Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Реал Мадрид-Валенсия 0:0. 8 апреля (21:30 исп)

Лучший игрок матча!

58,2%
Висенте Гуайта 53
4,4%
Рикарду Кошта 4
0%
Адиль Рами 0
1,1%
Виктор Руис 1
0%
Жорди Альба 0
4,4%
Софьян Фегули 4
13,2%
Мехмет Топал 12
13,2%
Тино Коста 12
0%
Пабло Пьятти 0
2,2%
Даниэль Парехо 2
1,1%
Арис Адуриц 1
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,2%
Я не видел этот матч и очень жалею 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 91
если често я рад что мы не забыли в 1ом тайме,наверно многие поймут почему...
надо сдерживать и успокоить игру,играть контратаками и может тогда что нибуть получится
не антимадридист
Пока игра не очень, хоть моменты и были у нас. По Пьятти потом отпишусь, но нужно менять парня через 10-15 мин. Чуть позже нужно выводить Сольдадо и решать игру. Если, конечно, вновь удастся избежать ошибок.
Пока центр поля и вправду хорош. Связка Тино-Парехо работает. Уверенно держат мяч, не мандражируют. Дани ваще в середине в обводку смело идет.

Очень плох Пьятти. Помимо нереализованного момента, загубил еще одну потенциально очень острую атаку, выдав отвратительный пас. Да и когда свободное пространство перед ним, никак не обостряет, действует прямолинейно.
по первому тайму играем очень неплохо. Реал явно не ждал такой прыти от нас и был просто обескуражен. Очень-очень-очень жаль что нам не удалось реализовать хотя бы один из наших моментов. Второй тайм будет намного сложнее. На поле выйдет уже другой Реал. Наш шанс - это КОНЦЕНТРАЦИЯ. Концентрация до последних секунд матча. Уффф, как же хочется победы, но сейчас даже думать об этом не хочу. Амунт!!!
Копипэйстер
— valenciaНадо было забивать до перерыва. Щас выйдут Кака и ДиМа и порешают.


Как показывает практика , если забьёшь Реалу рано - улетишь с полными штанами... Так что всё пока удачно для Валенсии происходит.
У Реала очень много брака в командных взаимодействиях.
2-ой тайм будет очень сложным для Эмери и Ко. Видно было в концовке, что Валенсия под устала.
Как же так не забить, Кошта(((((( Во втором тайме мадридасты могут задавить за счёт физики как два пальца об асфальт. Они и сейчас имеют в этом преимущество, но не столь ощутимое.
Пьятти убрать, Пабло выпустить. Нужно больше хладнокровия впереди.

— Everболелы реала кричат
Пута Барса Пута Валенсия


А между тем безымянный меренг поведал нам, что
болельщики Реал Мадрида - самые лучшие болельщики в мире, которые сконцентрированы на своей команде и не обращают внимание на силу или слабость соперников. Не изливаются в пустой желчи
скорее всего, хозяева выиграют в 2 мяча, но будем надеяться на лучшее

интересно, судья учудит че-нить сегодня?

Добавлено спустя 37 секунд:
Re:
— Everболелы реала кричат
Пута Барса Пута Валенсия :shock: :shock: :shock:


на Бернабеу или где?
Копипэйстер
Я знаю план Эмери. Играть 0-0 минуты до 70-ой, кефирчики выдохнутся. Потом баск выпускает на левый фланг Матье и в нападение Сольдадо вместо Пьятти. Сольдадо минуте на 85-ой вколачивает своему "отчиму дому".
Все по плану идет.)
трудоголик
полюбому Пепе подумал, что это не Арбелоа, а Пьятти подошел извиняться и двинул.. а получилось вон как.
ну или второй вариант - Пепе настолько долб**б
чтобы оставить сообщение