Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

37-й тур. Валенсия - Вильяреал 1:0. 05 мая (21:00 исп)

Лучший игрок матча

5,4%
Висенте Гуайта 3
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
17,9%
Жорди Альба 10
14,3%
Пабло Эрнандес 8
1,8%
Давид Альбельда 1
0%
Тино Коста 0
3,6%
Пабло Пьятти 2
12,5%
Жонас 7
14,3%
Ариц Адурис 8
1,8%
Софьян Фегули 1
1,8%
Хедвигес Мадуро 1
0%
Мехмет Топал 0
26,8%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 56
Думаю стоило бы проводить Уная также как Пепа проводила Барса, чуть менее пафоса, несколько слов благодарности....
Да не все были довольны работой Эмери, но за 4 года болельщики хотя бы должны поблагодарить нашего коуча

А так опять будет типо прощальная конференция, ужин (возможно) и ...все :oops:
прав
Adamchuk, за что ему слова благодарности?
у него был такой состав, который Бенитесу в мечтах не виделся, что он с ним добился? у него даже в этом сезоне была отличная защита, как она сейчас играет? мы могли еврокубок взять, но слили - почему?
мы на третьем месте (с)
менталидад ганадора, блин
клоунада

сравнил тоже - Пепа, который столько выиграл с Барсой, и Эмери, который не выиграл ничего, да еще вечно сам себе и команде проблемы создает. логикой тут даже не пахнет
аццкий русоукроамерикофоб
сравнил тоже мне.. говнепа, который может позволить себе купить кого угодно при лучшей молодежной школе в мире и Уная, который должен выслушивать доводы своего опорника на тему "кого поставить на матч".
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, абсолютно и всецело согласен с тобой, Ваня. Пеп как тренер - дерьмо. Поэтому он и не хочет тренеровать другую команду, кроме барсы.

Зуб даю-в ближайшем будущем гвардиола будет гл. Тренером Сб. Испании. (читай барсореала)
общественное мнение
Сравнение по возможностям Пепа и Эмери невозможно. Пеп одного Чигиринского взял за 25 мультов. Эмери о такой сумме мог только мечтать. Команда стабильно пробивалась три года в ЛЧ напрямую. С поставленными задачами на сезон Эмери справлялся. Важные матчи проигрывал, да, но третье место брал. И вот не надо на слабую игру конкурентов валить. Игра у команды была. Это этих пол сезона валяли дурака на поле.
Думаю это усталость... Команда не тянула физически и психологически играть на 3х фронтах, отсюда и 0-4, 4-0 ...
А вообще многие команды лихорадит, взять тот же Тотенхем
прав
— DeviatorСравнение по возможностям Пепа и Эмери невозможно. Пеп одного Чигиринского взял за 25 мультов. Эмери о такой сумме мог только мечтать. Команда стабильно пробивалась три года в ЛЧ напрямую. С поставленными задачами на сезон Эмери справлялся. Важные матчи проигрывал, да, но третье место брал. И вот не надо на слабую игру конкурентов валить. Игра у команды была. Это этих пол сезона валяли дурака на поле.

игра у команды была. когда-то...
у нас в команде было 4 чемпиона Европы и 4 будущих чемпиона мира. и мы с такой атакой не могли в ЛЧ даже до 1/4 дойти

когда смотрел с трибуны матчи - что с бетисом, что с осасуной - было прекрасно видно, насколько примитивно действует команда. с атлетико было чуть получше, но в общем тоже ничего особенного не показали
и дело не в деньгах. Бенитес тоже мог только мечтать о таких игроках, как Вилья, Сильва, Мата, Хоакин. или о таких, как Бекхэм, Фигу, Морьентес, Роналдиньо. но он выигрывал почему-то, а не книжки писал про психологию победителя
чтобы оставить сообщение
cron