Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Реал Мадрид-Валенсия 0:0. 8 апреля (21:30 исп)

Лучший игрок матча!

58,2%
Висенте Гуайта 53
4,4%
Рикарду Кошта 4
0%
Адиль Рами 0
1,1%
Виктор Руис 1
0%
Жорди Альба 0
4,4%
Софьян Фегули 4
13,2%
Мехмет Топал 12
13,2%
Тино Коста 12
0%
Пабло Пьятти 0
2,2%
Даниэль Парехо 2
1,1%
Арис Адуриц 1
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,2%
Я не видел этот матч и очень жалею 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 91
Профессиональный эксперт
Очень сложный матч будет, на бернабеу всегда сложно играть, да и ещё плюс оставили не мало сил в игре с аз.
я так понимаю будет ротация в центре поля возможно будут в центре альбельда с мадуро.
аццкий русоукроамерикофоб
картинка какая-то не уважительная.. такую и марикон мог бы выложит ьв принципе.. есть же много хвалебных эмблем объятых пламенем)
если бы не видел что Эрик тему открыл, мог бы подумать что Индиго открыл)
Виталя, - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Мы очень нуждались в этой победе. Не в последнюю очередь из-за того, что она придаст нам уверенности против Реала", - сказал Коста.

"До полуфинальных матчей ЛЕ против Атлетико еще далеко, у нас есть несколько важных задач, которые нужно решить до тех встреч. Мы не можем позволить себе потерять концентрацию".

источник: Marca
аццкий русоукроамерикофоб
она есть, а это уже повод)

пускай дни Эмери сочтены, но первые три очка с барсореалом это повод для хорошего упоминания о себе, более чем)
приносит мемы со sports.ru
весь такой выебон обычно перед тем, как люди понимают, что лососнут тунца в предстоящем матче, значит надо отыграться на оскорблениях. я тоже не люблю мадрид, но не до такой же степени, мля. сами уподобляетесь этим мариконам. молодцы, че.

а по сабжу - шансов почти нет. мадрид на ходу, мы нет(матч с аз - не в счет, голландцы мертвые просто). так что закономерный проёб. думаю разница минимум в 3 мяча.
аццкий русоукроамерикофоб
все такие благочистивые выискались

как своих игроков и персонал с говном мешать так первые)
а мариконов не, че там, не этично)
А я поржал от души ))) Может я аморален?

Если сумеем каким-то чудом притормозить Мадрид (а мы только чудом и можем это сделать), то возродим интригу в ЧИ.
Вот только смогут ли ребята держаться 90 минут такими же свежими, как и в матче с А3? Не знаю. Неполные 3 дня - это очень мало на восстановление. И потом, Алкмар-то был мертвый, а вот Реал сейчас на ходу. Короче, все предпосылки на наш просер есть, но ведь это Футбол и тут всякое случается.

Амунт!

ЗЫ. Плевать на итоговый результат. Одна просьба от команды: не надо отбывать номер на поле, играйте в футбол, выложитесь полностью, покажите Игру.
да лан, 1 раз в году можно себе позволить, тем более, щас и вправду настроение дрянь. вполне возможно остаться вне зоны ЛЧ после этого тура
Нашим ребятам вполне по силам раскатать хотя бы ничейку с этими мандрилами, ведь с куда более сильной барсой мы же играли на равных, а почему бы и с этими мариконами не потягаться? Тем более что после матча с АЗ должны на кураже быть как никак!
ex. PennyWise
Хех, утырки с их форума уже зачухались
Тям одня фотка из моего отcёта о прошегодней поездьке ня Финял КК

Накидаю-ка я еще, может быть они сильнее обрадуются :roll:
#857
#857
#857
#857
#857
#857
#857
#857
P.S. Было бы неплохо
#857
аццкий русоукроамерикофоб
Реал, сцуко, силён! Думаю, нас трахнут 8-го, если, конечно, эмери чего не придумает!

Лучше не ехать..3-0 не так позорно будет.)

Коменты с сайта валенсии )

http://amunt-valenci...orum/topic_13/4


вот на что ориентируется пидарасты

ПыСы
зарегился)
Копипэйстер
Если Бензема, Игуаин и Роналду не забьют, то шансы на успех у Валенсии будут очень большими.

В центр поле Топала и Альбельду нужно ставить одновременно, конечно, лучше бы Мадуро с турком, но Эмери его не выпустит, да и состояние его неизвестно.
Нужен мощный кулак в центре поля, дабы не давать свободы Алонсо и Озилу, а на флангах у вас всегда всё было неплохо, так что шансы на положительный результат думаю у Валенсии есть и никак не меньше, чем у Малаги с ЖПЛ.
И снова без №6
* Porteros: Guaita, Diego Alves.
* Defensas: Barragán, Víctor Ruiz, Rami, Ricardo Costa, Jordi Alba, Mathieu.
* Centrocampistas: Maduro, Tino Costa, Topal, Parejo, Feghouli, Pablo, Piatti.
* Delanteros: Jonas, Aduriz, Soldado.
ex. PennyWise
— Ivan-Taranвот на что ориентируется пидарасты

#857

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Re:
— BairИ снова без №6

Наверное сказал, что его всё заколебало, и уехал до следующего сезона на дачу
кстати говоря на супере висела новость,что мигель полностью восстановился.видимо унаи не может не поносить.то шестой,теперь бараган.
Переживаю за команду уже почти 15 лет, но мне становится стыдно за такое отношение к сопернику...
Что такое ненависть к Мадриду могут знать лишь те, у кого в паспорте в разделе место рождения стоит пометка Валенсия!
PS Что по игре, так все понимают, что Реал сейчас сильнее, да и Мауриньо читает Эмери, как книгу, так что 3-1 будет(((
Комментарии моего поста оставьте при себе!
аццкий русоукроамерикофоб
lex0, фанаты мадрида есть не только в Валенсии и отношения мое направлено в первую очередь к ним, а не только к тем кто регулярно заполняет их вонючий СБ
да и потом, если можно фанатеть по Валенсии не в Валенсии, то почему нельзя ненавидеть Мадрид в тех же условиях

кто-то болеет за клуб зажигая фаеры на стадионе, кто-то напиваясь в баре у телевизора..это нормально, не стоит бросаться словами с упоминанием своего немалого болельщицкого стажа

ПыСы
интересно, как кто из негодующих относится к Мадриду.. есть кое-какие сомнения на этот счет
— lex0Что такое ненависть к Мадриду могут знать лишь те, у кого в паспорте в разделе место рождения стоит пометка Валенсия!

С этим во многом соглашусь. Более того, ненависть, по-моему, штука совершенно бесполезная. Зачем заполнять мозг ненавистью, если его можно заполнить чем-нибудь гораздо более кошерным? А ненавидеть футбольную команду - это уж слишком, предмет явно не достоин такого сильного чувства.
P.S. Причина внезапного выброса эмоций раскрыта юзером santiago на первой странице.
аццкий русоукроамерикофоб
если любовь и ненависть - антиподы, то ты, Мигель, вероятно и Валенсию так же любишь, не? )
или другую какую команду..более кашерную)
Я наталкивался на болел Валенсии, которые не считали барсореал врагом, даже относились как-то дрюжелюбно. Таких "фанов" нужно посылать куда подальше.
Я исхожу из чисто эгоистических соображений. Когда поддерживаешь какую-то спортивную команду, радуешься её успехам и испытываешь баттхёрт при её неудачах. Нет первого без второго, иначе ты не болельщик, а так, говно. Соответственно, когда ненавидишь команду, то всё наоборот.
Значит, ненависть к команде принесёт болельщику баттхёрт (а зачем это надо?) и радость, но радость от неудач, имхо, не слишком хорошее чувство. Потому и ну её в жопу, ненависть.
Я испытываю неприязнь к Реалу и Барселоне как к соперникам Валенсии, которые экономически держат за яйца весь испанский футбол, но чтоб так уж прям НЕНАВИДЕТЬ!!!!!1!!!111!! их - это слишком.

Снова P.S. Если уж всем так неймётся выложить на форум всё то, что было выложено на предыдущих страницах, то можно подойти к этому креативнее. У Р и Б есть же какие-то дни рождения, дни основания или как там правильно. Вот можно таким образом "отмечать" эти дни в соответствующих темах) А массово постить подобные фотки перед матчем, имхо, некрасиво.
аццкий русоукроамерикофоб
так это же единичный случай.. зашла тема, народ ее подхватил, какие траблы вообще (собстно если "баттхерт", то почему не "траблы")
а фукать на такую шалость мариконством попахивает (я не о твоем мигель сообщении)
— Ivan-Taranа фукать на такую шалость мариконством попахивает

Это не шалость, а слабость, перед которой не могут устоять участники "нашей кампании":)
мне это всё напомнило комментарии на испанских ветках сайтов вроде лайвтв.ру или чемпионат.ком, там под новостью про реал больше всего барсаманов собирается, ну и наоборот. эдакая непрекращающаяся феерия купания друг друга в говне, только по уши в нём все, и где своё, а где чужое — все уже забыли.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ну раз уж столько злобы и отчаяния от необратимости завтрашнего накопилось, то можно уже и покидаться. главное, чтобы это не стало нормой, каждую неделю «а в среду у нас игра с осасуной, вся команда которой СОСЁТ ХУИ! А-ХА-ХА!». в таком случае придётся облить форум бензином и поджечь
Профессиональный эксперт
Даже если отбросить мораль, если в случае победы над этим "дерьмом" как вы считаете, у вас будет радость вообще?? лично у меня нет , я подумаю мы выиграли какойто сброд обезьян и индюков, а в случае нашего проёба, мне даже как то станет не по себе от победы обосанной команды над нами.
Что-что, как будто так уж много вариантов. Орбитр засудил Чес, Реал одержал славную викторию и в итоге стал чемпионом, а Валенсия - действующий чемпион на момент матча - финишировала на втором месте, отстав от сливочных на те самые 2 очка (тогда столько давали за победу).
Ну а подушки, соответственно, знак недовольства болельщиков действиями судьи.

*внимательно просмотрев тему*
— Ivan-Taranвпервые зашел на сайт мадрида..
о этих картинках ниче не нашел..не успел наверное..

Так ты значит зашёл не туда. Возмущение вашими картинками здесь.
аццкий русоукроамерикофоб
больше существования мадридизма бесит только удивление факту присуствия антимадридизма здесь
и началось опять 5-0, 7-1
скорей бы мыльный пузырь Пиреса лопнул, посмотреть сколько их останется там, героев
Интересный вариант был бы с Коштой на фланге, но, скорее всего, Эмери предпочтёт всё-таки Баррагана.
Да, и фотки с высмеиванием футболистов соперника и правда лучше было бы разместить под спойлер.

Кстати нас уже оправдывают ещё до матча
http://www.eurosport.ru/football/la-lig ... 7030.shtml
трудоголик
— lex0Что такое ненависть к Мадриду могут знать лишь те, у кого в паспорте в разделе место рождения стоит пометка Валенсия!

а если у меня вконтакте написано, что родной город (город рождения) - Валенсия - это считается??
С детства за Атлетико
— _inSIDe_
— lex0Что такое ненависть к Мадриду могут знать лишь те, у кого в паспорте в разделе место рождения стоит пометка Валенсия!

а если у меня вконтакте написано, что родной город (город рождения) - Валенсия - это считается??


:lol:
Длинные Абзацы
Рвать, драть, мочить, громить этих уродов!!!!
У нас на работе два заядлых поклонника Среала, так они седня насмехались, мол без проблем нас одолеют итд. Ухх...какже хочется завтра на их лица посмотреть!!! :evil:
АМУНТ!!!
— RomkaОчень сложный матч будет, на бернабеу всегда сложно играть, да и ещё плюс оставили не мало сил в игре с аз.
я так понимаю будет ротация в центре поля возможно будут в центре альбельда с мадуро.

ненене, год назад Мадуро провалил матч полностью. более жалким, чем на бернабэу, в прошлом сезоне, Мадуро ещё не был
все оттуда же, слезу пустил
Я считаю, что болельщики Реал Мадрида - самые лучшие болельщики в мире, которые сконцентрированы на своей команде и не обращают внимание на силу или слабость соперников. Не изливаются в пустой желчи, уважают соперника исходя из своей силы
трудоголик
о, а оказывается мы больше изливаемся желочью к "королевскому клубу", нежели болеем за Валенсию.
а я то думал, что болеем за клуб.

у Нойза МС есть отличная песня, если я ее точно помню, то там есть такие строки:
"В рот я е**л ваш мадридский Реал
И мадридский Реал тоже в рот е**л,
Барсa тоже тот ещё кал,
Да и Севилью, если честно, я смотреть бы и не стал".

может пару слов я и перепутал...
Канисарес: "Реал" победит "Валенсию"

"Реал" победит, они сильнее. У "Реала" отличная команда, а игра будет на "Сантьяго Бернабеу". Что касается "Валенсии", то болельщики недовольны игрой команды. С начала года "летучие мыши" плохо играют и к Эмери есть претензии со стороны фанов", - признался бывший голкипер "Валенсии" Сантьяго Канисарес.
— valencia
Канисарес: "Реал" победит "Валенсию"

"Реал" победит, они сильнее. У "Реала" отличная команда, а игра будет на "Сантьяго Бернабеу". Что касается "Валенсии", то болельщики недовольны игрой команды. С начала года "летучие мыши" плохо играют и к Эмери есть претензии со стороны фанов", - признался бывший голкипер "Валенсии" Сантьяго Канисарес.

Канисарес предатель
— Mirana
— valencia
Канисарес: "Реал" победит "Валенсию"

"Реал" победит, они сильнее. У "Реала" отличная команда, а игра будет на "Сантьяго Бернабеу". Что касается "Валенсии", то болельщики недовольны игрой команды. С начала года "летучие мыши" плохо играют и к Эмери есть претензии со стороны фанов", - признался бывший голкипер "Валенсии" Сантьяго Канисарес.

Канисарес предатель

с чего вдруг :?: зайди в раздел ТОТО на форуме,там 90 % наших форумчан поставили счёт в пользу реала,они тоже предатели?)
оппозиционер
Канисарес объективен.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Альбиоль,талисман для мадрида в матчах с нами,5 игр - 5 побед.
Длинные Абзацы
Хотелось бы знать, материться если что без санкций можно будет сегодня? А то у меня скопилось много всего, боюсь сегодня выплеснуться может))
Как бы избито не звучало, но лучшим результатом этого матча будет тот, при котором игроки выйдут биться, а не отбывать номер (сливать Эмери, валять дурака, страдать херней и т.д.)
чтобы оставить сообщение