Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

6-й тур. Валенсия - Сарагоса 2:0. 29 сентября (16:00 исп)

Лучший игрок матча

9,3%
Висенте Гуайта 4
7,0%
Перейра 3
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
2,3%
Али Сиссоко 1
27,9%
Фернандо Гаго 12
2,3%
Тино Коста 1
7,0%
Софьян Фегули 3
18,6%
Виера 8
4,7%
Жонас 2
0%
Роберто Сольдадо 0
2,3%
Антонио Барраган 1
0%
Андрес Гуардадо 0
0%
Нельсон Вальдес 0
18,6%
Я не видел матч/мне нечего сказать 8
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
— valenciaкогда уже вправят мозги Фегули?? сколько можно хуйней заниматься

в чем он тут виноват? что сзади него какой-то мудак ноги сует когда он по мячу бьет?
— santiagoAnti, это нарушение, игрок отобрал мяч, неумышленное нарушение. но очень грубое. так ногу легко сломать

он играл сзади, у игрока бьющего по мячу должны быть глаза на затылке?
— Anti
— valenciaкогда уже вправят мозги Фегули?? сколько можно хуйней заниматься

в чем он тут виноват? что сзади него какой-то мудак ноги сует когда он по мячу бьет?


что значит какой-то мудак? это футбол, борьба. Игрок Сарагосы был первым на мяче, а Фегули его ебнул по ноге. Да, наверняка, неумышленно. Но это не отменяет факта нарушения. Да, судья мог и не показывать 2-ую желтую, но формально он прав.
— valencia
— Anti
— valenciaкогда уже вправят мозги Фегули?? сколько можно хуйней заниматься

в чем он тут виноват? что сзади него какой-то мудак ноги сует когда он по мячу бьет?


что значит какой-то мудак? это футбол, борьба. Игрок Сарагосы был первым на мяче, а Фегули его ебнул по ноге. Да, наверняка, неумышленно. Но это не отменяет факта нарушения. Да, судья мог и не показывать 2-ую желтую, но формально он прав.

Фигули вел мяч, игрок Сарагосы сзади сует ногу...первый на мяче? когда люди идут сзади в подкат и даже играют в мяч, частенько свистят фол
приносит мемы со sports.ru
— Anti
— santiagoAnti, это нарушение, игрок отобрал мяч, неумышленное нарушение. но очень грубое. так ногу легко сломать

он играл сзади, у игрока бьющего по мячу должны быть глаза на затылке?

это не отменяет факта, что это нарушение, причем грубое, еще раз повторюсь
— santiago
— Anti
— santiagoAnti, это нарушение, игрок отобрал мяч, неумышленное нарушение. но очень грубое. так ногу легко сломать

он играл сзади, у игрока бьющего по мячу должны быть глаза на затылке?

это не отменяет факта, что это нарушение, причем грубое, еще раз повторюсь

каждый останется при своем мнении, по мне виноват игрок Сарагосы, какая может быть грубость если игрок бьет по мячу, а СЗАДИ его атакуют подставляя ногу на пути мяча, он никак не может остановить движение своей ноги

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
надо граммотно засушить игру и не дать Сарагосе шансов
— AntiФигули вел мяч, игрок Сарагосы сзади сует ногу...первый на мяче? когда люди идут сзади в подкат и даже играют в мяч, частенько свистят фол


не знаю, по мне так игрок Сарагосы действовал в пределах правил, опередил Фегули, а тот сыграл не в мяч, а зарядил по ноге. Фол очевидный и заслуживающий карточки.
приносит мемы со sports.ru
когда ты бьешь соперника по ноге - ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нарушение :) конечно это было фол, причем реально очевидный. если заметил - почти никто из игроков не спорил с судьей по поводу удаления и Софиан специально долго валялся на газоне, потому что прекрасно понимал, что это ЖК минимум. Пожалеть можно было Софиана, но это чистейшее нарушение
— valencia
— AntiФигули вел мяч, игрок Сарагосы сзади сует ногу...первый на мяче? когда люди идут сзади в подкат и даже играют в мяч, частенько свистят фол


не знаю, по мне так игрок Сарагосы действовал в пределах правил, опередил Фегули, а тот сыграл не в мяч, а зарядил по ноге. Фол очевидный и заслуживающий карточки.

Фигули как мог этого избежать? хоть один шанс на это? он специально лупил по ноге? он мог как-то заметить, что игрок сзади выбивает мяч?
— santiagoкогда ты бьешь соперника по ноге - ЭТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нарушение :) конечно это было фол, причем реально очевидный. если заметил - почти никто из игроков не спорил с судьей по поводу удаления и Софиан специально долго валялся на газоне, потому что прекрасно понимал, что это ЖК минимум. Пожалеть можно было Софиана, но это чистейшее нарушение

чтож они вокруг судьи то толпой стояли? раз не спорили

Добавлено спустя 1 минуту:
в данном эпизоде не малую роль играет то, что игрок Сарагосы атаковал сзади, не забывайте это
приносит мемы со sports.ru
знаешь, это как когда ты врезаешься на своем мерседесе в 10ку впереди изза того, что у тебя отказали тормоза. ТЫ САМ не виноват, виновата техника, но это не отменяет факта, что виноват ТЫ
— AntiФигули как мог этого избежать? хоть один шанс на это? он специально лупил по ноге? он мог как-то заметить, что игрок сзади выбивает мяч?


Наверняка, не специально. Но от этого не легче. Такое очень часто бывает и зачастую карается предупреждением.

— Antiесли и свистеть нарушение Фигули, то точно не на желтую...тем более на вторую


вот с этим можно согласиться. судья мог бы и пожалеть игрока который висит на карточке.
— valenciaТино неплох сегодня. надеюсь, его хватит и на Лилль


Тино вообще в этом сезоне неплох, если б не Парехо, был бы нормальный центр у нас
не знаю на каком классе, матч был сложный, потуряли Перейру перед ЛЧ(ну надеюсь может еще обойдеться) Гаго много наполучал, Вальдес=Жонас, не знаю кто бы лучше играл в основе в других матчах, если бы зняли Жонаса а не Сольдата, то был бы разгром (но все таки Вальдес сейчас как то предпочтительнее...с победой!AMUNT VALENCIA!!!
лифт до земли
Всех с победой!

Когда Гаго на поле все остальные играют существенно лучше. Тино в частности. Мой голос за него. Много единоборств и много очень хороших передач. А две - просто шикарные.

Виера - runner up.

Теперь Лилль. Только победа!

P.S. Фегули игрок исключительно неаккуратный. Вот не грубый, а именно неаккуратный. В этом всё дело.
не антимадридист
Всех с Победой!

Победили именно так, как и ожидалось. Даже судья не смог напортачить, хоть и старался очень. Пенальти, как уже писал тут, был, да и красная Фегули на его совести. Имею ввиду, что первую желтую Софьян не заслужил.

Жаль Сольдадо не забил, но он наша звезда, в самом лучшем смысле этого слова, поэтому достоин поддержки и у него все будет. Но вот кто самый большой неудачник этого матча, так это Жонас. Бразильцу очень часто просто не везло, хотя человек поучаствовал в обоих голах.

Виера - лучший в матче, молодец. Молодцы и Гаго с Гваитой. Особенно хочется выделить Висенте, надежно отыграл. Гуардадо слишком спешит. Он игрок с амбициями и хочет многое доказать. Поэтому и вместо паса херячит по воротам. Но это скоро пройдет.

Важная победа перед ЛЧ.

P.S. Комментатор спрашивал, что за странные звуки иногда раздаются на Месталье и просил отписаться на форуме, если у кого-нибудь есть догадки. Это имитация криков летучей мыши, комментатор джан, пишу тут, хотя ты верно имел ввиду форум нтвплюс.
было предчуствие что Софьян получи роху, Жонас вообще в защите не отрабатывает походу (Гаго намного лучше и Парехо, надеюсь с Фернандо будет все хорошо и еще Банега наберет форму и тогда вообще норм!

Добавлено спустя 20 секунд:
Гуаита классно отстоял
приносит мемы со sports.ru
— awesomefoxЯ бы за Перейру проголосовал, хоть он и один тайм отыграл, но как хорош был)

да, очень хорош он. прекрасно впереди играет
Виера очень и очень понравился, мой голос за него будет.
Гуаита наконец-то, теперь спокойно за ворота.
Гаго хорош тоже.
Вообще фланги Виера - Сиссоко и Фегули - Перейра интересно смотрятся.
ex. Vendetta
Беспокоит действия защиты, Рами сам не свой - часто ошибается. Виера определенно вписывается вписывается в команду, что не скажешь о Гуардадо - еще немного и будет поставлен диагноз "второй Пьятти".

Всех с победой.
Победа, достаточно уверенная и скорее была добыта на классе.

Фегули, забил типично "свой" гол. Софьян, я поклоняюсь перед тобой, но ты сука можешь аккуратней принимать мяч, чтобы он от тебя не отскакивал на лишние сантиметры (это я не про удаление, в котором я считаю он был первым на мяче). Ещё у него есть излишняя спешка в передачах, когда нужно быть немного по четче.

Гуаита - одно спокойствие! Что для его позиции, крайне важно.

Мне очень нравятся наши "защитные" фланги. Я просто не могу ими нарадоваться. Надеюсь, что у Жуана ничего серьезного.

ГАГО - наш фундаментальный игрок. Солидность, четкость и своевременность. Мой голос за Нандо!
Тино, с сильным партнером, также чувствовал себя - уверение.
Виера, с каждым матчем подтверждает, что сегодня он №1 на левом фланге атаки. Молодец. Главное, не давать себе спуску, и научи Софьяна обращаться с мячом.
Жаль, что Сольдадо, никак не может отличится. Это не очень хорошо. Надо в его любимой ЛЧ - порадовать нас. Заждались!
— Aficionadoкомментатор джан, пишу тут

шестое чувство подсказывает, что он читает наш форум. Возможно, это Роман ВКФ :mrgreen: .
Поздравляю всех нас с уверенной победой. Голос за Гаго. МАСТЕР. Уверен, что связка Гаго-Банега - это будет очень круто !!! А если ещё при этом на своём уровне в полную мощь заиграют Сольдадо -Фегули-Хонатан, думаю всё будет ОК !!! Пойду болеть против каталонских прошмандовок, хоть и прогнозировал их победу :mrgreen:
ex. _ValamunT_
когда Фегули забивал я от радости чуть до потолка не подпрыгивал) во дела.такой день позитивный, а сюда заходишь и читаешь не пойми что.
В этом матче Валенсия смотрелась увереннее, чем в любых прошедших. Это радует.
Понравилось как раздавал Тино, подключался Жао и включался Гаго.
Не понравился Сиссоко, устал парень. У Сольдадо эмоций больше, чем старания на гол. Очередной раз убеждаюсь, что Жонасу и Сольдадо не место вместе на поле, бразильцу нужно больше пространства и находиться впереди, как и Роберто (который регулярно фигурирует где-то на фланге).
Да и вот. вторая открытая мною тема стала победной.
аццкий русоукроамерикофоб
ты просто удачно подгадываешь какие темы открывать)
насчет Жонаса и Солдадо не согласен.. второму нужен просто гол, а первый доказал свою несостоятельность на острие, сейчас, чуть пониже, его позиция, хз как в Бразилии было, но у нас пока так) да и сыграны они хорошо
Чёрт его знает.

Borman, открывай пораньше тему игры с Лиллем, чтобы ни одна гнида не успела этого сделать до тебя и не навела дурную карму на VCF.
прав
— Miguel'ьBorman, открывай пораньше тему игры с Лиллем, чтобы ни одна гнида не успела этого сделать до тебя и не навела дурную карму на VCF.

снова охота на призраков?
Благодаря этой победе мы поднялись с 15-го на 10-е место. (Сначала хотел написать "взлетели", но потом устыдился). Недурно. Если в следующем туре мы будем уже 5-е - я лично не возражаю. :D
Хотя место в турнирной таблице - это хуйня. Вы лучше оцените красоту цифр:

2 победы + 2 ничьи + 2 поражения
8 забитых + 8 пропущенных + 8 очков в копилке

Эстетика ))
аццкий русоукроамерикофоб
8 пропущеных удручают больше всего
кто бы что не говорил но по исполнителям у нас хорошая защита.. одна из лучших.. проигрывает количественно.. травмы вон как посыпались
чтобы оставить сообщение