Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Эспаньол-Валенсия 4:0. 15 апреля (12:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
1,6%
Антонио Барраган 1
1,6%
Адиль Рами 1
3,2%
Рикарду Кошта 2
1,6%
Жорди Альба 1
1,6%
Пабло Эрнандес 1
9,5%
Мехмет Топал 6
0%
Тино Коста 0
3,2%
Жереми Матьё 2
0%
Даниель Парехо 0
1,6%
Жонас 1
1,6%
Арис Адуриц 1
6,3%
Софиан Фегули 4
6,3%
Серхио Каналес 4
61,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 39
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
— toleodorНе уважает Валенсия болельщиков из-за Урала. В кой то веки была возможность спокойно смотреть матч в нормальное время а не в 3 ночи, так нет же, воспринимаю, как оскорбление)

+1
сука, Дементьев накаркал. Я начал его материть, когда он охарактеризовал Гуаиту как нестабильного кипера. Ведь давно уже Висенте не косячил. Но пропущенный 3-ий мяч - это нечто. Похлеще того, что Алвеш вытворял.
Патриот
кто эти люди, проголосовавшие за топала? Лучше не голосуйте просто тогда
имхо фегули должен был играть со старта. Он был готов играть со старта, я не понимаю этого... Вообще что это за схема 4-5-1 с эспаньелом? Матье на позиции вингера? Мы че против месси вышли? с его техникой обработки мяча вообще противопоказано дальше чем латераль играть. За тактику неуд однозначно, и игрокам неуд. одна из худших игр сезона.
эль мурсиелаго
Я думаю для Фегули была передышка перед ЛЕ. Вообще было такое ощущение, что хотели сыграть пешком на нормальный результат.
общественное мнение
Хотели на одной ноге обыграть, за что и поплатились. Ставка на Жонаса на острие не самое хорошее решение Эмери. Да и такое впечатление было, что наши просто на поле досыпали...
аццкий русоукроамерикофоб
"Хитом продаж стали не игровые футболки" - охуенная причина разгрома)..
как и Каутинье ставший своим в Эспаньеле) автор статьи - бразилец не играл ))

но последний пункт понравился, спс, был оинтересно
ex. amir-isp06
Спустя час после игры, когда футболисты «Валенсии» уже прошли через микст-зону, автобус команды оставался полупустым. После поражения 0:4 почти все лидеры «Валенсии» отправились… общаться с болельщиками. Поблагодарить сотню фанатов Валенсии» за поддержку футболисты успели еще на футбольном поле, подойдя к выездному фан-сектору сразу после финального свистка, но через час после игры происходило действо уже совсем другого рода. Фегули, Матье, Гуита, Рами и другие вышли за полицейское оцепление и совсем по-дружески болтали с болельщиков, а игрок сборной Испании Жорди Альба вообще обнялся с каждым из трех десятков подошедших к автобусу фанатов.
Такие сцены сложно представить после матча «Барселоны» или «Реал Мадрида». Игроки и болельщики выглядели одной семьей, и это выглядело потрясающе трогательно. Став большой командой, «Валенсия» смогла сохранить лучшие черты маленькой, это дорогого стоит.
не антимадридист
Каталонская сеньора? Пожалуй, не буду гневаться, тем более ещё Алдар не выстказался))

Добавлено спустя 45 секунд:
А последний абзац да, хорошая заметка.
приносит мемы со sports.ru
очень зря критикуете автора. в отличии от нас всех, он живет в Испании, часто посещяет многие футбольные матчи, очень хорошо разбирается в испанском футболе, с хорошими мыслями и идеями. ничего страшного что ошибается, называется не так или еще чтото, не специально же он. ок кстати болеет за барсу.

хороший текст, мне понравился. а последние факты отмеченные им - вообще радуют. и это есть единственный положительный момент из всего уикенда футбольного Валенсии. По сути текст написан не для тех "кто в теме", а для расширения кругозора не сильно вникающих в испанский чемпионат.
автор Вишневский Александр
antialbeldista
— santiagoв отличии от нас всех, он живет в Испании, часто посещяет многие футбольные матчи, очень хорошо разбирается в испанском футболе, с хорошими мыслями и идеями.

КАМОН....
аццкий русоукроамерикофоб
что болеет за барсу многое объясняет.. и я даже не про "Каталонская сеньора") а про пафос что у команды повадки маленького клуба)

начинание конечно похвально, но популизация клуба не аргумент.. все же Валенсия достаточно известный клуб, что бы зависеть от мнения русоватого каталошки, сори уж..
приносит мемы со sports.ru
конечно, у нас тут все самые умные собрались, не дай бог поспорить или высказать мнение не совпадающее с мнением большинства.(я не про сеньеру или чтото подобное если что, а то наброситесь) сразу каталошка и т.п. это уже атмосфера форо стала. да и была такой же. а если болеет за другую команду и уж тем более барсу или мадрид ТО ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТ, и разговаривать тут не о чем. ярлыки как вешали, так и вешаем. "после "лос че" во втором предложении уже все понятно"(с).
antialbeldista
santiago, не путай мнение с фактом.
ты сам тут ярлыки раздаешь направо и налево - эта команда говно, тот пидар, этот ахуенный.
Атмосферу создаешь ты сам, и каждый из нас

если живешь в испании, то ты должен хотя бы немного мозги иметь,а не придумывать перлы типа "иньестидасо"
Он же автор так распространившегося в рунете мнения, что летучие мыши соотносятся с VCF только у нас.
Ну и конечно же каталонский сепаратизм, совмещенный с империализмом по отношению к Валенсии. Не удивлюсь, если он тоже называет матч Барселона—Валенсия «гран каталан дерби».
чтобы оставить сообщение