Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

2-й тур. Валенсия - Депортиво 3:3. 26 августа (23:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Диего Алвеш 0
13,1%
Жаоа Перейра 8
1,6%
Виктор Руис 1
0%
Рикардо Кошта 0
0%
Жереми Матье 0
0%
Софьян Фегули 0
3,3%
Фернандо Гаго 2
4,9%
Тино Коста 3
1,6%
Андрес Гуардадо 1
21,3%
Жонас 13
27,9%
Роберто Сольдадо 17
0%
Хуан Бернат 0
0%
Адиль Рами 0
1,6%
Даниэль Парехо 1
24,6%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 61
antialbeldista
Играем очень поздно, в понедельник на работу придем невыспавшиеся.
Депор поедет на автобусе и с остановкой в мадриде потратит на дорогу 10 (!) часов.
Ольтра опять приезжает на Месталью. Его предыдущие визиты с Леванте, Мурсией и Тенерифе заканчивались для гостей печально.
Курва готовит перфоманс, тифы, растяжки и т.д.
Смотрел их матч с памплонцами. Опасен Рики, вот что хочу отметить.
Красивой победы не жду, Думаю, 1-0, 2-1.

Если не добьемся победы, грош цена нам и нашей ничьей на СБ.
И это, привет, Марчена!
Профессиональный эксперт
Раньше с депортиво были жёсткие зарубы, сейчас считаю нас фаворитами. Только не пойму почему матч так поздно?
Интересно посмотреть на Гуардадо в атаке и канечно же жду Каналеса на поле.
— BairОдин спрашивает в какой форме будем играть на родном стадионе, другой ждет-недождется Каналеса, не знаю что добавить)
ребята перетрудились))
жду очень тяжелого матча. И, активных атакующих действий со стороны Лос Чес.
— BairОдин спрашивает в какой форме будем играть на родном стадионе, другой ждет-недождется Каналеса, не знаю что добавить)

Спроси, когда Вилья выйдет на поле...
не антимадридист
Надеюсь Ольтра опять уедет отсюда печальным) традиции нарушать нельзя.

Матчи с Депором всегда было интересно смотреть.

Но скорее всего, не удастся посмотреть матч, т.к. еду на дачу в Карабах, а там ни интернета, ни спутникового телевидения...(
Профессиональный эксперт
Да я Каналеса жду не потому, что не знаю что он травмирован, я жду его когда он выздоровит и выйдет на поле.
SID
Да ну, Депор слабый, по игре с Осасуной вообще не понравился. Обидно, что именно с такими немощами мы теряли очки в прошлом сезоне. Рики этот одноногий, главное не дать ему пробить, Нельсон Оливейра... это же нубило ещё тот, на евро барыжил гнилой игрой. Короче, 3-0 нужно.
С детства за Атлетико
— _inSIDe_
— БЭТМЭНчо за Оливейра не пойму? За какую сборную то играет хоть?

Португалия


Это, который в Бенфике играл в прошлом году, на замены чисто выходил? Если он, то херня.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Все я нашел)) http://www.sports.ru/football/142333907.html
— БЭТМЭНчо за Оливейра не пойму? За какую сборную то играет хоть?

Это же тот нападающий, который забил решающий гол ЗЕНИТУ!!!

По матчу: первый игра Пеллегрино, в которой его команда - фаворит. В обороне он кое-чего понимает, это мы увидели. Теперь на атаку посмотрим.
TOTOman
имхо должно пройти гдето 10-13 туров чтобы понять что из себя представляет новая Валенсия и кредит доверия к Пеле не должен при этом угасать
Давайте уже не будем применять термин "новая Валенсия", она каждый новый сезон меняется. Пока с деньгами проблемы, мы будем видеть постоянно меняющиюся Валенсию, стабильности еще долго ждать.
прав
— VicenteДа я про форму спрашивал не потому, что незнаю, как играют дома, а потому, что хотелось бы видеть Сеньору)

сеньору Риту Барбера?
antialbeldista
В заявку не попали - Барраган (техническое решение, ура), Пабло (еще не ясно с Суонси), Пако (еще неясно в арендой), Сиссоко + у Пьятти ангина.
В заявке Виера, Бернат, Гуаита
аццкий русоукроамерикофоб
все по делу в заявке
теперь посмотрим какой состав будет..
и почему Рами еще неделю назад решил, что он не в старте будет
ex. Vendetta
В заявку не попали - Барраган (техническое решение, ура), Пабло (еще не ясно с Суонси), Пако (еще неясно в арендой), Сиссоко + у Пьятти ангина.
В заявке Виера, Бернат, Гуаита


Lista de 18 jugadores convocados para el Valencia CF – Deportivo de la Coruña de esta noche (23 h. , Mestalla):

Guaita, Alves, Pereira, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Mathieu, Albelda, Gago, Tino Costa, Parejo, Feghouli, Guardado, Bernat, Viera, Jonas, Valdez y Soldado.
прав
в игре есть мысль, это приятно после бездумной карусели эмери
чувствуется, что Пелле учит игроков не тупо бегать, но продумывать свои действия
перейра пока лучший, ИМХО
прав
я бы не сказал, что кто-то выпадает. кто-то более заметен, кто-то менее
мы стали больше через центр играть, Фегули туда смещается, гуардадо не очень))
чтобы оставить сообщение