Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
— MitbyЭтикетки припрячь, и ложи к личным вещам.

Я думал этикетки вообще обрезать, если никто не против.

savenkov, С Твоей кепкой всё в порядке. А вот если у кого нибудь не будет той что он хотел, тогда что делать?! Надеюсь до завтра, часов до 11:00 мне все скажут окончательно.

К 12:00 еду в магазин!
не антимадридист
— MitbyЭто через твиттер и инстагамки? Все за, расскажи как ты это осуществлять собрался подробнее, фотки с телефона буду заливать не вопрос)


Желательно, чтобы мне на мыло присылали, так удобнее будет, чем по втиттерам, инстагамкам и вконтактам мне собирать всю инфу.

Идея в том, чтобы почтовый адресс aficionadome.me@gmail.com стал единым инфо-центром выезда. За 2-3 дня выезда я буду постоянно следить за почтой и всю появившуюся там информацию погу заливать на форум с подписями. Причем можно посылать ВСЕ что связано с выездом. Коллективные фото, походы, встречи с игроками, даже во время матча прямо из сектора можно посылать. Учитывая, что большая часть форума будет на выезде, я думаю это будет не только интересно, но и полезно для форума, потому как будет поддерживать интерес к нему. Можно даже видео посылать, а я уже буду конвентировать его и заливать на свою закрытую страницу в ютюб.

Только не знаю как лучше: сделать открытую тему, где каждый будет иметь право комментить это все, или закрытую, чтобы только я мог добавлять новости инфу.

— VAHAGAficionado, ок) прямо на сайт наверно не смогу, но могу в ВК кинуть, а ты если сможешь в форум закинь все фотки и инфу) хочу с парнями из Хмельницка из Бреста выехать)


Вааг джан прямо на сайт не обязательно, это я все могу сделать, хоть и понимаю, что если хотя бы половина народу из 50-ти будет посылать мне инфу я могу взорваться))) Но уверен, что все могу успеть и выложить. Просто посылай все мне на майл aficionadome.me@gmail.com. Даже по пути с парнями из Хмельницка из Бреста может делать фотки и посылать, весь кайф ситуации в этом. Скажем едет чел из Москвы, зашел на форум и видит, как другой его сопляменник-ЧЕ ожидает в аэропорту Баку или едет в машине из Бреста...
antialbeldista
может быть, что билетов хватит всем, но пока это еще совсем неизвестно, то есть те, кто даже не входит в лист 50 еще имеют шансы на данный момент попасть в гостевой сектор с билетом на гостевой сектор. Подробности будут позднее
Всё заказал.

rostya_88 - будет всё. 7 евро.
inside - майка будет. 45 евро.
savenkov - будет и кепка и шапка. 13 евро.
maxxl - майка будет. 45 евро.
vahag - кепка будет. 7 евро.
aldarus - майка будет. 45 евро.
jokerok - будет только майка. 20 евро.
doomschneider - будет и рюкзак и байка. 41 евро.
bair - будет и поло и байка. 60 евро.
foxm - будет кепка, рюкзак и майка. 67 евро.
santiago - будет поло, байка, рюкзак и майка. 111 евро.
wolter - будет и шапка и байка. 41 евро.
cruz castillo - шапка будет. 6 евро
lane moje - и байка и рюкзак будут. 50 евро.

Итого вместо 658 евро мы заплатим 559 евро.

Ждите меня с чумоданами.. :D :D
antialbeldista
Кстати hola если что приезжает в понедельник поездом из Днепропетровска (или Харькова)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Veron, santiago,
Только заранее договоритесь о том, кто как будет передавать деньги и вещи, чтобы не получилось так, что кто-то кого-то подвел
едим вдвоём. отель не нужен, нужны 2 билета на матч. это к кому? :)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Re:
— savenkovcfirf,привет.Из Ленинграда пока что я один еду,билеты давно на руках..Задавай вопросы мне,-подскажу..мой тел.89046466512-звони...


привет. Отлично, спасибо. тел запишу. Я Саша, кстати)
Спасибо огромное,VERON!!!Деньги прямо на вокзале в Минске тебе отдам.Тебе как лучше в евро,в рублях...Хотя нафига тебе рубли в Риге :) .Ты напиши какими деньгами???Это интересный момент... :) Спасибо еще раз-ты ЧЕЛОВЕК!!! :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
CFIRF вы на какой поезд билет взяли?Хорошо бы всем вместе поехать.
— VeronВсё заказал.

rostya_88 - будет всё. 7 евро.
inside - майка будет. 45 евро.
savenkov - будет и кепка и шапка. 13 евро.
maxxl - майка будет. 45 евро.
vahag - кепка будет. 7 евро.
aldarus - майка будет. 45 евро.
jokerok - будет только майка. 20 евро.
doomschneider - будет и рюкзак и байка. 41 евро.
bair - будет и поло и байка. 60 евро.
foxm - будет кепка, рюкзак и майка. 67 евро.
santiago - будет поло, байка, рюкзак и майка. 111 евро.
wolter - будет и шапка и байка. 41 евро.
cruz castillo - шапка будет. 6 евро
lane moje - и байка и рюкзак будут. 50 евро.

Итого вместо 658 евро мы заплатим 559 евро.

Ждите меня с чумоданами.. :D :D

Спасибо Верон!Деньги в Минске отдам!Надеюсь все по размерам подойдет))
— Ivan-Taranmarcador, по цвету да)
а по длинне он как? на фото как детский выглядит..
и рюшки на концах смущают немного
сколько он?


полтора метра. а на концах обычная бахрома. сделано в юнайтед кингдом, а не в чайна тауне. куплен в Валенсии пару лет назад. 20 эуро цена была. ни разу не выходил с ним на улицу, т.к предпочитаю другой, антимадридиста))

короче, поменяю на древко, у меня два флага, к одному на метр пойдет, к другому на два надо.
Ну а вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ выезд складывается!В списке уже полташка,а ЛЮДИ все подтягиваются и подтягиваются!!!А это уже целая ФИРМА,КРЮ...,как хотите называйте!!!,,,В Киеве 30 человек было?В этот выезд,боюсь под 80 человек будет :)Под сомнениям многие и они решатся в последний момент,я так думаю... :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Интересно ?,а испанцкие фаны будут? :)
прав
— Mitbyим виза дороже билета на самолет стоит(образно), да у нас клёвое государство)

у них ни на то, ни на другое у большинства денег все равно нет
В прошлом audAZik
— AficionadoАмигос, а что на счет баннера?

Баннер я повезу, он у меня лежит
давайте посчитаем скока флагов будет, чтобы знать скока деревяшек надо)
я еду с флагом
— Mitbyим виза дороже билета на самолет стоит(образно), да у нас клёвое государство)

всё равно это не должно прям всех остановить... или же вообще никто не будет?
аццкий русоукроамерикофоб
как отписаться о туведомлений на обновление в этой теме, случайно подписался как-то.. без мышки никак не привыкну на ноуте..

что касается гишпанцев.. то хотелось бы что бы хоть часть из них знала о моей стране и ее местонахождении на голубом шарике..
аццкий русоукроамерикофоб
меня в детстве Скалли всегда заводила) конечно не весть какая красотка, но своей нарачитой медицинской образованостью просто умиляла)
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranменя в детстве Скалли всегда заводила) конечно не весть какая красотка, но своей нарачитой медицинской образованостью просто умиляла)

это вообще к чему???? :D
— Ivan-Taranменя в детстве Скалли всегда заводила) конечно не весть какая красотка, но своей нарачитой медицинской образованостью просто умиляла)

думаешь тебе одному она нравилась?!)))она мне и сейчас вполне нравится!
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/ ... index.html
Вскоре после жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов на связь с Клубом болельщиков ФК БАТЭ вышли представители фан-клуба "Баварии", объединяющего жителей Беларуси, Украины, России и Азербайджана, с предложением в преддверии назначенного на 2 октября поединка сыграть товарищескую игру. Решив организационные вопросы, болельщики обеих команд собрались на площадке около минского ФОК "Октябрьский" и определили победителя в мини-футбольном формате "5 на 5" с хронометражем "два тайма по 25 минут". В итоге поклонники борисовчан взяли верх со счетом 6:0. Матч прошел в теплой дружеской атмосфере, а после финального свистка соперники обменялись сувенирами
antialbeldista
ВАЖНО

Информация в данном сообщении касается выезда и не только

Полученная на данный момент информация состоит из следующего:

Пенья:
1) Чтобы восстановить официальный статус мы должны заплатить то, что не заплатили на данный момент, а это 307 (триста семь) евро. Для чего это нужно? Кроме формального статуса это даст право на ужин-обед-инаугурацию, но так как он если и будет проводиться, то в день матча, так что вряд ли туда придут игроки, а если и придут, то не с основы и совсем не надолго. Плюс надо будет каждый год платить 85 (квота за трофео наранха) + 36 (лотерея) евро без задержек.
Соответственно ко всем вопрос - НУЖНО ЛИ ЭТО НАМ И ГОТОВЫ ЛИ МЫ ЗАПЛАТИТЬ СТОЛЬКО?

мое личное мнение, что в этом нет необходимости, давайте каждый выскажется

Билеты:
2) На данный момент сумма еще неизвестна. В БАТЭ сказали, что она составит 15 баксов. В Валенсии (АПВ) говорят, что еще не знаю и что вот, дескать, в Мюнхен 40 евро стоят. Но. К примеру на сегодняшний матч баварцы, которые тоже заказывали через мюнхен, платят 30 евро (из них за билет 21 евро, остальное на организац сборы), на Валенсию билеты дешевле, должно выйти все так, как говорят в БАТЭ, но вдруг клубы не договорятся (хотя я в это не верю).

По билетам информация поступит скоро, наверняка после матча с Лиллем
INSIDe привет,стоит ли мутить в футбол с фанами Бате?6-0 они Баварию разгромили! :) Видать хороший у них состав :) А с нашей стороны кто-нибудь занимался футболом по серьезному? :) Ждем цены на билеты...Насчет Пеньи-решайте Вы (старички) :) Вам виднее...
трудоголик
Ну не знаю, я лично за восстановление статусы Пеньи, однозначно.
Насчет инагурации в Минске - тут паралельно. Было бы не плохо, но самое главное восстановить статус. Где? Неважно.
antialbeldista
Теперь по спискам.
На данный момент нас 51 + Шевцов. Есть еще маневр для корректировки, кто хочет добавиться?
Должны отписаться Арам и Аите, которые должны были купить билеты на поезд
прав
восстанавливать статус надо. скидываться должны не только те, кто едет, а вообще все, кто хочет быть в пенье
ну и исходя из необходимой суммы + хостинг + еще расходы, если есть + небольшой резерв надо установить членский взнос. 5-10 евро в год - сумма смешная на самом деле
antialbeldista
Я дико сомневаюсь, что все, кто приедут будут готовы отдать до 20 евро на орг расходы, связанные с пеньей, а не с выездом непосредственно
antialbeldista
vadimabc и остальные , в порядке информирования.

Необходимо знать тех, кто будут на матче 100%, чтобы не получилась ситуация, когда билеты выкуплены заранее, человек не приехал и билет сгорит за час до матча.
— aldarusЯ дико сомневаюсь, что все, кто приедут будут готовы отдать до 20 евро на орг расходы, связанные с пеньей, а не с выездом непосредственно

тут надо четко определиться,какую конкретно сумму надо скидываться,если 5-10 евро то почему нет?!вопрос в другом,если как ты написал расходы будут доходить до 20 евро на организационные расходы,то здесь возникают вопросы.Во первых,не все едут на два,а то и три дня,зачем им переплачивать?!Во вторых-еще неизвестна точная стоимость билетов на матч.И в третьих,финансы(всвете того,что некоторые из нас сделали заказы у Верона+прочие бытовые вопросы могут снизить желание людей переплачивать и в этом их нельзя винить!
p.s.я и сам отношусь к категории данных людей,но если взнос будет около 10 евро ,то думаю мои финансы потянут такую сумму!
DMA
Не буду на матче, но за восстановление. Передам деньги(сколько нужно) через Массимо, надеюсь договорюсь с ним пересечься. Или жду реквизиты, куда можно перевести из Украины.
Я тоже за восстановление Пеньи. Причём желательно в Минске, причем желательно максимально возможно помпезно. Понимаю, что фактически нам нет от этой Пеньи нет никакого толку, но тут уже дело чести. Надо восстанавливаться в любом случае.
Я своего мнения не изменил - за восстановление и инаугурацию в Минске. Думаю в пределах 50 евро я могу себе позволить на нужды Пеньи. Главное, что бы после выезда все не похерилось, как в прошлый раз.
— Bairhttp://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/live-coverage/matchday=2/index.html
Вскоре после жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов на связь с Клубом болельщиков ФК БАТЭ вышли представители фан-клуба "Баварии", объединяющего жителей Беларуси, Украины, России и Азербайджана, с предложением в преддверии назначенного на 2 октября поединка сыграть товарищескую игру. Решив организационные вопросы, болельщики обеих команд собрались на площадке около минского ФОК "Октябрьский" и определили победителя в мини-футбольном формате "5 на 5" с хронометражем "два тайма по 25 минут". В итоге поклонники борисовчан взяли верх со счетом 6:0. Матч прошел в теплой дружеской атмосфере, а после финального свистка соперники обменялись сувенирами

так я и предлагал заранее с ними сыграть, то бишь в день матча, а не после, так как это уже совсем не то будет
я на один день планирую,так что я бы тоже поиграл!
— MitbyПереносите все вопросы отдельно, я уже начинаю запутываться, с ночлегами и приездами, поэтому кто увидел неточности в шапке темы - сразу сообщайте!!!Я не против востановления пеньи

еще раз,я приезжаю 23-го в 10-44.Поезд Гомель-Минск(095Б)
Я 100% за восстановление! Готов платить любую сумму ради любимой команды!!

И за то что бы сыграть в день матча! Если не получится с фанатами БАТЭ тогда хотябы междусобойчик какой нибудь сделать!
Думаю что среди нас точно найдутся ребята, которые смогут дать отпор фанатам БАТЭ!
эль мурсиелаго
Алдар, в плюс к Шевцову держи меня пока. У меня правда геморрой и может обломаться выезд в Испанию. Но если получится - мы прилетим с ним вместе
я уже начал, сомневаться за исход данного матча)
в футбол(в день матча) хотелось бы сыграть, но лучше программа по красавцу-городу.
Серега "Диесс", я верю, что ты будешь с нами!
прав
— CrimsonДа вы че поцаны, какие игры в день матча?) Категорически против)

Лично я бы хотел мини культурную программу по городу.

+1
до сих пор в Минске только проездом бывал, хотелось взглянуть на город наконец
Митя или Ваха, узнайте расписание поездов с Бреста на Минск!
я нашел(есть ли такие вообще?!), отправление в 6-20 - 10-33, но я на него, по ходу - не успею. Прибываю в Брест ориентировочно в 6-00. также, есть поезд: 8-40(отправление) - 12-12(прибытие).
узнайте и отпишитесь!
— shuttle
— VAHAGDiess, это хорошо)


хорошо, что у него геморрой или хорошо, что он возможно приедет в Минск вместе с Володей :D

а что у него реально геморр :) ой
чтобы оставить сообщение