Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

34-й тур. Эспаньол-Валенсия 4:0. 15 апреля (12:00 исп)

Лучший игрок матча

0%
Висенте Гуайта 0
1,6%
Антонио Барраган 1
1,6%
Адиль Рами 1
3,2%
Рикарду Кошта 2
1,6%
Жорди Альба 1
1,6%
Пабло Эрнандес 1
9,5%
Мехмет Топал 6
0%
Тино Коста 0
3,2%
Жереми Матьё 2
0%
Даниель Парехо 0
1,6%
Жонас 1
1,6%
Арис Адуриц 1
6,3%
Софиан Фегули 4
6,3%
Серхио Каналес 4
61,9%
Я не смотрел игру/мне нечего сказать 39
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
проиграть так проигрывать,надо мадуру и каналеса выпускать,пусть откроются парни,правый фланг у нас мёртвый,как будто в 9ом игрем
— santiagomarcador, а Малага?


Если наш президент, так печется о деньгах, то лучше занять четвертое, т.к. за квалификацию тоже деньги дают. Мы там по-любому сеянные будем и сильного соперника не будет.
приносит мемы со sports.ru
marcador, да при данном подходе не удивлюсь,если нас все равно обыграют. характера нет, а против нас играть будут-землю грызть будут. когда против Валенсии так играют-появляется беспомощность у команды
приносит мемы со sports.ru
на самом деле ничего нерешаемого нет. менять Пабло и Жонаса надо. на Фегули и Адуриса. и в середине второго тайма Каналеса. обыграть Эспаньол можно.
— VAHAGд это позор будит не занять 3 место,Малага полная какашка,аж стыдно с ними бороться за это 3 место,надо и о престиже клуба думать

а кто должен об этом думать? лысый явно думает о другом
Косту и Пабло аут, Фегули и Адурица на поле, тогда мб что то будет
Жонас центр форвард? Хаха, ни зацепиться ни убежать.. а Эпаньол рубятся как быки
Эспаньол Поче хорош, эффективно использует слабое место Валенсии - зону Матье. Прессинг тоже хороший.

Надо менять Косту или Парехо, модель с тремя центрхавами пока не работает.
лифт до земли
— marcadorМы там по-любому сеянные будем и сильного соперника не будет
Там же теперь в квалификации путь чемпионов и путь претендентов. То есть никаких бате и партизанов у Валенсии, в случае чего, не будет, они будут между собой играть. А вот 4-ое место Бундеслиги или 3-е Серии А вполне может достаться. Арсенал, скажем, играл с Удинезе.
приносит мемы со sports.ru
да ничего серьезного Почетино не предложил. это не каталонцы обыгрывают Валенсию, а Валенсия сливает матч каталонцам. они не играют даже на 50% возможностей. пешком ходят
приносит мемы со sports.ru
и да, надеюсь это последний сезон для Пабло в команде. и для Жонаса

Добавлено спустя 47 секунд:
Фегули и Адруис!!! я читаю мысли Унаи!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Парехо ушел точно

Добавлено спустя 20 секунд:
и Эрнандес. слава богу. остался Жонас
приносит мемы со sports.ru
Эмери хорошо в перерыве поговорил с игроками. хоть играть начали

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
ЖОНАС :evil: ну что за идиот млять!!
проголосовал за Матье-с самого начала матча бегает и пытается команду за собой подтянуть-по мне самый стабильный игрок команды за 2 сезона...
Понятно. Решили сэкономить силы, первый тайм провести в режиме сдерживания, а во втором забить парочку. Но Эспаньол внёс свои коррективы в этот сценарий. И Гуайта тоже.

Теперь на очереди Атлетико.
у этой команды есть привычка,играю хорошо начало сезона,потом в зимний переду гадят на всё подряд,потом нестабильно играют весной,а в конце сезона так хорошо играют,что забываются все обиды и на тренера и на команду...и это уже нескока сезонов так,надо просто не прощать их!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
видно,что и Эмери тоже надоело всё это-Альбелда,Леоренте и недостаток самолюбие
Последний раз Валенсия получала не меньше 4 мячей на выезде от обеих команд города в 85/86 (0-5 реал, 0-5 атлетико), в этом 1-5 барса и 0-4 эспаньол
— soulger
— SIDОбъясните, что за хуйня такая? Кто виноват в этом, команда, Эмери, Лысый, Путин или 6ой? Не понимаю.

все

не настроились суки, а эспаньол наоборот, а хули им..
в начале 2-ой половины матча отключили свет и, к счастью, разгром не застал. Учитывая быстрые замены и то, как задвигались гости, была надежда, что смогут перевернуть игру... но зашел в инет... и хуй. Молодцы, чё, превзошли даже самые смелые ожидания.

С какой стати Пабло стал выходить в старте? За какие заслуги? За ненужные голы в концовках, когда результат уже обеспечен? Чем он вообще на поле занимается? Не бегает, не борется, ни хрена не обостряет. Какая польза от него? Я вовсе не пытаюсь сделать из него козла отпущения, но он давно уже балду гоняет его безобразная игра уже выходит за рамки.

Наверняка, все были мыслями в матче с АТМ, но это, блеать, не оправдание такой беспомощной игре. В чемпе уже далеко не все так радужно, как казалось. Я все больше опасаюсь, что Валенсия не попадет в ЛЧ. Малага уже давно нагнала, а вот набравшей ход Севилье еще пару уверенных побед и кошмар станет явью.
не антимадридист
Матч не видел, но посмотрел обзор голов и прочитал последние 3-4 страницы тут. Просто шок. Мы могли проиграть, ну там 2-1 да или 2-0.. 4-0 епта! Перед важным матчем с катлетами! Я в шоке просто.
аццкий русоукроамерикофоб
уверен, будь матч вечером, а не утром - была бы другая игра..
но это само собой не оправдание конечно.

ПыСы
абсалютно незакого голосовать..
проголосовал за Каналеса (последнее полезное действие в мачте увидел от него, в виду быстрого оч. хорошего длинного пасса на обострение), а вообще все - не столько касячили, сколько были бесполезны
— SimonПо такому матчу остаётся голосовать только за последний пункт.
С праздником!


+1
я, в принципе, так и сделал.

Интересно, что скажет Эмери после матча? Опять начнёт ахинею нести типа "мы хорошо играли, но..." или всё же как мужик хотя бы один раз в жизни признается, что эта пидарасня откровенно вышла на поле хуйнёй страдать и он их за это накажет? Во второе не верю. День испорчен без вариантов.
Не уважает Валенсия болельщиков из-за Урала. В кой то веки была возможность спокойно смотреть матч в нормальное время а не в 3 ночи, так нет же, воспринимаю, как оскорбление)
чтобы оставить сообщение
cron