Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

4-й тур. Валенсия - Сельта 2:1. 15 сентября (18:00 исп)

Лучший игрок матча

1,6%
Диего Алвес 1
1,6%
Антонио Барраган 1
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
39,3%
Али Сиссоко 24
11,5%
Софьян Фегули 7
4,9%
Даниэль Парехо 3
6,6%
Тино Коста 4
8,2%
Хонатан Виера 5
1,6%
Жонас 1
4,9%
Роберто Сольдадо 3
1,6%
Нельсон Вальдес 1
0%
Перейра 0
18,0%
Я не видел игру/Мне нечего сказать 11
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
приносит мемы со sports.ru
кто на трибуне сидел между Гуардадо и Альбельдой?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Жонас с Сольдадо - молодчины. Робер хорош, очень хорош
приносит мемы со sports.ru
Bair, дада, тоже думаю о Парехо и красной

Виера нравится. Очень. Даже своими неудачными действиями - какие эмоции. Парень молодец
Оценки по персоналиям, если вы не против.
Алвеш - двойка ( ненадежный, опять начудил)
Барраган - как всегда (никак)
Рами и Руис - нормально в принципе сыграли, не пожарили
Сиссоко - виноват в пропущенном мяче, но исправился и принес победу. Молодец.
Тино - хорошо
Парехо - НУЛИНА ПОЗОРНАЯ
Фегули -лучший был
Виера - хорошо
Жонас и Сольдадо - никак, хотя Сольдадо и старался.
работы у Пелле - непочатый край. С нетерпением жду возвращения Банеги и Гаго. Центр поля - это стыд и позор. Да и ооочень надеюсь что на Баварию в старте выйдет Перейра
лифт до земли
Всех с победой! Она была натужной, но в Мюнхене должно быть и другое качество игры, и другой настрой. Ну и Гаго, я осторожно надеюсь.

Голос за Сиссоко. Просто потому, что гол этого футболиста, судя по статистике, это нечто само по себе из ряда вон. А победный - так это вообще пиздец.
Всех нас с победой, с почином!!! Играли так , так нам позволяют обстоятельства. Пол-команды травмированных, смотрящих матч с трибун- это совсем не самые подходящие условия для показа качественной игры. Как говорят "не до жиру". А вот победа любой ценой - это именно было то, что нам необходимо было как воздух. Голос однозначно за Сиссоко!
не антимадридист
Всех с Победой! Победили не так, как хотелось, как ожидалось, но учитывая, что это первая победа в Ла Лиге, ну и травмы, можно на многое закрыть глаза. Перед Мюнхеном особенно важно было победить.

А Али молодчина, да. С такого расстояния забить головой... классно!
приносит мемы со sports.ru
awesomefox, с Депортиво не повезло всетаки по большей степени. Такие 2 гола они забили - игрок их просто оказался 2 раза в нужном месте. обидно
общественное мнение
Roman V.F.C., совсем по другому поводу. Нету контроля мяча, удручает процент владения мячом. Постоянно большое количество брака при разгоне атак, частые обрезки на ровном месте. Отсуствие контроля мяча главная причина того что упустили победу с Депортиво, тут история повторилась бы, если Сельта бережнее распорядилась моментами. Если в ближайшие туры контроль мяча не будет налажен, то мы и дальше будем упускать победы ведя в счете.
аццкий русоукроамерикофоб
Деви, проблема не в контроле мяча,а в контроле самой игры
ее можно держать в руках и без контроля мяча
что бы быть хорошей командой не обязательно быть перекатиполебарселоной, нельзя про это забывать
Качеством игры не до конца удовлетворён, впрочем, щас на это похрен: первая победа одержана, и отлично. Понравился Виера, видно, что фланг - не его родная позиция, тем не менее сыграл неплохо. Голова у парня работает. Для атакера это важное качество.

Жаль, Сольдадо не забил момент, когда Жонас поборолся и скинул на него мяч, был бы очень красивый гол. Немного ведь в створ не попал)
С детства за Атлетико
По первым турам можно сказать, что нет тренерских идей, нет ничего нового, никаких идей... хотя чего это я))).. это ж Пеллегрино наш тренер(т.е. хуйегознаеткто и хуйегознаетоткуда, главное что ручной).
общественное мнение
Ivan-Taran, именно так, я может не так правильно высказался, его то нету. Что с Депортиво, что с Сельтой. Так никакое преимущество не удержим.
игра не понравилась. Изменений, по сравнению с игрой Эмери, я пока не вижу. После забитого гола - ОПЯТЬ останавливаемся. Центр поля в первом тайме - был ужасен. Понравилась, что СРАЗУ после перерыва - все задвигались, что опасных моментов у своих ворот - по сути не было, и что - одержали первую победу. Пока все! Я продолжаю верить в Пелле.

PS: ничего особенного от Виеры, я не увидел. Фланг - это не его, или пока не его.
Ну и Перейра - очень здорово вошел. Понравился. Видно уровень!
Свой голос, отдал конечно - за Али. Молодчина. "Автомат по выпусканию теннисных мячиков" :) .
— rostya_88игра не понравилась. Изменений, по сравнению с игрой Эмери, я пока не вижу. После забитого гола - ОПЯТЬ останавливаемся. Центр поля в первом тайме - был ужасен. Понравилась, что СРАЗУ после перерыва - все задвигались, что опасных моментов у своих ворот - по сути не было, и что - одержали первую победу. Пока все! Я продолжаю верить в Пелле.

PS: ничего особенного от Виеры, я не увидел. Фланг - это не его, или пока не его.
Ну и Перейра - очень здорово вошел. Понравился. Видно уровень!
Свой голос, отдал конечно - за Али. Молодчина. "Автомат по выпусканию теннисных мячиков" :) .

Как интересно, а я как раз изменения, по сравнению с игрой Эмери, вижу невооруженным взглядом. И это явно не положительные изменения. Организация атак вообще на нуле, процент брака в передачах огромный, движение команды, тоже не радует. Впечатления, мягко говоря не радужные.
И самое интересное, я даже не представляю, какой это футбол Пеллегрино, возможно мы его уже наблюдаем :shock: . К началу зимы, думаю узнаем ответ.
чтобы оставить сообщение