Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

3-й тур. Барселона - Валенсия 1:0. 02 сентября (21:30 исп)

Лучший игрок матча

16,1%
Диего Алвес 9
21,4%
Перейра 12
0%
Адиль Рами 0
17,9%
Виктор Руис 10
7,1%
Али Сиссоко 4
0%
Софьян Фегули 0
3,6%
Давид Альбельда 2
8,9%
Тино Коста 5
0%
Андрес Гуардадо 0
1,8%
Жонас 1
1,8%
Роберто Сольдадо 1
0%
Хонатан Виера 0
0%
Нельсон Вальдес 0
3,6%
Фернандо Гаго 2
17,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
приносит мемы со sports.ru
во-первых начнем с того, что мы играем вдесятером. Уже команда даже не играет на Альбельду, больше никто не покрывает старика. Ему один раз пас в сложной ситуации отдали - он привез гол почти, если бы не пижонство Фабрегаса

при такой игре - отличный результат по первому тайму. к концу тайма успокоились, что то показывать стали, в пас хоть более менее. Перейра пока очень нравится, в обороне лучше всех играет, лучше Рами,но впереди особенно хорош. Сиссоко оценивать слишком трудно, пока технику только посмотреть - неплох, позицию теряет постоянно - но это объяснимо - совсем мало тренировался с командой, думаю это поправимо со временем. Робер опять уходит во фланг - заебал. Фегули, Жонас неуд, Гуардадо - вообще провал.

Надеюсь увидеть больше самоотдачи и хоть какую то игру в контратаках, надо использовать ЖК Пике. Думаю нужны Пьятти вместо Гуардадо и вместо Жонаса - Вальдеса - тот выгрызать хотя бы будет, а не бегать как балерина на носочках
— georginooно при эмери мы хоть и проигрывали барсе крупно

когда это эмери барселону тренировал? и как барселона сама себе проигрывала?
то что нам не напихали в 1-м тайме - больше заслуга Барсы, чем наша. Нам нужно в первую очередь свою игру найти, а там уже как получиться. Но если будем продолжать в том же духе - на 2й тайм можно не выходить
думаю надо попробовать Виеру, в предсезонке он был единственным наверно игроком, который раздавал голевые передачи, а такого игрока у нас щас просто нет
Жонас просто глубоко спускается за мячом, он не виноват, что №6 и №24 проигрывают центр и не могут отдать передачу
Жонас думаю первый кандидат на замену, совсем не заметен.
п.с кто давал пас на Сольдадо?
коста получает и на сольдадо отдает при первой возможности. неплохо отдает. но другого ничего просто напросто не видит. альбельда конец.все. солдадо ща раздевалку порвет. фегули попал
Не, мужики, кто бы что ни говорил, но я смотрю уже 3 матч в этом сезоне и хочу сказать, что при Эмери мне нравилось больше. По крайней мере против Мадрида и Барсы мы могли мячик подержать, а не 2 передачи и вынос Алвеша.
— tHe_RoCketНе, мужики, кто бы что ни говорил, но я смотрю уже 3 матч в этом сезоне и хочу сказать, что при Эмери мне нравилось больше. По крайней мере против Мадрида и Барсы мы могли мячик подержать, а не 2 передачи и вынос Алвеша.

ну игра Эмери тоже не сразу строилась, по 3 мачтам тренера судить не стоит, учитывая что 2 из них с Реалом и Барселоной...надеюсь, что Пелле еще продемонстрирует на что способен коллектив, под его началом
да при всем контроле Эмери, очки мы с командами, борющимися за лч, набирали редко

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
отпустили Пабло на свою голову...Фигули нулевый
— noisia
— georginooно при эмери мы хоть и проигрывали барсе крупно

когда это эмери барселону тренировал? и как барселона сама себе проигрывала?

не поняла это что?)))
— georginoo
— noisia
— georginooно при эмери мы хоть и проигрывали барсе крупно

когда это эмери барселону тренировал? и как барселона сама себе проигрывала?

не поняла это что?)))

милая барышня, тут не кухня вроде, почему вы здесь?

в следующий раз будет варн
– Усы справедливости
— indigo
— georginooне поняла это что?)))

Дискриминация со стороны альфа-самцов

доминантных альфа-самцов

Добавлено спустя 34 секунды:
Re: 3-й тур. Барселона - Валенсия. 02 сентября (21:30 исп)
таки оффсайд был
общественное мнение
Как играли плохо так и играем. Что там им Пеллегрино говорил не знаю, но результат в игре тот же.

Добавлено спустя 38 секунд:
Повтора толкового нету.
приносит мемы со sports.ru
получше уже чем первые минуты первого тайма. надо дотерпеть, когда барса сядет в физике(если это случится). и использовать
antialbeldista
santiago, я не пойму, ты что видел повтор с боковой камеры, чтобы опять-таки так КАТЕГОРИЧНО утверждать???

Елагин - единственный нормальный и отличный комментатор на НТВ+, большой респект, если бы он всегда комментил, то я бы смотрел НТВ+.
приносит мемы со sports.ru
— aldarussantiago, я не пойму, ты что видел повтор с боковой камеры, чтобы опять-таки так КАТЕГОРИЧНО утверждать???

Елагин - единственный нормальный и отличный комментатор на НТВ+, большой респект, если бы он всегда комментил, то я бы смотрел НТВ+.

1-повтор видел, боковой не надо - видно было

2-монолог про Пике просто супер, убийственный. Ахуенный. и как он Гуардадо называл и как Рами Рамилем называет, тоже ок. Понравилось
antialbeldista
santiago, гуардадо зовут не только андрес, но и хосе. Он говорит правильные вещи, которые мало, кто знает. Это первый человек на ТВ, который Жуана называет Жуаном, Гуаиту Гуаитой, Шави Шави и так далее. И он комментирует то, что происходит на поле, а не хуйню.

Может тебе бы еще по камере от ворот Алвеша было бы понятно, что там был оффсайд?
пропустили необязательный гол и проиграли, свои шансы не использовали...вот и все...

Добавлено спустя 43 секунды:
Re: Re:
— noisia
— Anti1 метр...1 деревянная голова...удар выше ворот

по-моему глупо винить его в промахе здесь

кого тогда?
Во втором тайме более менее было, если в первом был ужас то второй с горем пополам.
Посмотрим как будет дальше, надо дать Флако время.
если с Эмери было после перерыва ужасно, то с Флако до перерыва был ужас :lol: ...надо дать время, чемпионат только начианется и это не 5:1

Добавлено спустя 48 секунд:
Re:
— indigo
— Antiкого тогда?

Не надо никого винить, сыграли как могли

надо будет запомнить, цитата на любые случаи жизни :lol:
— Bair2 очка в 3-х играх конечно не радует, привет от Унаи)

хех, зато матчи с путопидридом уже сыграны, Унаи не больше с ними набирал, в среднем 1 очко на 2 матча
чтобы оставить сообщение