Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

32-й тур. Реал Мадрид-Валенсия 0:0. 8 апреля (21:30 исп)

Лучший игрок матча!

58,2%
Висенте Гуайта 53
4,4%
Рикарду Кошта 4
0%
Адиль Рами 0
1,1%
Виктор Руис 1
0%
Жорди Альба 0
4,4%
Софьян Фегули 4
13,2%
Мехмет Топал 12
13,2%
Тино Коста 12
0%
Пабло Пьятти 0
2,2%
Даниэль Парехо 2
1,1%
Арис Адуриц 1
0%
Жереми Матьё 0
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Роберто Сольдадо 0
2,2%
Я не видел этот матч и очень жалею 2
чтобы проголосовать
Всего голосов : 91
ex. PennyWise
— VicenteА то у меня скопилось много всего, боюсь сегодня выплеснуться может))

Если проиграем, то можно. Только без стенаний, посыпания головы пеплом, битья себя кулаком в грудь и адских проклятий - чтобы не радовать троллей из стана мандрил
посетил их форум и прочитал несколько сообщений, отчасти они может и правы так как мы начали эту фото-уни-шутку так скажем)
но это был всего лишь стёб который сам я лично и поддержал, а что остается насчет их юзеров отчасти они даже правы так как мы первые начали неуважительно относиться к сопернику выражая это фотками которые оскорбляют как клуб так футболистов и болельщиков клуба, так что их тоже понять можно...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
а насчет сайта Ат Мадрид то там одни юзеры сидят которым по 14-15 лет максимум откуда они знают про вражду матрасников и сливочных?
С детства за Атлетико
Почитал несколько умных постов этих дебилов и я просто хуею с этих импотентов. Я представляю как эти глоры переживают за свой гавноклуб(каждый из них считает себя частью этого дерьмаклуба при этом не отдавая среалу ничего своего): я тоже могу глорить например за Барсу или МЮ ведь они богаты и у них много трофеев и они очень круто работают с судьями, но исторически так получилось,что мы болеем за клуб, который в свое время стоял выше этих дерьмокоманд вместе взятых за счет сплоченности и духу, а не за счет бабла, которого рекой у этих гавноклубов. Поэтому мы будем и дальше болеть за достойный клуб и скоро увидим как Валенсия опять имеет во все щели этих гавнокоманд. Амминь!
— PennyWise
— VicenteА то у меня скопилось много всего, боюсь сегодня выплеснуться может))

Если проиграем, то можно. Только без стенаний, посыпания головы пеплом, битья себя кулаком в грудь и адских проклятий

То есть нельзя.

Зря я дал ссылку на форум мадридастов. Товарищи, заканчивайте говнометание.
— БЭТМЭНПочитал несколько умных постов этих дебилов и я просто хуею с этих импотентов. Я представляю как эти глоры переживают за свой гавноклуб(каждый из них считает себя частью этого дерьмаклуба при этом не отдавая среалу ничего своего): я тоже могу глорить например за Барсу или МЮ ведь они богаты и у них много трофеев и они очень круто работают с судьями, но исторически так получилось,что мы болеем за клуб, который в свое время стоял выше этих дерьмокоманд вместе взятых за счет сплоченности и духу, а не за счет бабла, которого рекой у этих гавноклубов. Поэтому мы будем и дальше болеть за достойный клуб и скоро увидим как Валенсия опять имеет во все щели этих гавнокоманд. Амминь!


Вот это просто пиздец.
SID
Реал без проблем разбирается с Валенсией

Реал Мадрид - Валенсия 4:1
Голы: Роналду, 7, 39 (пен.), Бензема, 67, Кальехон 89 - Сольдадо, 63
Предупреждения: Марсело, Алонсо - Руис, Рами, Кошта, Коста, Сольдадо


:D
antialbeldista
— Ivan-Taranhttp://halamadrid.ru/index.php?/topic/129-%D0%BB%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-32-%D1%82%D1%83%D1%80-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F/page__st__40
фото с подушками это что?

когда нас засудили, зрители закидали поле подушками на Луис Касанова, Володя подробно про этот матч писал

Белый лис, молодец
больше всего, - очкую за правый фланг (Фегули, надо побольше помогать Коште). Нравится, что в центре будет трио - Топал, Тино, Парехо, с ними сможем подержать(контролировать) мяч.
Почему нету в старте Сольдадо - для меня загадка. Сейчас, это лучший форвард Валенсии, без вариантов!
я так понимаю, что играем по схеме 4-3-3.
состав нелохой.
Матье неуклюж, всякие Озилы и Бензема легко уходили б от него, а вот с Альбой посложнее должно быть. Также очень важно, чтоб свежий Пьятти пахал на своем фланге и активно помогал сзади.
Отсутствие Жонаса было ожидаемо. Надеюсь, Парехо будет сверхмотивирован и выложится, как следует.
Насчет Адуриса, я так понимаю, сделана ставка на стандарты и его умение цепляться за верховые мячи, т.к. будет много выносов, осмысленных комбинаций ждать не приходится.
И во 2-ом тайме будет кем усилить игру.

ВЕРИМ!
— Mirana
— leroyНу что дадите русскую ссылку?

Кстати думаю будет позор:)

ты сам позор


Знаешь, может и позор, но сложить руки и проигрывать матчи кому попало - это тоже позор.


— Niko_sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Сопкаст. Вася Уткин.



СПАСИБО!
Копипэйстер
— leroyВОТ ЭТО блин запас у Реала (я не говорю об основном составе)


У Валенсии тоже скамейка не из слабачков состоит. Конечно, ни как у Реала, но всё же...
чтобы оставить сообщение