Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

36-й тур. Малага-Валенсия 1:0. 29 апреля (18:00 исп)

Лучший игрок матча

30,0%
Висенте Гуайта 18
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
3,3%
Рикарду Кошта 2
0%
Жереми Матьё 0
3,3%
Софьян Фегули 2
3,3%
Хедвегес Мадуро 2
0%
Тино Коста 0
1,7%
Жорди Альба 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Ариц Адурис 0
0%
Мехмет Топал 0
1,7%
Пабло Эрнандес 1
56,7%
Я не видел игру/мне нечего сказать 34
чтобы проголосовать
Всего голосов : 60
SID
Тихий ужас, что ещё сказать. Вижу 4 варианта:

1. игроки сплавляют тренера, т.е. Эмери и не хотят играть. Альбельда, Мигель и прочие навязывают свое негативное мнение на других игроков (вероятность 50-60%)
Побочный эффект: 4 место я думаю мы возьмем, игроки же не полные дебилы.
Пути решения: менять тренера, срочно! или выгонять быдло в лице Альбельды, но это анриал.

2. команда стала полным отстоем, т.е. игроки слабенькие, не заслуживают играть в таком клубе, как Валенсия. Их уровень Бетис и Сарагоса (вспомним Арисменди допустим). прямые конкуренты гораздо богаче нас и тем самым имеют состав гораздо сильнее нашего (Атлетико, мб даже Малага) (вероятность 30-40%)
Побочный эффект: можем не попасть в ЛЧ. в след. сезоне "проиграем" звание 3 команды Испании и займем 5-8 место.
Пути решения: нет решения! Очередной кредит, который никто не даст или логотип мечети над летучей мышью, или искать богатого бородатого из Кувейта, пздц короче.

3. у команды кризис, глубочайший кризис (5-10%)
Побочный ээфект: можем не попасть в ЛЧ. позорная концовка чемпионата и туманное будущее.
Пути решения: только всевышний сможет помочь или мб новый сезон, что маловероятно.

4. Эмери "никакой" тренер, любую команду с ним ждет подобное (5-10%).
Побочный эффект: вышеперечисленное вместе взятое.
Пути решения: выгонять и дать доиграть ассистенту. Да, бл*ть, даже я смогу закончить сезон не хуже.

Поправляйте, добавляйте и делайте выводы... AMUNT!
Вот такими матчами мне противен испанский футбол, судья свистит каждый контакт, а игроки(сегодня малаги) падают как ... противно в общем
Была возможность посмотреть игру (благо в воскресенье все игры раньше начинаются), но знал, что это пустая трата времени, провел время с большей пользой.
Ни игрой, ни результатом не удивлён.
http://www.dailymotion.com/video/xqh4nd ... ia-0_sport
на этом хайлайте нет ни одной атаки Валенсии.
п.с. Зря на лесника гнали, по большому счёту Сольдадо никогда не играл на уровне Испанской сборной. Торрес то жопу начал рвать перед евро. Ждём книги солдата "30 лет в оффсайде"
ex. _ValamunT_
вечерненочная прогулка пошла на пользу. а то бы сидел щас в депрессии.

я не пойму какого некоторые защищают(даже жалеют) Эмери,

у него в коме когда то был человек к-ый входил в 5ку напов всей планеты Земля, офигенный креативщик в центре, и тогда еще очень талантливоперспективный Мата, и что? - с этим составом мы должны были сушить сушки что ли?
да - можно сказать ему спасибо ,да и то с натяжкой за последние два сезона.но тут и многие конкуренты раньше говно пинали частенько, как ток они подтянулись у некоторых оказывается ппц как коленки начинают дрожать.
так что я не понимаю иногда за что Эмериевичу стока вистов выписывают ,а еще доходит до того , что у нас оказывается такое говно в команде играет что прям аще. эт таж самая история только с другой стороны. крайности, крайности.
мы в жопе , и этот фундамент закладывали многие. Эмери в их числе.
— _ValamunT_вечерненочная прогулка пошла на пользу. а то бы сидел щас в депрессии.

я не пойму какого некоторые защищают(даже жалеют) Эмери,

у него в коме когда то был человек к-ый входил в 5ку напов всей планеты Земля, офигенный креативщик в центре, и тогда еще очень талантливоперспективный Мата, и что? - с этим составом мы должны были сушить сушки что ли?
да - можно сказать ему спасибо ,да и то с натяжкой за последние два сезона.но тут и многие конкуренты раньше говно пинали частенько, как ток они подтянулись у некоторых оказывается ппц как коленки начинают дрожать.
так что я не понимаю иногда за что Эмериевичу стока вистов выписывают ,а еще доходит до того , что у нас оказывается такое говно в команде играет что прям аще. эт таж самая история только с другой стороны. крайности, крайности.
мы в жопе , и этот фундамент закладывали многие. Эмери в их числе.


Никто не говорит, что Эмери не виноват. И никто его не защищает. Но некоторые кажется слишком переоценивают значение тренера в команде. Тренер - это не волшебник, а просто тренер. Вот и все. А в футбол играют футболисты. И если в поражении в конкретном матче кто-то и виноват - в первую очередь это сами футболисты, потом тренер, потом президент, тренер по физ.подготовке, врачи, болельщики и т.д.... Но в первую очередь, повторяюсь - футболисты. Потому, как на поле выходят они.

Унаи Эмери уже фактически нет в команде. Он уже ушел. И теперь нужно думать, как мы из жопы выбираться будем, а не биться в истерике и кричать, что "МалагаЭмери - гамно!"
— Ivan-Taranкакие могут быть сплавы, если всем известно что Эмери уйдет.. он об этом игрокам уже месяц говорит)

+1. Сейчас игроки, которые хотят остаться или понимают что останутся, сами заинтересованы чтобы играть в ЛЧ.
4 место будет для всех не айс, т.к предсезонка будет короче, нужно будет максимально готовится к 2 важным встречам, возможно придется выходить из отпуска раньше?
ex. _ValamunT_
Shuttle,
да тут даже и домысливать не нужно, и между строк читать не надо,чтобы увидеть как Эмери жалеют порой и защищают.

да,конечно,у нас же такая говноатмосфера в команде,в клубе, любой нормальный уважающий себя тренер в Валенсию не пойдет работать...а Эмериевичу мы теперь обязаны по гроб жизни и в ноги кланяться, что он мучался с нами убогими.терпел, тащил на своем горбу нас к трофеям. а какие та мудаки его подставили и обосрали мечту.
оказывается уже "Эмери - ты виноват" это отмазка,а не констатация имевщего место быть косяка ...то есть тут он как просто так был, и никакой ответственности на нем не было никогда.
оказывается его в команде нет уже, и состав не он на матч выставляет, и замены не он уже делает.

да да , и это не моу проебал Баварии, странным образом когда команда стала играть в интерчеслихрензнаетчто после 2-0 на 14 минуте.
да я верю тренер это просто тренер- , Гамула , Моу , Эмери , Арагонес - это все примерно одного уровня специалисты...пока в команде не будет Зиданов, Неймаров, и прочих краков нам ничего и не светит.
да да, я верю.
К сожалению, сам того не хотя выставляюсь адвокатом Эмери, но поверь мне - у меня одна цель, чтобы называть вещи своими именами, а не устраивать "охоту на ведьм". А так, у меня к Унаи не меньше претензий, чем у тебя:

— _ValamunT_оказывается его в команде нет уже, и состав не он на матч выставляет, и замены не он уже делает.


вот с этого места поподробнее пожалуйста. Какие могут быть претензии к составу? Кого он не поставил в старте? Или ты уже заранее знал, что Фегули начнет психовать, а Сольдадо пороть момент за моментом? Кого бы он там не оставил в запасе - реакция некоторых форумчан была б такая же. Уж поверь мне.

Вобщем, что из себя представляют МФ и Мигел - они показывают и покажут соответственно в своих новых командах. Чего стоит Унаи Эмери мы тоже очень скоро убедимся.
Время поставит все точки над i
ex. _ValamunT_
Shuttle,
ну Фегули это явный фейл Эмери...это одна из его(у.э) любимых "песен" - замены к семидесятым минутам",неважно вообще что там на поле с игроком происходит, начал он уже явно позиционно "провисать" ,или психовать.

а эту фразу
оказывается его в команде нет уже, и состав не он на матч выставляет, и замены не он уже делает
. я написал чисто из за слов что его(тренера) в команде по факту нет.

ну по такому принципу и Альба может на поле выходит с мыслью я уже в Барсе, или краки которые раньше были в команде(насчет которых было абсолютно ясно что они уже точно уйдут по окончании сезона) и играть на процентов 50 от силы и того меньше. а что почему нет?
_ValamunT_,

"Не стреляйте в пианиста! Он играет как может" (с)

За 4 года мы достаточно хорошо изучили Эмери, его сильные и слабые стороны. Умение делать замены никогда не отностилось к числу его добродетелей.

Я не думаю, что Унаи Эмери халтурит. Он работает так же, как и всегда. Просто я имею ввиду, что пора уже перестать злиться и переживать по поводу Эмери и его недостатков. Он уже не в команде. Что, 3 тура дотерпеть не можете?

Это все равно, что кого-то бесит кривляния Альбы. Мне лично пох, потому что я уверен, что Альба в следующем сезоне будет кривляться на своей малой родине.

А вот что мне не пох - это Парехо, Пьятти, ляпы наших центрдефов, припадки Фегули и т.д. Эти люди остаются в команде, на этих футболистах новый тренер будет строить новую команду. И их негативные качества меня сейчас беспокоят намного больше, чем традиционные ошибки Эмери.

Я смог донести свою мысль? Или опять нет? :mrgreen:
ex. _ValamunT_
Shuttle,

да я все понимаю, я ни к какому тут либо мнению(то есть не мнению ,а даже больше к юзеру/личности) негативно не отношусь...уж тем более к твоему.это я к тому - что не принимай манеру написания на свой счет. )

просто как во фразе одной "Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс." - вот так и в первой половине сезона играли нормально, а теперь тех же самых игроков мешают с говном.
да,я сам грешен не могу смотреть объективно, у меня отношение предвзятое к Эмери...просто я против любого одностороннего движения - будь то виноват только Эмери, либо только игроки.

а по поводу дотерпеть - > так я вот лично, в последнее время и не писал ничего о нем. просто в последнее время все шишки направляются в сторону игроков - это тоже перебор.
TOTOman
в защиту эмери вот что скажу,это не он выставляет на матч это албелда и он же решает какие замены,делать или нет..так что все претензии к нему
ИМХО
Бесят не претензии к Эмери, а, порой, отсутсвие в них хотя бы капли здорового смысла. За четыре года о нем такой бредятины начитался, хоть святых выноси. Даже когда в первом круге удавалось идти достаточно сильно, оставая от лидеров на 3-6 очков, все равно диагноз Унаи поставили очень быстро - неспособность бороться за чемпионство.

Эмери - ничтожество, и таким будет каждый, кто не выиграет хотя бы ЛЧ или Примеру. Повод найдется.
Всё дело в составе . Усиливаться нужно иначе никак.
Такого слабого состава в Валенсии не было ещё наверное очень давно . Отдали всех классных игроков - а замена неравносильная - так чего ж мы хотим ?
были игроки - Вилья , Сильва , Мата , Хоакин - тогда играли

Сейчас Сольдадо играет вместе Вильи . Жонас вместо Сильвы . Пьятти вместо Маты , и Фегули вместо Хоакина. Парехо / Тино вместо Барахи .
Есть ли хоть одна равноценная замена ? Есть ли у нас хоть один сильный центральный полузащитник ? Эвер.. но она травмирован , а без него в центре полузащиты креатива почти нет вообще
лифт до земли
— SeregaВсё дело в составе . Усиливаться нужно иначе никак.Такого слабого состава в Валенсии не было ещё наверное очень давно . Отдали всех классных игроков - а замена неравносильная - так чего ж мы хотим ? были игроки - Вилья , Сильва , Мата , Хоакин - тогда играли Сейчас Сольдадо играет вместе Вильи . Жонас вместо Сильвы . Пьятти вместо Маты , и Фегули вместо Хоакина. Парехо / Тино вместо Барахи . Есть ли хоть одна равноценная замена ? Есть ли у нас хоть один сильный центральный полузащитник ? Эвер.. но она травмирован , а без него в центре полузащиты креатива почти нет вообще
Усиливаться-то надо. В этом составе команда очевидно не может нормально решать те задачи, которые перед ней ставятся. Просто стоит помнить, что игрокам вроде Фегули, Пьятти, Парехо, Банега, Руис вообще-то нет ещё и 25 лет. У команды есть внутренний резерв для роста. Не думаю, что это касается всех вышеперечисленных игроков, но кого-то из них - наверняка.
аццкий русоукроамерикофоб
да ну, планка взросления уже давно занижена.. посмотрите сколько сейчас платят за зеленых по сути юнцов
хотя хотелось бы конечно что бы они прогрессировали побыстрее, если останутся
Когда смотришь на номера на майках некоторых наших футболистов и проводишь параллели с нашими бывшими игроками, которые когда-то выступали под этими номерами, то понимаешь насколько же всё плачевно. 7 - Жонас (!), 11 - Адуриц (!!), 21 - Парехо (!!!), 14 - ПЬЯТТИ!!! Почувствуй разницу, как грится
общественное мнение
Я и сужу по тем матчам которые видел. Того что увидел, мне оказалось достаточно, чтобы я оценил этого игрока. Другие за большее количество матчей такой игры не показывают.
antialbeldista
Deviator, Каналес сыграл всего лишь 6 матчей как титуляр и еще меньше выходил на замену. Забил 1 гол и отдал два голевых паса недавно.
КАК ОН МОГ СЕБЯ ОПРАВДАТЬ? КАК ОН МОГ СТАБИЛЬНО ИГРАТЬ?

Что за обожествление мальчика, который по печальному стечению обстоятельств ничего не сыграл и не смог показать свой потенциал. Некоторые в Валенсии (особенно подростки естественно) говорят, давайте хлопать на 16 минуте каждый матч. Он что умер? Почему бы тогда не хлопать по номеру Банеги или Мадуро?

Болельщикам нужна звезда-надежда и некоторые нашли ее в Каналесе, совершенно безобоснованно.
общественное мнение
Возможно и я не прав, я его не обожествляю, просто в тех матчах я у видел, что его качество паса, особенно обостряющего игру паса, на очень хорошем уровне. Он еще себя не оправдал, ему травмы здорово мешают.
Согласен полностью по Каналесу, рано еще делать выводы, кто оправдал полученный номер это только Фегули, его можно обожествлять))
чтобы оставить сообщение