Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1-й тур. Реал Мадрид - Валенсия 1:1. 19 августа (19:00 исп)

Лучший игрок матча

65,4%
Диего Алвес 51
6,4%
Жаоа Перейра 5
1,3%
Рикардо Кошта 1
2,6%
Виктор Руис 2
0%
Жереми Матьё 0
0%
Софиан Фегули 0
1,3%
Фернандо Гаго 1
1,3%
Тино Коста 1
3,8%
Андрес Гуардадо 3
7,7%
Жонас 6
1,3%
Сольдадо 1
1,3%
Пабло Пьятти 1
0%
Даниэль Парехо 0
1,3%
Нельсон Вальдес 1
6,4%
Я не видел игру/мне нечего сказать 5
чтобы проголосовать
Всего голосов : 78
Алвес лучший! Никаких претензий, даже в случае с голом сделал все что смог.
И ещё понравился Жао, Кристине не помогли его парикмахерские колдования!
Ура!
antialbeldista
Подробно завтра, но гол сольдадо был чистым, а пипита был в оффсайде.
Результат хороший, второй тайм на двойку, жирную. Вместо победы выстрадали ничью.
Но неплохо!!!
Такой ничье радоваться - себя не уважать. Вели себя, как какая-то заурядная провинциальная команда. Ни одного момента не создали за игру. Вцепились в случайный гол и благодаря расхлябанности хозяев выстояли.

Вальдес понравился. Хотя б прессингует нещадно, в отличие от Его Величества Бомбардира.
общественное мнение
За второй тайм конечно стыдно должно быть, там отрезок был когда мяч теряли прямо у штрафной и били куда попало. Хотя могли наказать, Реал доказал, что может проваливаливаться в обороне. у Вальдеса видно желание, это хорошо, еще бы ему в концовке повезло. Гаго сыроват, надо прибавлять, часто терял позиицю. А Жоао Перейра и Кошта понравились.
Алвес - лучший однозначно, пару раз реально выручил, да и вообще сыграл хладнокровно, без ненужных эмоций. Осталось только поздравить Пеллегрино с удачным - в целом - дебютом, хотя без везения и не обошлось. Впрочем, меренгам тоже повезло... не верю я что-то в офсайд Сольдадо.

Хотя, справедливости ради сказать, обе команды сыграли не в свою силу. Реал полматча продремал, да и мы были не сказать, чтобы лучше. На четвёрочку... с натяжкой... и то за первый за 4 года мяч на Сантьяго Бернабеу и какую-никакую ничью.
Что понравилось во втором тайме: Валенсия смогла переломить ход игры в свою пользу, хотя и было видно, что команда физически подсела. После пары ошибок и момента Ди Марии Флако, скорее всего, дал команду действовать в центре поля поплотнее, с акцентом на оборону, и это сработало. Реал создал минимум моментов, атаковать волна за волной у них не получалось. А в самой концовке Валенсия вообще могла вырвать победу.

Но в целом над игрой ещё работать, работать и работать.
Может игры и нет, но результат отличный.
В защите хотелось бы отметить Руиса, который смотрелся здорово снимая большинство верховых мячей, и Перейру, неплохо отработавшего против Криштиано на фланге. В атаке правда, пока всё очень грустно - одни потери и несыгранность. Сольдадо часто не попадал в темп, Фегули излишне переживал и ошибался, Гуардадо пока вообще кажется не совсем понимает что от него хотят, Гаго не Банега, а Жонас всё тот же, но забивает и это здорово. Надеюсь к следующему туру у нас появится хоть какая-то комбинационная игру, ну или хотя бы результат будет не хуже.
— SimonВ защите хотелось бы отметить Руиса, который смотрелся здорово снимая большинство верховых мячей

+++++

— Bormanповторюсь, нам на руку были игры сборных. И гель, и озил, и хаби были не сами собою

Имхо, старик Алонсо вообще сдаёт.
Длинные Абзацы
Фух, ну вот и добрался до форума. Прежде всего хотелось бы сказать пару слов о календаре, когда мол говорили - очень трудный и тяжелый итд. Я там упомянул, что лучше сразу "отстреляться" с сильными соперниками и дальше спокойно брать по три очка. Реал пройден, вполне успешно. На очереди Депортиво и Барса. Отберем очки у последних и можно перевести дыхание. Очень и очень хорошо то, что они там между собой еще в суперкубке пободаются, силы потратят. Кроме того, когда начнутся игры группового этапа лиги чемпионов, то у нас уже точно этих двух не будет в календаре, так что еще один плюс.
Но это так, вступление. Теперь по матчу в целом - понравилось то, что Пеллегрино оставил на лавке Альбельду, не побоялся выпустить в конце Вальдеса - т.е сразу видно, характер есть. Вместо рукоплесканий а-ля Эмери, в каждом эпизоде был внешне спокоен, однако внутри у него явно все кипело, постоянно претензии к арбитру высказывал.
Насчет стандартов - действительно, если раньше большинство верховых мячей летело в нашу сторону, то теперь - от нас. Действовали сплоченно, без лишней суеты и нервов. Обидно, что в первом тайме еще до ответного гола - пару раз мяч просто уходил в аут и его не мог догнать Перейра.
Ну и опять же, ответный сам гол забили со стандарта, Жонас продолжает радовать. Эпизод,когда животное травмировало Касильяса нехочется комментировать - говорил же, что не будет играть, а тут вышел и себя травмировал и еще вратаря, что тут сказать..паразит!
Что не понравилось - большинство второго тайма, если бы не Алвеш и не штанга, то нас бы порвали с крупным счетом. Вновь четко видна боязнь идти вперед просто - человека четыре скажем впереди и трусят обострить, трусят отдать разрезающий пас, навес, прострел - забеганий а-ля Матье вообще небыло. Пьяти и Парехо просто растворились, Вальдес порадовал своим старанием и желанием, мог вообще принести нам победу, но если говорить откровенно - не наиграли мы на нее, это точно. Отбились, вырвали ничью, проигрывая по ходу матча.
И тем не менее, огромные молодцы ребята. Смогли не опозориться, смогли с честью выстоять и увезти очень важную ничью из столицы Испании.
Насчет отмененного гола Сольдадо - оффсайда там на мой взгляд небыло, Альбиоль обосрался в том моменте, но, увы, судьи посчитали вне игры.
Есть еще много над чем работать и куда стремиться, но это очень хорошо - когда есть цель, значит есть и желание ее достичь, к ней идти и я уверен, у нас все в этом сезоне сложится более чем отлично!
АМУНТ!!!
Игры нет, но это первый тур.
Выносы куда попало объяснялись усталостью, но по игре многие сыграли ниже своего уровня, как к слову и игроки пидрида.
antialbeldista
интересно, что будет теперь в Паблито Эрнандесом.
Первые слова Пелле:"Мы провели большой матч, я доволен работой игроков в течение всего матча"

не антимадридист
Мои опасения не оправдались и команда действительно боролась. Это радует. По игре, во многом согласен с Vicente, но хочется добавить, что на нашу игру сказалась не сыгранность. Это подумать только Вальдес играл первый матч с командой! Гаго, Жоао, Гуардадо играли первый официальный матч. Норм по результату.

Гол Сольдадо бул чистый. И дело даже не в том был он впереди защитника или нет. После паса Тино мяч перенаправил их темнокожий игрок.

Фегуль с ноги уебал рамоса, пепе ебанулся об их вратаря, вообще шоколадный матч по эпизодам) Гаго - ужасно. Гуардадо, наша звездочка, не впечатлил.

С вашего позволения, оценки игрокам:

Алвеш 6.0
Жоао 4.0
Руис 5.0
Кошта 5.0
Матье 4.5
Фегули 3.5
Гаго 3.0
Тино 4.5
Гуардадо 3.5
Жонас 5.0
Сольдадо 4.0
Вальдес -
Парехо 3.5
Пьятти 4.0

Курва Норд молодцы просто!
Всем мое почтение. Наконец дошли руки зарегистрироваться на форуме.
Касательно игры с РМ. Двоякое впечатление оставила игра. С одной стороны видна попытка строго сыграть в обороне и ставка на обостряющие пасы центрдефов плюс хорошая самоотдача. С другой стороны огромное количество брака при выходе из обороны, складывалось такое ощущение, что все первый раз друг с другом играют. И хотелось бы отметить полный провал в центре поля и Гаго, и Коста, и вышедший Парехо полностью провалились. Плюс не понятен выбор Кошты вместо Рами. И когда пропускали мог бы порасторопней сыграть(2добивания!!!), ну и очень часто терял позицию(показательный момент, когда Игуаин в перекладину попал, просто оставил его одного). Итоговый счет, радует:)
Интересует, как Пеллегрино видит игру Валенсии. я так вижу мы возвращаемся к стилю начала 2000-х.
— stoyanoffИнтересует, как Пеллегрино видит игру Валенсии. я так вижу мы возвращаемся к стилю начала 2000-х.

Дай то Бог. Если ещё с теми же результатами.


Я вообщем вижу по комментариям что Валенсия сыграла нормально, но могли лучше, так?
antialbeldista
Так.
Новичкам привет.
Мы же теперь команда, с которой будет неудобно играть кому угодно на любом поле. Рами был не готов с микротравмой. Рики сыграл отлично.

Дохлый он же Тощий он же Худой он же стройный похвалил особенно Дьего и сказал, что рад, что у него два таких вратаря.
Отметил Жоана, за которого я проголосовал и Гуардадо за то, как он отработал в защите.

На испанском ТВ разобрали эпизод, ОФФСАЙДА У Сольдадо НЕ БЫЛО
— ЖутьТак.
Однако голосовалка как бы намекает.

P.S. Этот матч чем-то напоминает прошлогодний

У нас частенько вратари лучшие, что ж поделать, лучшая вратарская линия в Европе.
to Noisia,
Сыграли слабо,, даже не смотря на то что в Мадриде.
ИМХО команда "сыровата". Это уже не Валенсия Эмери, но это и не Валенсия Пеллегрино, если такая вообще существует.
— stoyanoff

Сыграли слабо,, даже не смотря на то что в Мадриде.
ИМХО команда "сыровата". Это уже не Валенсия Эмери, но это и не Валенсия Пеллегрино, если такая вообще существует.

Сыроватость вполне закономерно, много новых имен.
Ещё что хотел спросить, Гаго и Перейра как?
приносит мемы со sports.ru
— aldarusНа испанском ТВ разобрали эпизод, ОФФСАЙДА У Сольдадо НЕ БЫЛО

намек уже ясен твой

на Ди Марии пенальти БЫЛ. Гаго мяча даже не коснулся

так что все честно и счет всетаки по игре
ex. PennyWise
— noisiaУ нас частенько вратари лучшие, что ж поделать, лучшая вратарская линия в Европе.

Это верно, но необходимо отметить, что на данную минуту отрыв от второго места составляет 26 голосов :roll:
— Жуть
— noisiaУ нас частенько вратари лучшие, что ж поделать, лучшая вратарская линия в Европе.

Это верно, но необходимо отметить, что на данную минуту отрыв от второго места составляет 26 голосов :roll:

viewtopic.php?f=35&t=3862
26 голосов? фигня)
ex. PennyWise
— noisiaЕщё что хотел спросить, Гаго и Перейра как?

Гаго - никак.
Перейра получше, но не Мигел

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
— noisia26 голосов? фигня)

Зато в процентном соотношении бразил лучше)
— Жуть
— noisiaЕщё что хотел спросить, Гаго и Перейра как?

Гаго - никак.
Перейра получше, но не Мигел

Спасибо.
Хотя одна игра не показатель всё-таки, посмотрим как дальше будет.
antialbeldista
на Ди Марии пенальти был, а у Сольдадо оффсайда не было и близко. Это очередное воровство у Валенсии в пользу мадрида. От "руки" Игуаина до "пенальти" на Рауле. Каждый раз с ними нас грабят
— Жуть
— noisiaЕщё что хотел спросить, Гаго и Перейра как?

Гаго - никак.
Перейра получше, но не Мигел

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
— noisia26 голосов? фигня)

Зато в процентном соотношении бразил лучше)

По Гаго согласен. Перейра же очень хорошо отыграл, Роналду почти не было видно. Да и тот же Ди мария смещаясь на левый фланг мало что показывал.
приносит мемы со sports.ru
да хватит Алдар. Хорошо отсудил на Бернабеу судья. маниакальная идея заговора. я на 8 из 10 его действия бы оценил, всегда бы так нас судья судил

и да, тут почему то никто не отметил важный факт. Альбельда провел весь матч на скамейке!!!! яхуууу))) надеюсь у Пелле яйца есть и Альбельду подогнет под себя
antialbeldista
Гаго мне понравился больше, чем Тино. В конце матча он один из немногих, кто бежал вперед.
Жоан съел геля

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
santiago, что хватит???
Ты забиваешь чистый гол, а его не засчитывают. Я не люблю жрать такое дерьмо, которым лига с судьями пичкает каждый год! Не надо жевать и ссать.
Ведь это так странно, что на всем гребаном Бернабеу даже не оказалось ни одной камеры, чтобы наглядно продемонстрировать ошибку судьи.
приносит мемы со sports.ru
блин ну он же не поставил такой же чистый пенальти! можно сказать, что исправился за свой промах с оффсайдом! тем более в том моменте виноват боковой, а не главный, главный ориентируется больше на бокового в таких вопросах!

Gago on Marca TV. Journo: "What did you think of Real Madrid today?" Gago: "I thought Valencia were really good."


Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Гаго не доработал кстати в моменте с голом Игуаина, шел с игроком, и в один момент остановился, не пошел на заброс. но это так, к слову
antialbeldista
Ну да, Мальенко тоже не был виноват, когда Фабиану забивал с трехметровго оффсайда, виноват рыжий. Валенсии от этого не легче. Пенальти скорее был, чем не был, но называть его 100%м в отличие от гола я бы не стал.
общественное мнение
Теперь по картинке видно что, оффсайда не было, а то толкового повтора так и не удосужились показать. Насчет пенальти, возможно Ди Марию подвела его репутация, симулянта, заработанная в прошлом сезоне, уж немного картинно падал.
аццкий русоукроамерикофоб
stoyanoff, Рами небыл здоров полностью
и если выход с таким же самочувствием Солдадо и Матье был оправдан что их некем было заменить(и Пако и Вальдес слишком уж смело со старта), то в случае с Рами.. Кошта виделся предпочтительнее проведенной предсезонкой

ПыСы
santiago, пенальти можно и не забить..учитывая касаёбнутость мадрил в этом отношении и фиеричность Алвеша в этот вечер..
а вот Солдадо уже забил чистый гол.
который не засчитали, что и стоило нам победы..

если все это (считая пенальти не поставленый нам) - это нормально отсудил.. то ты ебанулся)
не антимадридист
Кстати не хорошее фото. Тут мяч уже вон где, за эти доли секунды футболисты могли сделал важное движение а то и шаг.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: 1-й тур. Реал Мандрил - Валенсия 1-1. 19 августа (19:00 исп)
— BairСчитаю что пенальти был. Заменили как раз во многом из-за этого



С "пенальти" отдельный вопрос, там не все так однозначно. Отпишу завтра после того как посмотрю повтор. Сейчас мочи нет уже)
antialbeldista
Aficionado, да, Сольдадо сделал рывок, даже тут нет оффсайда, а в момент паса Роберто перед ускорением точно был перед защитником.

Жаль , что Нельсон не забил в конце.
приносит мемы со sports.ru
Вальдес мог кстати на пенальти пойти в том моменте, это даже легче было, как то побоялся стыка чтоли. там мяч в сторону прокинь и зацеп за ногу 100%.
аццкий русоукроамерикофоб
ага, и поставили бы нам пенальти против мадрида на сб
смех уроде
для этого ножом нужно кого-нибудь зарезать..в штрафной
— santiagoВальдес мог кстати на пенальти пойти в том моменте, это даже легче было, как то побоялся стыка чтоли. там мяч в сторону прокинь и зацеп за ногу 100%.

+1, надо было на стык пойти, потом упасть и верный пеналь
Патриот
нормально. По игре могло быть и хуже чем ничья, хотя реал тоже видно что не в форме

лучший конечно алвес, но проголосовал за гуардадо, чтоб разбавить. В первом тайме понравился активностью. во втором уже устал
не антимадридист
Из наблюдений ветерана форума: когда в названии темы имя самого заклятого соперника написано правильно, наша команда дает бой и получает хоть какой но результат)
antialbeldista
Aficionado, Сольдадо ждал паса и рванул на ход, лошадь двинулся позже, но если ты думаешь, что сольдадо стоял на месте,а кобыла рванула сразу же после паса Тино , то был оффсайд )))

Между прочим Коста так и две голевые отдал, получается.
Пеллегрино, за матч большой респект. По заменам очень хорошо сработал.
Понравились - Алвеш, Кошта,Руис. Перейра, в свойственной манере сыграл, грубо(жестко), но надежно. Считаю, что справился на 4 с плюсом.
Гаго - по лучше чем Тино, но не плохо. Хотя, к центру поля у меня возникали претензии. Много пространства иногда давали. Фегули и Гуардадо разочаровали в АТАКЕ. В защите парни прилично помагали. Жонаса, практически не было видно, но это ему свойственно - опять забивает! Молодец. Сольдадо, видно ещё не готов. Нельсон - не разочаровал!

С Депортиво, уже можно (нужно) требовать другую игру - более цельную.

PS: гол у нас чистый отняли (раз), пенальти СКОРЕЕ был, чем не было(два).
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranкакой Нельсон негадяй, что мужиком оказался

как раз если бы был мужиком - в стык пошел, а тут странно, на него совсем не похоже.
ex. Vendetta
— Baga_CHEВо втором тайме искал на поле Топала, когда Тино сдох..

+100500

Все думал где же наши опорники, сейчас выйдет Парехо и будет ходить по полю.. страшно

Мне понравился Гуардадо по первому тайму, ну про оффсайд и пенальти молчу.
Поленов конкретно глорил за рм.
antialbeldista
Помню только два ттд Парехо. Принял мяч, оглянулся, пошел и сразу же отобрали, надо было редбулл выпить перед выходом. И подкат, где он отобрал мяч, который мы сразу же потеряли (весь второй тайм так и прошел практически)
приносит мемы со sports.ru
ну один ничего не сделаешь против грамотного катания мяча другой командой - остальные мертвы были.

для интереса давайте лучше вспомним как в обороне "отрабатывал" Жонас и сравним с Парехо. Это вообще тогда бог самоотверженности и самоотдачи. Как же меня бесит в этом плане Жонас, ну ни хера не отрабатывает в обороне. Вообще не хера. и его скоростные качества и выносливость тоже пиздец конечно
antialbeldista
Жонас к 65й минуте встал, форвард при такой тактике в конце мог и должен был убежать пару раз на свидание с Икером, Жонас бегал поперек и сохранял мяч.
аццкий русоукроамерикофоб
не удивительно, он другого плана форвард
давно известно, что Жонас под напом и Жонас на острие..две большие разницы, как говорят в Одессе
приносит мемы со sports.ru
Молодец большой Жонас, Но даже Пьятти больший объем работы совершил в обороне за те минуты во втором тайме, чем Жонас за свои!! о Гуардадо и Фегули, которые постоянно опускались вниз и помогали Матье с Жоао я вообще молчу
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, почувствуй себя звездой. отец, батяня

Добавлено спустя 20 секунд:
щютка :glasses:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
болельщики сегодня красавцы, конечно!
#593
TOTOman
— Ivan-Taranстолько голосов
с ума сойти сколько народа просто листает форум но никогда не отписывается

так если уже за них все сказано,смысл в пустую постить..была бы кнопочка +1 вообще удобно стало б. т.е человек согласен с мнением другого человека
приносит мемы со sports.ru
— bmska
— Ivan-Taranстолько голосов
с ума сойти сколько народа просто листает форум но никогда не отписывается

так если уже за них все сказано,смысл в пустую постить..была бы кнопочка +1 вообще удобно стало б. т.е человек согласен с мнением другого человека

да, кстати, +1!! :D давно ЗА высказывался за эту мысль, но тут восприняли в штыки ее

Рами в твиттере пишет, что "ехать на автобусе им до Валенсии 4 часа" расстроен, бедняга)
antialbeldista
Альбельда:"У нас такое чувство, что на Бернабеу всегда случается что-то подобное/ Нам не везет с судейством в последние годы. Мне кажется, что Сольдадо играл чисто и этот гол мог бы дать нам победу"
приносит мемы со sports.ru
Сольдадо еще поблагодарил Курву Норд, говорит, что играли как дома, спасибо огромное. Реально молодцы парни

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
радует еще, что они в большинстве своем в сеньере
antialbeldista
https://www.youtube.com/watch?v=59FbMld ... r_embedded
по реакции Касильяса заметно, что он был уверен, что это гол
Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
#593
Эрик, смотри на движение раньше кобыла намного ближе к воротам , чем Сольдадо. Это даже не сомнительный оффсайд

http://www.publico.es/deportes/441164/d ... suficiente
видеообзор от голтв, и обзор, где сказано, что "мадрид выигрывает 99 из 100 в таких встречах" PALETOS
Первый официальный матч Пеллегрино и очень неплохой результат. Конечно, игры пока нет, но счет хороший. нужные кондиции команда должна набрать уже в домашнем матче.
Лучший игрок Диего Алвес, без сомнения. Опять вытаскивает команду за уши. Понравилась опорная зона. Оба опорника. Тино хоть и слаб в разрушении, но хорошо видит поле и несколько раз выдавал очень обостряющие передачи. Отдельно хочется отметить Гуардадо. Мне мексиканец понравился. Одинаково силен как в нападении (хотя сегодня не этого было), так и в защите. Думаю, будет несомненным титуляром. А вот вместо Фегули предпочел бы видеть Пабло в других матчах. Почему в других, потому что в сегодняшней игре, где усилие главным образом сконцентрировано на разрушении, Фегули более полезен своими бесконечными передвижениями и рывками. А в созидании он откровенно слаб.
В общем, игра команды на 4 по 5-балльной шкале.
antialbeldista
Спасибо Гаго за то, что 5 наконец-то победил 6. Хотя битва только началась.

Сольдадо:" При всех тех камерах, что присутствуют на стадионе, меня очень удивило то, что ни одна из них не может дать повтор, который смог бы четко прояснить был оффсайд или нет. Меня освистали на Бернабеу? Мне все равно, что меня освистывают на выезде, дома меня любят"

Диего:" Мы должны делать так, чтобы вратарь Валенсии сохранял стабильность весь сезон"

Пабло и Виера смотрели матч с трибуны стадиона




Курва перед матчем
у меня такое ощущение, что в этом году у нас будет поддержка на стадионе - как никогда в последние годы!
я давно не видел, таких яростных(активных) наших болел! БРАВО!

ЗЫ: я так понимаю, что Пенни и господин "Жуть" :D - это одно и тоже лицо!
antialbeldista
rostya_88,
с этого сезона Курва Норд сидит вместе за воротами. То ,что было на предсезонке, будет весь сезон. Теперь нету Йомус, ГолГран, есть только Курка Норд Марио Альберто Кемпес. Теперь Ультрас Сур и Бирис Норте не стреляют.
чтобы оставить сообщение