Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

33-й тур. Валенсия - Райо Вальекано 4:1. 11 апреля (20:00 ис

Лучший игрок матча

1,4%
Висенте Гуайта 1
0%
Антонио Барраган 0
0%
Адиль Рами 0
2,8%
Рикарду Кошта 2
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
1,4%
Мехмет Топал 1
0%
Тино Коста 0
2,8%
Жорди Альба 2
64,8%
Софьян Фегули 46
8,5%
Жонас 6
0%
Даниэль Парехо 0
4,2%
Серхио Каналес 3
0%
Хедвигес Мадуро 0
14,1%
Я не видел игру/мне нечего сказать 10
чтобы проголосовать
Всего голосов : 71
— PennyWise
— VAHAGпенальти был,и гол кошты тоже,но всё ровн щас главное 3 рочка,и мы их получим

Че за рочки?

у меня клавятура фигнёй страдает)))
не антимадридист
Всех с Победой!

Очень важно, что смогли уверенно победить в этом матче. Как я и заказывал до игры). Голос за Фегули, он молодец!
Мадуро тож неплохо сыграл в последнем голе. Не выбил куда подальше, а грамотно начал контру. Ваще разыграли молниеносно.

Фегули однозначно лучший.
посмотрите матч атлетом с мразьями...посмотрим как наш будуший соперник справится с командой которцю мы унизили нескока дней назад))
аццкий русоукроамерикофоб
ох уж этот подозрительный Гаретто..
в Питере уже под суд пошел бы сейчас))

голос за Фегуля - базару нуль..

огорчило три момента:
1. вялая в целом игра, не смотря на счет
2. просто дебильнейший пропущеный гол, ну просто вымораживают и бесят такие пропущеные голы
3. отмененный чистый гол кошты..
Голос само сабой за Фегули.
как убрали Альбелду, 3 игры 8 голов 1 пропущенный, учитывая игру на СБ.
И помоему пора Пабло уходить с команды, не думаю что он зайграет на прежнем уровне, ему нужен новый вызов, не смотря на гол, оч слабая игра.
А по мне, нормально так двигались. Вальяжности и вялости в действиях наших футболистов я не заметил. Тут нужно еще учесть, что накануне был сложнейший выезд в Мадрид. Через 4 дня - выезд в Барселону. Тут нужно очень рационально распределять собственные силы.

Эпизод с пенальти. На усмотрение судьи. Но пенальти скорее был, чем не был. Да, игрок Райо сыграл вроде в мяч, но было одновременное касание бедра Софиана. Фегули очень хорошо укрыл мяч корпусом и соперник пытаясь отобрать у него мяч, не мог в такой ситуации не нарушить правила. Формально, думаю, арбитр прав. Но не думаю, что у алжирца там была какая-то мегаопасная позиция и он смог бы что-то извлечь из нее. Игрок Райо однозначно ошибся.
antialbeldista
Минута молчания была из-за того, что после матча с Шальке полицейские убили или причинили смерть по неосторожности болельщику Атлетика Иньиго. Ультрас в Испании протестуют.
#609

— shuttle100% Унаи! Без консервантов

уж эти-то точно без всякой дряни! (с)

Ну а почему украли ЧИСТЕЙШИЙ гол Рики??? Уму непостижимо. Можно каждый сезон делать дайджест тупых решений судей в отношении Валенсии. Тут и 5метровые оффсайды, и порваные футболки, и пенальти за то, что подышал в затылок, и красные за "твою мать", все что можно!

Месталья раздает такие авансы Биберу, но у нас нет 14 миллионов, зато есть Фегули. Уже страшно, что он может стать объектом охоты селекционеров после этого сезона. Что бы мы делали без него в этом сезоне.

у Эмери появился новый ритуал. Он определяет 11 титуляров утром в день матча и закрывается разговаривает с ними с глазу на глаз. Так было последние три матча с АЗ, мадридом и Райо.

Команда вновь обрела уверенность и мотивацию. Можем ждать и победы на Корнелье. В физике тоже прибавили, в конце матча уже не так явно садимся на задницу, в отличие от АТМ.
Пабло Эрнандес, с днюхой! Ты отдал супер пас на Мичу, забил гол, снял футболку и полуил желтую, чтобы пропустить матч с Эспаньолом. Теперь ждем тебя на Мансанарес!

Жонас как пунта с дерьмовой игрой все равно забил два гола. Жонас:"Нам нужна была такая победа. Болельщики получили удовольствие. Мы не боремся за победу в Лиге. Мы счастливы тому, что снова забили 4 мяча. Прошло много времени, как я не играл центрального нападающего, два года, но я чувствовал себя хорошо. Мы боролись на поле до самого конца. На этой позиции я нахожусь ближе к воротам и у меня больше шансов отличиться, но у меня нет физических данных как у Адуриса или у Сольдадо. Мне нравится играть под нападающим"

Рабона в конце матча от Жонаса :| :?

Эмери:"Адурис проделал хорошую работу против мадрида, но в этом матче он отдыхал, у нас есть альтернативы, я доволен игрой Жонаса". Ну и ансчет атлетиков опять глупый реверанс, что они могут выиграть все, что все еще впереди и тд.
— aldarusНа этой позиции я нахожусь ближе к воротам и у меня больше шансов отличиться, но у меня нет физических данных как у Адуриса или у Сольдадо. Мне нравится играть под нападающим"


абсолютно согласен. Респект за то, что он это понимает и публично признает.
— aldarusПабло Эрнандес, с днюхой! Ты отдал супер пас на Мичу, забил гол, снял футболку и полуил желтую, чтобы пропустить матч с Эспаньолом. Теперь ждем тебя на Мансанарес!


Согласно данным из моего источника, Пабло не получил желтой) Ты уверен? Судья в момент празднования даже не смотрел на него)
Смотрел вчера игру, что бросилось в глаза - хорошее командное движение (а не стояние) в атаке. Игрок расстаётся с мячом и тут же открывается под передачу. По сравнению с тем, что было недели две-три назад, это небо и земля.
Если Эмери сознательно выводил своих подопечных на пик формы к полуфиналам ЛЕ, рассчитывая на не самых сложных соперников в предыдущих стадиях и 9-очковый отрыв в ла лиге, то частично он просчитался, так как помянутый отрыв был успешно проёбан и теперь Валенсия на четвёртом месте. Но Малага - не самый сложный соперник, и опередить её до конца сезона Валенсии вполне по силам. К тому анчоусам ещё предстоит игра с Барселоной.
Хороший матч, хороший счет. Софьян - герой матча.
Второй герой - судья. Чистая красная Пулидо, Диаманка без предупреждения, не засчитанный гол кэпа - достойные подвиги.
Кстати, наш КЭП не такой уж и безнадёжный, ИМХО не хуже Виктора. Опять отдадим бесплатно и будем искать нового.

Понравилось замена Парехо. До его выходы были приличные разрывы между атакой и полузащитой. Опять таки, парехо не такой уже и тупой футболист (как его сестра), для ротации состава - сочный кусочек.

Отмечу также феноменальную работоспособность Матье и Топала.

Худшие: Пабло. №19 постоянно выпадал из игры перемещаяснь по всему полю.
antialbeldista
Лабака переночевал в больнице. Чернокожий игрок Райо, который был отправлен Аррибасом в нокаут в первом тайме, но сейчас вроде ему получше, сотрясение мозга
аццкий русоукроамерикофоб
внатуре
чмокнемся мужики при встрече)

ПыСы
как я понял стеб был на тему не буськи, а именно В ЛОБ.. ну типо как покойника)
не?
чтобы оставить сообщение
cron