тебе сам об этом сказал?

— BenitezИ этими липовыми третьими местами маноло не обманулся


... липовыми? я что-то пропустил? мы что, покупали 3-е место в ЧИ на протяжении последних лет?

— Benitezи прекрасно понимал какова была настоящая ценность этих "третьих мест", и за счёт чего они нам доставались.


... какова ценность? Это прямое попадание в ЛЧ, это гарантированные деньги, это престиж клуба. И за счет чего же, по твоему, они (бронзы) нам доставались?

Короче, я нисколько не "унаифил", но подобные комменты порой выбешивают. Но только порой, а так, в принципе, если не противоречит правилам форума - пожалуйста, выливайте свои помои, а мы хоть поржем что ли.
Вопрос, который меня и, как я вижу, большинство адекватных юзеров этого форума беспокоит, это работа Пелле. Черт с ними, с этими результатами, можно плюнуть на все и пожертвовать одним сезоном, но дать возможность молодому тренеру построить свою команду и поставить игру. Но!!! Вместе с тем, мы должны видеть, что работа ведется. Что тренер пытается применить такие-то тактические схемы, но они еще сырые и неотработаны. Нужно время, чтобы команда научилась играть по новому и поняла, а затем и показала на поле все то, что пытается им донести тренер. Но все дело в том, что я ПОКА не вижу, ЧТО пытается сделать Маурисио, что у него на уме, какую тактику он избрал. У нас не то что игра плохо поставлена - ее, этой игры, нет вообще!

То, что с Унаи Эмери не продлили контракт - это правильное решение. Человек отработал свой контракт, спасибо ему большое, отработал его он неплохо. Как минимум резалты были. Но дальше без него. Все ОК! Согласен. Но могли же подписать профессионального, сильного и опытного тренера? К чему была эта авантюра с эль Флако? Тренеру нужно дать время, но он тоже должен в это время дейстовать, а не яйца чесать. Как бы там ни было, коней на переправе не меняют. Как минимум, до зимы придется подождать. Но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что сезон обосран.
общественное мнение
Я и спорить не буду, насчет того что Эмери не продлили, это безусловно верное решение. Но.... можно же было взять того же Капарроса, а не надеяться на то, что Пеллегрино выстрелит. Тот же Эмери пришел имея уже видение игры, имея свои наработки, а у Пеллегрино я что то такого не вижу. Возможно они появятся, но увы за счет резьлатов выступления команды. Если в ближайшие 2-3 матча не будет видно игры, почерка тренера, то увы, это была авантюра имени Льоренте. А про сезон, если еще будут такие матчи, увы можно забыть.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Для начала, хочется чтобы кто то смог повторить результаты выступления Унаи в ЧИ. Деньги нам не помешают. Если Пеллегрино и дальше так будет продолжать, мы вообще останемся без еврокубков, и тогда любимый кем-то Маноло, так правильно поступивший начет распродажу, чтобы получить деньги на погашение долгов, набрав взамен далеко не всегда качесвенное пополнение. Команда может стать типичным середняком.
Теперь понятно, почему если нет денег - нет и игры. Честно, глядя в глаза, можно сказать, что "Валенсия" - середняк Ла Лиги (даже нижней части таблицы). ИГРЫ нет! ЛЧ надо как можно скорей забрасывать и переключаться на ЛЛ, выравнивать здесь дела, чтобы не повторить "подвиг" "Вильярреала". А так лучше удержаться в ЛЛ (без денег), чем наделать в ЛЧ шороху (что мало вераятно), но вылететь из ЛЛ. Вернуться в ЛЛ будет ой как тяжело! Набираемся терпения и дердим кулаки за "Валенсию"!
общественное мнение
Оффтоп. Все, день потерян, после выступления трибуна революции. :D :D :D Я не могу, я хохочу. Все посчтал, цифры, выкладки пол команды, сам Маноло ему ему сказал сколько раз он это намеревался делать, и как емко он охарактеризовал игру Спартака)))
Собрались тренеры Севильи, Атлетико, Малаги иговорят, дорогой Унаи мы будем сливаться, а ты бери третье место, ведь оно на мне нужно. Ведь что оно дает? Так жалкое выступление в ЛЧ, какие-то крохи в деньгах, зачем нам эти деньги? :D :D :D
Как показывает опыт матч в такое время для фаворита встречи ничего хорошего не сулит, но как бы там ни было, с ведением атакующей игры на выезде срочно нужно что-то делать.
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— santiagoGaretto, откуда у тебя уверенность, что матрасы не смогут?
Глубины состава не хватит. Даже если они забьют конкретный болт на Лигу Европы.


а вот мне кажется, что не так. как раз с составом у них ок. не такие проблемы в центре поля как у нас и центре защиты. да и игра у них есть, они в футбол играют, и палочка -выручалочка у них есть - когда ничего не идет, навесь на Фалькао как говорится

— shuttleВопрос, который меня и, как я вижу, большинство адекватных юзеров этого форума беспокоит, это работа Пелле. Черт с ними, с этими результатами, можно плюнуть на все и пожертвовать одним сезоном, но дать возможность молодому тренеру построить свою команду и поставить игру. Но!!! Вместе с тем, мы должны видеть, что работа ведется. Что тренер пытается применить такие-то тактические схемы, но они еще сырые и неотработаны. Нужно время, чтобы команда научилась играть по новому и поняла, а затем и показала на поле все то, что пытается им донести тренер. Но все дело в том, что я ПОКА не вижу, ЧТО пытается сделать Маурисио, что у него на уме, какую тактику он избрал. У нас не то что игра плохо поставлена - ее, этой игры, нет вообще!

плююююююююс про то, что не видно чего хочет Пелле и вообще что он хоть чтото делает

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
за 7 туров и 2 матча ЛЧ уже какая то идея прослеживаться должна. Если брать больную тему одного юзера - то у Унаи как мы помним были эксперименты - те же 4-4-2 в 2 напа играл, и потом переход на стандартную тактику, латерали его активные, тут же ничего непонятно. полный сумбур в игре, игроки двигаются непонятно даже
Опрос повеселил))) Не знаю, кто такой Хонатан Перейра, поэтому проголосовал за него.

Командной мысли нет - скорости нет - результата нет. Всё логично, например. Если с отсутствием ясной мысли в атаке на данный момент я готов мириться (помним про Банегу и Каналеса в лазарете), то почему тогда хромает физика? Пеллегрино мог бы понять, что на классе в начале сезона далеко не уедешь, сделал бы так, чтобы футболисты бегали хотя бы. А они и не бегают, и не представляют особо, что делать с мячом.

Конкретно по матчу неохота комментировать, большую часть времени всё было очень плохо и уныло.
отец
Алдар, ты большой оптимист)))

Поехал сегодня в Патерну, в надежде найти там Видаганя и решить уже МОЙ вопрос с поездкой, платить 650 евро... ммм... Что я там увидел? Пустую парковку и закрытые ворота. Футболисты отдыхают... ОТмечают наверное 9 октября. В Валенсии сегодня выходной и праздник. Я бы добавил другой опрос в теме: Заслуживают ли футболисты сегодня выходной???
Отвратная игра, отвратное отношение игроков к делу, полный пофигизм у них. Играют пару человек. Где вообще и во что играет Парехо для меня полная загадка. Гаго еще одно фиаско, он похоже играет только против слабых команд. Гуардадо не показал себя ни в одном матче, я вижу в нем вообще трусость вступать в борьбу за мяч.... И так далее.
приносит мемы со sports.ru
— shevtsov71Отвратная игра, отвратное отношение игроков к делу, полный пофигизм у них. Играют пару человек. Где вообще и во что играет Парехо для меня полная загадка. Гаго еще одно фиаско, он похоже играет только против слабых команд. Гуардадо не показал себя ни в одном матче, я вижу в нем вообще трусость вступать в борьбу за мяч.... И так далее.

++++
именно отношение, самоотдача. И это в ДЕРБИ! полный пиздец, как я расстроен был после матча. Гуардадо разочаровывает больше, чем Пьятти в прошлом сезоне. Очень слабый мексиканец
хотел бы отметить Иборру. Очень приличный персонаж, которым мы якобы интересовались! Ну и Мартинс, напомнил себя "интеровского".

Гуардадо, не в коем случае - на правом фланге, больше не стоит играть. Очень заточен под "родную" ногу.
Отдых, им предоставили ВОЗМОЖНО - уж сильно дохлые они. У Пелле, ротация минимальна!
аццкий русоукроамерикофоб
если Гаго проиграл свою позицию, то что сделали все остальные?
как по мне он и здесь был лучшим из наших
правда, проголосовал я за Нельсона(может это поможет ему выходить в старте пока вместо Солдадо), думал Гаго и без меня свое возьмет, а тут воно оно как
общественное мнение
Не люблю я выбирать лучших из худших. По этому ни за кого и не голосовал. А вообще веселая картина вырисовывается. У тренера я его стиля и видения игры не вижу, у игроков игроков наплевательськое отношение к совим пряммы обязанностям. Вопрос, что делает руководство клуба в связи с этим?
прав
— DeviatorНе люблю я выбирать лучших из худших. По этому ни за кого и не голосовал. А вообще веселая картина вырисовывается. У тренера я его стиля и видения игры не вижу, у игроков игроков наплевательськое отношение к совим пряммы обязанностям. Вопрос, что делает руководство клуба в связи с этим?

у руководства клуба другие цели и задачи, так что предположу, что ему просто наплевать
это было гуамно-игра... натое впечатление что не на дерби вышли играть, а просто двусторонка тренировочная.... жаль нет духа в команде...
чтобы оставить сообщение