Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

БАТЭ - Валенсия. 23 октября. ВСЕ НА ВЫЕЗД!

antialbeldista
Боги смилостивились и спустя 4 года даровали нам новую возможность поддержать Валенсию с трибун вместе и организованно, а главное ВООЧИЮ. Это то, ради чего существует наша ПЕНЬЯ, наш ФАН-КЛУБ.

Наконец-то мы можем увидеть старых друзей, объединенных общей идеей, а также познакомиться с новыми!
ПВР берет на себя организацию по выезду на этот матч.
Что нужно от тебя?
- Написать в этой теме, что ты придешь/приедешь на матч вместе с нами и будешь поддерживать нашу любимую команду не один. Как тебя зовут и сколько тебя будет. Давно всем известные пеньистас и форумчане могут просто написать "буду". У нас уже был опыт выезда на матч Лиги Европы с Динамо Киев. Как все прошло, можно посмотреть тут - viewtopic.php?f=6&t=3005
- Напиши откуда ты приедешь и нужно ли тебе будет найти место для ночевки, остановки в прекрасном городе Минск
- Если ты новичок и возможно даже не зарегистрирован на нашем сайте/форуме, но болеешь за Валенсию и хочешь быть с нами, то ничто не останавливает тебя от того, чтобы зарегистрироваться и написать здесь об этом! Главное, не тяни время, а делай это сейчас же, чтобы не было накладок в последний момент. Нам крайне важно знать приблизительное количество выезжающих как можно раньше.

Всю организацию за прием гостей выезда-съезда берет на себя наш товарищ Mitby, который здесь отпишется позднее, а также другие беларусы. В Киеве нас принимал Zeeek и MAXXL это был высший уровень!

В нашу программу войдет:
знакомство с участниками движения русскоязычного валенсианизма, поиск футболистов и тренеров в городе перед матчем для фотосессий, возможны посещение тренировки команды и даже ВСТРЕЧА С НЕЙ в удачном случае. Как бонус сам матч в гостевом секторе и послематчевое сборище в одной из знаменитых минских рюмочных. Если ты болеешь за Валенсию, приходи на трибуну болеть с нами, а не в другой сектор!

И самое главное:
На матч должен прибыть САМ ОТЕЦ !!! Такое пропустить нельзя!
В прошлый раз без него в Киеве мы успели попасть в клубный журнал REVISTA AMUNT и два раза на официальный сайт клуба http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es http://www.valenciacf.com/contenidos/Ac ... _locale=es. В этот раз ожидается больше!

Те, кто поедут через Москву, за месяц до матча организуемся и выкупаем места в поезд в один вагон, чтобы ехать вместе. Остальные можете писать сюда о своих проблемах с транспортом и т.д., чтобы мы все постарались их решить.

По финансам - я не знаю, но говорят, что Минск очень дешевый город, беларусы отпишутся подробнее.

║► УЧИМ ПЕСНИ! ◄ ║

Пишите, VAMOS Y AMUNT VALENCIA!

Список:
shevtsov71
1) aldarus 11 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег Viva
2) Mitby ночлег не нужен
3) VAHAG ночлег не нужен
4) Bair 3 место, 11 вагон, приезжает во вторник, ночлег нужен
5) Ramder ночлег не нужен
6) Ivan-Taran ночлег нужен?
7) tHe_RoCket ночлег не нужен
8) Jewel ночлег не нужен?
9) MaXXL приезжает 23 из Киева, ночлег нужен
10) jokerok ночлег нужен viva 2-е ночи
11) rostya_88 приезжает , ночлег нужен
12) Wii ночлег нужен Viva
13) hola ночлег нужен viva 2-е ночи
14) _inSIDe_ 15 место, 11 вагон, приезжаю во вторник, нужен ночлег
15) DoomSchneider ночлег нужен
16) Cruz Castillo приезжает на кисловодском поезде, ночлег нужен
17) Romka Ночлег нужен
18) Varg приезжает во вторник, ночлег нужен Viva
19) Raptor555 ночлег нужен
20) audiAZik Ночлег нужен
21) trudiman ночлег не нужен
22) Crimson ночлег нужен
23) Kirr 11 вагон, 9 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
24) друг Kirrа приезжает в 11 вагоне 10 место
25) друг Баира приезжает 23, 11 вагон 1 место, ночлег нужен
26) Sunrays ночлег не нужен
27) Sanchez Ночлег нужен
28) Wolter 11 вагон, 19 место, приезжает во вторник, ночлег не нужен
29) BlinK ночлег не нужен
30) djinn 17 место 11 вагон, приезжает во вторник. ночлег нужен
31) wilson ночлег не нужен
32) Massimo ночлег не нужен
33) Pablo89 ночлег не нужен
34) FoxM ночлег не нужен
35) savenkov приезжает 23 из питера, ночлег нужен
36-37) Romada + 1приезжают на кисловодском поезде, ночлег нужен
38) Jokerok +1 ночлег нужен viva 2-е ночи
39) друг Wii ночлег нужен
40) vadimabc ночле не нужен
41) друг vadimabc ночлег не нужен
42) igrek приезжает, ночлег нужен
43) Jewel +1 ночлег не нужен?
44) Sanchez +1 Ночлег нужен
45-46) Crimson +2 ночлег нужен +2
47) Lane Moje ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
48) valencia ночлег нужен - easyflat 3-е ночи
49)Sunrays +1 ночлег не нужен
50) Veron ночлег нужен
51)marcador - ночлег нужен
52Капитан Мендьета №6 - ночлег нужен
53-54)elt07 +1
55) Агаm - ночлег нужен Viva на две ночи
56-57) Aite +2 ночлег +2
58-59) Dies +1
60) Veron +1 ночлег
61-62) _Хорхе_ +1
63-64) Космос Степаненко +1 (вместо igrek ) ночлег не нужен , встречать не нужно

Прибытие:
21 октября
АЭРО 07:30 - Баку - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
22 октября
ЖД 06-30 - Адлер - the_Roket
ЖД 08:35 - Киев
23 октября
ЖД 06:36 - Кисловодск - Mitby
БАС 07:30 - Рига - Mitby
ЖД 07:58 - Питер - Mitby
ЖД 08:21 - Москва - Mitby
ЖД 08:35 - Киев - Mitby
АЭРО 14:50 - Москва - BlinK
ЖД 15:55 - Симферополь - BlinK
аццкий русоукроамерикофоб
не, хай будзе

как то по фото нас не так много как казалось))
банер зе бест
если согнать весь омон что проважал нас до гудвина, то сектор наверное заполнили бы))
Всё прошло просто великолепно, слов нет, одни эмоции)

Спасибо всем, кто приложил руку к организации выезда и встречи с Льоренте и Ко!

На http://www.vcfplay.com и http://www.valenciacf.es есть статья с фото и видео, посвященная инаугурации :)

Но больше всего меня порадовал комментарий к одному из твитов @valenciacf:

— Pedro J Belenguer ‏@pjbm1971@valenciacf con dos cojones los valencianistas que estaban en el estadio . Los valencianistas-rusos.


Перевод: "@valenciacf с яйцами те валенсианисты, кто присутствовал на стадионе. Русские валенсианисты."
ВЕРОНЫЧ БРАТАН,выходи на форо и скидывай фотки мои,у меня хрень какая то с буком да и сам я лобзик полный,короче вызвал парней шаристых,должны прийти разобраться,а то я в ужасе как я буду Виталику все это отсылать :? Выезд одно слово ОХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!Надо что бы уложились эмоции-осознать!!!!!!!!ВСЕМ СПАСИБО.ВСЕ ЛЮДИ ПРЕКРАСНЫ и все такое!!!!Позже,все позже!!Вероныч -услышь меня!СКИДЫВАЙ МОИ ФОТКИ НА САЙТ БЫСТРЕЕ И ВИТАЛИКУ КУДА ОН СКАЖЕТ!!!!!!!!! :roll:
Всем Людям и Администрации сайта,-НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! К вечеру разберусь с буком и скину фотки!Если Верон их не скинет раньше,(300 штук),хотя у него еще не все,у меня еще штук 50 есть... :)
Ох, как это было круто! Круто и незабываемо! Спасибо всем, кто причастен к этому мероприятию, кто приехал поддержать команду, а отдельно - организаторам. Несомненно - высший уровень! В следующие разы, я уверена, он, уровень, будет повышаться, и однажды мы дойдем до того, что игроки, прилетая на матч куда-нибудь на просторы СНГ, будут сами требовать у Президента встречу с PVR :D

Еще раз всем gracias и hasta luego!

но как?!!! как мы пропустили вот это:http://www.facebook.com/media/set/?set=a.458887824153855.106595.141718485870792&type=1 :cry: Где мы были в это время?!
— aldarushola, У нас в это время была инаугурация


Ну, красавцы, чё :) Начальство свалило, и они вырвались на волю, погулять :)

Жаль, конечно, что совпало. Инаугурация, несомненно, мероприятие наиважнейшее, но так хотелось и игроков увидеть в неформальной обстановке :( Тем более, что они так свободно, без охраны, гуляли из гостиницы на стадион.
— rostya_88Оля, я даже знаю с кем ты хотела бы пофоткаться))

да у меня возле отеля ноги подкосились, когда он вышел :)

а сегодня я обнаружила, что кое-кто из наших на него немного похож (на некоторых своих фотках :) )
трудоголик
— holaа сегодня я обнаружила, что кое-кто из наших на него немного похож (на некоторых своих фотках :) )

кто этот человек, Оля?) а то я просмотрел еще раз фотки и не смог определить)
Профессиональный эксперт
— hola(на некоторых своих фотках )


стопудов кримсон)) Ах жаль что не поехал с тобой до Днепропетровска Днепр то натянул Наполи))) Как там Кавани?


Савенков я выложил все твои фотки у себя на странице в контакте. http://vk.com/id71981671 альбом называется валенсия.

Сейчас просто времени нету на форо скинуть, как только разгребусь с делами- скину
— holaа сегодня я обнаружила, что кое-кто из наших на него немного похож (на некоторых своих фотках )

У меня еще есть подозрения. Он такой скромный, загорелый нет?)
— MaXXL
— holaа сегодня я обнаружила, что кое-кто из наших на него немного похож (на некоторых своих фотках )

У меня еще есть подозрения. Он такой скромный, загорелый нет?)

вот Макс в точку! ;)
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/180858_1410358117829_1775244_n.jpg


http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/284558_1701069305427_2230083_n.jpg


P.S.Эльвин, прости, что без разрешения #148
— Romka
— hola(на некоторых своих фотках )


стопудов кримсон))

о! кстати! И Кримсон тоже! :)

ПС: Наполи - это ужоснах :( Но оффтопить тут не буду.
Патриот
Секс-символы пеньи?))

Как отработали, бакинские парни? Носом клевали, или бодрячком?)

кстати, рами не такой уж и атлет. Думаю, ростя завалил бы его легко)
— rostya_88Оля, я даже знаю с кем ты хотела бы пофоткаться))
РОСТИК ПРИИИВЕЕЕТ!!!! КАК ДОБРАЛСЯ? МЫ С САВЕНКОВЫМ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
— Romka
— hola(на некоторых своих фотках )


стопудов кримсон)) Ах жаль что не поехал с тобой до Днепропетровска Днепр то натянул Наполи))) Как там Кавани?


Савенков я выложил все твои фотки у себя на странице в контакте. http://vk.com/id71981671 альбом называется валенсия.

Сейчас просто времени нету на форо скинуть, как только разгребусь с делами- скину

ДА ДА !!!! ВОТ ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ НАШИМ АЛЯ "ПАПАРАЦИ" ВАЛЕРОЙ САВЕНКОВЫМ ,- ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!
Элвин, берегись автомобиля горячей женщины)) она может не дождаться Адиля, и тогда отыграется на тебе)
— 555RaptorРОСТИК ПРИИИВЕЕЕТ!!!! КАК ДОБРАЛСЯ? МЫ С САВЕНКОВЫМ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ!!!!

не без приключений, наверное от Оли не фарт подхватил) с пенсионерами ботаниками ехал. Вы бы слышали чё они говорили целую ночь :shock:
antialbeldista
— rostya_88наверное от Оли не фарт подхватил)

:lol: :lol: :lol:
я тоже ехал с пенсионерами единоросами, которые всю ночь обсуждали, как хорошо было бы , если президентом Рф стал Лукашенко
Профессиональный эксперт
— rostya_88Элвин, берегись автомобиля горячей женщины)) она может не дождаться Адиля, и тогда отыграется на тебе)


Элвин, я тебе завидую :shuffle: ехал же почти сутки с тобой в соседнем вагоне так сказвть с клоном Рами.

Долго между вами менжовался Элвин или Кримсон!!?? ха..... в итоге выбрала обоих))) ну реально похожи..

Кстате Санчез -Пьяти
..........Ростя _ Гуаита
...........Таран - Хоакин
...........Пабло -Мата
...........Виталя-Вилья
...........капитан Мендьета-Алексис Санчез
...........(Раптор-Валера Савенков)- Дель Орно- Мигел :lol: :lol: :lol:
...........художник инкогнито-Амедео Карбони
Короче будущее за нами.
Ну и ассоциации, Каким это местом капитан Мендьета похож на Алексиса Санчеса(надеюсь ты не путаешь с Руано?)
в такси ты отжег, до сих пор вспоминаю
Профессиональный эксперт
Bair, Он Алексис Санчез Руано -если полностью его фамилия.

Та я дурак, надо было таксисту сказать чтоб в волжский ехал :umnik:
— RomkaBair, Он Алексис Санчез Руано -если полностью его фамилия.

во-первых, он Алексис Руано Дельгадо
во-вторых, нет никаких Санчез, есть Санчес
Профессиональный эксперт
— aldarusхватит тупить

во мне много алкоголя, я же всё ещё праздную)

ладно пойду спаить, а то как с таксистом получится
я Эрвин.
У нас же Латвия. Ко всему надо добавить букву С в конце.
Состав Валенсии читал и посмеивался!
Такие ребята как:
Adils Rami, Davids Albelda, Evers Banega, Sofians Feguli ... и в таком духе.. :D
да, это было классно!
всем спасибо за сие событие!

и если поездку в Киев можно было назвать "съездом", то Минск - это уже был именно выезд: с футболом, шмоном, флагами, банерами, барабаном, мегафоном, отдельным так сказать сектором, проходом до стадиона!
дальше, надеюсь, будет только круче)

PS отдельное спасибо всем тем, кто сразу после поезда пошёл играть в футбол!
— CrimsonКак отработали, бакинские парни? Носом клевали, или бодрячком?)


Да ниче так, акклиматизировались вроде.)) Еще и в футбол успели погонять 2 дня подряд (и без всяких шапок, перчаток, горловиков итп). А на стадионе так ваще забыли про холод. В случае чего я заряжал свое любимое "пута барса" и становилось сразу теплее.))
Ты не знаешь Альваро Рекобу? ТЕбя сейчас заклюют. Великий уругваец!
#148

Валера "Сава" оказывается крутой фотограф!) Последнее фото, это когда его на плечи взял, если память не изменяет. Круто получилось. Короче, я выкладываю все фото на фб http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 527&type=3. Там все и смотрите. Или на форум, какие хотите такие и выкладывайте!
РОСТЯ БРАТУХА!,ФОТОГРАФ Я ГОВНО!СПАСИБО КОНЕЧНО НА ДОБРОМ СЛОВЕ,НО ПРАВДА ЕСТЬ ПРАВДА :) ОДНО ОБНАДЕЖИВАЕТ,ВИТАЛЯ СКАЗАЛ ЧТО ПОРАБОТАЕТ НАД НИМ!!! :)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Ростя,брателллла :) !У меня еще фоток 50 есть,когда мы ночью бухали в хостеле :) там ты до фига где есть,и фотки прикольные!!!!
:D "Эдгар Давидаускас ещё!!!!!!
— Veronя Эрвин.
У нас же Латвия. Ко всему надо добавить букву С в конце.
Состав Валенсии читал и посмеивался!
Такие ребята как:
Adils Rami, Davids Albelda, Evers Banega, Sofians Feguli ... и в таком духе.. :D
Нет, до женских ещё не дошли..
Только мужские имена и всё остальное.. Название команд, например, Спартакс, Зенитс, Тракторс, Реалс .. :D
— Ivan-Taranкто-нибудь возьмите групповую фотку и подпишите всех по никам и именам)
хотя наверное анриал

да наверное и нет такой фотки, чтобы все там были
Профессиональный эксперт
— Kirrда наверное и нет такой фотки, чтобы все там были


есть и много, а собственно куда отмечать и подписывать??
не антимадридист
Если фото хорошего качества, можно подписать под каждым человеком его ник на форуме. Ну, или пронумеровать и потом подписать каждый номер.
Вот тут Mezhdusaboichik.zip фото и видео нашего междусабойчика в футбол во вторник утром. Вот тут BATE Valencia.zip путь до стадиона и на секторе. Тут Provody igrokov.zip немного фото и видео покидающих гостиницу игроков.
Весь материал отснят Женей. За что ей большое спасибо.
Я хер его знаю, КАК НАЙТИ PVR медиа! Так что выложу фото от Hola.(по возможности перенесите в соответствующую тему!)
http://ge.tt/9clVdxQ/v/0?c
По ходу, не все фото она выложила) или я её так задолбал со своим аппаратом, что она только с ним и игралась :mrgreen:

Она, передавала Вам всем большой привет. Ведите себя хорошо, она все читает)
PS: Сава, ГДЕ твои фото? Я жду, Братан!
отец
Мите от меня строгий выговор! :evil: Оказалось, что лежит уже больше года у моих родителей пакет, все фигня, но в том пакете есть еще один "переходящий реликт".... Перчатка Ренана с подписью для нашей Пеньи. Надеюсь она тоже будет кочевать по просторам стран вместе с другими памятными подарками.
Только что приехал из Питера - Был в гостях у Савенкова,встретил меня Валера самым замечательнейшим образом,такое было ощущение как-будто никуда и не уезжали из Минска - очень классно провели время!!!!В воскресение болели вместе на кухне против "Валидола" после забитого гола от наших криков дома чуть не поразбивалась вся посуда, увы дальнейшие события в матче немного охладили наш пыл.Самое главное теперь Валера научился пользоваться сопкой))) и у него теперь есть возможность смотреть матчи нашей с вами любимой команды в нормальном качестве и на русском языке!!!!И теперь самое главное - у меня на руках флэшка с ПОЛНЕЙШЕЙ коллекцией снимков из Минска (Лерыч выложил оказывается не все фотографии) - чему я несказанно рад позже выложу - дам ссылку(валюсь с ног после поездки - так как с поезда опять пришлось идти сразу же на работу)!!!!Отдельное спасибо супруге Валеры Виктории благодаря ей -я был как говориться накормлен,напоен - спать уложен,да и вообще ребята окружили меня таким душевным теплом - что ей богу было такое чувство что и не уезжал никуда из дома - ещё раз им за это ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!P.S У Валеры подрастает замечательный ребёнок 6 лет Маша(которая по секрету мне рассказала что раньше болела.....Внимание !!!За Рубин и Спартак,но теперь подумала и всё таки решила что будет поддерживать Зенит!!!И она так же замечательно рисует - У меня есть фотография её рисунка на тему футбольного клуба"Валенсия" обязательно так же выложу его - уверяю вашему умилению не будет предела!!!!
— rostya_88Денис, мы ждем не дождемся!

PS: "почти земляк", мне за тебя не будет стыдно)))

Ростя Земеля!!!!!Я с тобой БРАТ !!!!!Уверен мы с тобою ещё увидимся!!!Как только время будет!!!!
– К сожалению, своим российским болельщикам «Барселона» не стала помогать попасть на матч, – сетует Константин Лосс, лидер «Барсамании». – Мы отправляли в клуб заявку на 350 билетов – это только те болельщики «Барсы», которые являются активными пользователями «Барсамании» и за адекватность которых можно было поручиться. Брать ответственность за незнакомых людей не хотелось (вдруг среди них кто-нибудь пришел бы с файером, и у «Барсы» были бы из-за этого проблемы, такие ситуации уже возникали на выездах в Минске и Киеве), но, если бы мы принимали заявки на билеты от всех желающих, то собрали бы и около тысячи болельщиков «Барселоны» из России и стран бывшего СССР, которые хотели поддерживать клуб на выездном фан-секторе. Но «Барселона» не стала предоставлять нам билетов вообще, потому что мы не можем добиться признания «Барсамании» как официальной пеньи. Проблема в том, что нужно нам нужно заверить перевод всех учредительных документов в консульстве Испании в Москве, а в консульстве почему-то не принимают наши документы для заверения их перевода.


это про матч со спартаком.
а мы лучше
чтобы оставить сообщение
cron