Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Эспаньол-Валенсия 4:0. 15 апреля (12:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
1,6%
Антонио Барраган 1
1,6%
Адиль Рами 1
3,2%
Рикарду Кошта 2
1,6%
Жорди Альба 1
1,6%
Пабло Эрнандес 1
9,5%
Мехмет Топал 6
0%
Тино Коста 0
3,2%
Жереми Матьё 2
0%
Даниель Парехо 0
1,6%
Жонас 1
1,6%
Арис Адуриц 1
6,3%
Софиан Фегули 4
6,3%
Серхио Каналес 4
61,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 39
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
трудоголик
Выезд на Корнелью Эль Прат.
У попугаев не будет играть Форлин. Оправился от травмы Серхио Гарсия

Матч будет:
в 14:00 по Москве
в 13:00 по Минску
В 13:00 по Киеву
В 14:00 по Еревану.

надеюсь, я правильно сопоставил время..
Ни шагу назад! Только 3 очка!
Позади - Малага.


НТВ-ПЛЮС Футбол

13:55
ЧЕМПИОНАТ ИСПАНИИ
- "ЭСПАНЬОЛ" - "ВАЛЕНСИЯ". Прямая трансляция. В перерыве (14.45) - Новости
приносит мемы со sports.ru
о, Дементьев, это тот аля г-н Боярский в шляпе вечно с ужасным голосом. ну посмотрим на его знания об Испании. ожидаю опять "без Вильи и Сильвы и Маты" "большие потери" "долги" "но команда молодец, борется" "даже с учетом, что каждый сезон приходится расставаться с ключевыми игроками"
Заявка эспаньола, отсутствуют, как было сказано выше, Форлин и Коутиньо
Raúl Rodríguez, Amat, Rui Fonte, Baena, Alvaro, Sergio García, Verdú, Romaric, Uche, Casilla, Héctor Moreno, Javi López, Weiss, Víctor Sánchez, Pandiani, Dídac, Cristian Alvarez y Cristian Gómez
* Porteros: Alves, Guaita.

* Defensas: Barragán, Rami, Ricardo Costa, V.Ruiz, Jordi Alba, Mathieu.

* Centro del campo: Albelda, Maduro, Topal, Tino Costa, Pablo, Feghouli, Dani Parejo.

* Delanteros : Canales, Jonas, Aduriz.

всё понятно с унаем.капитан дерьмо снова в заявке.
приносит мемы со sports.ru
связка Альба - Матье будет железно. и жду впереди Адуриса. и под ним Каналеса.

p.s. у Роберто чтото серьезное? уже второй матч пропускает
ex. PennyWise
— soulgerвсё понятно с унаем.капитан дерьмо снова в заявке.

После трёх хороших матчей появилась надежда на продление?

Добавлено спустя 52 секунды:
— santiagop.s. у Роберто чтото серьезное?

Лига Европы
а что с Пьятти? вроде про повреждение не было инфы. не думаю, что Каналес выйдет с первых минут.

попугаи давно не побеждали. посмотрим, будут ли они рвать и метать или уже доигрывают сезон
ex. Vendetta
— soulgerвсё понятно с унаем.капитан дерьмо снова в заявке.

Да, он всеобщий раздражитель. Если нет Сольдадо, то почему отсутствуют в заявке Пако или Бернат.
Мы вновь перестали понимать тебя Унаи..
— valenciaпопугаи давно не побеждали. посмотрим, будут ли они рвать и метать или уже доигрывают сезон


Для нас это не критерий. Бетис до встречи с нами тоже 100 лет не выигрывал. Знаем. Проходили.
Копипэйстер
Нельзя сказать, что Эспаньол слабо мотивирован на остаток сезона. Теоретически команда ещё может зацепиться за Лигу Европы, да и на ЛЧ шансы не потеряны.

У попугаев не будет завтра Коутиньо, поэтому их потенциал в атаке немного уменьшается, но именно что немного, так как бразилец не является пока системообразующим игроком команды, зато есть Хоан Верду от которого весьма много зависит в центре поля.

Матч будет тяжелый, но думаю всё же Лос Чес победит с разницей в 1-2 мяча.
Профессиональный эксперт
— santiagoо, Дементьев, это тот аля г-н Боярский в шляпе вечно с ужасным голосом. ну посмотрим на его знания об Испании. ожидаю опять "без Вильи и Сильвы и Маты" "большие потери" "долги" "но команда молодец, борется" "даже с учетом, что каждый сезон приходится расставаться с ключевыми игроками"



я недавно его увидел, :shock: , это оказывается молодой человек лет 25, когда я 10 лет назад смотрел матчи чотос, думал дед старый матчи коментирует.

Победа думаю будет за нами, мы на просто перебегаем
С детства за Атлетико
— Romka
— santiagoо, Дементьев, это тот аля г-н Боярский в шляпе вечно с ужасным голосом. ну посмотрим на его знания об Испании. ожидаю опять "без Вильи и Сильвы и Маты" "большие потери" "долги" "но команда молодец, борется" "даже с учетом, что каждый сезон приходится расставаться с ключевыми игроками"



я недавно его увидел, :shock: , это оказывается молодой человек лет 25, когда я 10 лет назад смотрел матчи чотос, думал дед старый матчи коментирует.

Победа думаю будет за нами, мы на просто перебегаем


А я сначала не мог понять - это женский голос или животное какое-то. Оказалось вон оно чо. По-моему он комментил на РЕНТВ.
не антимадридист
Выезд к попугаям - очень не приятно в ложившейся ситуации. Но матрасы тоже играют матч, поэтому деваться некуда, нужно играть и обязательно показать хороший футбол.
ex. amir-isp06
Жонас физически слаб,но удары у него точные,техничные.

Добавлено спустя 34 секунды:
Re:
— SIDАхх, центр шикарен. Фегули не хватает. А так все гуд как по мне.

Фегули додавит их во втором тайме)с Арицом)
если пабло сегодня тоже будит фигнёт страдать,то можно его выгнать с команды...уже 2ой сезон у него это состояние,2ой альбелда, возомнил себя старцем...Команде Удачи!!!
общественное мнение
Придурок со свистком вторую прижатую руку карточкой оценивает! Пабло за такую же руку как и Альба полчучает желтую.
приносит мемы со sports.ru
судья заебал мудло влезать в игру со своим свистком. пусть засунет себе его в жопу

кажется, что ты чересчур много материшься. не конкретно сейчас, а вообще
– Усы справедливости


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
все к этому шло. сливали только так
приносит мемы со sports.ru
пусть тогда силы не тратят. техническое поражение и все. а то на солнышке еще голову напечет

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
наконец хоть Адуриса увижу а не это бразильское бревно
чтобы оставить сообщение