Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

35-й тур. Валенсия - Реал Бетис 4:0. 22 апреля (21:30 исп)

Лучший игрок матча

1,7%
Висенте Гуайта 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Жорди Альба 0
0%
Даниэль Парехо 0
1,7%
Давид Альбельда 1
20,7%
Софьян Фегули 12
51,7%
Серхио Каналес 30
3,4%
Жонас 2
5,2%
Роберто Сольдадо 3
3,4%
Пабло Пьятти 2
1,7%
Хуан Бернат 1
0%
Хедвигес Мадуро 0
10,3%
Я не видел матч/мне нечего сказать 6
чтобы проголосовать
Всего голосов : 58
ex. Vendetta
Впервые решил открыть тему, стимулом послужила не совсем привычная заявка Эмери на игру, которую я отчасти ожидал.


Lista de 18 jugadores convocados para el Valencia CF - Real Betis Balonpié de mañana en Mestalla (21.30 h.):

Alves, Guaita, Barragán, Miguel, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Jordi Alba, Albelda, Maduro, Parejo, Feghouli, Piatti, Bernat, Canales, Jonas, Soldado y Alcácer.
приносит мемы со sports.ru
что в ней непривычного то?) Бернат и Пако появляются иногда) Пабло нет-видно совсем плох. Тино пропускает? или отдых?
не антимадридист
— Lane MojeВпервые решил открыть тему, стимулом послужила не совсем привычная заявка Эмери на игру, которую я отчасти ожидал.

Alves, Guaita, Barragán, Miguel, Rami, Ricardo Costa, Víctor Ruiz, Jordi Alba, Albelda, Maduro, Parejo, Feghouli, Piatti, Bernat, Canales, Jonas, Soldado y Alcácer.



Предполагаю, что в матче с Бетисом Эмери будет держать в уме предстоящую ответку с АТМ.
Тогда, исходя из состава, с которым мы вышли на АЗ,а именно:
"Alves Barragán, Rami, Ricardo Costa, Mathieu Feghouli Tino, Topal, Jordi Alba, Jonas, Soldado", получается интересный вариант на Бетис, который я изложу ниже. Провожу паралели с АЗ, потому что в принципе похожая ситуация, нужно забивать команде, которая может и будет контратаковать.

1. С Алвешом всё понятно, его не будет, будет Гваита.
2. Барраган. Его нужно наигрывать, значит он будет в стартовом составе.
3. Рами будет играть - это железно.
4. Рикардо Кошта будет играть, потому что нужно наигрывать его в центральной зане с Рами.
5. Интересная ситуация с Матье. На сколько я помню, когда играем 2 матча на неделю француз через матч выпадает из игры. Может быть поэтому его нет заявке на Бетис. а может дисквалификация, пропустил как-то этот момент. В любом случае логично, что он не будет играть в матче с Бетисом, а будет с АТМ. Тогда тут Альба.
6. Пабло нет, т.ч.Фегули играет. Скорее всего будет заменён к 70-й минуте.
7. Тино так же отсутствует в заявке на Бетис. Вместо него выйдет Канальес. От игры рыжего и будет зависеть кто сыграет с АТМ он или Тино.
8. Топал - та же история. Сыграет Мадуро, а там посмотрим.
9. Ну Альбу мы уже поместили в защиту, поэтому тут сыграет Пьятти. Последний вряд ли выйдет с первых минут в матче с АТМ.
10., 11. Жонас и Сольдадо выйдут в стартовом. Первый, скорее всего, к 70-й минуте уступит место Пако и мы сыграем 2-мя форвардами. Сольдадо отыграет весь матч, ибо обязательно нужно забить гол(ы) перед важным матчем.

В итоге, на матч с Бетисом получается:

#378
Огурцы в хорошей форме. Могут доставить серьезные проблемы. Если Валенсия будет снова действовать вальяжно, то вряд ли что-то получится.

Каналес должен выходить со старта, это однозначно. И желательно не на фланг или куда-то еще, а вместо Жонаса.
приносит мемы со sports.ru
Aficionado, абсолютно не согласен. написал какую то фантастику
никакого Мадуро не будет, будет конечно Альбельда. и у тебя получается из центральных полузащитников один Мадуро?? круто, че. Каналес и Жонас - игроки чистой атаки. повесим весь центр поля на голландца, которого Эмери вообще не выпустит.
на 90% уверен что центр поля - Альбельда-Парехо слева в атаке или Пьятти или Бернат. хотелось бы последнего увидеть. думаю центрфорвардом опять Жонаса выпустит, а под ним Каналеса
не антимадридист
— santiagoAficionado, абсолютно не согласен. написал какую то фантастику
никакого Мадуро не будет, будет конечно Альбельда. и у тебя получается из центральных полузащитников один альбельда?? круто, че. Каналес и Жонас - игроки чистой атаки. повесим весь центр поля на голландца, которого Эмери вообще не выпустит.
на 90% уверен что центр поля - Альбельда-Парехо слева в атаке или Пьятти или Бернат. хотелось бы последнего увидеть. думаю центрфорвардом опять Жонаса выпустит, а под ним Каналеса


Согласен на счёт Альбельды. Только сейчас увидел на Супере "Эмери просит помощи у Альбельды".
ex. Vendetta
— santiagoчто в ней непривычного то?) Бернат и Пако появляются иногда) Пабло нет-видно совсем плох. Тино пропускает? или отдых?

Я ожидаю Пако вместо Роберто в стартовом составе. Берната и Пьятти на флангах и Мадуро в центре. Однако, учитывая по какой причине отсутсвуют Тино и Адурис, а также Топал, то начинаю меньше верить в свои ожидания.
аццкий русоукроамерикофоб
Альбельда его на йух пошлет.

Давид может послать абсолютно любого при таких раскладах с высшим руководством клуба, гораздо большие претензии - такое чувство что послать могут и практически все остальные..
возможно все из-за того же Альбельды.. мне так кажется

Ювентус отправляет на пенсию мега-полезного Дель Пьеро, настоящая легенда
Челси отправляют Дрогба на пенсию, который один тащит весь этот сезон, практически зная свою судьбу в клубе
таких примеров уйму
а у нас..хуета какая-то, которая может устроить лишь Гаретто..
не можем растаться не просто с бесполезным игроком, а с вредным игроком
надеюсь Льоренте таки обосрется прикрывать его вечно, всетаки и у него есть начальство
ex. _ValamunT_
— Ivan-Taranнадеюсь Льоренте таки обосрется прикрывать его вечно, всетаки и у него есть начальство


так то оно так, но мы ж всей "кухни" не знаем, он же ставленник, Банкахи, которой уже нет,) Банкии... может там всем и выгодно чтобы клуб находился в таком подвешенном состоянии. но даже если невыгодно, то уж как то побыстрее и с энтузиазмом) разгрести все эти проблемы тоже вряд ли задача стоит.
TOTOman
любому банку выгодно чтобы клуб торчал в долгах в виде кредита,и это касается всех не только валенсии,а если надо будет то при расчете дадут еще кредит. и как выбраться с этой ямы?да никак,если абрамович не купит или арабы какие нибудь.
по сабжу,думаю будет унылая игра на ничью
SID
Думаю будет так

Alves,
Barragán, Rami, Ricardo Costa, Jordi Alba,
Albelda, Parejo,
Feghouli, Piatti, Canales,
Soldado

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кстати, я тут прикинул... короче, при неважных результатах мы ещё мимо ЛЕ можем пролететь, с учетом того, какой ход набрали Атлетики. 2 к ряду проигрыша и мы будем уже на 7ом месте, ну а за 4 тура можно и вовсе опуститься в середину таблицы. :D Ну это самые пессимистические мысли)
Профессиональный эксперт
Да что с командой происходит? Альбельда опять вернулся. Почему испанские болелы не могут повлиять на уход Льоренте, Альбельды и их свиты?? Что то мне подсказывает что мы разнесём в пух и прах огурцов
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ьНаличие в стартовом составе Каналеса внушает оптимизм. Больше оптимизм ничто не внушает.

Сколько там не забивал Сольдадо?

Фегули и Каналеса я бы сказал.
с Хетой забивал он. в позапрошлом матче. если про лигу говорить
вот ну нах, он выпустил Альбельду?
интересно одновременно увидеть Жонаса и Каналеса, что с этого получится...мне кажется хуня
по мне, лучше Берната вместо Жонаса, так фланги работали лучше
состав ничего хорошего не сулит. Каналес, блеать, не фланговый игрок. Какого хуя его место занимает какой-то бразильский импотент.
аккуратнее с выражениями
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
— valenciaКаналес, блеать, не фланговый игрок. Какого хуя его место занимает какой-то бразильский импотент.

+10000
даже добавить нечего
трудоголик
Жонас, спасибо, что живой.
Я реально что-то очканул по мелочи. В последнее время, что-то часто со здоровьем у футболистов проблемы.
— valenciaсостав ничего хорошего не сулит. Каналес, блеать, не фланговый игрок. Какого хуя его место занимает какой-то бразильский импотент.

импотент?
трудоголик
— VCFUAГерои наши! :wink: :lol:
— _inSIDe_ЗАЧЕМ ЖОНАС ОПЯТЬ ЦЕЛУЕТСЯ?

А вы не подглядывайте, это к добру не приводит :lol:

жаль отредактировал)
уже хотел спорить с тебя о том, что ты не совсем уместные слова применяешь
приносит мемы со sports.ru
Альбельда почти голевую отдал. Беньят ошибается, ну что же такое! я возмущен

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
как же скайуокер заточен на атаку, красавец. вдвоем с Фегули отлично играют. Альбельда пока неплох, бегает, ломает нормально

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
реально, Жонас умеет играть против команд уровня Бетиса, Генка и т.п. а против серьезных команд-его на поле нет
приносит мемы со sports.ru
valencia, левой разве?

Добавлено спустя 27 секунд:
повтор только что - с правой бил

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
эх, Беньят, красавчик, я же говорю
хорош этого Беньята пиарить :twisted: допиаришся)
не так плох первый тайм - как ожидалось, но бить по воротам нужно почаще
Мадуро, лучше выпустить, а то 6-й поможет нам
лифт до земли
— santiagoреально, Жонас умеет играть против команд уровня Бетиса, Генка и т.п. а против серьезных команд-его на поле нет
Байеру забивал, Барселоне забивал, Атлетико забивал, с Севильей в кубке фактически в одиночку в следующий раунд вывел. Реалу, кстати, тоже забивал в прошлом сезоне.
приносит мемы со sports.ru
Garetto, против Челси помнишь его в ответке? против Атлетико тоже? кроме как халявный гол забить? все его успехи по большому связаны с забиванием халявных мячей в пустые или полупустые ворота. этот слабенький тихоходный бразилец вчистую проиграет Каналесу, если Скайуокера поставить на его позицию или атакующим центральным
приносит мемы со sports.ru
кстати что забыл отметить - Парехо отлично отрабатывает в отборе. красавец

Добавлено спустя 39 секунд:
вот только сказал и Парехо привез(
чтобы оставить сообщение