Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/2 ЛЕ. Атлетико - Валенсия 4:2. 19 апреля (21:05 исп)

Лучший игрок матча

4,1%
Диего Алвес 3
25,7%
Рикарду Кошта 19
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жорди Альба 0
1,4%
Софьян Фегули 1
0%
Мехмет Топал 0
5,4%
Тино Коста 4
0%
Жереми Матьё 0
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Пабло Пьятти 0
9,5%
Серхио Каналес 7
0%
Ариц Адурис 0
10,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
43,2%
Арда Туран, Радаме́ль Фалькао и проч. 32
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
никакого смысла в атаке,как будто тока что футболисты познакомились прямо на поле-нету тактики

Добавлено спустя 1 минуту:
Такая Валенсия не заслуживает финала...
Длинные Абзацы
ааааааааааааааааааааааааааааа ахахахахххххххххххх!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ...
идите Эмери скажите, что не хотите его видеть на посте тренера, но сливать так открыто, это позор, это не Валенсия, ЭТО ПОЗОР!!!! Льоренте вместе с Эмери надо сплавлять, ведь это все не так просто...это не команда, здесь нет лидеров
приносит мемы со sports.ru
дааа, Миранда - Домингес хорошая пара защитников. очень хорошо прессингует мадрид. по всем участкам поля. настроились они хорошо, конечно.
— noisia
— santiagoФалькао - читер :)
ничего еще не закончено.

напрасно утешаешься)
такой мертвой Валенсии даже с эспаньолом небыло)

а что самое интересное, я не могу сказать, что без желания играют или в пол силы. Но вот психологически рассыпались это да. Отсюда и ошибки глупые, абсолютное непонимание что делать с мячом.
А про слив смешно слушать. Сливать тренера в полуфинале кубка? Это что-то из разряда мазахизма
Ну и давайте так честно-сегодня играет все та же Валенсия, что была последние месяцы. Исключением лишь 2 матча с реалом и АЗ. Все по делу. Обидно, очень, но удивления нет.
Удачи Эмери в другом клубе
Опосля ТАКООООГО безобразия президент клуба, если ему хоть немного дорога честь Валенсии, просто обязан указать на дверь сами знаете кому (тот сам не уйдёт). На тренера могу предложить экс-тренера луцкой Волыни Кварцяного - хорошее будет "лекарство" (притом за значительно меньшую сумму, нежели УЭ)
:wink: и разганять никого не нужно будет (кто знает, тот поймёт, о чём я :lol: )...
Профессиональный эксперт
короче я иду спать, всем тоже советую, за 10 лет я первый раз злой на валенсию, она меня разочаровывает своим нехотением
приносит мемы со sports.ru
ахаха, и пошел поток говнаа) ахаха, красотааа

Добавлено спустя 27 секунд:
вы хоть друг за другом то не повторяйтесь, а то одно и то же талдычите как болванчики
— VAHAGесли честно-мне уже стыдно болеть за эту команду...ладно уже позорились один матч-но уже 5 месяцев тоже самое...

Не отчаивайтесь, через год эта реальность будет как ужасный сон - будет НОВЫЙ тренер с новым подходом к игре и игрокам, новые исполнители в Команде и мы опять будем гордиться нашим любимым Клубом...//4:2!!! И за эту призрачную надежду спасибо...
мы проебём ЛЕ, мы проебём 4е место в чемпионате.
Эмери не сплавливуют, сплавливуют по другому.
После этого матча мистера увольнять срочно!
ГОЛ!!! похуй, все равно Эмери делит
p.s. кстати, сегодня пригодился бы Аль-бельда.
— VCFUA
— VAHAGесли честно-мне уже стыдно болеть за эту команду...ладно уже позорились один матч-но уже 5 месяцев тоже самое...

Не отчаивайтесь, через год эта реальность будет как ужасный сон - будет НОВЫЙ тренер с новым подходом к игре и игрокам, новые исполнители в Команде и мы опять будем гордиться нашим любимым Клубом...//4:2!!! И за эту призрачную надежду спасибо...

угу как в песне "прилетит вдруг волшебник..." В команде проблемы куда глубже чем один лишь Унаи, и чтобы разгрести их потребуется много времени, тем более новому тренеру.
Эмери: Они сильнее были! Не едут к нам! Фалькао к нам не поедет, епт! Вон сраный Челси Барселоне однушку загрузил! С Месси епт и с Хави! Сраный Челси!
Болельщики: Эмери, верим!

коммент на ч.ру :lol: доставило :lol:
мы в этой игре пиздец отскочили. А там хер его знает, катлеты такие же нестабилы как и мы, по крайней мере есть надежда, еще 3 минуты назад я чувствовал себя обреченным
не антимадридист
В это было бы трудно поверить, если бы кто рассказал - мы забиваем на последних секундах каждого из таймов и, пропустив 4 гола сохраняем, хоть и не большие, но шансы на финал.

Что творилось сегодня с командой словами трудно описать. Жереми, Мехмед, Софиан что с вами, парни? Вы же одни из лучших были на протяжении последних матчей. чего это вдуг так? Ладно Рами, ладно Сольдадо от них ожидаемо, но вы то что?

4 гола мы забивали ПСВ и АЗ, чтож не забить столько АТМ? С надеждой на чудо.

P.S. Сам я тоже сел за комп "ругаться", но написал то, что написал. Но внутри всё горит :!: Что хочу сказать.. попридержите эмоции до ответки, парни. Давайте просто поверим в них ещё раз. Это же полуфинал, епт!

АМУНТ!
antialbeldista
сегодня боролась только гваделупа, за то, чтобы тино коста туда вернулся, навсегда. какой же игрок! просто крак!
давно не было так стыдно, у тренера нет чувства собственного достоинства
— soulgerигры нет!толку от мотивации.

Игра была против АЗ, Райо и Реала, кто его знает...
Сегодня во втором тайме была одна охеренная команда и 10 перепуганных бокопоров
не антимадридист
— kaz VCF'an
Golazo del delantero del Atlético aprovecando la debilidad de la defensa valencianista

текст из супера


Ле дебилидад - слабость обороны. (гугл транслит) Точно буду учить этот глубокий, точный и ёмкий язык.
лифт до земли
У меня вопрос к модераторам: а можно как-то запретить истерику на форуме? Вот заглянет человек со стороны - что он подумает? Правильно, сборище психованных идиотов. И не потому что здесь все такие - отнюдь. А потому что в глаза в первую очередь бросаться будет именно вот это визгливое говно, которое сюда заходит как в сортир - негатив спустить.

Если же на репутацию ресурса совсем уж плевать - тогда за каким хуем нужны правила пользования форумом, "предупреждения", все эти капитаны справедливости и прочее?

P.S. Я знаю, что действия администрации не обсуждаются, но в свете вышеизложенного мне на это насрать.
Побуду немного Бубновым.
Оценки по 5-балльной шкале.

Руис - НОЛЬ.
Матье - два.
Топал - два.
Коста - НОЛЬ.
Фегули - ноль.
Сольдадо - ноль.
Шансов - ноль.

Всё плохо. На то, чтоб всё исправить, есть неделя.
antialbeldista
Тебе вообще-то в принципе насрать. Твоя команда будет отыгрываться от 1-2 на альянц-арене, а нашей дай возможность сделать чудо после такого слива
— GarettoУ меня вопрос к модераторам: а можно как-то запретить истерику на форуме? Вот заглянет человек со стороны - что он подумает? Правильно, сборище психованных идиотов. И не потому что здесь все такие - отнюдь. А потому что в глаза в первую очередь бросаться будет именно вот это визгливое говно, которое сюда заходит как в сортир - негатив спустить.

Если же на репутацию ресурса совсем уж плевать - тогда за каким хуем нужны правила пользования форумом, "предупреждения", все эти капитаны справедливости и прочее?

P.S. Я знаю, что действия администрации не обсуждаются, но в свете вышеизложенного мне на это насрать.

а можно поболею так как получается у меня,или надо чтобы все на тебя и сантиаго похожи были...
мне плевать,что почитают в этом форуме болели других команд-пусть не лезут в чужую кухню
лифт до земли
— VAHAGа можно поболею так как получается
А что ты меня спрашиваешь? Спрашивай у модераторов. Они считают можно - значит можно. Хоть в припадке здесь забейся.
и ещё--слово болельщик от слово БОЛЬ-если мне боль причиняет плохая игра какой нибудь команды или результат,то это означает что я болею за эту команду,а когда мне боль причиняют то я реагирую соответственно (ругаюсь,грушу и так далее)
так что не надо предупреждение дорогие модеры
может все таки неспроста наполи руиса сплавил? этот парень совсем меня не впечатляет, айялы из него не получится, хоть альбиоля возвращай, добавится игрок, кому не будет насрать на команду
чтобы оставить сообщение
cron