Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/2 ЛЕ. Атлетико - Валенсия 4:2. 19 апреля (21:05 исп)

Лучший игрок матча

4,1%
Диего Алвес 3
25,7%
Рикарду Кошта 19
0%
Адиль Рами 0
0%
Виктор Руис 0
0%
Жорди Альба 0
1,4%
Софьян Фегули 1
0%
Мехмет Топал 0
5,4%
Тино Коста 4
0%
Жереми Матьё 0
0%
Жонас 0
0%
Роберто Сольдадо 0
0%
Пабло Пьятти 0
9,5%
Серхио Каналес 7
0%
Ариц Адурис 0
10,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 8
43,2%
Арда Туран, Радаме́ль Фалькао и проч. 32
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
приносит мемы со sports.ru
причем тут судья вообще? что за бред?
шикарное окончание первого тайма. теперь контратаки нужны. надо бетонировать центр и менять Фегули
— shuttle
— noisiaРуис как-то после хорошего старта стал на уровне Рикарду.

... а Рикарду тем временем здорово прибавил

Не спорю, не сглазить бы, но Рикарду очень неплох.
ex. PennyWise
#308
:pray: :pray: :pray:

Во втором тайме команде нужно
33.33% Загнать матрасов в их штрафную (6)
27.78% Чётко обороняться и контратаковать (5)
27.78% Экономить силы (5)
11.11% Валиться на газон и уповать на судью (2)
скайп тупит.
В атаке мысли вообще ноль. После гола, как всегда, игра успокоилась (но мы не взяли игру в свои руки)
комментатор урод, судья гуд, Рами исправился, тем, что при голе Фалькао не доиграл эпизод до конца.
Длинные Абзацы
Фегули от греха подальше менять срочно, что гол забили - просто чудо! Ну сейчас собраться на второй тайм и вообще выиграть, фортуна айда на нашу сторону, ведь с тебя должок! :wink:
приносит мемы со sports.ru
кстати Топал плох сегодня. ну и Руис вообще неуверененый. Рами заигрывается, но исправляется в атаке. надо очень внимательно играть второй тайм. ничья - отличный результат
Первый тайм сыграли ужасно. Ни хера не получалось ни сзади, ни в середине, ни впереди- Сольдадо приходится играть против всех . Защита наша полный пипец - маленький Арда обвел вокруг пальца великана Рами и Жорди Альбу в голевом эпизоде. Про Руиса и Кошту и нечего говорить - за какие заслуги и способности их пригласили в клуб мне не понять. Тино Кошта слишком часто ошибался в середине поля. Арда лучший игрок первого тайма.
Мельников, сука, давний поклонник АТМ. Открыто болеет за "своих".

Фегули заебал. Имея желтую, постоянно неоправданно лезет на рожон. Уже могли его удалять. Судья простил. Срочно нужно заменять. Алжирец явно доиграется.

Игры нет, но результат пока более чем благоприятный.
лифт до земли
Очень важный гол. Теперь задача выйти на второй тайм с чётким планом. В первом я такового не увидел, если честно. У Атлетико сейчас не лучшее состояние: не вполне понятно что им делать. Удерживать 1:1 на своём поле вроде неправильно. Ломиться вперёд - это риск запустить второй, а это совсем для них хуёво. У Валенсии же, повторюсь, должна быть чёткая линия, которую необходимо гнуть в течении следующих 45 минут.
— PennyWise
— AntiАЛВЕШ - ГАВНО

Чем Алвеш виноват?
мяч катился, удар был очень сложный? вспомни что Гуаита тянул с Реалом(это конечно не показатель, он также пропускал с Эспаньелом)
ex. PennyWise
— Antiмяч катился, удар был очень сложный? вспомни что Гуаита тянул с Реалом

Я помню как Алвеш тянул с Челси и барсой. Мяч был в дальний угол при почти полном попустительстве защиты
эта сука они так вышли мстить за то как нас слили в прошлом турнире??? нахуй таких игроков!!! никакого уважения к клубу, пиздуйте в свои реалы, барселоны или куда вы там хотите, вы здесь нахер не нужны с такой игрой, были легенды клуба, которые не были звездами мирового футбола, но была команда, а это хуйня
— PennyWise
— Antiмяч катился, удар был очень сложный? вспомни что Гуаита тянул с Реалом

Я помню как Алвеш тянул с Челси и барсой. Мяч был в дальний угол при почти полном попустительстве защиты

Гуаита стабильнее намного, за 2 сезона он ошибся 1 раз серьезно, да и то не катастрофически.
идите вы в жопу со своими предупреждениями если честно, по поводу Гуаиты и Алвеша, кто играет в основе, тот и должен стоять в таких матчах, а не тот кто играет 1 раз в 2 недели
баня сутки
– Усы справедливости
— PennyWise
— noisiaГуаита стабильнее намного, за 2 сезона он ошибся 1 раз серьезно, да и то не катастрофически.

Это не обясняет, почему Алвес - гавно

Я не говорил что он гавно, но он слабее. Вся его феерия может накрыться из-за одного косяка.
ex. PennyWise
— noisia
— PennyWise
— noisiaГуаита стабильнее намного, за 2 сезона он ошибся 1 раз серьезно, да и то не катастрофически.

Это не обясняет, почему Алвес - гавно

Я не говорил что он гавно, но он слабее. Вся его феерия может накрыться из-за одного косяка.

Мы тут матч обсуждаем, а ты начинаешь давний спор о том, что Гуайта и сильнее Алвеса
чтобы оставить сообщение