Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

1/4 ЛЕ. Валенсия - АЗ Алкмаар 4:0. 5 апреля (22:05 Минск)

Лучший игрок матча

1,6%
Диего Алвеш 1
3,2%
Антонио Барраган 2
34,9%
Адиль Рами 22
0%
Рикардо Кошта 0
3,2%
Жереми Матьё 2
27,0%
Софьян Фегули 17
0%
Мехмет Топал 0
3,2%
Тино Коста 2
9,5%
Жорди Альба 6
1,6%
Жонас 1
9,5%
Роберто Сольдадо 6
0%
Даниэль Парехо 0
0%
Пабло Эрнандес 0
1,6%
Хедвигес Мадуро 1
4,8%
Я не видел игру/мне нечего сказать 3
чтобы проголосовать
Всего голосов : 63
не антимадридист
#43

43.48% Атлетико (20)
54.35% Ганновером 96 (25)
2.17% Не хочу полуфинала (1)
Реальный расклад оказался не в пользу желания большинства пользователей
1/4 ЛЕ. Валенсия - АЗ Алкмаар, 5 апреля (22:05 Минск)
:lol: :lol: :lol:
Афи, теперь его Величеству, будет спокойней.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Наставник Валенсии Унаи Эмери призвал своих подопечных снизить количество ошибок, которыми его команда грешит в последние недели, чтобы обыграть Алкмаар и выйти в полуфинал Лиги Европы УЕФА.
"Конечно, мы обеспокоены этой неудачной серией. Ее нужно прервать как можно быстрее", - подчеркнул Эмери, чья команда в воскресенье разошлась миром с Леванте (1:1).

"Мы понимаем всю ответственность происходящего и знаем, какие ошибки надо исправить".

"Наша главная задача, не считая забитых мячей, - сохранить свои ворота на замке. Нужно действовать с максимальной концентрацией и воспользоваться своими шансами. Необходимо сыграть красиво и страстно, чтобы дать нашим болельщикам повод для радости".
источник: Официальный сайт УЕФА
По словам форварда Гудмундссона, игра "Алкмаара" несколько изменится в ответной дуэли. "Полагаю, на "Месталье" мы вряд ли откажемся от своего фирменного стиля, но, наверное, будем действовать более компактно, - подчеркнул 21-летний форвард. - Надеюсь, нам удастся забить хотя бы один мяч и осложнить "Валенсии" жизнь"

uefa.com
С детства за Атлетико
Считаю,что сегодня "СУДНЫЙ ДЕНЬ". Согласен с Афи.
Думаю сегодня прекрасный повод показать Эмери на дверь и дать пинок под зад ему, и пускай идет он своей дорожкой. Да вот уверенности в этом нету. Думается,руководство закроет глаза в очередной раз на всю эту хуйню(если канеш Валенсия не выйдет в полуфинал).
Тоже считаю, что нужно уволить Эмери незамедлительно в случае невыхода в полуфинал.

По поводу матча, думаю, сыграть на ноль не получится, поэтому нужно забивать, как минимум 3. Если начнем как с ПСВ и сохраним-таки настрой до конца, то пройдем 100%. В любом случае, вылет - позор. С Шальке и Атлетико не было позора, а вот щас будет.
не антимадридист
Мигель не полностью востановился, т.ч. у Баррагана нет альтернативы. Так же аут - Альбельда и Руиз.

PORTEROS: Alves, Guaita
DEFENSAS: Barragán, Rami, Ricardo Costa, Dealbert, Jordi Alba, Mathieu
MEDIOS: Maduro, Tino, Topal, Parejo, Pablo, Piatti, Feghouli
DELANTEROS: Jonas, Aduriz y Soldado
Тино тут не нужен. Нужно создавать моменты, созидать, а Парехо гораздо сильнее в этом компоненте. Очень хотел бы Мадуро увидеть, но в лучшем случае выйдет на замену. Также целесообразно было б выпустить Пьятти в пару к Сольдадо. Жонас в последних матчах - худшее звено. Кошта-Деальберт, похуй, кто выйдет. Да даже и в Рами уже уверенности нету.
Изменения в составах команд будут минимальны, основные центрдефы вернутся и все. Ну и наверно Жонас вместо Пабло выйдет. Удивить чем-то АЗ не получится

я за Парехо
Профессиональный эксперт
— .kfiijrwговорите точней, по Гомелю это во сколько? задолбало самому считать каждый раз


отними от минского 1 час и прибавь 60 минут, вроде так
не антимадридист
Отомстить матрасам за "майку Жигича", конечно, хочется, да только сейчас больше хочется избежать всякой нервозности, которой в случае атм, думается. будет через край. Немцы тоже не сахар, но по спокойнее будут. Но рано, рано ещё.. нужно брать крепость Алкмаара! АМУНТ!
— AficionadoAlvesBarragán, Rami, Ricardo Costa, MathieuFeghouli Tino, Topal, Jordi Alba, Jonas, Soldado

в яблочко!

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
сделайте своим преданным болельщикам, маленькое счастье.

прогноз: гол от Роберто.
ex. PennyWise
— KotlyarЖаль, что не Гуаита в рамке, лучше бы он стоял в таких ответственных матчах

В этом сезоне я проникся симпатией к Алвешу :oops:

Добавлено спустя 36 секунд:
Кто этот троль, не желающий полуфинала?
чтобы оставить сообщение