Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

ЛЧ 2 тур. Валенсия - Лилль 2:0. 02 октября 2012 (20:45 исп)

Лучший игрок матча

3,4%
Висенте Гуайта 2
0%
Антонио Барраган 0
3,4%
Виктор Руис 2
3,4%
Карлос Дельгадо 2
1,7%
Али Сиссоко 1
0%
Софьян Фегули 0
41,4%
Фернандо Гаго 24
0%
Тино Коста 0
1,7%
Андрес Гуардадо 1
36,2%
Жонас 21
0%
Роберто Сольдадо 0
1,7%
Даниэль Парехо 1
0%
Нельсон Вальдес 0
0%
Перейра 0
6,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 4
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
не антимадридист
— Cruz CastilloЧуточку объективнее и к негру надо быть, это его тоже прямые обязанности защита. В нападении он может тупо под левую ногу и навес. Всеми не любимый Бараган на порядок сильнее негра в атаке


Пиши по имени, вместо "негра".
приносит мемы со sports.ru
ну то, что латерали у нас, а не крайние защитники - это по-моему все знают, не всегда успевают возвращаться, тут все ясно. Ну ок, просто возьмем момент у Бальмонта в первом тайме, когда он обязан был забивать - там Дельгадо успел 2 раза лажануть. А при прорыве Пайета? еле еле догнал и это при том, что Пайет - не криро или месси по скорости, да и на ведении мяча он был, а Дельгадо бежал просто. Вообщем индивидуально слаб он еще - скорость, выбор позиции и ловкость тренировать ему еще и тренировать. Прям в Football Manager переиграл такое ощущение :) хахах
Да ладно

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ну да, а не че что там контратака была и Дельгадо еще и Руиса страховал, в случае чего. Поэтому потерял свою позицию
antialbeldista
Cruz Castillo, а теперь, уважаемый, посчитай сколько очков нам принес АЛИ СИССОКО, а сколько КУРЕПА Багаган?

А самое обидное наверное то, что чернокожий Али Сиссоко обладает гораздо большим игровым интеллектом, чем КУРЕПА Багаган
приносит мемы со sports.ru
Несомненно гораздо большим. Барраган - трамвай. И хамло на поле. Не знает что с мячом делать-единственное что может(и то-хуево) отдать пас ближнему или кросс выполнить. Ну и срубить кого-нибудь
лифт до земли
Всех с победой!

Соперник был очень слаб, поэтому Валенсия выиграла достаточно легко. Чисто по-человечески рад за Дельгадо. Первый серьёзный матч, игра на 0 и.т.д. Но честно говоря как игрок он слабенький. Не знаю пока или вообще, но позиционно очень слабо. Собственно поэтому Валенсия и не могла сильно надавить на Лилль, иначе тот же Пайе бы убегал гораздо чаще. А вот Виктор Руис, который фактически первый раз играл шефа обороны, понравился. За него проголосовал.

ЗЫ Гаго - отличное приобретение. Судя по всему.
По какому принципу считать уважаемый? Как в баскетболе? Подборы и блокшоты? За гол Сельте возводить афро-американца французского происхождения в БОГИ?
Случайность или нет - но вернулся Гаго и пошли победы. Главное - в эйфорию не впадать, так как работы непочатый край и проблем пока хватает. Надеюсь на скорейшее возвращение в строй Банеги. Просто не терпится увидеть в деле эту связку - Банега и Гаго. Надеюсь, это будет достойной заменой знаменитой паре Албельда - Бараха (я не про сегодняшнего "шестого" конечно же). Там смотришь, Гуардадо оклемается, Фегули приведет бошку в порядок, Сольдадо начнет забивать уже... вот вам и конкурентоспособная команда!
прав
— БЭТМЭННе знаю чем вы здесь довольны. СПАСИБО ЖОНАС. А в остальном унылое говно. Я даже пару раз чуть не заснул.

а ты хочешь феерии, кружевной-ажурной игры в атаке и 3-3 на выходе?
по мне так лучше неброская игра, зато эффективная
не вижу смысла ждать от команды Флако какой-нибудь арсенальской или мандрильской игры, не это у нас всегда было козырем
Игра не понравилась! Ожидал намного большего от ДВУХ команд.
При Пеллегрино, бросается в глаза ПРИЛИЧНЫЕ действия в обороне(хоть и пропустили уже достаточно). НАМНОГО четче стали действовать. Это меня радует, а вот с атакой - явные не лады.

Руис - выглядел как "пахан" обороны. Мне понравился.
Дельгадо - ещё сыроват, но нужно доверять ему и другим кантерано.
барраган Ф - но комментс. рад, что Жуан быстро залечился.
Гаго - очередной отличный матч и мой голос. Я же говорил, что он с пасом - не только на 2-3 метра.
Тино - следует также похвалить. Очень прилично смотрится в связке с Нандо.
Жонасу - спасибо за результат!

Уже в который раз, Пелле затягивает с заменами(ну это чисто для меня), хотя игра вязкая была. Возможно, думал, что будет тяжело войти в нее. Посмотрим, как с Леванте будут действовать.
"Это была важная победа для нас. Это была наша первая домашняя встреча в Лиге чемпионов, и мы не могли упустить эту возможность - добыть три пункта", - заявил наставник Валенсии Маурисио Пеллегрино.

"Каждая игра для нас, как финал. Очевидно, что матч с Лиллем по определению не мог быть легким для нас. Тем не менее, мы продолжаем улучшаться и мне понравилась игра моей команды в отчетном поединке", - подытожил аргентинский специалист.
источник: Football Espana
Не трогайте Баррагана, он вполне нормальный игрок для подмены, да иногда косячит, но он хотя бы старается и иногда совсем не плохо выглядит.
Лилль слаб. По такой игре победа Валенсии - закономерный результат. Хотя отрезками доги действовали неплохо.

Руис сыграл хорошо, а вот Дельгадо ещё очень сырой. Но Пеллегрино респект за то, что не побоялся довериться молодому.
ex. Vendetta
Думаю, я не один кому не понравилось качество игры Валенсии. Скорее это поражение Лилля, скажем победа на классе. В голевых моментах повезло. Конечно, рад результату, но такая игра не может не беспокоить.
Интересно, что же нас болельщиков и команду ждет в Минске, вот с таким-то раскладом в группе..

Всех с победой. Амунт!
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, доверился? ) а него выбор был?
наврятли Гаго сыграл бы защитника лучше.. не говоря уже о Парехо.. да и крайки тоже

лучше бы вместо Дельгадо сейчас, в свое время Пардо попробывал вместо Парехо
ex. amir-isp06
Мне интересно ,он его негром называет(а не Али допустим) потому что память хуевая или ему не нравиться игрок и таким способом выражает это.
Мигела - негром никто не называл,насколько я помню
— Ivan-Taranай прекращайте
мне лично это глаз не режет, тем более что он негр, не?


Смторя в каком контексте это сказанно. Если в процессе разговора так бегло, невзначай проскальзывает - то понятное дело не режет. Но когда акцентированно это слово повторяется несколько раз - то неприятно. Наводит на определнные нехорошие мысли.
Бля, чтобы всем было понятно, он (Али) мне не нравится (пока), как игрок, только по своим чисто футбольным качествам, а пусть он хоть
будет синий как аватар, лишь бы играл нормально, тут все анти расисты на форуме, а бля Баррагана или (леди)Гаго называет кто как хочет, позорище. Он один в команде с таким цветом кожи, вот поэтому я так и написал, в Т9 Сиссоко нет.
Тут бля все нравоучениями занимаются, в свой огород смотрите
Немного статистики. Несмотря на результат, Лилль превзошел нас по общему количеству ударов(12 к 7)
Больше всех от партнеров передач получил Гаго(78), далее Руис, Дельгадо и Тино(по 66)
Также Гаго совершил больше всех передач с Тино (21). А уже Тино отдал Гаго только 14 передач
Али Сиссоко получил больше передач от партнеров(49) чем Барраган (35)
Али в сторону Гуардадо отдал 11 передач, в то время как Барраган для Фегули отдал только 2.
Вряд ли один игрок может так много решать в плане результата, но несомненно, что с возвращением Гаго в строй Валенсия прилично добавила в середине поля. Парехо, как таковых, оборонительных функций практически не выполняет, а если и пытается, то как-то уж очень неубедительно, поэтому и у Косты теперь есть больше возможности играть в футбол, а не лупить по ногам соперников от безысходности и усталости.

Дельгадо, считаю, отыграл вполне себе нормально. Раз слабо ногу поставил, раз не достал игрока, получающего мяч в свободную зону, хотя, главное, успел броситься под удар, что тоже вполне могло помешать удачному действию Пайе. То есть не было каких-то страшных пожаров, выносов по аутам, фолов неоправданных. Вообще, если не пропустили и вратарь не совершил с десяток суперсэйвов, то игру оборонцев можно отметить в позитивном плане. Но, конечно, это все на фоне гостевого Лиля, который продолжает печалить раз за разом своих поклонников.
лифт до земли
— BairНемаловажный момент для нас. Призовые за победу и ничью увеличились. Так что + 1млн. евро
Жонас самолично отбил свой трансфер за один матч. Ну без четверти миллиона, если бы точным. ЕМНИП до этого победных голов в ЛЧ он не забивал. Поэтому про другие его голы так нельзя было сказать.
не антимадридист
Результаты голосования (к этому моменту у Гаго 24, а у Жонаса 21) дико не справедливы) Бразилец имхо должен был иметь как минимум двойной перевес.
приносит мемы со sports.ru
отлично, что замечают людей черновой работы - считаю распределение голосов - справедливым. чего стоит пас Гаго на Фегули в первом тайме. что мы без него делать будем - не знаю. Жду Банегу - там должен быть :)
аццкий русоукроамерикофоб
Жонаса у нас здесь недооценивают
но и Гаго заслужил вполне себе быть первым..не забываем, что чел после травмы

ПыСы
сказал бы кто пару лет назад что Гаго будет в футболке Валенсии выступать - плюнул бы в рожу)
чтобы оставить сообщение
cron